43
Anonymous
Имя для ребенка
17.10.11 15:47

Лидия

Девочки, просто ваши впечатления от имени.
Мне начинает нравиться, но еще не определились.

Свернуть
Ответить
Очень нравится.
Чучуэль *
17.10 16:04
Очень нравится.
Ответить
+1 тоже очень нравится
Ответить
Совсем не нравится.
Бамбара Чуфара C.S.
17.10 16:06
Совсем не нравится.
Ответить
Блидия.
Anonymous
17.10 16:42
Блидия.
Ответить
адресуется тому кто написал "Блидия", у вас с головой все в порядке? Насколько извращенный мозг у человека!
Ответить
Тут парочка всегда есть таких в Именах. Ну им не отвечают обычно :) Вы же представляете, что это за дамы :)
Ответить
Очень нравится.
ivushka **K**
17.10 20:37
Очень нравится.
Ответить
Никаких впечатлений..равнодушна к этому имени....
Ответить
+1
Anonymous
18.10 12:56
+1
Ответить
Я это имя очень люблю и у нас племяшку так зовут :)
Ответить
Не нравится вообще. Да и значение "родом из Лидии", вы оттуда?
Ответить
Это я автору писала.
Ответить
Красивое имя, звучит замечательно. Древнее, красивое. У Джейн Остин в "Гордости и предубеждении" есть чУдная Лидия.
Ответить
Вот как раз у Остин малолетняя шлюшка, есть и более достойные носительницы.
Ответить
Ну у вас и прочтение романа :) :) :)
Ответить
Именно что у меня. Ваше прочтение романа меня вообще не интересует.
Ответить
Поэтесса замечательная; актриса Яворская, да конечно, есть! :) Как и у всякого другого имени :)
Ответить
А также Вележева, Чарская, Сейфуллина, Вертинская (мама Анастасии и Марианны, она же Анидаг из "Королевства кривых зеркал"), Смирнова, Сухаревская, Лика Мизинова и еще уйма.
Ответить
Отличный список :)
Anonymous
18.10 12:57
Отличный список :)
Ответить
Вы что-то другое читали, наверное :) :) :)
Ответить
Ну если особу, которой наплевать на судьбу старших сестер да и собственную тоже, потому что пустоголовый смазливый хлыщ без чести и совести, но в красивой форме пальчиком поманил, считать чудной, то я не знаю, кто тогда подходит под определение недалекой вертихвостки:):):):) Или, может, Вы ее с Лиззи перепутали?;-)
Ответить
да она соплячка же, и такое давление - замуж надо, а не берут, и куча старших сестер. ну дура, но шлюхой я бы не назвала:)
Ответить
Там больше на старших сестер давили. ОФФ: привет еще и здесь;-)
Ответить
когда пять сестер давятся по очереди, на каждую последующую приходится пропорционально больше давления:) бедную Лидию совсем расплющили!

привет:)
Ответить
Да ну! Давили в основном двух старших да периодически ставили на место Китти. На Мери махнули рукой, а Лидии мать просто в жопу дула:)
Ответить
Хорошее имя. Я читала, что у Глюкозы так дочку зовут ;)
Ответить
Нашу дочку так зовут, но у нас слабость к истории древнего мира - познакомились с мужем на этом экзамене когда-то :)
Ответить
Мне не нравится совсем.Было модно так называть в 40-50е, у моей мамы аж 2 подруги Лидки.
Ответить
Мне не нравится совсем, хотя в последнее время входит в моду.
Ответить
Мне не очень, хотя знаю одну ЛИду - замечательный человек)
Ответить
+1 очень хорошие люди Лиды, знаю трех (но все старшего возраста)
Ответить
AD
Нравится. :-)
Майка с планеты Гурун *
17.10 20:29
Нравится. :-)
Ответить
Для меня просто нормальное имя!
Ответить
Я сама Лидия, к своему имено всегда относилась спокойно. Я росла в пору Оль, Наташ и Кать, поэтому имя мое было редким и запоминающимся. Популярным оно не было никогда, поэтому отсутствие тезок вам почти гарантировано. Я за всю жизнь встретила не более 10, из них лично знакома была только с одной.
Ответить
Мне очень нравится, звучание полного имени нравится особенно! Чуть меньше - сокращенный вариант!
Ответить
Хорошее, красивое имя, вот тоже задумалась :) К нашему отчеству подходит!!
Ответить
Нормальное имя,без претензий.
Ответить
И я того же мнения.
gagarin C.S.
19.10 01:05
И я того же мнения.
Ответить
Очень нравится, рассматривали его как вариант для своей дочери. Но именины были далековато от дня рождения,а хотелось поближе,поэтому остановились на другом. Когда обсуждали,бабушкам-дедушкам нашим оно тоже нравилось.
Ответить
Нравится, красиво звучит, сама рассматривала как вариант для младшей, но у меня стойкая ассоциация с тетей Лидой, в моем детстве было очень популярным у маминых подруг.
Ответить
Для меня что Лида что Клава-одной эпохи. Не нравится.
Ответить
Мне нравится.
anna101 V.I.P.
21.10 11:11
Мне нравится.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325