21
Юля
Имя для ребенка
29.10.11 21:06

Михаил Иванович

Девушки, что скажите про Михаилов? Мужу очень нравится. Дочку Марией зовут.

Свернуть
Ответить
"Надо у шефа спросить... У Михал... Иваныча":) Отлично! И с отчеством, и с сестрой. Михаилы все разные, но я как Михална плохо к этому имени и его носителям относиться никак не могу;-)
Ответить
Маша и Миша?:)
Может все таки чтонить другое, а?
Дмитрий (как Менделеев), Федор (как Тютчев), Владимир (как Даль), Николай (как Пирогов), Даниил (как Храмс), Корней (как Чуковский), Архип (как Куинджи), Роберт (как Рождественский), Александр (как Куприн):) А еще: Вячеслав, Сергей, Филипп, Алексей, Андрей...
Ответить
Имя красивое, нравится :-) Какие-то мне все спокойные и рассудительные Мишки попадались :-) И да, очень много знаю семей, где именно сочетание детей с именами Маша и Миша, или если мальчик старший, то потом после Миши появлялась Маша :-)
Ответить
И мне только такие Михайлы попадались. Хорошее имя.
Ответить
Хорошие они, Мишки. :-)
Эpис V.I.P.
1.11 23:41
Хорошие они, Мишки. :-)
Ответить
Просто прекрасно! Правда! Мы тоже с мужем мечтали о Мише и Маше, пока у нас только Миша!
Ответить
Скажу что Михаил Иванович просто чудесное сочетание. Молодцы!
Ответить
Маша и Миша это смешно. Как в кукольном театре. Неужели других имен нет?
Ответить
Лично я ничего смешного в этом не вижу, и потом они же не всю жизнь будут за ручку ходить. Михаил и Мария - отличные имена
Ответить
А Таня и Ваня не смешно? А Анжелика и Бернандотт?
Ответить
Точно так же смешно, как Маша и Миша. Что сказать то хотели?
Ответить
Сказать хотела, что Вам все смешно, видимо. Ну, может, кроме Надя и Вова (как Ленин и Крупская)
Ответить
У меня папа Михаил Иванович :), мне нравится :) но я не объективна
Ответить
И у меня.)) Самый лучший папа в мире))Вполне объективно, есличё.
Ответить
+100 И у меня папа Михаил Иванович. Очень очень хороший папа :)
Ответить
Много знакомых и родственников Михаилов. И все они разные. А сочетание Михаил Иванович просто замечательное!
Ответить
Маша и Миша - ОТЛИЧНО!
Ответить
+1
Убийца слоников V.I.P.
1.11 20:59
+1
Ответить
+2! Супер! :)
MamaVera V.I.P.
2.11 21:15
+2! Супер! :)
Ответить
Хорошее сочетание.
Sweet-ka V.I.P.
1.11 22:59
20
Хорошее сочетание.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325