36
Anonymous
Имя для ребенка
27.01.12 20:45

Клим

Очень нравится имя. Хочу так назвать, но останавливает, что имя редкое. Комфортно ли будет сыну с редким именем.
Как ВАм?

Свернуть
Ответить
уже не особо-то редкое, знаю троих, живут нормально, дискомфорта не испытывают :) Лично мне не нравится
Ответить
Как обладательница популярного имени, завидую носителям редких. Клим очень нравится.
Ответить
Не думаю, что ребенок будет испытывать проблемы из-за имени. Имя не экзотическое, довольно благозвучное, почему бы не назвать?
Ответить
И я так собираюсь назвать) Только вот не знаю какой полный вариант выбрать - Клим или Климентий. А вообще, это уже не очень редкое имя.
Ответить
Климентий лучше, особенно в сочетании с "классически благородными" отчествами типа Александрович, Владимирович, Николаевич.
Ответить
У нас Ярославович. Вроде громоздко получается.
Ответить
Ну Клим Ярославович (или по старинке Ярославич) тоже не тоё, ИМХО.
Ответить
Климентий Ярославович- нормально.
Ответить
Климентий Ярославович - звучит.
К Климу подошло бы более простонародное отчество
Клим Никитич, Клим Ильич
Ответить
Лучше, чем Фома и Фока :)
Ответить
Красиво, благозвучно и не избито.
Ответить
Нравится!!! очень хорошее имя! Тоже есть такое в списке приоритетных) но пока не знаем кого ждем)) если что у нас будет Климентий Владимирович) вроде ничо, да?
Ответить
Очень красиво! Легкой вам беременности и родов.
Ответить
Спасибо Вам большое!!!
Ответить

у нас Клим Евгеньевич будет, если решимся.
Хорошо вроде звучит?
Ответить
Тоже отлично звуит! А вы полное имя именно Клим хотите?
Ответить
Cорри, не нравится это имя...
Ответить
И мне не нравится
banka 3 L V.I.P.
29.01 01:50
И мне не нравится
Ответить
+1
Ник на реконструкции **K**
30.01 20:52
+1
Ответить
+2
pazl V.I.P.
6.02 00:39
20
+2
Ответить
Интересное имя. Клим, Климент, Климентий и каждый вариант может считаться полным (самостоятельным). Очень нравиться ласковое Климушка.
Ответить
+ 1000, отличное имя
Tana-ir *
30.01 21:00
+ 1000, отличное имя
Ответить
У знакомой сын Клим 3 года
Пчелёнок **
4.02 16:31
У знакомой сын Клим 3 года
Ответить
мне не нравится это имя.
Ответить
Сорри,но возникает всегда ассоциация "Клим Чугункин".
Ответить
А "Клим Самгин" не возникает?:)
Ответить
:-)!Нет,я бы тогда написала.
Ответить
именно эта асс-я и возникает.
Желтые тюльпаны ***
6.02 17:52
именно эта асс-я и возникает.
Ответить
А мне только Клим Ворошилов на ум приходит
Ответить
А он и был Климентом
Маруся Сарафанова V.I.P.
8.02 01:40
30
А он и был Климентом
Ответить
AD
А Климента Аркадьевича Тимирязева чего ж не упомянули?
Ответить
Автор Клима хочет.:) Это конечно одно и то же, но в пачпорте то будет ОДНО что-то значиться: или Клим, или Климент:)
Ответить
И Ворошилов и Самгин, да и Чугункин были крещены Клемениями. Это уж потом их имя "оболталось".
Ответить
нормальное имя. По поводу редки имен: сейчас очень многие стараются дать ребенку редкое имя. У моего старшего (11 лет) тоже не распространенное, но он доволен безумно!) Никто не дразнит (хотя мне все обещали).
Ответить
отличное имя. у подружки сын Клим. зовем и Клим, и ласково Климешка.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325