12
автор
Имя для ребенка
13.06.12 16:23

Мальчики Илья и Роман

девочки, а много сейчас малышей с такими именами? И знаете ли взрослых, что можете сказать о них?

Свернуть
Ответить
Илюш очень много. Ромок не так.
Оба имени не нравятся.
Ответить
Немало, но не так, как Максимок, Владиков, Артемок, Назаров, Данилок и Никит. Естественно, все разные:)
Ответить
вот Максимок и Назаров, да собственно и Владиков - пока не встречала среди малышей ни разу. Хотя гуляем среди мелюзги.
Ответить
Поправка на местность. Я пока ни одного Елисея не видела.
Ответить
Елисея я одного знаю заочно)
Ответить
А у моей дочки на развивалке аж два Елисея. Дочке 4,5. Кстати, знаю Илюш 6, 5 и 3- х лет. Все- дети коллег.
Ответить
полно. Причем именно рожденных в 2010-2011 году.
Ответить
Среди тех, с кем мы общаемся, совсем маленьких Илюш и Ромок нет. Романов вообще не очень много попадалось по жизни. Имена скорее нравятся, чем нет. Люди, их носящие, очень разные.
Ответить
Мне нравится:)
Anonymous
15.06 06:39
Мне нравится:)
Ответить
хм, а мне что-то мало попадалось и взрослых и детей. 1-2 человека ).
Интересно, а в ЗАГСе можно узнать статистику по Москве предположим, когда будем ребенка регистрировать. Мы когда дочку регистрировали, видели у работника ЗАГСа листочек с 10 популярными именами женскими и мужскими, остальные тоже наверное у них есть данные. Это принципиально ничего не значит, просто интересно...
Хотя дочке 10 лет, она Маргарита, и их в классе 2, хотя имя не часто встречается среди ровесниц.
Ответить
Очень приятные люди! Есть среди друзей и Илюшка и Ромка..
Среди малышей...давно не слышала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325