7

Амир или славянское имя?

Мама русская,папа мусульманин.Хочет назвать Амиром.Папу зовут Вадим,фамилия Сулейманов.Как вы считаете не будет ли ему сложно жить в москве с таким именем, учитывая межнациональные розни?Напишите пожалуйста свои комментарии...Или стоит настоять и назвать славянским именем?

Свернуть
Ответить
А с такой фамилией как ему будет жить?:) или тогда фамилию тоже лучше мамину дать...

В принципе, без разницы, какое имя, лишь бы родители договорились. Если папа хочет Амиром, а мама не против - однозначно называть. Красивое имя.
Ответить
+1
Lavanda Lvusikus C.S.
29.06 00:02
+1
Ответить
А крестить ребенка будете? Я бы назвала более нейтрально
Ответить
Нет, крестить не будем.Он будет мусульманином.
Ответить
тогда спокойно называйте Амиром.
Ответить
У меня старший Али, идет в первый класс, пока проблем из-за имени не было вообще. Называйте, имя красивое, но уж очень распространенное в азиатских государствах СНГ сейчас. Как вариант - можно Самир, мне кажется немного смягчает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325