28
Засада с мужским именем.
Ну полная. С девочкой определились, если доча будет Есения . Читала тут были топы про это имя, но выбрали его уже давно, нравится. А вот мальчика ну вооообще не знаем как назвать. Были варианты Тимофей, Данила (про него тут топ тоже есть и уже сомневаюсь) Никита (мне не нра а мужу нра) и фсеее, люди помогите!!!Отчество Сергеевич.
Свернуть
Ответить
Евлампием назовите!
Ответить
ну если вы выбрали для дочки такое редкое и красивое имя, то какой может быть тогда Никита или Данила???!!!
Ответить
Ну вот не могу я имени мужского придумать, посоветуйте ((( вообще ничего не нравится .
Ответить
10
Такая же беда с именем, отчество такое же как у вас. Мальчик уже 100 % будет. Долго мучились и решили назвать вполне обычно. Будет Александр Сергеевич.
Ответить
У меня муж вообще против Саши, мне нравится а он прям в штыки((
Ответить
У нас тоже так было. Ему нравится Андрей, а вот мне нет. Коряво как-то АндРей СеРгеевич. И вот долго и упорно мы шли к Сашеньке. Я ему говорила, что когда малыша называю по имени Андрей он прямо явно не доволен таким именем, а вот на Сашеньку реагирует спокойно. Ну вот так как-то медленно, но верно, с женскими хитростями и уловками мы подобрались к этому имени. Я даже пообещала, что когда мы его увидим после родов (мы планируем рожать вместе), то еще раз подумаем, что ему больше подойдет, но я точно знаю, что он уже Александром будет.
Ответить
А мне нравится Сережа))) Хочу маленького Сережку а муж тоже против((.
Ответить
В соседней теме Игоря обсуждают- отличное имя. А так Роман, Филипп, Матвей, Варфоломей! Вы ограничьте немного критерии выбора, а то с вашим отчеством очень многие имена хорошо сочетаются.
Ответить
Роман
Ответить
Владимир (Володя, Вовочка)
Ответить
20
Акаккий? И правда, определитесь в апельсинах!
Ответить
Арсений
Ответить
Не, не нравится совсем(
Ответить
Степан, Степка) мне нра)
Ответить
Трофим, Макар, Матвей
Ответить