Ирину бы лучше.:) Регину, Марину, Римму.
Ответить
Тоже Руслановна?:) Алина с этим отчеством не звучит кмк. Какое-то оно в этом сочетании никакое, простите, хотя само по себе ничего.
Ответить
Масло масляное и то и другое. Сорри.:) Ну просто вслух произнесите и возомжно сами услышите.
Ответить
Нравится и Милана, и Алина. Намного больше всяких каркающих имен.
Ответить
и мне сочетание не нра, НО я бы не руководствовалась звучание имени с отчеством.. но я в европе - у нас это вообще не учитывается при выборе!
Ответить
10
Называй так к чему сердце лежит!) нуи еще посмотришь на нее...а с Миланой то что не так? Вроде и пледик с именем уже ж)
Ответить
Чем лучше? Сочетаемостью с отчеством?
Ответить
Кстати, к имени Милана, сегодня читала список древнерусских имён - там есть Меланья, красивол ведь, а? Может его как вариант? совсем неизбитое! Мела, Мелаша, да и полным - ооочень на мой взгляд красиииииииво!
Ответить
Мелания (Меланья) - ни разу не древнерусское имя.. Греческое оно, означает "черная"
Ответить
Не буду спаорить и копаться сейчас, было в списке древнерусских.. там не очень большой список был, имён 200.
Ответить