Школа
32
Anonymous
Имя для ребенка
17.07.13 15:26

илья или егор???

не оригинально,конечно..но, в голову ничё нейдет..то муж категорически против, то я..отчество сергеевич, фамилия русская..муж за егора, я -за ильку. девочки,поможите плизз, проголосуйте)))

Свернуть
Ответить
Если выбор только из этих имен, то я за Егора, но в полной форме Георгий.
Ответить
по мне так два разных имени, нет разве?
Ответить
Ну, формально как бы да, хотя исторически "выросли" из одного корня.
Но это как вечный спор про Елену и Алену. Формально-то Наталия и Наталья - разные имена. И отчества Валериевич и Валерьевич - тоже разные.
Ответить
А я за Илью. Егоров многовато уже, кмк.
Ответить
+1, нра имя Илюша, думали сына так назвать,(макс и денис ещё были в запасе), но получилась дочь)
Ответить
А мне кажется, что наоборот Егоров меньше.
Ответить
+1
Ki_ka21 *
20.07 10:02
+1
Ответить
По-моему оба эти имени с отчетством Сергеевич не вариант. Тем более договориться не можете. Поищите другое!
Ответить
ну тогда какое, на Ваш взгляд? алексей-андрей-тимофей-матвей-гордей - не предлагать))
Ответить
Михаил, Александр, Николай, Наум, Натан, Иван, Лев, Вадим, Валерий, Аркадий, Павел, Аристарх.
Ответить
аристарх сергеевич..не,язык свернешь)) у нас еще и в фамилии "р" есть..илья куда как проще сочетается,простите..))
Ответить
А что у вас я зыком? Александр не свернешь, а Аристарх свернешь? В чем сложность?:) Илья просто не звучит. Совсем.
Ответить
саша есть уже у нас в семье..а аристарх ,в принципе, не нра..
Ответить
а остальные? И это еще только те, что сразу на ум пришли, а вообще вариантов намного больше.
Ответить
да вот именно, что уже всё перебрали..то ассоциации с челом конкретным и нехорошим, то просто не нравится, причем муж ничего кроме егора .. и сергея))не предлагает..я глебом, максом и ленькой еще хотела- но, получила категорическое "нет". Терь думаю, родится, тогда и посмотрим.. На илью ведь муж тоже- с бааальшой натяжкой.. скорее нет, чем да. А у меня тоже самое с егором.. всё потому, что уверены были, что дефка получится))
Ответить
За Илью. Ну или Георгий Сергеевич неплохо - Егоров слишком много. Еще предложу Юрия Сергеевича.
Ответить
Георгий Сергеевич!
Эpис C.S.
18.07 22:31
Георгий Сергеевич!
Ответить
Мне Илья больше нравится
Солнце C.G.
17.07 19:30
Мне Илья больше нравится
Ответить
Тоже за Илью
Катенька- Сорока C.G.
17.07 19:37
Тоже за Илью
Ответить
Я за Егорку :)
лЯсЬкА C.B.
17.07 20:31
20
Я за Егорку :)
Ответить
Тоже за Егорку!
Сава-Совунья C.G.
17.07 21:38
Тоже за Егорку!
Ответить
Илья
R/I/V/73 || V.I.P.
17.07 22:18
Илья
Ответить
Егор!
Хрюня Моржова V.I.P.
18.07 02:15
Егор!
Ответить
Егор мне намного больше нравится. Илюша, лично на мой вкус, слишком мягкое, женское какое-то. Но оба они неплохие по сути)
Ответить
мдя..помойму -пока ничья)))
Ответить
Илья
Nightingale *
18.07 22:18
Илья
Ответить
ильЯ илиТы...тоже сначала сына хотела так назвать,потом передумала
Ответить
ну да, это из области- Я..на- Ты..на))это, когда думала про имя для дочери,хотела Янкой назвать)))
Ответить
Егор. Мне от Ильи отчество не нравится, которое потом у внуков будут. Но это мои личные тараканы.
Ответить
Не надо Ильей - подумайте об отчестве...
Ответить
На вкус и цвет... Мне очень даже нравится Ильинична :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)