Школа
29
Автор
Имя для ребенка
5.09.13 17:19

Отчество Романович

Посоветуйте простое имя для мальчика, без изысков к отчеству Романович. Самой нравится Саша, но двойное "Р" на стыке немного смущает.

Свернуть
Ответить
Алексей
Anonymous
5.09 18:08
Алексей
Ответить
Олег
Anonymous
5.09 18:14
Олег
Ответить
+ 1000
Anonymous
5.09 21:25
+ 1000
Ответить
Очень хорошо!
Мила
8.09 23:05
Очень хорошо!
Ответить
Алексей, Михаил, Евгений, Лев, Павел, Максим, Савва, Савелий, Василий.
Ответить
Филипп
Anonymous
8.09 11:46
Филипп
Ответить
Алексей,Михаил (ой,у Вас уже Миша есть:-) ), Антон, Тимофей, Матвей, Сергей.
Ответить
Ярослав, Денис.
Anonymous
5.09 17:27
Ярослав, Денис.
Ответить
Отчество красивое) По-моему, любое имя подойдёт))
Ответить
Николай
Хохлатка **K**
5.09 19:54
10
Николай
Ответить
Кирилл Романович.
Ответить
Не столько "Р" на стыке, сколько "НДР-Р" смущает. Владимир Романович довольно легко произносится - как вам?
Ответить
Еще Вадим, Владислав, Максим и выше Дениса предлагали- тоже поддержу.
Ответить
Cпасибо всем за советы. Благодаря вам начала рассматривать как вариант имя Алексей)). Первого сына назвали Михаил - тогда вообще не было сомнений в выборе, а в этот раз застряла на Александре и больше ничего не нравится, а муж против.
Ответить
и Алексеев маленьких сейчас не так много, имя вроде не редкое, но на детских площадках слышу только Егор, Артем да Макар, Алешка только у одной подруги есть годовалый
Ответить
И со старшим Михаилом будут отлично сочетаться- Михаил Романович и Алексей Романович, прямо царская семья получается. Автор,и вправду здорово!
Ответить
+100
Anonymous
6.09 12:59
+100
Ответить
А это в какой царской семье были Михаил Романович и Алексей Романович? Изините мое невежество, хочу пробелы в знаниях по истории закрыть.
Ответить
Я, наверное, просто коряво выразилась, или Вы в буквальном смысле поняли, речь шла о звучании имен "по-царски".
Ответить
Андрей Романович
а ми то V.I.P.
7.09 08:48
20
Андрей Романович
Ответить
+1
Сава-Совунья C.G.
11.09 05:13
+1
Ответить
Павел? Петр? Илья? Кирилл?
Ответить
Леонид.
Ноябрь C.B.
9.09 23:49
Леонид.
Ответить
у меня сын Александр Романович. мне нравится,хотя я была против,а муж хотел. уступила:) а я хотела Вадиком назвать.
Ответить
А у меня Георгий Романович. А я хотела Александром назвать или Алешкой, но муж был против ;)
Ответить
Артем Романович . Как Вам?
Ответить
У меня АлександрА Романовна. Язык не заплетается.
Когда не знали пол думали про Сергея и Андрея.
ИМХО совсем не подходит только Кирилл - ЛР лично у меня язык заплетают...
Ответить
Я тоже Александру Романовну знала:) В быту - Сандра или Санда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)