Школа
3
Anonymous
Имя для ребенка
4.07.14 21:59

Главная ошибка - советоваться с родственниками!!!

Крик души! Первую дочь назвали м всем сообщили, а тут вроде не определились до конца и начали варианты предлагать!!! И как же все достали!! Одному одно не нравится другому другое!!! Просто бесят все уже. И меня с толку сбивают

Свернуть
Ответить
у нас всё наоборот. По вопросу имен первого и второго советовались, а имя третьей дочки объявили. Так теперь свекровь мне уже третий месяц при разговоре по телефону говорит, мол какое ужасное имя дали девочке. Так неприятно!
Ответить
А загляните в святцы. Может поблизости с днем рождения имя понравится и именины будут сразу же.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)