26

про пятерых рябятишек из Одинцово

Что слышно про этих детей? Никто не знает? мамочка под ником Черемуха писала недели три назад, что поедет в Москву. Не знаете как там дела?

Свернуть
Ответить
Пока тишина. Детям по прежнему нужна семья.
Ответить
Простите за серость, хотела спросить про опеку в Одинцово, как они, контактные?
Ответить
Да вполне можно общаться:) Люди хорошие.
Ответить
Спасибо :) будем пробовать
Ответить
Да.Детки хорошие.
Овечка_М C.B.
8.09 11:27
Да.Детки хорошие.
Ответить
Извините что анонимно, сама из Одинцово, люди неадекватные и злые
Ответить
да? а со мной общались отлично...
Ответить
Как вы думаете в съемную квартиру отдадут? Если квартира большая? И доход позволяет?
Ответить
отдадут
Овечка_М C.B.
15.09 15:26
отдадут
Ответить
Это точная информация?
Ответить
Точную информацию вы получите только от опеки после подачи документов
Ответить
поднимаемся!
mama71 +
16.11 12:01
поднимаемся!
Ответить
Мне отдают в съемную квартиру...(
Ответить
Вот так ошибочка!!!!
Я плачу, что НЕ отдают!!!
Ответить
Овечка_М, как дела у этих детей? Интересуется ими кто-нибудь? А где их био-мать, не знаете?
Ответить
Пока только слышала,что две пары собирают документы...а так новостей нет...да и еще опека работает с био мамой, есть проблемы,но мама не конченная...поэтому три варианта: детдом, приемная семья или возвращение к матери...
Ответить
мать русская?
mama71 +
24.11 11:49
мать русская?
Ответить
ох, как то не очень я верю в перспективность этих "не конченных мам". Просто так у нас детей не отбирают((
Ответить
Не подскажете- они на опеке-веб "висят"?
нет ли разрешения на их пиар от опеки?
Ответить
поднимаемся
mama71 +
26.11 12:56
20
поднимаемся
Ответить
Интересно, что с этими детьми? Нашли им родителей?
Ответить
сегодня в опеке сказали что забирают в семью всех пятерых
Ответить
Что-нибудь известно про этих малышей?
Ответить
Если вы имеете в виду трех сестриц от 1 до 4 года и двух братиков от 3 до 6 лет, то они давно уже дома)))
Ответить
Отлично!!!! Я так рада за них!!!! Было бы здорово посмотреть на них сейчас, хотя бы на фото :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325