12

Красавец мальчик Юра

Девочки, мне так нравится мальчик Юра из ханты-мансийского автономного округа, ну просто прелесть. ему еще года нет, были бы документы усыновила бы http://www.videopasport.ru/videopassport/user/user_view_list_page.jsp?fromMiniatirePage=true
Ему очень нужна мама посмотрите на его ресницы-я просто влюбилась в его глаза.

Свернуть
Ответить
Ой, правда, хорошенький какой!

В Москве бы тут же забрали.
Ответить
думаю проблема в его недоношенности. с недоношенными детьми все непросто, неврологи пугают диагнозами - вернее возможными диагнозами -у недоношенных есть ряд проблем которые могут быть, а могут не быть, после года только будет точно ясно что с ним и как. но мальчик необыкновенно красивый, а ресницы просто бесподобные.
Ответить
Ой как мне" понравилась" врач, которая там рассказывает о состоянии здоровья ребенка .Такая строгая дама .Ребенок родился от никотинозависимой мамы, с таким видом, как будто родился от мамы ,которая выпивала литр спирта в день и попутно колалась .Такая запужает кого угодно.
Ответить
врач ужасная! Как Вам малыш? Все что она говорила вообще ни о чем-надо ехать и узнавать что и как, ни одного диагноза я не услышала от нее. Ребенок родился недоношенным -поэтому и отставание в развитии, недоношенные дети до года развиваются по особому, но к году-двум догоняют.
Ответить
Да тетя старой советской закалки. Железная леди ,которая делает в своей жизни все правильно.
Ответить
какой хорошенький мальчик -просто загляденье :) Неужели никому не приглянулся?
Ответить
Наверное, ехать далеко.
Ответить
up
Anonymous
18.02 11:24
up
Ответить
Прелесть!
Золотой дельфин +
18.02 13:34
Прелесть!
Ответить
+
Anonymous
22.02 15:22
10
+
Ответить
Вверх Юрочку
mdina *
27.04 00:39
Вверх Юрочку
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325