33

Есть мальчик для усыновления!

Девочки! Срочно! Есть новорожденный(23 января.2011) мальчик. здоровый! Желающих сейчас нет- нам предложили,но нам не подходит по возрасту( у нас срок апрель-май). Мама здорова(1988г. рождения) Ребенок здоров абсолютно! Звоните в опеку если есть на руках разрешение на усыновление 446001, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Советская, 28. Телефоны: (8464) 98 48 92. Специалисты: Специалист по опеке Скоромохина Марина Ивановна.

Свернуть
Ответить
Эх, мне девочка нужна и тоже апрель-май :-)а то взяла бы сыночка!
Ответить
Да, очень жаль! Мальчишка абсолютно здоровый- мама отказалась,т.к. у нее умер муж ,а у нее уже есть 2 детей.. Там вообще грустная история... Все хотят дочек, а ведь кому то и сыночки должны быть нужными... МАМА,ОТЗОВИСЬ)))
Ответить
Мне нужен сыночек и уже сейчас!!!!
Ответить
Я написала вам в личку.
Ответить
я вам ответила- смотрите!
Пушистик7777 _
22.02 16:35
я вам ответила- смотрите!
Ответить
И я тебе в личку по своему вопросу написала)
Ответить
А я и тебе ответила)))
Пушистик7777 _
22.02 16:46
А я и тебе ответила)))
Ответить
Хоть бы мне так повезло, но я буду рожать в апреле-мае)) девочки хватайте скорей масика!!!
Ответить
Я очень надеюсь, что это мой сыночек!!!!
Ответить
Удачи вам и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Татьяна♥МАМА *
22.02 18:08
10
Удачи вам и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку!!!
Ответить
удачи!
Anonymous
22.02 22:16
удачи!
Ответить
а почему анонимно? :-) нас уже трое на апрель-май)))да, согласна это просто везение вот так сразу и готовый, здоровенький сыночек! А, вам тоже девочку надо?
Ответить
автоматом нажала на аноним,вот она я...
Ангелочек с рожками *
22.02 20:39
автоматом нажала на аноним,вот она я, иду за 2м))) можно и мальчика))
Ответить
Приятно познакомиться :-) удачи@@@@@@@@@@@
Ответить
и вам огромной удачи и легких родов)...
Ангелочек с рожками *
23.02 10:14
и вам огромной удачи и легких родов)))
Ответить
Спасибо :-) удача нам всем очень нужна!
Ответить
Девочки, это моя область и нам про него не говорили. Сызрань близко для нас. Кто-то дозвонился, вышел на связь с опекой?
Ответить
Я звонила, но у них рабочий день закончился, разговаривать не стали...
Ответить
Не расстраивайтесь :-) сегодня же короткий день везде. Если это ваш сыночек то он вас обязательно дождется!
Ответить
Я очень надеюсь на это!!!
Ответить
Все сложится! Нужно верить и просить о помощи Господа! Помогай Господь!
Ответить
Дай вам и нам всем Бог!@@@@@@@@@
Татьяна♥МАМА *
22.02 20:28
Дай вам и нам всем Бог!@@@@@@@@@
Ответить
я искренне желаю Вам удачи и буду держать кулачки, чтобы все получилось так, как хочется Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,как много апрелевских!Я тоже склоняюсь к девочке,и имитирую,и срок апрель.Но хочу раньше.Заключение через десять дней-и ничего найти не могу,по возрасту всем по 4 месяца.Базы смотрю ежедневно,пока одна девчушка на примете.А может кто владеет информацией?
Ответить
А, в базах всегда такие большие детки, потому что они туда попадают тогда когда их местные опеки не могут устроить. Поэтому я ищу только обзванивая опеки и езжу к ним сама, иначе они сами говорят малышку новорожденную не подберете :-(
Ответить
я тоже первую нашла сразу в опеку поехала, а потом еще ездила в б-цы,там тоже деток много,но я уже тогда свою увидела,все ,сердце было занято,бывает что и опека о них не знает, так что за новорожденными можно сразу в б-цу
Ответить
Cпасибо большое, Сепулька ;-)))) !!!!
Ответить
удачи и буду держать кулачки, чтобы все получилось
Ответить
Девочки, спасибо всем за моральную поддержку.. Увы... опека сообщила, что на малыша подписано согласие будущих родителей.
Ответить
AD
Эмилия, поздравляю! Кто успел - тот и съел ;-))
Ответить
Поздравляю будущих родителей! :-)
Татьяна♥МАМА *
25.02 12:05
Поздравляю будущих родителей! :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325