Школа
2

2 годика Максим С. г. Тихвин Ленинградская обл.

Максим - грустный, растерянный малыш. Воспитатели говорят, что он как будто ждет чего-то все время... у малыша умерла мама.
Максим очень нуждается во внимании, ласке, заботе взрослых. Играет машинами, кубиками, конструктором. Начинает разговаривать.
Малышу очень нужны любящие родители.
Семейное устройство при условии общения со старшими братьями.
http://www.usynovite.ru/child/?id=btur
http://tikhvin.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=37&act=object&task=showEO&id=120

Свернуть
Ответить
maii *
13.06 14:59
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)