Школа
5

Артур и Жасмина- домашние дети.

Хорошие домашние дети-погодки. Сейчас им 6 и 7 лет. С малолетства были в приемной семье. Недавно "мамаша" вернула. Дети очень страдают. Срочно нужна надежная семья!
http://sirota-ps.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=4&sobi2Id=250&Itemid=55
Псков

Свернуть
Ответить
а почему вернула? это тоже имеет ведь значение
Ответить
На сколько я знаю, никаких серьезных причин названо не было. К сожалению, это бывает.
Но лучше, тем кого дети заинтересуют, подробности узнавать в опеке.
Ответить
Артур - живой, разумный мальчик. Любит помогать, с удовольствием помогает нянечкам. В нем чувствуется мужской характер и лидерские качества. Артур уверен в себе, может отстоять свое, уважает людей, обладающих уверенностью в себе и авторитетом, с удовольствием их слушается. Очень хорошо рисует.
http://sirota-ps.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=4&sobi2Id=250&Itemid=55
Ответить
Подписано согласие!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)