30

Олечка-гномик - обратите внимание!

Сердце обливается кровью за эту девочку, поэтому пишу.
Посмотрите на девочку - любимица волонтеров - почитайте всю ветку. Ребенок не фотогеничен, но, я так понимаю, шикарный ребенок - добрый и ласковый, обаятельныцй - без особых проблем по здоровью.
Может быть это Ваша доченька?
http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19180

Свернуть
Ответить
в сентябре 2010г день рождения у девочки
Ответить
нормальный ребенок. вы уж написали, как будто она страшнее атомной войны, а на самом деле, милый, позитивный ребенок.
Ответить
А где написано что ребенок ненормальный? Просто как еще можно объяснить что на ребенка даже не берут направление? Я не знаю подробностей но волонтеры говорят что особых проблем по здоровью у ребенка нет
Ответить
Если бы еще писали конкретные вещи, а не сопли в сахаре, которые читать невозможно - обояшечка, сладенькое чудо, обнимашечка, ужас. Неужели кто-то думает, что на это обращают внимание будущие родители? А фото и видео говорят много о ребенке. Без сюсюканий.
Ответить
Какие конкретные вещи надо написать? Дана ссылка на ветку которая ведется волонтерами.
Ответить
Девочка очень хорошая и замечательная! Родители! не проходите мимо!
Ответить
когда ребенком занимается фонд "отказники" - можно по теме отследить много интересной и правдивой! информации!
Ответить
Родители! не проходите мимо!
Ответить
девочка очень нефотогеничная!
Ответить
Девочка ждет. ОЧЕНЬ.
elenastepanyatova *
24.04 12:01
10
Девочка ждет. ОЧЕНЬ.
Ответить
Ребенок неходячий?
Ответить
Ходячий! темку на отказниках посмотрите, пожалуйста!
"Как же все-таки система пагубно влияет на детей. Посмотрела и ужаснулась. Когда наша няня была с Олей не было и намека на трудности с хождением или отставанием в развитии. Если бы ребенок сразу попал в семью - она уже давно была бы здоровым обычным ребенком." цитата оттуда
Ответить
посмотрите ролик там! ОНА ПРЕКРАСНО ХОДИТ!!!!! и, вообще, СОЛНЫШКО!!!!)))
Ответить
Девочка ждет родителей!
elenastepanyatova *
13.05 15:28
Девочка ждет родителей!
Ответить
Девочка очень трогательно ласкательная))) смотрите видео!
Ответить
Ну где же МАМА????
elenastepanyatova *
23.05 18:40
Ну где же МАМА????
Ответить
ну как же так! такая заинька!!!!
Ответить
Ищем МАМУ! ОЧЕНЬ!
elenastepanyatova *
30.05 12:15
Ищем МАМУ! ОЧЕНЬ!
Ответить
Девочка ждет родителей!
elenastepanyatova *
18.06 18:44
Девочка ждет родителей!
Ответить
может, все-таки, поменять название темки? а то вдруг "гномик" смущает?
Ответить
пишите как назвать- исправим
Ответить
Так не я автор темы( Как-то неудобно чужую тему переименовывать.
Ответить
мне кажется, тот кто посмотрит видео, не может в нее не влюбиться!
Ответить
волонтеры об Оле очень хорошо отзываются)))
Ответить
почитайте тему на отказниках!
Ответить
http://otkazniki.ru/forum/index.php?...
elenastepanyatova *
20.10 23:38
http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19180&st=60 девочка все еще не в семье! Ужас какой-то!
Ответить
Девочка ждет маму!
elenastepanyatova *
21.10 16:52
Девочка ждет маму!
Ответить
Олечка очень славная девулька.
Ответить
Я не могу поменять название темы - если кто может - помогите пожалуйста
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325