1
скроюсь, извините
Этим детям нужна семья!
17.12.13 11:50

посильная помощь

Добрый день, надеюсь, что пишу в нужной теме.
Вопрос вот какой - недавно с сыном (7 лет)обсуждали тему сиротства. И он очень проникся, хочет помочь чем-нибудь деткам. Спрашивает у меня - а мне что-то и в голову ничего не приходит. Материально помочь ощутимо не можем, сами еле до получки дотягиваем. Одежда, игрушки - у меня ещё двое подрастают, после 3-х детей уже обычно только на выброс.
Предложила ему копить свои карманные деньги и потом скопом отправить - но дело это длительное, боюсь что остынет быстро и забудет. Что бы такое предложить?

Свернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325