Школа
5

Что у нас с автокреслами в такси?

Кто пользовался такси с автокреслами последнее время, чтобы добраться до аэропорта? Какие кресла подпадаются. вообще соображают по-поводу групп возрастных, или нет?
или лучше напрячь родственников отвезти на нашей машине с нашими креслами чтобы не получить "сюрпризов"?

Свернуть
Ответить
В некоторых компаниях такая услуга е...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
12.05 16:45
В некоторых компаниях такая услуга есть. В Розовом такси, кажется. Но по отзывам этот вопрос все равно нужно держать на контроле до последнего
Ответить
вот это я и имела ввиду-появились ли компании,которые в ентом деле автокресельном что-то понимают:-), а не предлагают бустер четырехлетке и кресло 15-36 полуторагодовасине!
ладно,пока стали разрабатывать план аэроэкспресса, благо он в двух троллейбусных остановках от нас останавливается:-),может такси и не понадобится!
Ответить
смотря какое такси- у нас есть все группы удерживающих устройств. При заказе сами спрашиваем-едет ребенок и если да-какой возраст и вес -и нужное кресло будет 100%.
В обычных такси(не в крупных,а типа смс-такси,седи-такси и тд) все зависит от водителя,который поймает заказ-есть у него кресло или нет, расчет -в последний момент заказчик побоится опоздать и поедет на том,что приехало.
Ответить
спасибо,ваши кооридинаты записала:-).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)