9

Вопрос про велокресло

Понимаю, что ещё рано, но очень интересует какими велокреслами пользуются активные родители. Моей дочке 5 лет, но ехать за мной на своём велосипеде она конечно не потянет. Мы ездим очень далеко, тк живём в сельской местности, летом основной способ передвижения это велосипед. Кресло, которое было раньше стало мало, возить на багажнике без него для нас не вариант, она замечтается и может отпустить руки или ногу в спицы сунуть. Есть-ли что-нибудь для детишек от 5-ти лет? Помогите пожалуйста ссылкой, а то мне только кресла до 3-х лет попадаются... Заранее всем огромное спасибо.

Свернуть
Ответить
в личку дам ссылку, где эта тема обсуждалась
Ответить
спасибо получила
Вера, C.S.
20.01 18:45
спасибо получила
Ответить
У нас такая штука типа тандема называется Ранэбаут (есть в паспорте). Покупали в Москве, могу поискать ссылку, но она недешевая. Мы далеко катаемся и хотя сын уже вполне уверенно ездит, но устает, особенно, если учесть дороги обратно.
Ответить
У меня муж сам переделывал кресло под попку малыша.
Ответить
Да у нас не попа не помещается, а ноги. Они длиннее чем отсек для них и ей неудобно.
Ответить
Мы из своего кресла выросли, нашла выход - тандемную штангу. Дочь в восторге. Везти значительно легче.
Ответить
расскажите, где это чудо купить? С какого возраста дочки используете?
Ответить
Мы купили у детского велосипеда были колеса 14". На ней можно "таскать" велосипеды с колесами от 12" до 20". Продается в инет магазинах. Да и в обычных , где велосипеды продаются можно поспрашивать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325