20

Автокресло от рождения до школы?!

Подбираю автокресло для ребенка 8 мес. Хочется не очень дорогой вариант, но китайскую дешевку брать точно не буду.
Нашла вот какой вариант Evenflo Symphony, описание можно прочесть здесь www.evenflosymphony.ru
Мне понравилось следующее:
1. Используется для детей весом от 2,2 до 45 кг - практически до школы можно кататься
2. Откидывается назад - удобно спать ребенку
3. Сделано на заводе в США (не Китай!)
Позвонила в этот магазин - все подтвердили, доставка до нашего города есть. Отзывы хорошие.

Посоветуйте, может кто-то пользуется этим Evenflo Symphony? Обивка мягкая? Есть замечания? Ребенку там не тесно будет с возрастом?

Свернуть
Ответить
какие результаты краш-тестов у него?
Ответить
к сожалению, не слышала ничего о той марке, про которую вы спрашиваете. У нас кидди лайф про. Племяннику на годовасие присмотрели такое http://kreslashop.ru/product/cybex-pallas/. Результаты тестов хорошие, со столиком, имхо, малышу удобно, цена тоже хорошая. Где что сейчас делается не угадаешь, ведь написать можно что угодно:)
Ответить
плюсуюсь к вам. У моих детей с 9ти мес у обоих по кидди, и когда мне пришлось еще два кресла брать для бабушки в машину, я не стала искать чего-то другое, и купила по кидди лайф про
Ответить
Evenflow знаю, популярная фирма для автокресел. Вроде у него очень хорошие краштесты.
Ответить
Ребенок весом 45 кг школу заканчивает:)Так что Вам еще на дольше хватит
Ответить
Вы своего так плохо кормите? У меня второклассник при росте 150 весит 40 кг. При росте 180 думаю в 11 классе не сможет весить 45 кг - ветром просто шатать будет:(
Ответить
:) У меня девчонка 7 лет- 20 кг:) И я замуж выходила весила 49кг в 22года:) Правда 160см ростом:)У меня просто 2 девицы. Вот я и говорю по привычке- не подумала,что и мальчики бывают:)))
Ответить
вы по себе не ровняйте ;)
у нас в классе школу с 45 кг никто не закончил, может было парочка девушек по 48-49, а так все за 50кг, толстых вообще не было в классе
Ответить
Может, это вы своего перекармливаете? :))))
Ответить
Чего это? Это более чем средненький вес для мальчика в 150см...
Ответить
Он должен весить 20 кг при таком росте? А 45 кг видимо достигнет к росту 202 см. Боюсь ЮЮ меня не поймет:(
Ответить
Сходите к эндокринологу. В 8 лет рост 150 - не укладывается вообще ни в какие нормы.
Ответить
Увы, ему 9-ть:)Нормы сами придумывали? Эндокринолог ничего ужасного не увидел, уже посещали. При росте родителей 180 и 190 см явно 122 не получится.
Может вам самой полечиться, а? Щитовидку там проверить, головушку?
Ответить
не, посмотрела нормы ВОЗ для восьмилетки :) в 9 лет 150 - это "очень высокий", но все-таки в таблицу вписывается. Была просто сама недавно с ребенком у врача по поводу роста - настращали всячески, про акромегалию рассказывали. А раз вы гормон роста проверяли и он в норме - значит всё хорошо :)

как-то подумалось, что во втором классе ребенку либо 8 лет, либо 7, если с шести пошел :)
Ответить
уже март заканчивается :) т е обычному второкласснику могло исполниться 9 в январе-марте 2011 ;) и даже в сентябре-декабре 2010,если родители не захотели в неполных 7 отдавать в школу ;)
Ответить
Марку не знаю, но выглядит достаточно широким и высоким по крайней мере до перехода на бустер (с 25 кг).
Собственно, насчет 45 они, мне кажется, что-то попутали. Кресло вообще до 35 только полагается, а 45 порой взрослые девушки весят. ))) У меня ребенок 5 лет весит чуть больше 18 кг, истощенным не выглядит.
Ответить
надоест)) испортится)) а главное автокресла фотдельных групп более безопасные
Ответить
каких групп??
C@t-erinKa V.I.P.
24.04 23:16
каких групп??
Ответить
Посмотрите Kiddy Comfort Pro - мой в таком будет до школы ездить.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325