17

romer kid

Выбираю автокресло для старшего ребенка. Остановилась на romer kid, только никак не определюсь kidplus или kidfix. Понимаю, что фикс с изофиксом, но что-то смутило в описании, что у фикс боковые ручки по ширине не регулируются. Может у кого fix есть, расскажите плз что с ним можно делать?
И что за новинка sict?

Свернуть
Ответить
у нас кидфикс. Про боковые ручки не поняла, если честно
Ответить
криво выразилась: "Подлокотники регулируются по ширине.". У фикс это тоже?
Ответить
нет, по-моему не регулируются
Ответить
Оль, а вообще оно удобное? Все устраивает?
Ответить
само кресло удобное очень. Но сама система пристегивания ребенка ремнем меня бесит. Неудобно. Но думаю, эт оу всех кресел этой группы так. И еще. сиденье в машине должно откидываться хотя бы немного. Иначе ребенку в кресле неудобно, положение спинки слишком вертикальное получается и спина быстро устает
Ответить
у нас просто Кид, папа не нарадуется, оч. удобно пристегивается, ребенку комфортно и младшему тоже такое же взяли.
Ответить
ну папе может и нормально, наша папа тоже не жалуется. А мне неудобно
Ответить
а вы в нем сидите???, сорри не удержалась :-)
Ответить
иногда ))) Мы вообще то про пристегивания )))
Ответить
ага у вас Фикс, а у нас Кид-вот и разные пристегивания :-)
Ответить
ну да. а какая разница в пристегивании то? что в одном что в другом надо добраться до защелки машинной
Ответить
ну не знаю, мне оч легко пристегивать, старший(4.6г) может сам тоже застегнуть и отстегнуться.
Ответить
мой сам не может.
Fialkовая **K**
5.04 20:13
мой сам не может.
Ответить
может еще зависит от самой машинной защелки. У меня она как бы гуляет немного.
Ответить
У нас kidplus, но про регулируемые ручки ничего сказать не могу, не смотрела если честно. Все нравиться и само кресло и пристегивать нормально, только вот спинка действительно прямая. Но на нас это отразилось, только в том, что ребенок меньше по времени стал спать видимо не очень удобно, а так всю дорогу сидит не жалуется. Ездили по времени около 3,5 часов.
Ответить
Вчера купили кидфикс, всё правильно то которое без изофикса у него регулируются подлокотники (можно сделать поуже), а с изофиксом максимально широко стоят подлокотники
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325