7

Посоветуйте автокресло

Выбираю автокресло для годовасика. Хотелось бы конечно 9-36 кг, но можно и на меньший период, главные требования: чтоб деть не потел, хорошая боковая поддержка и наличие подлокотников, чтоб спокойно влезал в зимней одёже, регулировался наклон спинки. Жду любых мнений, хвастов, советов!

Свернуть
Ответить
У нас макси-кози Приори ХР, очень комфортно ребенку в нем ( сейчас уже 2,5 года), спинка на сон откладывается одной рукой ( особенно актуально если мама за рулем), чехол - хлопок. Я довольна, жаль оно 9-18 кг:)
А старший с 1 года и по сей день (6 лет) ездит в Трианосе Беби комфорт. Оно как раз 9-36, всегда проблемы со сном в нем - голова висит вперед, стоит чуть резче притормозить. Спинка хоть и написано, что регулируется в 2-х положениях, на деле - разница в 1 градус. Чехол синтетика - спина мокрая.
Не экономьте, лучше возьмите 9-18, а потом 15-36.
Ответить
Посмотрите кресла КИдди гр. 1-2-3 использовать можно не менее чем с 9-ти мес 9кг. Требуется не менее 2м20см всей длины ремня.
В основном дети в КИдди не потеют по отзывам и собственному опыту (дочь не потеет уже как 4 года в этом кресле).
Влезает в зимней одежде, хотя использование объёмной одежды в кресле небезопасно. Хорошая боковая защита по результатам краш-тестов. Есть наклон для отдыха. Фото с детьми в паспорте.
Ответить
да, я тоже склонялась к нему, но у меня ребенок при примерке категорически не захотел сидеть в нем, ни в какую. Купили тоби в результате)
Ответить
не все дети одинаковые - фото в паспорте. Многие к ремням относятся также. Моей всё равно к примеру.
Если бы я со своей в годик примеряла кресло в магазине, тоже бы истерила, зная её характер. Но мы это делали спокойно дома.
Ответить
у нас макси-кози тоби, очень удобное, ребенок его любит, наклон спинки удобный для сна, подголовник, поддержка головы)
Ответить
отзывы и советы есть здесь http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=183
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325