10

что лучше???

Девочки, подскажите - что лучше взять: б/у, но хорошее (ромер, макси), или новое, но попроще (чико, хэппи бэйби, жане)? По деньгам одинаково получается, в смысле, на ту сумму, на которую рассчитываю...Спасибо!

Свернуть
Ответить
я за б/у хорошее
Тавичка V.I.P.
6.06 23:14
я за б/у хорошее
Ответить
А напрямую заграницей не хотите заказать? У меня вышло почти в 2 раза дешевле кресло, удалось вписаться в бюджет ))
Ответить
Девочки, а не подскажите, на каких сайтах заграницей можно заказать? Я никогда не заказывала(((
Ответить
Я заказывала на kid***sroom.de (*** уберите). С момента отправки посылка дошла за 3 недели (в регион), думаю, что в Москву быстрее дойдет. Правда, для быстрой отправки нужно, чтобы модель и расцветка были в наличии. Оплата банковской картой (Маэстро или Мастеркард).
Ответить
была у нас перега, я переплевалась, заказала из германии макси кози тоби, с чехлом летним и доставкой встало 10 тыщ, а у нас 1 кресло 15000 стоит и 1800 чехол, так что по 10 тыщ бу продают.
Ответить
Блин, на это время нужно, а нам ехать(( как всегда, в последний момент все делается и покупается(((. Спасибо, я поняла, что лучше все-таки нормальное кресло, а не дешевое((
Ответить
из германии ко мне в Пермь приехало кресло за 7 дней.
Ответить
а вы как, где заказывали? с инязом-беда!
Ответить
гугл хром вам в помощь! с инязом у меня тож самое :) покупала на кидскомфорте, который вот выше тоже давали.
Карты принимает наши визы, все там очень просто, не переживайте. Вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15829 все очень подробно описано именно про этот магазин! Если что, спрашивайте, расскажу :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325