15

Спадает ремень

У ребенка в автокресле все время спадает ремень безопасности с плеча. Кресло подходящее по возрасту и по весу, не велико. Есть какие-то хитрости или приспособления, чтобы он держался правильно?

Свернуть
Ответить
какое у Вас кресло? И параметры всё-таки,чтобы представление иметь.
Ответить
Кресло цибекс солюшен, группа 2-3. Ребенку 3,5 года, 17кг.
Ответить
Высота нижнего края подголовника у э...
Сегодня я Стервь, просто Cтервь **
7.06 15:55
Высота нижнего края подголовника у этого кресла должна быть примерно 2 указательных пальца над плечом ребенка.
Ремень у машины не инерционный? Если так, то подрегулируйте его длину, чтобы он плотно держал ребенка
Ответить
Подголовник я уже по-разному пробовала - и повыше, и пониже. Ремень вытягивающийся, лишнее втягивается обратно.
Ответить
если ремень заправлен за ухо в нижне...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
7.06 19:34
если ремень заправлен за ухо в нижней части подголовника, если подголовник правильно отрегулирован по высоте, если ремень правильно расположен при пристегивании, он не будет сваливаться. Единственное - кресло не подходит по габаритам ребенка. Если честно, мне кажется рановато Вы его купили. Важен не только вес, но и рост и возраст
Ответить
Я умею пользоваться автокреслами. Что вы, в самом деле-то? Не первый ребенок. Всё заправлено как надо. Ремень спадает. У нас есть в наличии автокресло серии 0-1, оно ему уже неудобно.
Ответить
У нас сайбекс солюшн Х. У сына ничег...
Сегодня я Стервь, просто Cтервь **
8.06 08:21
У нас сайбекс солюшн Х. У сына ничего не спадает и не спадало, когда мы кресло купили. И не может спадать, если все заправлено правильно, а кресло подходит по росту\возрасту.
Если Вы все и так знаете и во всем разбираетесь, к чему этот топ? :-D
Ответить
Я прям удивляюсь. Если у вас этого нет, не значит, что этого не может быть. Я разбираюсь в том, как пристёгивать ребенка в автокресле. Топ к тому, что ремень спадает. Что непонятного?
Ответить
Так Вам предлагаются варианты. Вы на...
Сегодня я Стервь, просто Cтервь **
8.06 11:49
Так Вам предлагаются варианты. Вы настаиваете на том, что все делаете правильно и сами все знаете.
Вывод один: если все сделано правильно, но ремень все равно спадает, значит кресло не подходит данному конкретному ребенку по какой-то причине.
Что непонятного? :-)
Счастливого Вам решения проблемы
Ответить
Спасибо за проявленный интерес, я подожду кого-нибудь более сведущего в этом вопросе. Всего вам.
Ответить
не знаю как у Вас на самом деле, но к примеру, у друзей тоже Сайбекс. Увидела как-то раз, как фиксируют ребёнка... глаза на лоб полезли... Вы пройдитесь по инструкции. Если опять же всё правильно,то обратитесь с вопросом к офиц. поставщику Армену. Его можно найти на сайте автодети на форуме, в разделе кресел Сайбекс.
Ответить
Ребенка фиксирую правильно. Не думаю, что поставщик мне сможет чем-то помочь - у кресла же нет брака. Тем более, я в интернет-магазине покупала его.
Ответить
я понимаю о чём Вы. Так кажется на первый взгляд. У поставщика больше опыта в этом вопросе,поэтому может знать ответ на данный вопрос. Если у меня возникают вопросы,я всегда обращаюсь к поставщику - всегда отвечают. Без разницы где куплено кресло. Тотже интернет-магазин закупает кресла у поставщика.
Ответить
У нас такое же а/кресло. Правда ребенок побольше. Все отлично. Надо для интереса посадить в него среднего (4г) и посмотреть что будет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325