5

Автокресло PegPerego

Подскажите пожалуйста, в нем можно возить младенцев до месяца? Модель Primo Viaggio. Там в инструкции написано, что если ребенок не умеет самостоятельно сидеть, то пользоваться им нельзя!

Свернуть
Ответить
это модель 0+
от 0 месяцев до 13 кг (даже не до 18!!)
сидеть ребенок самостоятельно умеет с 8-9 месяцев.
так что извините не верю......
Ответить
Я нашла только: "Использование автомобильного кресла для детей,
родившихся менее чем через 37 недель беременности,
может затруднить дыхание для сидящего в нем
новорожденного. Рекомендуем посоветоваться с
врачом до выхода из роддома."
86 стр. http://global.pegperego.com/admin/archive/manuals/PrimoViaggioTrifixASIP_EU_FI001001I87.pdf
Ответить
можно, только кресло надо наклонять чуть ниже, как бы на спину что ли. А так ужасное кресло, я с ним вся замучилась, если еще не купили, не берите.
Ответить
я бы не решилась. уж очень там угол острый
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325