54

автокресла, чтобы не украли, - какие?

Своими глазами сегодня видела, как наши дет кресла крали из машины - раннее утро, сигнализация сработала, подошла к окну - вижу как через окно вытаскивают то, что на изофиксе ... как позже выяснилось обоих кресел нет...меньше минуты прошло..., ремни перерезаны, стекла разбиты.... Может, не совсем по теме "обсуждение товаров", но какие теперь покупать, чтобы и детям безопасность, и не крали...?

Свернуть
Ответить
Покупать хорошие. И убирать в багажник!
Ответить
а нах кресла в салоне оставлять???? :O специально провоцируете! Понимаю, если машина в закрытом гараже или, на худой конец, на охраняемой стоянке, но просто во дворе???? я даже пакет в салоне пустой не оставлю, мало ли что взбредет в голову нарику какому-нить, которому очень на дозу надо наскрести, подумает, что в пакете есть что-нибудь. Мне мои стекла в машине дОроги своей стоимостью и моим затраченным временем на ремонт.
Пока ре ездил в кресле, каждый раз таскали его домой, на балконе хранили. Сейчас проще - бустер в багажнике легко помещается. Я кресло в багажнике все-равно не стала бы хранить, стоит оно дорого, а багажник вскрыть - тоже соблазн для желающих.
Ответить
приходите мои таскать, а
Ответить
года4 оставляю оба кресла в салоне машина тонированная хотя все равно через лобовое видно, тьфу-тьфу нормально все, но я с не извращенка и у меня кресла не за 15 тыщ, а средние в ценовой категории кресла.
Ответить
Кресла хороших фирм с хорошими крашами стоят, действительно, не дешево. Но люди любят и заботятся о свих детях, это закон природы вырастить своих детенышей, а как раз ИЗВРАЩЕНЦЫ плюют на своих детей, можете хоть в тазике возить. Если у Вас кресла за 15т.р. это до фига, то значит у Вас кресла не средней ценовой категории, а дешевки, которые не пройдут ни одного краша.
Ответить
аноним тише! Персенчик вам в помощь, у вас поди и машины то нет:) Я практична поэтому не считаю нужным оплачивать рекламу брендов. У меня вполне приличные кресла вот только доказывать вам это я не собираюсь ибо вы никто и звать вас никак, не авторитет как бэ...а еще есть замечательные кресла сайбекс- производитель Германия, хорошие показатели крашев- а цена кстати ниже среднерыночной, так что сначала машинку купите, а потом будем говорить:)
и вырастить не имеет ничего общего с ценой кресла:) насмешили! Удачи!
Ответить
По поводу цены кресел- в Москве в магазине можно купить кресло за 15 т.р., но это же кресло (на букву R) можно заказать за 135 евро в инет-магазине Германии с доставкой. И что, оно по-вашему тоже дешёвка, которая не пройдет краш-тест? Не надо умничать.
Ответить
потому не натаскаешься их домой. Два кресла 1 и 2-3 группы ,каждое весит ого-го сколько. мне даже больше интересно ,как их выносить? два ребенка 1,5 года и 4 года, два кресла тяжеленных, сумка, как минимум небольшая, а обычно довольно приличных размеров. Икак это все унести и чтобы еще дети на дорогу не убежали????
Плюс не у каждого есть балкон.
Ответить
те, кто ворует в ценах не разбираются.
Им что за 2 тысячи, что за 23 - все равно продадут за тысячу.
Ответить
уверена что с точностью до наоборот, хорошо отлаженный воровской бизнес отдельных личностей, нарик не полезет в машину, опасно для него очень, у них совсем другая психология...Лезут именно те, кто знает за сколько можно продать и не бояться быть пойманными. имхо конечно.
Ответить
фигня полная. топором стекло - тюк ровно 1 сек.
ни затрат ни нервов
Тачек около подъездов тысячи.
Ответить
вот именно что за 1 сек не справится не подготовленный человек на вроде нарка или алкаша, а справится человек который этим занимается и я уверенна полез он именно потому что кресло дорогое было и он знал по чем его можно продать и еще вы себе представляете нарка или алкаша бегущего с этим креслом??? Что и требовалось доказать. Или у нас нынче наркоши и алкаши, которым не хватает на выпить и ширнутся, которые как вы говорите продадут все равно, даже дорогое кресло, за тышшу, у которых дома и интернета то нет, подъезжают на авто??? Вот вы бы стали покупать кресло с рук у бомжа, как ниже пишут, бомж может полезть за оставленной сумкой верно, за креслом нет. Ну это мое мнение. Тем более автор сама пишет что слышала такой случай когда свое же кресло и купили люди. Не трудитесь доказывать обратное, это же имхо, я не стараюсь вас переспорить, просто это очевидно.
Ответить
такие наркошки давно договорились где сбывать кресла и ворованные коляски.
У нас несколько лет пёрли коляски от поликлиники.
Однажды мама узнала свою коляску у девушки из соседнего дома.
Оказалась та купила крутую мутси последней коллекции на детской ярмарке тясячи за три. Поехали разговаривать с продавцами того павильона. Оказалось им какой-то чувак их как раз по тысяче таскает.
Ответить
на детской ярмарке не стали бы продавать коляску мутси последнюю зная почем ее можно продать реально- тем более б.у., поэтому сказки какие то для меня. И там продавцы не стали бы раскрывать все это. Ее куда гораздо выгоднее продать по интернету, а торгаши они такие:) Ну не в них дело:) Тем более на коляску то много ума не надо, взял да поехал, а тут все таки надо достать из машины.
Ответить
речь не о Москве
Обычная комиссионка детских товаров.
рассказали не нам, а милиции.
Ответить
понятно испорченный телефон.
Ответить
Неужели такие ограниченные люди существуют на свете? Вы - мое сегодняшнее открытие.
Ответить
тут мадам уже давно "звездит" в топиках, у нее юношеский максимализм затянувшийся.
Ответить
ограниченные в чем? В вашем бесконечном потоке бредовых фантазий и мыслей? Не смешите:) Удачных открытий:)!
Ответить
Судя по вашим постам - во всем, милочка. Во всем.
Ответить
http://eva.ru/topic/183/2704730.htm?...
анонимам
5.07 21:50
http://eva.ru/topic/183/2704730.htm?messageId=67891957 запланированная кража, значит все таки красавица была права, не бомж, и не наркоша за секунду кресло не вытащат! Даже ниже девушка написала о том же.
Ответить
+много
Anonymous
3.07 19:22
+много
Ответить
очень сомнительно, что наркоши сняли два кресла с изофикса за несколько секунд. Я лично свои с трудом снимаю, хотя не первый раз их вижу, и требуется мне точно не несколько секунд
Ответить
для полноты картины сознаюсь, что мои 6 кресел в нескольких машинах все без изофикса. аргументов нет :(
Ответить
Без изофикса одно было - кто и как его вытащил даже и не видела, только разбитое стекло и перерезанные ремни остались. Когда к окну подошла, то во всей красе попа вора из окна машины - и, ведь, через окно умудрился снять с изофикса и вытащить. Скорее, запланированная кража. Еще и вспоминается, что крутились вокруг машины за несколько дней какие-то личности.
Ответить
я покупаю хорошие

на вопрос кражи смотрю филосовски
Ответить
а я не хочу смотреть на это философски. Мне не сколько кресло было бы жалко, сколько безумно было бы жалко отсутствия машины, пока она в ремонте бы находилась. Поэтому и таскали все время. А свои - Вы уж сами как-нибудь :)
Ответить
я свои не таскаю, как-то мне не по дуже такое развлечение, у меня все три кресла живут в машине
Ответить
а что машина так долго в ремонте пребывает для того что бы вставить стекло?
Ответить
Сочувствую. Или убирать в багажник, или сверху надевать маскировочный чехол.
Чтобы немного автора утешить- у мужа на его глазах (стоял на балконе) какой-то бомжарик разбил стекло в машине и вытащил пачку сигарет, забытую на сидении. С тех пор ничего не оставляет в машине, правда, кресло почти всегда на заднем сидении пристегнуто, у нас тоже изофикс, но через тонировку его не видно. Да и машина по ночам стоит в гараже.
Ответить
о через тонировку его не видно
ну посветите один раз обычным фонариком...
вместе посмеемся :)
Ответить
ну здесь пол топа пишут что у них не воруют да и у автора это первый случай
Ответить
задние стекла всегда тонируем в моей машине. Кресла у нас дорогие, покупали в темных тонах, чтобы особо не мелькали. Но это, конечно, не панацея.
Ответить
Менять район)
Anonymous
3.07 19:23
Менять район)
Ответить
На какой? Сейчас все районы хороши( У мужа на Ленинском проспекте разбили стекло прямо во дворе. Сейчас живем в Люблино, и почти каждую ночь в нашем дворе у кого-то бьют стёкла. Хорошо, что у нас гараж.
Ответить
:D)))
Гертруда! **
4.07 01:31
:D)))
Ответить
Машину на ночь в гараж нужно ставить, а не под окнами соседей своей сигнализаций развлекать
Ответить
Ну, конечно, и вопрос с пробками в Москве будет решен... так? А без гаражные, по Вашему мнению, пусть общественным транспортом исключительно пользуются? Надо же так ненавидеть других детей!
Ответить
AD
Спасибо за мнения и советы - по возможности постараемся учесть. Вчера утром в шоке была - два тяжелых кресла за полминуты... может, где в "продаю" и всплывет - как-то слышала, что люди после подобной истории свое же кресло вновь и купили. Всем хороших поездок.
Ответить
Сочувствую вам! я все-таки опять купила бы хорошие кресла, т.к. для меня безопасность детей на первом месте. Но набрасывала бы на них какую-нибудь маскировочную страшную тряпку или снимала и на пол клала, если трудно в багажник прятать. Воры лишних телодвижений не делают. Проще взять то, что на виду.
Ответить
Как-то странно рассматривать вопрос покупки кресла с точки зрения украдут/не украдут. Их ночью сильно видно, какие они там стоят?
Ответить
Продавала кресло с изофиксом, переросли. Приехала пара, вся перепуганная, у них такое же украли в соседнем районе, чуть расцветка другая. Очень их интересовал мой чек на покупку в Оланте.
Сами никак не перестраховываемся, это ж чокнуться домой таскать кресло группы 2-3. Машины сильно тонированы, расцветки кресел специально чисто черные под цвет салонов.
Мне кажется, если так быстро сперли 2 кресла с изофиксом - их пасли.
Ответить
Угу. И домой кресла не натаскаешься, и в багажник одно-то кресло с трудом помещается. Для нас теперь тоже документы важны - в милиции предъявлять при следующей краже.
Ответить
:-D Представила тебя, ворующей кресло...
Ответить
От кабриофикса все выкинуть? Завтра буду в Москве.
Фантазерка однако:-D
Хде письмо??? :'(
Ответить
Охренеть, это они думали что Вы их краденое продаете ?

и еще чеки это канеш хорошо, а если я из германии закажу? инвойс сойдет за чек ? а если кто тоже БУ брал а потом продает...
Ответить
Да фиг знает, по факту у меня дороже ткань была.
Инвойс тоже документ, храните теперь:-)
Ответить
еще не заказала, вся в мученьях Ромер или МК, Ромер безопаснее МК больше.
Ответить
Макет
muhamuhova +
4.07 23:48
Макет
Ответить
Я брала изначально безопасное и лёгкое, чтобы спокойно таскать домой - 5кг - можно сказать пушинка. Сейчас ставим авто на стоянку, после того как зеркала оторвали - также как с Вашими креслами - видели воров...
И кресло теперь кладём в багажник или остаётся в салоне, по ситуации. Чтобы достать из багажника и установить наше кресло - нужны секунды.
Поэтому, лично я к покупке кресла подходила с практической стороны, чтобы таких проблем у меня не было.
Ответить
Какое кресло? В смысле, как называется?
Ответить
Кидди Лайф Про 5,2кг. гр. 1-2-3. Сейчас уже ездим без столика - 5 лет ребёнку. Минус 500гр. столика - кресло ещё легче. Эту модель уже сняли с производства,хотя у офиц. поставщика есть вроде бы. Сейчас новые модели - по 7кг. Тоже не тяжёлые,устанавливаются также быстро. Фото с дочерью в паспорте в папке "Кидди Лайф Про".
Ответить
У нас кресло группы 1-2-3. Кидди Ком...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
9.07 15:31
У нас кресло группы 1-2-3. Кидди Комфорт Про. 7 кг или даже больше. Не натаскаешься. Прикрываю его темным покрывалом (на фоне обивки не видно).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325