21
кресло
Безопасность детей
4.07.11 17:03

Автокресло,посоветуйте

Начиталась уже,что из самых нормальных ромер,но какое именно получше,на что нужно обратить внимание и как в них удобно ли спать,чтоб головка не болталась,спасибо!

Свернуть
Ответить
Ответить
А тут так всегда как только задаш реальный вопрос сразу посылают или вообще ничего не отвечают, или пишут что автор "..." и ваще все не правильно хочет. Зато сарафаны копеечные аж в двух темах активно осуждаются.
Как будто ни у кого нет машин и автокресел для малюток, НО чуть что все почему то женами олигархов прикидывются и круто -богатых из себя строят.

теперь по существу: тоже озадачилась этой темой. и самым главным считаю безопасность.Получается что самое безопасное кесло все таки RÖMER Baby-Safe Plus SHR II с базой ISOFIX 4,3кг (база 5,2кг). по поводу удобства ничего сказать не могу но думаю все на достойном уровне. MAXI-COSI тоже крутые, но мне кажется в данный момент на рынке RÖMER в категории 0-13 кг понадежнее будет. вобщем я решила брать его, заказывать буду на немецком сайте получается в 3 раза дешевле чем тут.
Ответить
Мне МК больше понравились. ехали твердол за ремером взела МК
Ответить
я тоже выбрала макси-кози. тоже понравились больше. не разочарована.
Ответить
девушки подскажите что то я в платформах разобраться не могу лучше Easyfix или Familyfix ?
Ответить
уже не актуально, у нас в машину оказывается его установить низя :(
Ответить
дают ссылку (а не посылают)в нужный раздел, где расскажут и покажут что и как.
Ромер мелкое кресло и до 13 кг не всем его хватает. Многие продают через 6 месяцев тк ребенко не помещается.
Ответить
ну так потом уже группу 1 можно купить, безопасность то важнее,
Или я ошибаюсь ?
Ответить
с года в 1 группе. А еще лучше, если ребенок помещается и не верещит, то возить в 0+ максимально долго.
Ответить
уже выбрала МК.
а почему ребенок верещать может ?
Ответить
Ваш аргумент на мужа произвел впечатление, теперь сижу разбираюсь с МК.

довыпендриловась
Ответить
"Из самых нормальных" несколько кресел.
У нас в фаворе Кидди - легкие, с хорошими показателями по краш-тестам, цена вполне вменяемая.
Уже второе из кресло взяли - сначала было Инфинити, теперь Круизер.
Ответить
+1 за Kiddy, отличное кресло, но подойдет только на иномарку из-за необходимой длины ремней (min заявленная длина 220см)
Ответить
а где Кидди покупали, не подскажете? нигде посмотреть не можем, чтоб на детеныша померять:), нахожу только в интернет-магазинах, спасибо
Ответить
А у хороших интернет магазинов есть реальные магазины. У тех же Автодети.ру или Кресел.нет.
Мы прямо-таки сегодня мерили Кидди Круизер в магазине на Вавилова у метро Ленинский проспект.
Правда ребенок почему-то запал на Макси-Кози Роди. Поэтому в конечном итоге купили его.
Ответить
Ответить
чтоб голова не болталась во время сна и движения автомобиля, надо подушку
они бывают разные - надувные и на синтепоне.
по моему опыту (а мы путешествуем на авто помногу и часто) подошла та, которую я сшила сама. наполнитель - холофайбер от подушки икеевской (или игрушку распотрошить). сшила потому, что продающиеся оказались толстыми. верх из фланели либо льна, надо натуральный материал.
как по ссылке: http://www.kids-price.ru/kiddy_podushka_pod_sheyu_ot_544750.html , то края ИМХО толстоваты, но все равно это практическим путем проверить можно.
вот надувная: http://cyber-kid.ru/model/3539 , но надувать ее надо наполовину или на 3/5, иначе мячик будет.
кресло уже третье у нас Рёмер и в группе 9-18кг оно меняет положение на сон, удобно. в группе 3 удобное, регулируется по высоте сильно, хорошо для рослых детей. в малышковой группе ИМХО все хороши кресла, люлька и есть люлька:)
по моему мнению вот для такого ребенка удобней так подушку размещать:
...........
а вот так как раз голова вниз, ИМХО неудобно:


............
а вот такие квадратные самолетные вообще не удобны:
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSZK7We2pERk4OPDgDoIIeA723gBesTjTdZjo5ORjFWwYurBBK_
Ответить
А кто-нибудь заказывал с неменцких сайтов, про налог в 19% хочу спросить, как его вычитают, или возвращают, или сразу оплачиваешь без него им достаточно что адрес российский ?
Ответить
Его автоматически вычитают при оформлении заказа на российский адрес.
Ответить
пасибо большое, теперь я спокойна, а здорово что еще 19% скидка :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325