19

помогите выбрать в группе 1.

Прочитала у вас, что лучшие в этой группе:

KIDDY Energy Pro 5,1кг
KIDDY Infinitiy Pro 5,2кг
ROMER Safefix plus TT Isofix Top Tether 12,2кг крепление штатным ремнём не предусмотрено
ROMER Safefix Plus (Isofix) (с 3-х точечным ремнём оценка ниже) 13,4кг
ROMER Duo Plus Isofix Top Tether (с 3-х точечным ремнём оценка ниже) 8,5кг
ROMER King plus 10,8кг
MAXI COSI Pearl + FamilyFix (Isofix) 6,1кг/ 6,8кг крепление штатным ремнём не предусмотрено
MAXI-COSI PrioriFix (Isofix) 13,9кг
MAXI COSI Tobi (Modell 2009) 8,9кг
CHICCO Key1 Isofix Top Tether 13кг
HTS BeSafe iZi Comfort X1 Isofix 14,2кг
HTS Besafe iZi Comfort X3 Isofix 14,7кг

Какое новое кресло лучше взять по результатам краш тестов, интересуют показатели "отлично"?
В связи с ограниченностью финансов рассматриваем вариант б/у кресла, и также вопрос: какое б/у кресло лучше всего взять (также по результатам краш тестов)?

Сумма на руках 5-7 тыс. Муж категорически против кресел Кидди со столиками, хотя я бы именно его взяла бы.

Свернуть
Ответить
ездить ребенку, а не мужу.
Ответить
ему кажется оно не безопасным, и все тут:(.
Ответить
у нас макси кози тоби, довольные как слон, заказывали на прямую в германии, с доставкой вышло дешевле местных цен процентов на 40
Ответить
а дешевле это сколько получилось? и как долго шло из германии?
Ответить
кресло + летний чехол + игруха все из одного магазина + доставка +% банка на все про все вышло 9800 руб. У нас кресло стоит15-16 тыщ и чехол 1800, игруху можно вычеркнуть она простецкая. В Пермь за 7 дней пришло. Посмотрите сколько там сейчас оно стоит, - такс (19%) + доставка 40 евро вроде было.
Ответить
ссылка на видео краш-тесты почти всех тестируемых кресел в начале основного топа.
Ответить
добр вечер, подскажите пожалуйста, остановилась я на ROMER Safefix plus TT Isofix Top Tether 12,2кг
ROMER Safefix Plus (Isofix) 13,4кг
ROMER Duo Plus Isofix Top Tether 8,5кг
ROMER King plus 10,8кг
MAXI COSI Pearl + FamilyFix (Isofix) 6,1кг/ 6,8кг MAXI-COSI PrioriFix (Isofix) 13,9кг
MAXI COSI Tobi (Modell 2009) 8,9кг

первоначально хотела ROMER King plus но поначиталась, что пишут мол тесное, подголовник давит ремней не хватает по длине и т.п. теперь хочу макси кози прайори фикс, тесты читаю и смотрю, но никак не пойму какое лучше.
Хотелось бы кресло попросторнее и побезопаснее соответственно.
Ответить
хорошее кресло Рёмер Кинг Плюс. Фото в папке "Рёмер" и "Сравнение Кинг Плюс и МК Тоби". Относительно просторное как любое кресло. Если родители чем-то недовольны,так это относится к любой модели кресла. Мне кресло понравилось. Дочь 3-х лет (в паспорте под фото параметры указаны) сажала почти во все модели,нигде узко не было. Если есть проблемы, или заведомо боитесь, рассмотрите комплекты Айс Пик (дешевле Реймы),тонкий,но тёплый материал,под него обязательно флисовый комплект,футболку и колготки. Сами носим второй год,поэтому советую. У нас в Кидди со столиком никогда проблем не было. В зимней одежде спокойно помещается,только куртку всё равно снимаем. Как исключение - до магазина,то нет. МК Приори с изофиксом можно рассмотреть,но кресло очень тяжёлое, для установки стационарно. Кинг Плюс тоже не самое лёгкое 11кг,но легче.
Ответить
меня смущает в кинг плас непонимание, чем отличаются кресла "кинг плас" и "кинг плас тс". Так как в краш тестах (кажется автореью) видела очень низкие оценки именно у "кинг плас ТС".
Ответить
тканью обивки отличается
Ответить
вот это меня смущает: http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/autoreview/
Ответить
http://eva.ru/topic/183/2709644.htm?...
C@t-erinKa V.I.P.
21.07 16:09
Ответить
Вы могли бы прокомментировать почему у авторевью это кресло заняло столь низкий балл в краш тестах?
Ответить
как я поняла самое хорошее макси кози перл + фэмилиизофикс, но оно дороговатто по цене, есть ли смысл платить эти деньги или можно обойтись рёмер кинг плас?

И еще чем отличается рёмер кинг плас от рёмер кинг плас ТС? Еще есть такое же кресло с пометкой ТТ. Это ведь Top teather? Тогда что такое ЕС? так как во многих краш тестах это кресло имеет довольно высокие баллы а в краш тестах авторью показало себя как небезопасное: http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/autoreview/, но именно здесь оно с пометкой "ТС".
Ответить
эти краш-тесты-очень относительная вещь! я тоже всё изучала, изучала, а потом плюнули, отвезла своих близняшек в магазин-примерили на них и выбрали BEBE CONFORT Iseos TT
нашли и купили БУ с рук
Ответить
Можно обплеваться, но у Вас не плохое кресло.
Многие покупают за 5-7 тысяч кресло , которое не участвовало в тестах или имеет плохой балл. А вот что будет с этими креслами (не дай Бог!), если авария. Помогут ли они или нет, вот тут уже другой разговор.
Ответить
а сайбекс палас вроде же ттоже хорошее?
Ответить
как вам Bebe Confort Iseos? в авторевю 2011 вроде бы отличный балл.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325