19

Ребенок с ножом на пляже.

Сегодня были на речке и вижу девушка одна пытается найти родителей ребенка лет 3,5, кричит, а никто так и неотозвался. Сначала не поняла зачем, но как у видела у него нож (острый на конце, складной), в шоке была. Попытались у него забрать нож - не отдает, а отнимать страшно, дергается, вдруг порежеться или кого из детей... Потом вступились добровольцы, что не надо отнимать, пусть идет отдельно и играет, а Вы типа не лезте.
Ребенок потом отошел играть подальше, а делее не известно, т.к. за своими детьми смотрели и проглядели пришли ли родители.
Даже не представляю что это за родители, которые в течение получаса даже не возникли около ребенка.
Это просто ситуация, решила рассказать.

Свернуть
Ответить
"Попытались у него забрать нож - не отдает"
это был пляж для парализованных?
как же вы своего ребенка-то в этой жизни от опасности спасёте, если у трёхлетки предмет отнять не можете?
(готовьте сказки пореалистичнее)
Ответить
Невнимательны вы были. Просмотрели, что у ребенка был еше обрез трехлинейной аинтовки, а в кустах мини-мокик спрятан. Он один на пляж приехал.
Ответить
ржака, толпа взрослых не смогли нож у трехлетки отнять :) "Вдруг детей порежет" пипец, там что? Бензопила чтоль?
Ответить
Вы там что, исключительно бездетные на пляже собрались?
Взяли крепко за ручку в районе запястья, так, чтобы кистью он не крутил и вытащили нож. Придумали себе проблему !
Уверена, что это разводка, не представляю ситуацию,когда ни один взрослый не сумел отобрать предмет у трехлетки.
Ответить
Наверно это был меч -кладИнец :mda
Ответить
а мальчонка то-Алеша-попович, не иначе :)
Ответить
точно:):):) Или Экскалибур - меч Артура,
Ответить
правильно - берёшь за кисть и выворачиваешь, нож на раз выпадает из руки ;-)
Ответить
или поменяться с ним ;)
ясен_пень C.S.
21.07 11:32
или поменяться с ним ;)
Ответить
Не, ну что за детский сад? Подойти да забрать, а подбежавшим на шум родителям люлей навешать.

Помницца, в давние годы ездили на кемпинг с компанией. Компания "спетая-сбитая", детки пошли, деток тоже туда же, в общем колхоз такой. И мальчик у одной приятельницы - она в нем души не чаяла, все ему позволяла, считала, что он такой весь особенный, "индиго" типо и ни в чем его не ограничивала - типа нельзя ограничивать развитие. В результате пацан слова "нет" вообще не понимал. Хотя и не дурак вовсе, хотя и никокое не "индиго", обычный разбалованный ребенок. Ну ладно, это проблема его мамы, у нас не принято было учить друг друга, как детей воспитывать, если не спрашивают..
Сидим вечером, картошку чистим, салатики режем- ну как обычно. И тут этот мальчик хватает мой нож, который я отложила на секунду. Я "Отдай, пожалуйста" - нет, прыгает по бревнам типа ниндзя или кто он там. Я встаю забрать - начинает бежать. Ну думаю, фигасе, еще упадет, порежется или глаз себе выколет. или на кого налетит, покалечит. Я за ним - а он крупный и сильный для своего возраста. бежит резво. Но сами понимаете, со взрослой теткой, да еще и обозленной, не ему тягаться...догоняю в два прыжка, отбираю нож...детерся, плюется, орет "МАМА!!!" - причем при этом изворачивается, и все это с острым ножом. Ну, милый, извини...хватаю. за руку, пережимаю больно и шиплю: "А ну отдай нож, засранец, а то сейчас придушу как вошь паршивую, и маму тоже заодно". У ребенка шок, побелел, нож выронил, молчит. сопит. А тут и мать его подбежала, мол, пошто кровиночку обижают? А пока он прыгал с ножом - сидела как статуя, слова не говоря. Я - ничего, побоялась, как бы Васенька не порезался или на кого не налетел, ножик все таки. Спасибо, Васенька, что отдал. Васенька молчит, сопит.
Потом от меня дооолго держался подальше, перечить не смел, и к моему сыну тоже не домахивался - хотя других детей обижал частенько.
Ну а шо делать? Неприятно, конечно было, но если бы он себе глаз выколол - было бы хуже.

кстати, теперь этот парень уже взрослый и...раздолбай редкостный.
Ответить
Мой ребенок был в воде, мне нужно было за ним смотреть, а не за чужим бегать. Я не могла отойти от берега. Может кто-то и забрал дальше, но он так дергался, что реально страшно было той девушке отнять у него нож.
Я в афиге от родителей. Где они были вообще? Как можно ребенка у воды оставить и не смотреть за ним.
Ответить
вспомнила, как на практике в школе по классу ( на перемене) ходил пацанчик лет 12-ти, с перочинным ножиком в руке и напевал "сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных погубил" . Хорошо, что он бы не из моих подопытных учеников
Ответить
какие меры Вы предприняли? или не Ва...
аншитятуПтевСавабаЗ C.S.
20.07 13:30
какие меры Вы предприняли? или не Ваш - и фиг с ним, пусть дальше ходит?
Ответить
известно какие - захват, через бедро и на пол ;-) сказала классной руководительнице ( я к ней зашла за учебным планом)
Ответить
А пару дней назад так в Москве с двумя детьми гуляла на детской площадке, Там мальчик был с тисаком для мяса, сама чуть не прифигела, бегал махал им и всякую гадость пытался разрубить, родители рядом были. И самое удивительное еще за ним разные детки бегали, а родителям пофиг было. Я испугалась мало ли , отлетит и в ково не дай бог. Своих забрала и на др. площадку.
Странно, этот пофигизм родителей. Может я отсталая...
Ответить
вспомнила в деревне семью, 2 ребенка, оба без глаза.
Девочка бегала со стаканом в руке, упала, стакан разбился. Мальчик толи вилкой, толи еще как-то уже не вспомню. Вобщем чревато это все, родители, следите за своими детишками.
Ответить
Разводка только потому что вы не продумали как именно забирать нож у малыша. Мы все уже придумали - как. Легко
Ответить
или надо было написать что ТРИнадцать лет, уже как-то поинтереснее
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325