36

Школа,футбольные ворота,умереть.

Здраствуй дорогая ева.Почему призидент не заставит проверять футбольные ворота в школах?щас читала сайт КП там пруд пруди этих ворот не кто не берётся за меры!!Они же насмерть убивают детей требую.принятия каких либо мер.не пеносите пожайлуста пускай хоть часик или сутки повесит!

Свернуть
Ответить
ПринЯл к сведению. Вы обратились по адресу. День и ночь сижу на ебе, бдю....
Ответить
:))))
ilina *
24.09 19:41
:))))
Ответить
:scared1:scared1:scared1:scared1:-o:...
автор в шоке.
24.09 19:42
:scared1:scared1:scared1:scared1:-o:-o
Ответить
Браво :)
Anonymous
24.09 20:03
Браво :)
Ответить
Вы совершенно правы! Непонятно только, почему обойдены вниманием баскетбольные корзины-киллеры и волейбольные сетки-убийцы. Требую дополнить требование.
Ответить
Да,я с вами полностью согласна требую чтобы всё закрепили они убивают даже 7 классников!
Ответить
да что там!! 8-ми классниками тоже не гнушаются!!! кошмар!
Ответить
Да уж,что творится сколько случаев с воротами,9 ЛЕТНИИ 10 ЛЕТИИ ДЕТЕЙ УБИВАЮТ!Сколько уже случаев пршло а мер ещё не принели.
Ответить
автор, вы пьяная что ли? Читать противно :(. Включите проверку орфографии, вдруг и правда Президент зайдёт на Еву.
Ответить
Я считаю, что президент должен лично всё и проверить, на себе.
Ответить
проверять должна комиссия, пусть премьера с собой возьмет
Ответить
Это правильно! Пусть вот попробует Вована закинуть в баскетбольную корзину - тот ведь убьеца какпитьдать. *мечтательно*
Ответить
За что никто не берётся? Просто немного не допоняла. :oops
Ответить
"Кто на ком стоял?" (с) :D:D:D

Та же фигня - нихрена не поняла
Ответить
А сайт КП - это что? Тоже чиста инте...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
24.09 20:34
А сайт КП - это что? Тоже чиста интересна:)
ЗЫ. И ещё там ниже не знаю, кто такой "Дмитрий Анатолич" :oops
Ответить
О, это крайне уважаемое издание цвета одуванчика :) Комсомольская Правда
Ответить
ох ё!:))))))) Боже, а "Дмитрий Анато...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
24.09 20:37
ох ё!:)))))))
Боже, а "Дмитрий Анатолич" -= это Медведев оказывается! /щас прогуглила/...вообще я отсталая. Хорошо,такие, как Автор бдят моё просвещение:)))
Ответить
отож :)))))))))))))))))))))
Матра C.S.
24.09 20:40
отож :)))))))))))))))))))))
Ответить
Их, вроде, закреплять теперь обязывают после несчастных случаев.
Ответить
А почему не ДО несчастных случаев???
Ответить
Но толку то от этих закреплений?В одной школе закрепят в другой значит упадут!
Ответить
Какой часик?! Какие сутки!? Анатолич, прикрепляй тему!!!
Ответить
офф. Систер, тебе идет этот цвет :)
Ответить
Мой коллега погиб под такими вот нез...
Funnygames (Наталья Nature) **K**
24.09 21:40
Мой коллега погиб под такими вот незакрепленными воротами, в 22 года, за месяц до cвоей свадьбы, единственный сын у матери… Играл с ребятами в футбол, повис на перекладине ворот, они начали падать, удар пришелся в затылок, мгновенная смерть.
Это было в 2005 году, летом, около Черкизовского пруда.

Боюсь теперь этих ворот((.
Тема не праздная.
Предупреждайте детей об этом!
Ответить
Я первый класс закончила и было родительское собрание по поводу окончания года. Пока родители были на собрании дети гуляли около школы. Один мальчик повис на воротах около школы и его убило этими воротами:-( Более 30 лет прошло. А ворота все падают:-(
Ответить
Тема совсем не смешная, тоже знаю случаи когда придавливало детей :(
Ответить
Да уж...У меня дочка 3 класс,расскаживает они играли в футбол на большой площадке девочки против мальчиков мальчики в их классе с прибамбахом они побежали к воротам и прыгнули на сетку!Моя дочка хотела за свою команду на воротах стоять а потом отказалась потому что могут видь упасть.А ей сразу девочки говорят стой на воротах девочки после того как мальчики их победили перестали играть но моя дочь так и стала играть с мальчиками.Теперь потому что они ещё малы для большой площадки они играют на маленькой около детской площадки.Она встала на ворота а её чуть мячом не прибило от мальчишек они били она только и уворачивалась от мяча!Чуть было не попали куда либо.
Ответить
Я проверю как соблюдаются правила игры в футбол в Вашей школе, сообщите адрес по тел. в мою приемную
Ответить
Хватит шутить,сначало призеденты теперь премьеры
Ответить
автор, а вы перечитываете ваш поток сознания хотя бы иногда? Тема ворот действительно актуальна последние 30-50 лет, но то КАК вы об этом пишете... это называется "читал и духом возмутился - зачем читать учился?" (с)
Ответить
AD
Наша нянгя тоже такую могилу знает :(, моих детей с ворот гоняла.
Ответить
Я ващето-то пошутить люблю, но как-то мне кажется, что для шутки с участием презика и премика можно было бы выбрать и другую тему. Я имею вввиду, без ворот и убитых ими детей. Но, возможно все дело в отсутствии у меня чуЙства юмора?
Ответить
Ну топикстартер явно не в себе была, потому и отреагировали соответственно. ВО. Это уже потом сюда снесли.
Ответить
угу
ясен_пень C.S.
25.09 02:42
угу
Ответить
У нас мальчика во дворе так убило...повис на воротах...они на него упали...давно конечно было..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325