7

Romer Kid Fix 15-36

Меняем автокресло, дочке 3 года. У кого такая модель? Нормально ли будет для роста 100 см? Насколько в нем удобно сидеть? Буду признательна, если кто подскажет, где есть большой выбор кресел, чтоб примерить. Спасибо всем откликнувшимся!

Свернуть
Ответить
у нас такое кресло у старшего, пересадили в почти 4 года при росте 110 см. Мне кажется 100 см - это млаовато. Ремень будет по шее проходить. Хотя могу и ошибаться. У меня младшая практически такого роста, ездит в 1 группе
Ответить
у нас такое, пересадили при росте 110 см, при 100 наверное не посадила бы
Ответить
У нас такое. В Оланте есть точно и цена там нормальная
Как раз пересели в 100 см - ремень проходил как положено
Ответить
У нас такой, я довольна как слон. Ребенок ростом 124 вес (ре на гормонах, поэтому вес большой) 26 кг. Отлично входит, место еще есть. Спасть очень удобно, даже не раскладывая в минимальное положение для сна. Подголовник очень комфортный и поддерживает голову.
Долго мучалиась с выбором. Теперь нисколько не жалею.
Ответить
мы в 104 пересадили,было хорошо
Ответить
Тоже по этому креслу -какой тип ткани лучше выбрать, чтобы меньше потел ребенок, и не так грязь липла?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325