9

Автокресло с опускающейся спинкой

Кто нибудь знает на сколько градусов наклон спинки у этих автокресел:

-Graco Logico LX Comfort
15-36кг

-Baby Care Grand Voyager
9-36кг

И какое из них лучше?

Свернуть
Ответить
Наклон спинки следует наклону кресла вашего авто, можно и в горизонтальное положение перевести.
У нас Грако, нормальное кресло, устраивает полностью.
Ответить
Спинка вообще не зафиксирована, как поставите - так и будет стоять.
ИМХО все полулежачие положения проигрывают сильно по безопасности.
Грако считаю очень достойной фирмой, которая просто жадничает краш-тесты оплачивать и при этом на качестве продукции не экономит.
Ответить
а у меня такое же но фирмы gane
Дианка-партизанка **K**
21.10 19:52
а у меня такое же но фирмы gane
Ответить
Девочки,они точно опускаются до лежа или нет?
В интернет магазине сказали что они все немного только опускаются.
Но там видно девушка незнающая.
Ответить
Они опускаются до лежачего. Но у них...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
20.10 15:58
Они опускаются до лежачего. Но у них нет упора, который держал бы опущенную спинку. Она просто падает пляшмя, если ей не на что опереться.
У нас бустер Грако - нижняя сидушка - без спинки - от кресла. В ней оси, на которые просто надевается спинка (как у большинства кресел этой группы). И болтается на этих осях в любом направлении.
Возить ребенка ЛЕЖА или ПОЛУЛЕЖА в этих креслах нельзя. Спинка должна плотно прилегать к спинке пассажирского кресла автомобиля
Ответить
Они не опускаются вообще, они просто падают.
Ответить
И еще подскажите плиз,написано на маркете,что оно с 7 лет.А моему ребенку 4.Но по кг подходит,моя весит около 20кг.
Ответить
Это определяется не возрастом и весом, а ростом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325