29

Автокресло для почти годоваса

Подскажите марку автокресла у кого какое, нам почти год,надо менять макси кози на другое.Поделитесь впечатлениями.

Свернуть
Ответить
Да зачем же менять марку на другое, ...
Алиса в стране чудес) **K**
30.10 08:53
Да зачем же менять марку на другое, если Вам нравится, и кстати оч.хорошая марка по результатам краш-тестов))))
Выбирайте группу от 9 кг и вперед)))
http://www.avtodeti.ru/?a=347&weight=4&cost_max=&category_acs=&brand_acs=&cost_max_acs=
Ответить
+1
Убийца слоников V.I.P.
30.10 11:22
+1
Ответить
+1
Anonymous
30.10 21:13
+1
Ответить
Поэтому и спрашиваю,может кто то лучше посоветует в след. категории.
Ответить
/сорри за мой англ./ Макси-кози, Рё(...
Алиса в стране чудес) **K**
31.10 23:22
/сорри за мой англ./ Макси-кози, Рё(о)мер, -насколько я знаю,- лучшие. Киддис вроде бы тоже ничего.
Лучше...Априка. Но после Фукусимы я настороженно отношусь к японской продукции... не покупаю.
Ответить
Беби комфорт у нас с 6-ти месяцев. Потому что хорошо раскладывается в лежачее положение.
Ответить
можно влезу?
подскажите, у вас Bebe Confort Iseos Safe Side TT?
у нас переноска этой же фирмы, сейчас нужно от 9 уже покупать, я уже почти купила макси кози приори, но вдруг увидала это и что-то оно мне прям понравилось, если у вас именно оно, как оно вам вообще помимо раскладывания?
Ответить
Макси-кози приори очень рекомендую для вашего возраста
Ответить
У меня у старшего было Макси Кози Приори. Всем хорошее кресло... лет до 2-2,5... Потом уже ребенок становится такой тяжелый, что надо быть тяжелоатлетом, чтобы его туда/оттужа сажать/вытаскивать. Поэтому младшей ребенке купила повортное. Пока не доросли, но на обычное я точно больше никогда не соглашусь.
Ответить
в 2 года ребенок уже сам туда залезает
Какая-то вы совсем слабая, без проблем и беременная сажала 2,5 ребенка в Приори.
Ответить
У нас машина маленькая была, на заднем сидении тесно очень, самому залезать очень неудобно было. Да и сын часто в машине засыпал, так что по любому вытаскивать приходилось. Может я и "совсем слабая", но мне это было неудобно. Зачем себя заведомо обрекать на дискомфорт, если придумали специальные поворотные кресла? Краши сопоставимы у них.
Ответить
наверное в машине дело. У нас сзади места полно и можно почти в полный рост встать
То есть однофигственно как ребенка сажать.
А вот третью посередине неудобно сажать)))
Ответить
Как ребенок может сам залезть в кресло? Ни один из моих не мог это провернуть. Кресло где-то наверху относительно ребенка.
Ответить
Наверно, разные кресла, разные машины. Мой сын именно лет с двух сам залезает в кидди. Машина не большая, но переднее сиденье перед а/к обычно задвинуто немного вперед. Становится на дверной проем (или как назвать?), не на пол, и оттуда уже забирается. Без проблем.
Ответить
Ногу на ногу автокресла и подтягивается. Причем помочь не дает уже давно. Все сама
Ответить
у нас макси-кози тоби, очень довольны, пересели в него в 1 год,сейчас почти 4 - ездим, нравится,удобно!
Ответить
а оно до какого роста рассчитано?
Ответить
+100 С года в нем!Самое высокое для малыша-видно всё из любой машины,мы этого добивались.Любит смотреть в окно.
Ответить
мой 107 см и 17,8кг - помещается, удобно
Ответить
Моя 96 см и уже выше подголовника, вы думаете это норма? Просто планировала его менять, безопасность важнее.
Ответить
+1 за тоби.

Один вопрос - как в нем снять ремни постирать? Все стирала много раз, но с ремням там кажется засада...
Ответить
ой, я не знаю.. честно- я го ни разу за 3 года не стирала- оно чистое у нас.. пылесошу постоянно, но пятнышка нет ни одного, не пачкается оно у нас, только нижняя пластиковая подножка.
Ответить
Maxo-Cosi Priori
Fesanda **K**
31.10 11:13
Maxo-Cosi Priori
Ответить
Рёмер, но оно сравнимо с Макси-кози, так что разницы нет, выбирайте какое вам больше понравится.
Ответить
Ремер кинг плюс у первой и макси кози тоби у второй. По краш тестам примерно одинаковые. Тоби гораздо лучше! Оно высокое-ребенку удобно смотреть в окно, глубина сидения меньше, поэтому ноги чуть больше свсисают и не пачкают переднее сидение. Накладки на ремни лучше. Я за Тоби!
Ответить
Кидди нравится.
Anonymous
1.11 00:05
Кидди нравится.
Ответить
По удобству для ребенка мне больше понравилось БК, РОмер и МК не очень.
По крашам БК уступает
Ответить
У нас первое а/к (0+) было макси-кози, поэтому второе мы принципиально покупали другой фирмы :) Может, у нас модель была неудачная, но у сына все время спинка была влажная. Парило по любой погоде. Мы остановились на кидди, со столиком. Очень нравится и мне, и сыну, правда, мне кажется, что оно не для пухлых деток (может, только кажется, у меня пухлых деток в наличии нет).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325