21

Автокресло посоветуйте 3г7мес

Добрый вечер
Посоветуйте, пожалуйста, какое автокресло лучше приобрести.
Старое стало тесновато и узко.

Дочь сейчас 3г7мес, рост 103см, вес 15кг

Хотелось бы не очень дорого, качественно и надежно и "наподольше" :)

В этой теме вообще ничего не знаю.

Свернуть
Ответить
любое хорошее по краш-тестам, категории 15-36. Я по интернету подобрала несколько хороших моделей, потом съездили в оффлайн-магазин померить где дочери удобнее было. Ну и купили, в каком удобно было )))

зайдите в раздел "безопасность детей", там много про автокресла написано

и группа 15-36 уже "дольше нЕкуда" :)
Ответить
У нас такое http://www.avtokresla.ru/catalogue/products/7033.html брали за 2500 на распродаже в КИКЕ теперь ХОФФ, они сливали кресла , были еще Рёмер изофикс по 7000,для но там сидение узко было для нас, а в этом раздвигаются боковины и подголовник выше делается и крепление типа изофикса. У меня дочка 4,5 года рост 116 и вес 24 кг в этом кресле ей очень комфортно и хватит на долго,тем более что кресло в бустер переделывается
Ответить
у Рёмера 15-36 раздвигаются боковинки,и подголовник выше делается...не знаю,почему у Вас ничего этого не было...
Ответить
не у всех моделей раздвигаются боковины. Модели 3, и только у одной раздвигаются. Подголовник поднимается у всех
Ответить
ничего себе:mda
а я была уверена,что у всех:)
Ответить
а у какой раздвигаются?
Ответить
у Кид плюс
Fialkовая **K**
31.10 10:06
у Кид плюс
Ответить
а по крашам как оно? не нашла.
Ответить
мне кажется 6 положений подголовника - это мало, у Рёмера их 11, почти в 2 раза больше!
Ответить
тут почитайте:
http://eva.ru/topic/183/2703544.htm?messageId=67831333

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
У нас Recaro(модель с наушниками). Очень удобное кресло.Ребенку купили в этом году.Но в Москве оно стоит очень дорого,порядка 15000р.Если есть возможность купить на Украине,то оно там стоило летом 7200р.или с иностранных сайтов.Но кресло во всех отношениях супер.
Ответить
Тоже его купили. Дочери нравится
Ответить
+2 у нас тоже Рикаро
Бишка **K**
1.11 20:38
+2 у нас тоже Рикаро
Ответить
Кидди Круизер. Заказывала здесь в коммерческих. Вышло около 7000.
Ответить
Ответить
Я подбирала по avtodeti.ru
Ответить
А кто -нибудь покупал кресло с отсте...
Аська-Масяська V.I.P.
1.11 20:54
А кто -нибудь покупал кресло с отстегивающимся стоиком? Он типа вместо ремней служит
Ответить
А что можете сказать о креслах Kiddy...
Аська-Масяська V.I.P.
16.11 21:44
А что можете сказать о креслах Kiddy? Как они?
Ответить
кучу отзывов отправила в личку
Ответить
Не могли бы и мне отправить, если не затруднит? спасибо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325