11

Автокресло 6-12лет

Девы подскажите какое лучше взять автокресло, на что стоит обратить внимание, вообщем чем руководствоваться при покупке. Буду очень благодарна))

Свернуть
Ответить
смотрите по краш-тестам, а потом с р...
Убийца слоников V.I.P.
11.11 14:01
смотрите по краш-тестам, а потом с ребенком в магазин - и какое из них понравицца, и ребенку будет удобно то и берите.
Ответить
ППКС, по-другому и не понимаю как можно а/к выбирать - это 2 единственно важных момента - безопасность и удобство, на все остальное при выборе а/к я не обращаю внимания
Ответить
с краш-тестами ясно, но так как я буду заказывать в иностранном магазине, то мне нужно знать на что обратить внимание...
Ответить
все равно для такого взрослого ребен...
Убийца слоников V.I.P.
11.11 15:48
все равно для такого взрослого ребенка - сначала пойти с ребенком выбрать в реале, а потом заказывать.
Ответить
У нас CONCORD Transformer XT. очень довольны. С креплением изофикс и регулировкой высоты и ширины
Краштесты можно вот здесь посмотреть http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=934&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=26
Ответить
спасибо, а как ребенку? нравится?
Ответить
Да, доволен)))
Amadeya **K**
14.11 11:58
Да, доволен)))
Ответить
Kiddy Cruiser Pro
Брала через посредника местного. Обошлось около 7000.
Ответить
спасибо, не напишите почему именно его выбрали?
Ответить
У нас уже было на тот момент кресло Кидди группа 1-2-3. В него пересадили младшую, а старшей купили новое группы 2-3.
Они лёгкие, удобные. И по краш-тестам одни из лучших.
Вы зайдите в Безопасность, Вам там подскажут.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325