45
Замучилась
Безопасность детей
18.11.11 17:34

Как установить это дурацкое автокресло

Модераторы умоляю один день не переносите, людей здесь больше всего! Я уже три дня мучаюсь! умоляю помогите, нам подарили автокресло Nania , ребенку год, это наше первое кресло а я не могу уже 3 день его прикрепить, если кто знает может дадите ссылку как там все крепится уже голову сломала((((

Свернуть
Ответить
На нем должна быть схема как крепить.
Ответить
у вас в кресле сзади инструкции нет?
http://nania.com.ua/instructions/
Ответить
Нет, пусто
Anonymous
18.11 17:45
Нет, пусто
Ответить
Будем разбираться, спасибо вам огромнейшее !!!!!!!!!
Ответить
а в гугле вас забанили?
Май-мама *
18.11 17:36
а в гугле вас забанили?
Ответить
Не нашла ничего((
Anonymous
18.11 17:45
Не нашла ничего((
Ответить
Почему бы не спросить у тех, у кого купили?
Ответить
Его нам подарили, я уже написала!
Ответить
И что- у них теперь нельзя спросить?
Ответить
Может там крепление isofix, а в машине такого нет?
Ответить
Да нет, все есть, просто допетрить не могу((
Ответить
Ой блин только что , там написано про это крепление а где его взять? Что это?((((
Ответить
Посмотрела в инете, на кресле нет таких креплений, значит не оно(((
Ответить
Я посмотрела ссылку, которую Вам дали, там крепить также, как и наше кресло. Нужно ремень просунуть под спинкой и пристегнуть, потом натянуть и зафиксировать фиксатор.
Ответить
А для чего сзади тогда такие штуки ,даже не знаю как назвать, в которые как бы надо продеть ремень но он точно так не крепится , может когда ребенок лицом против движения , для этого, так и спинка у нас не отодвигается или просто сверху? Простите, мы первый раз((((щас заплачу(((
Ответить
Под чехлом мягким, который снять можно у нас просовывается ремень. Спинку отодвигать не надо, просто под чехлом просунуть,, ну эт у нас так.
Ответить
Мы, когда купили в Мазекее своё первое кресло, попытались его сами в машину установить.Не получилось. С первого раза. И с сорокпервого тоже не получилось.А на дворе декабрь и весь день шёл мокрючий-мокрючий снег. Но мы на подземной стоянке. А туда стекали все потоки. Короче - через час попыток мы замёрзли и окоченели ноги - стоять в лужах. Почапали назад, в Мазу. Там девушки-консультанты говорят - а что же Вы не сказали, что не умеете ставить? Мы бы помогли! Пошли вчетвером назад. КОроче - ещё час обе консультантши пытались его установить! Короче - дело это в первый раз сложное :-)

По нашей конструкции (не помню как называлось кресло) там надо было ремень протянуть через внутренности кресла как-то хитропопо. МОжет Вам подъехать к маг-ну, где они продаются и попросить помочь? Хоть так, хоть за денюшку?
Ответить
Спасибо большое)) Если сегодня не получится завтра поеду а то уже сил нет никаких
Ответить
У меня такие кресла, вы чего конкретно не можете, там же картинка сзади, все доступно нарисовано
Ответить
((у меня нет картинки, ну правда! Как вы это делаете, у меня похоже вот на это , по картинке http://nania.com.ua/group0-1/driver-sp/
Ответить
во, такие вот, под чехлом ремень пропускаете и пристегиваете, там две дырки есть по бокам как раз, красной штукой такой на веревке фиксируете ремень, чтобы не ездил, усе, никаких премудростей, если не лень, приезжайте, смотрите:)
Ответить
Короче пропустила под чехлом, пристегнула ,А где там какие две дырки и для чего они? Красная штука на веревке есть, только она получилась у меня со стороны двери а не ремня где пристегиваю, я все думала чего с ней делать!Вы в Питере ? я далеко()) не могу приехать , а фото буду рада посмотреть golovolomka-6@mail.ru
Ответить
Там ничего не написано и сзади штуки какие то выпирают , четыре! Если у вас такое же помоогиииттееее
Ответить
не с изофиксом оно, не пугайте народ, штуки эти - когда пристегивают детей до года ремнем ПРОТИВ движения, после года в этом кресле пристегивается В СТОРОНУ движения, поэтому вы на эти штуки вообще забейте. Если вы терпите до завтра, я могу завтра сфотографировать вам и как кресло прикреплено и картинку как прикреплять и отправить, тока координаты оставьте, куда отправить:)
Ответить
Я вам координаты выше скинула, и всех напутала , это девушка другая из Питера! Мне завтра к 10 ехать в школу детям(((
Ответить
А еще мне кажется что это ужасно не удобно, ремни у меня получились натянутые, потом одела чехол, они должны быть натянуты? Ребенку удобно будет они не мешают? схожу с ума ! Спасибо Вам огромное за помощь и терпение)))))
Ответить
ну веревка длинная, она может с любой стороны быть, кстати, эта красная штука. Ребенку по фих, там сверху чехол, и ничего не мешается, там в спинке 3 дырки - они для разного роста, потом по бокам по две дырки - пристегивать, ремни ж на машинах тоже разные бывают. А вообще, это все фигня, вот когда вам надо будет чехлы снимать, чтобы постираааатььь, тут будет веселуха:) я пока деперлась, как их разбирать (а у вас одно кресло, у меня два:))), как их обратно собирать, я вспомнила всех родственников создателей кресел по женской линии
Ответить
Автор, а Вы в каком городе? :-) Если Питер, то приезжайте, помогу! (если ремнем крепится, как Вы написали).

У нас ремнем крепится (Recaro) без пол-литра не разберешься в первый раз :-D. В месте подголовника (за затылком ребенка) нажимается на кнопку и откидывается вперед часть кресла (проходящая вдоль спины ребенка) между этой частью и той, что осталась прислоненная к сиденью, пропускается ремень, защелкивается в держателе, затем ремень натягивается и только после этого части автокресла соединяются. Может, в Вашем кресле что-то аналогичное?
Ответить
Спасибо огромное, но как я поняла там крепления изофит это дурацкое, мы в Москве))))))буду завтра менять
Ответить
Хм, для изофикса у Вас должны быть специальные крепления в автомобиле (не во всех авто они есть). И платформа прилагаться, по-моему, изофиксовская как раз.

Удачи :-)
Ответить
Пошла в машину смотреть, щас отпишусь))
Ответить
Изофиксы - это металлически петли. их не видно. нужно руку засунуть между сидушкой и спинкой заднего сиденья и нащупать их
Ответить
Какая у вас машина? Владельцы таких же авто напишут вам, есть в них изофикс или нет.
Ответить
AD
У нас кресло было bebe confort (кажись так пишится), так вот в машине установить это фигня по сравнению с тем, что ребенка по пол часа пристегивала, не могла с головоломкой разобраться. Вот это был реальный гимор.
Ответить
Да, комрад по несчастью! Круче застежки, чем в этом гребанном бебе, нет!
Ответить
Не надо изофикс!!!! Почти разобралась, осталось совсем чуть!
Ответить
Ответить
вы купили кресло без инструкции????
Ответить
Кресло подарили, инструкцию где то потеряли!
Ответить
там по бокам спинки есть отверстия - в одно втягиваете ремень, он проходит через спинку, во второе отверстие его вытягиваете и пристегиваете. Сейчас поищу свою инструкцию.
Ответить
Напишите в личку е-мейл, я вам скан инструкции по автокреслу этой фирмы вышлю
Ответить
golovolomka-6@mail.ru Спасибо огромное
Ответить
В автосалон ближайший съездите, попросите помочь за вознаграждение.
Ответить
Видео инструкция http://video.yandex...
Сандринья C.S.
21.11 20:14
Видео инструкция http://video.yandex.ru/#search?text=Nania%20Driver%20SP%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F&where=all&id=25320805-04-12
на 3мин 40сек видна инструкция на самом кресле, о кот. Вам говорили. видимо которой у Вас нет.
инструкция, правда не на русском, но есть картинки, также, если что, перевести можно, есть здесь http://www.bebeplay.ru/katalog/avtokresla/gruppa_01/driver_sp_plus/
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325