44

автокресло от 16 и до 36 кг

посоветуйте автокресло для девочки, что бы хороший краш тест, соответствие цены и качества, и розовая расцветка(желание ребенка

Свернуть
Ответить
ремер посмотрите
Fialkовая **K**
27.11 19:57
ремер посмотрите
Ответить
из бюджетных - cybex
♥sweetlyk♥ C.B.
27.11 20:09
из бюджетных - cybex
Ответить
http://kreslashop.ru/product/cybex-solution-/....у нас такое кресло появилось в качестве второго, по достижении соответствующего веса...тесты вроде хорошие, цена тож
Ответить
У нас макси кози, тесты хорошие.
Я могу ошибаться, но по моему лидеров 2 - ремер и макси кози. Наше понравилось тем что его можно слегка откидывать в положение для сна (для нас актуально, т.к. бывают дальние поездки, в таком положении голова на грудь практически не падает и ребенок спин нормально) и регулируются боковинки по ширине.
Ответить
+1 за Maxi Cosi. у нас Rodi Air Pro
Ответить
У нас 3 года ROMER KID PLUS, серо-розовое.Оооочень довольны, ребенку скоро 7 лет, спинку до сих пор не убирали, даже в зимнем пальто комфортно помещается.
Ответить
Ответить
Из нашего опыта примерки:
-Cybex - жестковато и ткань не очень приянтная (если не плюш), но можно чехол х-б
-Kiddy (очень хотела, т.к. у друзей есть и довольны и отзывы и краши хорошие и цена) - но! Ребенку не удобно, нам 3,5 и немного оно узковато, если выдвигать подножку, то там как-бы углубление образуется куда попочка ребенка "проваливается", и сама доча сказала неудобно, хотя там расцветок уйма и есть розовое
- Maxi Cosi Rodi - по отзывам как-то смутило, пишут голова падает при сне, хот первое и второе кресло были именно этой фирмы
- Romer (в итоге и купили) - пока из плюсов одно - ребенку удобно, спит - голова не падает на грудь, и сама говорит удобно. Заказывали из Германии (что и вам советую) вместе с хлопковым чехлом обошлось 6700 (но мы два заказывали, поэтому доставка на два разделилось, ну дороже на 12 евро получилось если бы не это).
Ответить
спасибо большое! скажите а на каком сайте заказывали и модель какая ромера? нам тоже 3,5 года
Ответить
И мне актуально, дочке 4 будет, в 9-18 уже некомфортно.
Ответить
ниже написала
Dinulchik **
28.11 17:18
ниже написала
Ответить
у нас в ремере голова падает иногда.
Ответить
Тоже этого боюсь, думаю, может пока зима и в одежде - поэтому не падает? Посмотрим, что летом будет
Ответить
Скажите пожалуйста, а как называется...
Аська-Масяська V.I.P.
28.11 22:32
Скажите пожалуйста, а как называется чехол х/б ? тоже собираюсь заказать
А с ним реально лучше?
Ответить
http://www.maxis-babywelt.de/de/product/5662/22/96/kindersitze/autozubehoer/roemer-sommerbezug-fuer-kidfix---kidfix-sict.html ну вот пример для ремер - он х-б махровый (у меня и у 0+ и 1 группы кресле макси кози были чехлы -я считаю лучше, не так потеет, т.к. все обивки синтетика, а на хлопковом махровом чехле приятней, и это не так уж дорого -все равно на много лет берете). Мы зимой его снимаем, а весной-летом одеваем. Есть еще типа климат-контроль, накладка, которая зимой греет от прикуривателя, а летом охлаждает за счет терморегуляции (такого нету)
Ответить
спасибо всем большое, решили ROMER KID PLUS покупать,осталось определится с местом покупки
Ответить
http://kidscomfort.eu/
http://www.kidsroom.de/
http://www.maxis-babywelt.de/de/22/286/kindersitze/kiddy.html -заказывали с этого, если написно что доаступно в течении 3-10 дней, лучше брать то, что в наличии, т.к. в противном случае на долго растянется доставка.
http://www.kids-comfort.de/
Все адреса здесь на еве давали, в принципе со всех них заказывали.
И еще, мой мнение, надо ребенка все равно посадить во все кресла и у него спросить об удобстве. Т.к. все что выше писала - это мнение мое и дочери после пробы. У всех (не знаю как Cybex) есть небольшой наклон для сна.
Ответить
Сейчас я еще вот о чем подумала, у ромера сплошные боковины, у kiddy например нет, летом немного проветриваемая боковина получается, может не так жарко. Если надумаете kiddy? можно взять discavery - он что0то около 70-80 евро стоит, т.е очень бюджетно. И его хвалят, но мы так и не опробовали его, а круизер (следующая модель) не понравился, поэтому взяли ромер.
Ответить
Подскажите, а чем вам kiddy круизер не понравилась? у меня сыну 3,5 года рост 105, вес 17-18 кг, меряли ромер как то не очень понравилось, заказали кидди круизер (правда без примерки)вот на днях должно придти из Германии, мне кидди как раз понравилось тем, что одним движением можно кресло подстроить под размеры ребенка и боковинки раздвигаются, а в ромере нам сейчас уже в плечах показалось узковато, да еще ткань у кидди Тек.
Ответить
когда примерьте свое кресло, если не трудно киньте отзыв
Ответить
не понравился тем, что очень жесткое, ткань не понравилась (но как понимаю есть разные, но в автодети только одного вида стоял), узковатое, хотя ромер мне тоже показался узким, но вот ездеем в зимнем и все хорошо, хотя мы крупные. Еще очень хотела с выдвижной подножкой (удлиняется сидушка), но в итоге там образуется углубление, и дочь сказала неудобно. но это лично наше мнение, я до сих пор не уверена что проваильно сделала отказавшись от него, так что я никого не отговариваю. Я как раз выше чуть писала, про плюс кидди, что боковинки не цельные и раздвигаются и вентиляция есть. Дискавери мне больше по фото нравится, но в живую не видела, т.е. видела у подруги давно, но не примеряла.
Ответить
Спасибо, вообщем то убедилась, что плюсов для нас в кидди все таки больше. Получим кресло, примерим и напишу наш отзыв.
Ответить
У нас Maxi-Cosi Rodi XR. Мне сравнивать особо не с чем - все 3 категории были этой фирмы. Краш тесты проде по нему неплохие раньше были
Ответить
Девочки помогите выбрать пожалуйста,вобще не могу ни на чем остановиться .Может у кого такие были!Выбираю между вот этим :
http://www.maxis-babywelt.de/de/22/286/8540/kindersitze/kiddy/kiddy-cruiser---cruiserfix-pro.html
http://avtokresel.net/product_info.php?cPath=189_190&products_id=1529
http://www.avtokreslo-shop.ru/index.php?productID=4094
Ответить
Я недавно выбирала кресло-перелопатила весь раздел "Безопасность детей", советовалась там с Сандрьньей, и пришла к выводу что лучшие кресла этой группы -это кидди круизер и ромер, т.е.выбирать нужно из них-желательно в примеркой. Сибекс сказали что по безопасности не хуже, но по качеству хуже. Мы выбрали кидди крузер фикс. Через неделю должны получить-напишу отзыв!
Ответить
Ой,напишите пожалуйста,если несложно!
Ответить
Я выбирала м\д Рёмер и Макси Коси. Уже собралась покупать. Взяла ребёнка в магазин. Посидели. Рёмер отпал сразу, ребенку не понравились боковины, сидеть нарочь отказался в нём. Макси остался доволен, уже 2 года катаемся без проблем. Всё-таки надо учитывать и пожелания ребёнка, ведь ему же в кресле кататься.
Ответить
Скажите пожалуйста,а куда Вы ездили выбирать?
Ответить
В Мазекеа-Химки были обе эти модели. Там и примерили. А заказывала по ине-ту уже.
Ответить
девочки, скажите если из Германии заказывать, то там предоплата, или факту оплата? и еще вопрос в каких магазинах "мерили" кресла? интересует Ромер и kiddi
Ответить
AD
Мы примеряли Ромер в "Дочки -сыночки", я заказывала через СП на материнстве из Германии, там Кидди круизер фикс 8250, а кидди круизер 6600. Напрямую не захотелось, еще свежи поиски перепутанной ЕМС посылки с вещами из Англии.
Ответить
а поделитесь ссылочкой на эту закупк...
Аська-Масяська V.I.P.
30.11 21:42
а поделитесь ссылочкой на эту закупку или Орга, пожалуйста.
Ответить
В личку написала
Alen_ka +
1.12 09:36
В личку написала
Ответить
спасибо
Аська-Масяська V.I.P.
1.12 21:23
спасибо
Ответить
девочки ,а в ROMER KID + и в kiddy cruiser pro есть изофикс?
Ответить
В круизере точно есть,стоит чуть подороже.
Ответить
И у Ромер и у Кидди есть модель с изофикс:
- ROMER Kidfix
- Kiddy Cruiser Fix
Ответить
а если в машине есть изофикс, то нужно или не нужно автокресло покупать с изофиксом?
Ответить
Это Вам решать, я заказала с изофикс, т.к. это дополнительная безопасность- кресло становится с машиной как бы одним целым (на жесткой сцепке). Все эти кресла можно использовать и без изофикс, но тогда оно крепится только ремнем безопасности авто вместе с ребенком.
Ответить
а где посмотреть совместимость машины с креслом?
Ответить
если в авто есть изофикс, то к нему любое а/к с изофиксом подойдет - это универсальное крепление.
Ответить
помоему в группе 2-3 крепления изофикс без базы, а как бы вмонтированы в кресло, просто защелкиваете и все.
Ответить
так и есть, у нас два а/к рёмер 2-3гр новое с изофиксом и старое без. То что с изофиксом конечно тяжелее и у него сзади вытаскиваются спец. металлич. крепежи для соединения с машиной.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325