17

Интернет магазины.

Помогите найти проверенный интернет магазин.Живем не в Москве,и с креслами не есть хорошо.Выбрала Ромер 2/3 группа,но у нас они и дороже и с расцветками напряженка.А вот заказывать где попало -боязно.13000 -всё же нормальные деньги.Подскажите люди добрые.Заранее спасибо)))

Свернуть
Ответить
Вот этот - старый и проверенный http...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
16.12 09:34
Вот этот - старый и проверенный http://www.avtodeti.ru/
Ответить
Проверенный, простите, кем? Ведь любой интернет-магазин кем-то проверен ;-)
Дороговатый магазинчик-то.
Ответить
в смысле дороговатый? когда я там покупала старшей дочери кресло третьей группы полтора года назад - там на него была самая дешевая цена из московских интернет-магазинов. Или вы в смысле, что там только дорогие кресла продаются и нет нетестированных дешевых "кресел"?
Ответить
Проверенный, простите, временем. И л...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
21.12 12:58
Проверенный, простите, временем.
И людьми.
Дороговатый? Так г-на не держат.
И люди серьезные - участвовали в одной из акций, посвященных безопасности в том числе детей
Ответить
Ну, про время и людей-это исключительно Ваши слова, я лично этот магазин впервые вижу, как и многие, я думаю.
Ответить
Вы мне что доказать хотите, звезда а...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
21.12 14:36
Вы мне что доказать хотите, звезда анонимная? :)
Чем критиканствовать, займитесь лучше делом - посоветуйте Автору хороший и правильный С ВАШЕЙ точки зрения магазин ;)
Ответить
Да что Вы, куда уж мне доказывать что-то вам, "звезде" НЕ анонимной?! ;-)
Ответить
А вы так что впряглись за него?
Я вот тоже о таком впервые слышу.
Ответить
Так ясное дело - они мне отчисляют з...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
21.12 20:39
Так ясное дело - они мне отчисляют за каждого клиента. По 120 процентов. Нет, даже по 150! :party2 А еще я, пользуясь служебным положением, выбиваю для них налоговые льготы, да. И за это тоже имею маленький такой доходец. А, еще забыла! Я ж ради них специально предложила внести изменения в ПДД, чтобы обязательно детские удерживающие устройства использовали. И продавила их принятие. И теперь получаю свою скромную денЮжку с каждого проданного российским гражданам в мире кресла.
Ага. Надеюсь я угадала, и Вы именно это хотели услышать :ups1
Ответить
Ну тогда все ясно :)
Могли б не огрызацца ;-)
Ответить
Да что Вы! Я белая и пушистая :) Про...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
22.12 10:41
Да что Вы! Я белая и пушистая :) Просто болею :)
Ответить
Выздоравливайте :) Под НГ болеть тоскливо.
Ответить
а я этот сайт уже 5 лет знаю - именно с него начала самостоятельные поиски детского а/к (до этого нам дарили). И что меня радует за эти годы сайт н икуда не пропал, а также активно работает.
Ответить
+ 1 очень нравится это магазин. Поку...
Репей (ака КолЮчка) V.I.P.
21.12 22:18
+ 1 очень нравится это магазин. Покупала там уже 4 кресла
Ответить
вот заодно - кто-нибудь видел интерн...
Мама Миши и Вероники _
23.12 10:24
вот заодно - кто-нибудь видел интернет-магазины, где продают Инфанту? О ней хорошие отзывы, хочу купить, чтобы кашу на ней готовить
Ответить
в корме на вашу рекламу не ведутся - так вы в безопасность пришли?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325