5

Помогите выбрать автокресло!

Ребенку 6 лет, вес 20 кг. Отобрала эти a/k для покупки по краш-тестам. Теперь нужен совет по конфорту. В каком ребенку будет комфортнее ездить на длительные расстояния?
Буду очень благодарна!

Bébé Confort Moby 2008
Concord Lift Evo PT 2007
Concord Transformer T 23) / Concord Transformer XT 20) 23) 2009/2010
Cybex Free-Fix 23) 2010
Cybex Solution X 2008
Cybex Solution X-Fix 23) 2009
HTS BeSafe iZi UP X2 21) 2009
Kiddy Discovery Pro 2008
Maxi-Cosi Rodi Airprotect 2010
Maxi-Cosi Rodi XR 2007
Römer Kid 2009
Römer Kidifix 23) 2007
Römer Kid Plus 2007
Sunshine Kids Monterey Booster 23) 2010

Свернуть
Ответить
совсем нет возможности съездить с ребенком и посидеть в креслах? все дети разные, кому-то удобнее в одном кресле, кому-то в другом. я выбирала 4 кресла, поехали в магазин, во всех 4 дочь посидела и сказала, в каком ей удобнее всего. его и купили.
Ответить
Если без примерки, можно взять проверенный временем Рёмер Кид Плюс, у него удобные "уши" подголовника для сна. Так же у Кидди + дети в нём в основном не потеют (мы, например) за счёт спец. материала.
Ответить
У нас Concord Lift Evo PT , очень просторное кресло (в зимнем комбезе не тесно), удобное, мой ребенок не потеет в нем. Ездили в этом кресле из Москвы на море: сначала на Азовское, потом в Геленджик -все отлично.
Ответить
сыну 6,5 лет, вес 24 кг - в одной машине Cybex Solution X, в другой Römer Kid Plus и в одном и в другом сыну удобно и по ширине они приличные, но если из этих двух выбирать, то я бы посоветовала Römer Kid Plus
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325