7

Нужен совет по автокреслу (18-36кг)

Нужно 3 автокресла на детей (18-36кг) посоветуйте какие кресла понравились именно вам и чем, может какие не понравились, тоже интересно чем? Собираемся в дальнюю поездку, голову сломала в выборе... спасибо!

Свернуть
Ответить
ремер кидфикс очень понравилось и мне, и сыну. спит в нем нормально, голова не падает, ездит с удовольствием.
мне нравится тем, что все добротно сделано, легко ставить, ремень не выскакивает из направляющей в подголовнике - у дочери в беби конфорте постоянно он выскакивает, зараза!
Ответить
Может еще посоветуете что в машине детям пригодиться - подушка-нашейная, органайзер (если можно с моделью) .....
Ответить
использую только клеенчатую защиту переднего сиденья. если долго ехать - двд проигрыватель незаменимая вещь.
Ответить
Только вот от телека при движении может укачать :)-это редкость,но вот у нас именно так.
Ответить
у моей старшей в ходу вот такой наборчик - http://www.elc-russia.ru/dorozhnyj-nabor-dlja-tvorchestva.html она очень любит рисовать. только тамошние фломики я заменила на водосмывающиеся )) и альбом уже много раз меняла. а в принципе можно купить обычную планшетку жёсткую, с какими соцопросы проводят студенты и пенал с фломиками :) планшет типа такого http://www.buro.ru/i/bigimage/2357.jpg
Ответить
спасибо всем кто откликнулся... а подушки-подкладки на шею дополнительно используете?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325