15

Автокресла 3 в 1

Девочки, подскажите, на сколько хороши автокресла в вариантах колясок 3 в 1? Или не стоит экономить? Я уже всю голову себе сломала. Как я понимаю, всё таки это не самый лучший вариант? Хотя по цене, конечно, наиболее приемлемый.

Свернуть
Ответить
Не знаю, насколько хороши кресла в вариантах колясок 3 в 1, но знаю точно, что надолго этих люлек, а коляски, если не ошибаюсь именно автолюльками укомплектованы, не хватит. Так что мое ИМХО,желая сэкономить, лучше купить нормальное автокресло группы 0-1 с вкладышем для новорожденных и пользоваться им ближайшие 3-4 года, да и коляска в варианте 2 в 1 выйдет дешевле. Правда в эксплуатации полноценное кресло не совсем удобно для новорожденных, поскольку большую часть времени они спят и так или иначе придется тревожить малыша - доставать с коляски, усаживать в кресло и наоборот, с люлькой проще - отстегнул и пошел, не прерывая сон ребенка своими манипуляциями.
Ответить
Кресла 0+ почти во всех случаях безопасней и удобней для детей. Исключение наверно только японские кресла, но они стоят под 30 тыс, какая уж тут экономия:) к тому же вариант коляски 3в1 безумно удобный. Не надо ребя будить постоянно чтобы переложить из коляски в кресло и наоборот, нажал на рычажок вытащил кресло из машины поставил на шасси поехал, ребенок при этом не просыпается. Для автомам это просто спасение
Ответить
Автокресло от колясок 3 в 1 хватает максимум до 9-ти мес.
Ответить
Мы до года катались, и это не предел. Пересели потому что коляску продали и новое кресло купили
Ответить
Есть хорошие удобные и безопасные кресла, например у пег переги. У переги кстати говоря и сама люлька наветта безопасна для перевозки ребенка если к ней докупить внутренние ремни. Посмотрите в разделе безопасность детей
Ответить
так смотря какая коляска и какое кресло
например у рекаро и у макси кози кресла к коляскам отличные
Ответить
+1 это не автокресло 3 в 1, коляска 3 в 1, то есть на базу коляски ставится подходящее автокресло. Как правило это лидеры по безопасности. Читайте, какие кресла подходят к шасси вашей коляски, какие возможно установить адаптеры.
Ответить
У нас коляска как раз таки 3 в 1. По цене вариант действительно оптимальный. У нас hauck malibu покупали за 12 тысяч рублей. Сэкономили прилично. При этом коляска действительно хорошая. Мы катаем в ней уже 1 год и 2 месяца. Ничего не сломалось. Это вариант не на покатался и выкинул. Автокресло удобное. Мы из него уже правда выросли, купили новое, но для новорожденного и месяцев до 9 безопасный и приемлемый вариант.
Ответить
А сейчас у вас какое автокресло?
Ответить
Мы сейчас nania cosmo купили, оно до 18кг. С сертификатами у него все ок, удобное. Ребенок в нем засыпает сразу как на трассу выезжаем, по городу то глазеет и смотрит - интересно ему)
Ответить
Видела их в магазине, у меня создалось ощущение, что это пластик пластиком (((((((
Ответить
Ну ощущения у всех разные. И реально по независимым тестам nania cosmo получает хорошие оценки. И при этом всем кресло стоит сто баксов. Такие аналоги по триста-четыреста продаются. Понятно, что придираться тут не особо уместно. В кресле этом очень мягкие чехлы, да и само оно уютное, нам нравится. Ну а так у всех свои вкусы и предпочтения
Ответить
У нас до 18кг кресла nania cosmo, очень удобное, по тестам с ним все ок, у него есть все сертификаты безопасности, вес с 9 до 18кг ребенка, само весит 7 кг. система крепление изофикс. мы его долго искали, но вот купили в июне, сейчас все лето проездили в нем на дачу
Ответить
я выбирала коляску для автокресла, отталкиваясь именно от кресла))) в итоге у меня квинни и макси-кози)) тоже 3 в 1 получается))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325