12

автокресло 0

С первым ребенком было пег-перего, остались недовольны. Ребенок практически сидел и все время потел.
Сейчас смотрю на макси-кози, но у них какая-то странная ткань, что быстро покрывается катышками. Не хочется выкидывать немылые деньги за вещь, которая быстро приобретет непотребный вид.
Посоветуйте, какие еще хорошие кресла категории 0?

Свернуть
Ответить
Если "практически сидел" - значит неправильно стояло. Никто не гарантирует, что десяток последующих моделей вы поставите правильно. Если на максикози катышки - значит вы смотрели на подделку.
Если вас в модели автокресел волнует только качество обивки - то можете вообще его не покупать.
Ответить
А что качество ткани это не важный аспект у кресла, меня например тоже не устроили материалы у макси, еще с первым ребенком обивка превратилась в жуткую полинявшую тряпку при достаточно бережном использовании. Может быть конечно я ошибаюсь, но ни разу не слышала про подделки автокресел.
У того же Ремера мне из всех линеек их тканей понравилась только trendline.
Ответить
Ну купите новую вкладку тканевую. Я понимаю если денег нет вообще - то довести до состояния жуткой полинявшей тряпки это единственный выход и не до поездок вообще.
Ответить
Зачем мне покупать новую вкладку? Когда придет время пересадить младшую в следущую группу автокресельную я куплю ей новое кресло, и оно точно не будет максикоси. И совсем не поняла про отсутствие денег и доведения до полинявшей тряпки? Это вы о чем.
Ответить
:):):):):):):):):):):):):):)
Anonymous
30.09 09:24
:):):):):):):):):):):):):):)
Ответить
babyconfort. претензий к креслу не было
Ответить
Kiddy maxy pro, могла ошибиться в написании. Ребенок всегда сухой был, использовали и в машине и по дому в нем перемещался.
Ответить
Нет на Кози катышков. Уже стирала несколько раз и пользуемся активно. У многих знакомых Кози - нет катышков. И вкладка там для новородженных удобна. У вас кресло на базе стояло или штатными ремнями пристегивали? Возможно неправильно ставили, есть специальные подложки чтобы не заваливалось кресло, а ровно стояло (заваливается не от кресла, а от конфигурации сидений в машине). Тогда "почти сидел" исправляется.
Ответить
Посмотрите ремер в тканях trendline.
Ответить
Три Макси-Кози у меня, никаких катышков не видела... Нулевка одно среди них, пользовались ежедневно больше года, если что...
У Сайбекса ткань синтетика, если на нулевках такая же, то катышков никаких (уже 3 года используется - НЕТ катышков). Хотя от потения это вряд ли спасет, скорее, наоборот. У Ремеров что видела ткань гладкая, нечему там скатываться...
Ответить
+1 Максикози без катышков! Второго катаю :-) Нравится!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325