12

Посоветуйте автокресло, пожалуйста

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью, топы про кресла бегло посмотрела, очень много информации, потому трудно сориентироваться,а нужно срочно определиться.
В общем ребёнку скоро год, весит 11,200. Девочка. С рождения пользовались Maxi Cosi Кабриофикс (кстати сейчас буду продавать недорого:))В пол цены практически)
На какое стоит обратить внимание? Хотелось бы уже основательное, чтоб лет до трёх. Хорошее, безопасное, прошедшее с успехом все краш-тесты. Ну в общем какое лучшее??:)Вернее ищу оптимальный вариант цены и качества. Чтоб голова никуда не свисала (как писали в отзывах), чтоб было положение для отдыха.
Да, и если важно, у нас киа спектра (это имеет значение? Просто я с базами не сталкивалась, мы пока с ремнями обходились)
Заранее всем огромное спасибо!

Свернуть
Ответить
Садитесь в следущий продукт от Макси Кози и не мудрите :) Приори или Тоби :)
Ответить
Спасибо за ответ. А я уже что-то начала на Ромер смотреть:) Не мудрить, говорите?! Не буду, значит рассматриваю макси-кози:) С моделями только разобраться бы.
Ответить
дубль
автор
11.11 13:34
дубль
Ответить
Хм, так Тоби ремнями крепится? Хотелось бы чтоб закреплено было. Это куда смотреть, с изофиксом. А это только PRIORI FIX? Или изофикс не очень то и нужОн?)
Ответить
Макси Кози Приорификс
Ответить
Имеете в виду Приори XP???

я в приори запуталась что-то.
Какая и чем лучше? Все расписаны, что выбрать сложно.
Ответить
Вот такое http://www.autokresla.com/catalog/isofix18/isofix18_315804.html
Сейчас в нем ездит уже мой третий ребенок, очень удобное и по краш-тестам одно из лучших
Ответить
А, понятно, спасибо!
Ответить
Kiddy посмотрите. Можно сразу 1-2-3 купить.
Ответить
+1. Хорошие кресла.
Anonymous
12.11 09:52
10
+1. Хорошие кресла.
Ответить
у старшей в вашем возрасте было Кидди со столиком, супер-пупер безопасный, победитель всех тестов, но, блин, меня так заколебало пристегивать этот столик! Надо отдать должное, пользовались 2 года, но оно осталось как новое, продала практически за те же деньги, что купила. Младшей взяла Römer Duo Plus Isofix и рада тому безумно. Стоит, правда, как самолет, но я покупала новое с рук, обошлось в 72 евро. У первого плюс только в том, что "лежачее" положение пониже.
А Кабриофикс только сегодня утром назад продала вместе с зимним оригинальным конвертом за 38 евро, так что у нас им б/ушным, можно сказать, грош цена :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325