314

Французская профессиональная косметика

Всем привет! Открываю закупку профессиональной французской косметики класса Lux «Биотех*нические комплексы М*12О». Описание и ассортимент можно посмотреть здесь: Косметика для лица: http://www.plast***ekcosmetic.ru/content/store/default/root_site/ids/546/idt/catalog/shmode/listsections.html (убираем ***) И здесь: http://www.plaste***kcosmetic.ru/content/store/default/root_site/ids/562/idt/catalog/shmode/listsections.html Косметика для тела: http://www.plast***ekcosmetic.ru/content/store/default/root_site/ids/548/idt/catalog/shmode/listsections.html (убираем ***) Я отсканировала весь их каталог и выложила здесь (нажимаете «сохранить как» и сохраняете себе на комп.): http://www.pristanishe.ru/kosm/M_12O.pdf (формат PDF) НАСТОЙЧИВО РЕКОММЕНДУЮ пользоваться именно этим отсканированным каталогом, т.к. в нем есть и подробное описание всех средств, их методы применения, и подробно описан план (действий) различных процедур с этой косметикой(с картинками). Например, я (обычный пользователь, не косметолог) прочитала и сразу поняла, какие именно средства мне нужно купить, как и в какой последовательности их применять для комплексного ухода за моей кожей. После первой закупки нам обещают эти каталоги дать живьем, если дадут – обязательно всем раздам :)) Вы наверняка знакомы с этой маркой, т.к. многие салоны красоты используют именно ее для профессиональных косметических процедур в высоком ценовом сегменте. Прайс-лист смотрим здесь: http://spreadsheets.google.com/pub?key=pn6QZ8rSfmQ99hHhMwggKIA&output=xls Для любителей восковой эпиляции в домашних условиях могу выкупить у этого поставщика воски, восконагреватели и сопутствующие к ним товары. Каталог: http://www.plast***ekcosmetic.ru/content/store/default/root_site/ids/55/ida/3263/idt/static/shmode/item.html (убрать***) Прайс: http://spreadsheets.google.com/pub?key=pn6QZ8rSfmQ8rCDJJ_MsPCg&output=xls Организаторские 15%, выкупаю на свои. Цена в прайсе в евро, по внутреннему курсу компании, который равен курсу ЦБ. Итоговую сумму высылаю Вам после выкупа, в соответствии с накладной. Цена получается ниже розничной примерно на 30-40% и есть возможность покупать профессиональные упаковки (250-500мл), что ОЧЕНЬ выгодно! Есть розничные крема и маски (объем 50 мл), а есть они же в проф. упаковке (250мл) за примерно те же деньги, что и розничная упаковка ;)) Возможные встречи по этой закупке: - Ясенево - любое время; - Павелецкая (10 мин пешком от метро) - в рабочие дни в рабочее время (по договоренности) - м.Ленинский проспект(основная встреча) в выходной день днем - Могу передать на Преображенскую площадь (5 мин пешком от метро) или Марьино (по индивидуальной договоренности) Будет курьер: до метро 100 руб до квартиры 200 (в пределах МКАД)-250(за МКАД) ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО на почту у sp@pristanishe.ru с темой письма «КОСМЕТИКА_Ваш ник» (в других случаях Ваше письмо попадает в спам, т.е. для меня тема письма будет «КОСМЕТИКА_А р и э л ь» по схеме: ник имя телефоны домашний и сотовый заказ: ( копируем полностью строчку (код, наименование, емкость, цена) из прайса в ексель, строчку повторяем нужное вам кол-во раз – два одинаковых крема - две строчки.), файл прикрепляем к письму. НАЗВАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПИШЕМ!!!!!!!!! (шифруйте)! P.S.: Это тот же поставщик, что и у закупки: «Geh*wol - проф косметика для ног» , выкупать буду одновременно, кто хочет получить все вместе – так и будет :))

Свернуть
Ответить
Сбросила Вам заказ. Жду потверждения.
Ответить
Девы, обратите внимание. что курс евро в прайсе = 45р. у них фиксированный курс и был таким с самого начала закупки.
Ответить
Ответить
Выкуп после майских праздников. давайте наберем на минимальную партию!
Ответить
выкуп сразу после майских праздников!
Ответить
рассматриваю каталог и утираю слюни.. столько всего хочется попробовать, но уже достаточно других закупок - на эту финансов пока не хватает.. вы примерно как долго планируете собирать заказы? до июня вашего терпения хватит ждать желающих?
Ответить
да, конечно, как определитесь с заказом, присылайте :))
Ответить
Скажите а Кр*ем для ух*ода за конту*ром глаз с какого возраста его можно применять? спасибо
Ответить
с 28 лет, можно и ранбше, но только если уже присутствуют морщинки. если возраст меньше и морщинок нет, то лучше профилактика :)) "освежающий гель во*круг глаз"
Ответить
буду его заказывать счас еще посмотрю подумаю может еще чего подберу себе :)
Ответить
Ой, я тоже увидела вашу закупочку и фсе пропала, скачала все на флэшку, теперь выбираю, чуть позже обязательно скину заказик)))))
Ответить
выкуп планирую на 15 мая, успеете?
Ответить
Отправила Вам заказ. Но почта глючила, извините если письмо пришло несколько раз.
Ответить
получила. правда пришло только 1 письмо и то нашла его в спаме....
Ответить
заказы прнинмаю до вечера 13 мая!
СТОП_ЗАКАЗ 13 мая
12.05 21:57
заказы прнинмаю до вечера 13 мая!
Ответить
Подскажите а выкуп самим надо отслеживать или вы рассылку делаете?
Ответить
обязательно расылку сделаю
Ответить
Выкуп будет во вторник, 19 мая ВСТРЕЧА: 23 Мая, в 13-00 около метро. Ленинский проспект,
Ответить
Можно будет забрать с Преображенки?
Ответить
да, вечером после 20 часов
А р и э л ь
16.05 18:35
20
да, вечером после 20 часов
Ответить
дозаказ смогу принять до 23-00 17 мая
Ответить
а на Павелецкой можно забрать ? (Будет на встрече муж)
Ответить
Располовиню маску "зем*ля-океан" и жидкость "Ясн*ость" к ней (страница 17 в каталоге). Проф. упаковка расчитана на 100 процедур, давайте на двоих разделим?
Ответить
А можно ссылку и на то и на другое, что-то я никак их не нашла:(
Ответить
отправила дополненный заказ. спасибо
Ответить
Заказ будет у меня в среду вечером. Всем все выкуплось, кроме КРЕМА для ухода за кон-м глаз 60 мл. сегодня сделаю рассылку с итоговыми суммами
Ответить
Встреча 21 мая, м. Пушкинская в 14-00, около Макдональдса. ВСТРЕЧА: 23 Мая, в 13-00 около метро. Ленинский проспект, последний вагон из центра (не тот, что к дому ткани, а противоположный). Выходите на улицу, обходите стеклянный «колпак» метро и перед вами будет небольшая стоянка. Я буду на машине: ярко-рыжая пежо. На машине: если ехать по Ленинскому проспекту из области в центр после площади Гагарина справа будет ресторан Дракон, сразу за ним поворот направо и по этой улочке до конца и оказываетесь прямо у нужного выхода метро, обходите его и вы на месте. Если вы будете на этих встречах, пишите мне на почту, вышлю подробности.
Ответить
Буду ждать точной даты встречи на Павелецкой.
Ответить
обязательно напишу вам на почту.
Ответить
Вы еще не решили о встрече на Павелецкой? Я переживаю вдруг вы отправляли инфу, а ко мне не дошло ничего.
Ответить
не переживайте, я еще не отправляла :)) во вторник на Павелецкой можно забрать, подробности напишу на почту.
Ответить
AD
Скажите, пожалуйста, когда следующий выкуп?
Ответить
в в середине июня
А р и э л ь
26.05 09:26
в в середине июня
Ответить
Подскажите, крем Бот*а*ник фер*мент с какого возраста можно использовать?
Ответить
с 28 лет где-то
А р и э л ь
26.05 10:16
с 28 лет где-то
Ответить
И еще посоветуйте, плз, сыворотку для нормальной-сухой кожи с первыми морщинами. Я присмотрела Концен**трат для сухой кожи, Сыворотка Возду**шная Эмуль**сия, Сыворотка "Микрод***ермосома". Что посоветуете? ))
Ответить
Воздушная эмульсия - точно нет, это для возрастной кожи (лет от 40-45) Выбирайте из оставшихся двух :)) Концентрат, я себе взяла компе*нсирующий 30 мл, он с пшикалкой сверху, удобно пользоваться, после него кожа такая "упитанная" и нежная. Микро....ма пока не пробовала, но многие используют именно сыворотки перед нанесением крема, особенно на ночь. Обратите внимание, что хранить ее надо в темном месте вдали от источников тепла.
Ответить
Хочу сказать большое спасибо за косметику. Очень много хорошего о ней читала и слышала. Цены очень даже приятные учитывая, что косметика класса ЛЮКС. И еще раз спасибо оргу. очень приятная милая ответственная девушка :)
Ответить
спасибо :))Пользуйтесь на здоровье :)) Мне в вашем заказе ОЧЕНЬ понравилось, как пахнет мыло :))) мне этот запах очень напомнил французские парфюмерные фабрики в Грассе :))
Ответить
Скажите пожалуйста, когда можно будет забрать заказ с Преображенки?
Ответить
вот бкувально на днях должна с сестрой пересечься, я о вас помню :))
Ответить
Аня, спасибо, все получила! Довольная, как слон :)
Ответить
Добрый день! Подскажите, а лосьон для дез*инкр*устации каким образом используется при механической чистке кожи? я так поняла, что в домашних условиях им не воспользуешься? в смысле нанести, а потом повыдавливать черные точки, так не получится?
Ответить
Этот лосьон можно применять с любым аппаратом. Здесь идет омыление и очистка камедонов (очень широких пор) под действием гальванического тока. Дезинкрустацию проводят обычно перед чисткой. Отдельно без аппаратов применять его не советую - не будет эффекта.
Ответить
спасибо.. буду думать дальше...
Ответить
Отправила заказ )) Скажите, выкуп зд...
Полиури (до недавних пор Санчита)
4.06 12:15
Отправила заказ )) Скажите, выкуп здесь отслеживать или рассылка будет?
Ответить
получила. Информация о выкупе будет и в теме, и рассылкой обязательно. Ориентиовочная дата выкупа 1 июля
Ответить
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста подобрать крема, а то я как-то потерялась в таком большом ассортименте) Имею кожу смешанного типа, 28 лет..Нужен дневной крем, ночной крем и крем вокруг глаз. Заранее огромное спасибо! Подскажите пожалуйста когда планируется ближайший выкуп?
Ответить
В качестве дневного крема на лето хорошо брать серию "Ма*тиналь", т.к. в ней есть помимо вснго прочего УФ фильтры. Для смешанной кожи разработан "Мати*наль велюр". Ночной крем: тут выбор огромный, если любите эфирные масла, можно крем "Цветок си*яния", он влшебно пахнет эфирными маслами! Если кожа обезвожена и "уставшая", можно эмульсию "морс*кая энергия№4" или эмульсию "Ферме*нте бота*ник" или "Акти*вант"(хорошо подходит в качестве ночного крема) Крем для кожи вокруг глаз так и назывется :)) Выкуп планирую на 1 июля
Ответить
Отправила заказ. Получили?
Ответить
да, получила, выкуп планирую на 1 июля
Ответить
Добрый день,подскажите с выбором кремов:)Мне 31 год,кожа смешанного типа,чувствительная,склонная к отекам. Мне нужен дневной крем и ночной (легкой увлажняющей текстуры).Спасибо.
Ответить
Я определилась с кремами, кроме дневного...хочу взять Морск@я эне*ргия и к ней как дневной или М@тин@ль Вел*юр или крем-эму*льсию Липо**систем@.помогите с выбором:)))))
Ответить
С отеками хорошо борется "Бо*таник Овал", у него легкая текстура, но нет УФ фильтров, он нежно приятно пахнет розой, я себе такой зяла. Матин"аль велюр хорошо хорошо матирует, не дает коже "жирниться".
Ответить
f М@тин@ль Вел*юр не матирующий? ваш совет заменить его на указанный вами?
Ответить
Велюр скорее нормалюизующий работу сальных желез, и чуть-чуть матирующий. Я вам предложила обратьить внимание на Овал, а уж окончательный выбор за вами
Ответить
Выкуп планирую на 1 июля.Заказы принимаю до 28 июня
Ответить
Здравствуйте, посоветуйте пож-та с дневным и ночным кремами. 33 года, кожа смешанного типа ближе к сухости. В качестве ночного метаюсь между "интенсим" (не пойму с какого возвраста)и "цветок времени" и "ботаник фермент".
Ответить
ой, а что у вас с кожей? вам всего 33, а вы все крема сильные антивозрастные выбрали....... Я бы посоветовала обратить внимание на Но*ктим всесто Интен*сима( он как раз борется с первыми морщинами, Цветок си*яния вместо цветка в*ремени он такой плотный, немного жирноватый крем с потрясающим ароматом эфирных масел, защащает от преждевременного старения; ну или ботан*ик фермент Пожалуйста, не пишите навания кремов целиком, вставляйте символы.
Ответить
Отправила заказ
Черсик
14.06 20:56
60
Отправила заказ
Ответить
Добрый день! Подскажите пожалуйста Вы мой заказик получили?
Ответить
да, его и ге8воль
А р и э л ь
18.06 15:39
да, его и ге8воль
Ответить
AD
Отправила заказ, получили?
Ответить
да, принят
А р и э л ь
19.06 23:54
да, принят
Ответить
Здравствуйте, я написала вам на почту.
Ответить
ответила
А р и э л ь
24.06 01:43
ответила
Ответить
Аня, мучаюсь с выбором дневного крема. У М@тин@ль Дюseр запах не понравился и тяжеловат он для моей смешанной кожи. Выбираю между Гидр@сан и М. Веlюр - какая у последнего констистенция и запах?
Ответить
..
Bubunja
26.06 10:20
..
Ответить
отправила заказ
Стафейка
29.06 23:57
отправила заказ
Ответить
Спасибо большое за косметику и за оранизацию выкупа))))) перепробывала почти все, довольна всем, результаты видны с первого применения! Напишите плиз получится ли еще выкуп?
Ответить
пока выкупаем
А р и э л ь
6.07 15:29
пока выкупаем
Ответить
Аня,добрый вечер.Я и Дыня заказывали (один заказ на двоих)и вы прислали информацию о выкупе и список..Вот хотели бы забрать и денег отдать:))Не желаете? Дыня(Саша)писала вам на почту,вы не отвечете:(
Ответить
Скажите, а вы Y*o*nk*a случайно не собираете? :)
Ответить
Аня, спасибо большое все понравилось!
Ответить
отправила вопрос на почту
Ответить
Отправила заказ. Надеюсь, еще выкуп планируется?
Ответить
принят.
А р и э л ь
20.07 13:36
принят.
Ответить
Огромно преогромное спасибо... без ума от косметики. :)
Ответить
пользуйтесь на здоровье :))
Ответить
А не подскажите, когда примерно намечен выкуп (чтобы ориентироваться)?
Ответить
Аня,мы хотели бы крема для глаз до заказать с Дыней..Они в этот раз будут?Спасибо.
Ответить
ДАААА!!!! они пришли :)))
А р и э л ь
22.07 08:35
ДАААА!!!! они пришли :)))
Ответить
Девочки, уезжаю сегодня вечером до 2 августа. Заказы можно присылать, но подтверждения вышлю, когда вернусь. Девочки, пожалуйста, поддерживайте топик, что бы он в архив не уполз, пока меня не будет. Зарарнее спасибо!
Ответить
скажите пожалуйста. я геволь заказывала еще в конце июня. нужно продублировать заказ?
Ответить
Спасибо огромное за косметику, тем более по таким ценам: мне прям за неделю значительно улучшило состояние кожи (у меня проблемная)! Особенно нравится крем Себорсистема и маска Астринджент
Ответить
спасибо за отзыв, а могли бы поподробнее про эффект от маски рассказать?
Ответить
Она хорошо успокаивает, есть антисептический эффект на воспаления, поры сужает, совсем не пересушивая. В общем, кожа после нее приятная такая на ощупь
Ответить
я вернулась, продолжаем закупку :)))
Ответить
Здравствуйте! Аня,а вы прайс на кушетки получили?
Ответить
Подскажите, можно приобрести пробники продукции? Столько много всего, очень сложно определиться.
Ответить
какой конкретно пробник интересует, не на все крема они есть. напишите на почту какие интересуют, может быть смогу найти.
Ответить
кинула заказик.. сломала всю голову чтоб уж хоть что-нибудь выбрать, тк хочется ну ооооооочень много сразу)
Ответить
принято
А р и э л ь
7.08 17:01
принято
Ответить
AD
хочу заказать воскоплав Silkyfly, а кассеты с воском других фирм к этому воскоплаву подойдут? или необходимо заказывать кассеты именно Tessiltaglio?
Ответить
да, подходят стандартные касеты на 100гр
Ответить
Аня, какие новости по НОГАм- ге...ль? Что говорят, когда примерно позиции появятся на складе?
Ответить
пока тишина :(((
А р и э л ь
10.08 02:11
пока тишина :(((
Ответить
Аня,а вы прайс на кушетки получили?
Ответить
он есть, но там не все позиции, мне в понедельник пришлют более полный, включая и бюджетные кушетки.
Ответить
Здравствуйте!Посоветуйте плиз крем под макияж,для норм кож, и крем для тела.Списибо.
Ответить
В качестве дневного крема посмотрите "Мати*наль дюс*эр*, "гидр*асан", мне нравится эмульсия "овал бо*таник", контуры лица действительно становятся четче, на себе испробовала. Для тела: "Аф*ерлинь" или "Аф*ерлинь супер"
Ответить
посоветуйте,пожалуйста,воск для домашнего применения .если покупать воск в кассетах,нужен аппарат для нагревания?что-нибудь к этому еще надо?
Ответить
без опыта депиляции проще использовать теплый воск в касетах, для него нужно еще летны для отрывания приобрести. в разы комфортнее использовать горячий воск, от него меньше раздражения и комфортнее процедура, но он требует опыта нанесения. для него ленты не нужны, после нанесения воск мгновенно застывает и им же отрываешь.
Ответить
Отправила заказ на почту
Анна-Шатура
11.08 12:39
Отправила заказ на почту
Ответить
принято
А р и э л ь
16.08 16:16
принято
Ответить
Анечка, когда будет закупка? До какого числа нужно определиться с заказом?
Ответить
пока не знаю, минималку пока не собрали :((
Ответить
Не могу найти шугаринг(сахар для эпиляции)
Ответить
тот воск, о котором мы с вами говорили при встрече называется горячий воск. Горячие воски боле трудоемки в применении. Их использование требует наработки определенных навыков. Но качество и комфорт, которые дают эти воски в процессе проведения эпиляции несравненно выше традиционных теплых восков. Владея техникой эпиляции горячими восками, мастер обеспечивает себя большим кругом постоянных клиентов. Горячие воски особенно рекомендованы для эпиляции жестких волос на чувствительных участках кожи. Способ применения горячих восков: 1. Растопить воск в аппарате для разогрева баночных восков до консистенции густого меда (температура 45-50 градусов). Следите за тем, чтобы температура не была слишком высокой. Тестируйте температуру на тыльной стороне запястья. 2. Шпателем нанести воск по росту волос, оставляя один край полоски воска потолще. 3. Когда воск остынет (он не должен прилипать к пальцам) резким движением удалить полоску, взявшись за ее утолщенный край, против роста волос. 4. После эпиляции снять остатки воска бесцветным маслом. Для замедления роста волос можно использовать ингибитор, который наносится на кожу непосредственно после эпиляции. Перед ингибитором лучше не использовать другие косметические средства. в прайсе смотрите раздел "Воски горячие для чувствительных зон" ______________________________________________ Есть сахарная депиляция, это из разряда "теплых восков"(их удаляют с помощью лент), основной состав - тростниковый сахар. арт 74*01
Ответить
110
не могу открыть прайс
Ответить
отправила вам его на почту
Ответить
Аня добрый вечер. Мне 25 лет. Хотела закать крем для лица ночной питательный и дневной для сухой кожи, посоветуйте пожалуйста, глаза просто разбегаются. Спасибо и когда ближайший выкуп
Ответить
Анна, я вам написала уже давно, а ответа нет....и больше заказы не принимаете
Ответить
Отправила заказ
red devil
19.08 15:52
Отправила заказ
Ответить
Отправила дополнительный заказ
Ответить
стоп-заказ 21 августа 15-00. выкуп планирую на 24
Ответить
стоп-заказ 21 августа 15-00. выкуп п...
стоп-заказ 21 августа 15-00
21.08 00:06
стоп-заказ 21 августа 15-00. выкуп планирую на 24 авг
Ответить
Аня, оправила заказ. Надеюсь успела :)
Ответить
+
Добрый Жук
24.08 16:20
+
Ответить
Аня, добрый день. Понятно, что в закупку я не успела. Но будет еще в будущем закупка?
Ответить
будет,но сроков не знаю, как соберем минималку
Ответить
Еду сегодня забирать наш заказик. в наличии есть все, кроме 1 шт!!! воскоплава
Ответить
Добрый день, подскажите ещё закупки будут, стоит мне Вам на личку заказ отправлять??
Ответить
да, следующий выкуп где-то через месяц
Ответить
AD
Аня, спасибо вам огромное) мне очень нравится маска Астр*инг*ент.. сначала испугалась, тк сразу после нанесения ощутимо щипало, но решила перетерпеть (на страх и риск).. и осталось довольна, кожа после нее очень хороша)
Ответить
кстати, кремом "Себ*ор*сис-ма" пользуюсь неделю (на ночь на т-зону и под маску) и кожа стала совсем другая. раньше до работы не успевала доехать - как блин все блестело, а сейчас весь!!!! день ни намека))
Ответить
спасибо за отзыв, надо будет попробовать :))
Ответить
при нанесении маски с ОК тоже есть ощутимое покалывание. рада, что понравилась масочка :))
Ответить
кинула новый заказик)
Добрый Жук **
31.08 17:26
кинула новый заказик)
Ответить
если еще будут выкупы...
Добрый Жук **
3.09 17:09
130
если еще будут выкупы...
Ответить
+
Добрый Жук **
6.09 18:34
+
Ответить
Девочки косметика суперская. Гель для глаз - это сказка, за месяц мои синяки трехлетние под глазами растаяли, очень нравится крем увлажняющий впитывается быстро, увлажняет мою сухую кожу часов 8-10. А еще я заказывала крем "Аф. Супер" использую для восстановления груди после беременности родов и годовалого кормления грудью. Скажу что результат очень очень и очень хороший. Правда пахнет он "невкусно" по-медицински :) Вот мое мнение:) А заодно и топ подняла :)
Ответить
спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилась косметика.. Аф.супер мне тоже очень нравится, но в последний раз взяла гель А*фина - он еще эффективнее! сделан на основе водорослей и пахнет ими же :)).
Ответить
не архивимся)
Добрый Жук **
15.09 13:47
не архивимся)
Ответить
Аня, здравствуйте! А у вас нет закупки в Пласт**ке восков?
http://www.plastek***cosmetic.ru/content/store/default/root_site/ids/598/idt/catalog/shmode/listitemsvrel/relscope/dopmetodics.html
Интересует воск в гранулах....
Ответить
да, воски любые тоже можно заказать, в первом сообщении написано про воски и прайс там же.
Ответить
спасибо! ушла выбирать
Ответить
Аня, здравствуйте,вопрос не в тему, смогу ли я обратиться к вам за рекомендацией для орга Кукушонок? Просто у нее требование- рекомендации оргов а у всех пока по одному максимум 2 раза участвовала, у вас участвовала в закупке в июне-июле до сих пор еще не закончилось, вроде адекватная заказчица



Ответить
да, конечно, дайте ссылку где написать рек-ю
Ответить
Спасибо большое, орга написала что достаточно ника и ссылки на паспорт других оргов
Ответить
не нашла в прайсе лосьены, кот. есть в каталоге - код 0080 и 0055. На них можно рассчитывать или их нет в наличии?
Ответить
4-я строчка сверху в прайс листе ;)) (19,70е)
Ответить
Спасибо, это называется "смотрю в книгу, а вижу фигу" ;) Заказ кинула.
Ответить
Аня, добрый день! подскажите как скоро будет выкуп, очень жду!! Все запасы косметики на исходе.
Ответить
Выкуп планирую на среду 23 сентября
Ответить
Аня подскажите пож-та если пробовали, насколько сильнее кожу увлажняет крем Морская энергия по сравнению с фермент ботаник. И та и другая эмульсия. А цена первой намного выше Я просто брала последюю, почему то увлажнение в первые минуты, а потом кожа все равно сухая. Брала ноктим на ночь отличное увлажнение и эфеект. Тип кожи обезвоженная уставшая, работаю перед монитором постоянно.
Ответить
Мо*рская энергия - очень сильная серия, лично я эмульсией не пользовалась, у меня только пиллинг этой серии. думаю она еще дороже потому, что в ней 250мл, а в бо*танике 150мл.

Пожалуйста, попроси модераторов отредактировать твое сообщение, т.к. я просила названия целиком не писать :((
Ответить
Аня, а вы поулчили мой заказик на воски?
Ответить
получен
А р и э л ь V.I.P.
18.09 15:43
получен
Ответить
Заказы принимаю до 21 сентября 9-00(...
СТОП-ЗАКАЗ 21 сент.
18.09 16:10
150
Заказы принимаю до 21 сентября 9-00(утра). Выкуп планирую на 23 сентября
Ответить
Отправила заказ
Поликсена *
18.09 23:02
Отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
skoma *
21.09 00:13
Отправила заказ
Ответить
Эх, пролетела, а новый выкуп когда?
Ответить
где-то через 3 недели. ждем поставку восков, как только придут - выкупимся
Ответить
т.е. то, что планировалось выкупить 23го, будет выкупаться недели через три? спрашиваю, чтоб бюджет распланировать)))
Ответить
:) вопрос снят
Добрый Жук **
26.09 08:08
:) вопрос снят
Ответить
AD
Аня, а встреча на Войковской в среду будет?
Ответить
Извините, не могу понять - крем Ноктим 250 мл стоит всего в 2 раза дороже, чем 15 мл. Это один и тот же крем?
Ответить
да, один и тот же. Просто проф. упаковки оч. выгодны.
Ответить
Аня, спасибо)) Ги*дра*сан очень понравился, как в рекламе "чувствую, что кожа насыщается влагой"... кинула на него заказик))
Мол*очко д/снятия макияжа совсем не жирное, как я ожидала, очень деликатная отдушка, очень экономичное и приятное в использовании... Отшелу*шивающая эмульсия - я в восторге!! Лицо гладкое, как-будто шливовальной машинкой прошлись))
уже выстоился ряд хотелок, будем по немногу реализовывать, а то из дома выгонят))
Ответить
а а когда ближайший выкуп?
Ответить
выше орг писАла: недели через три..
Ответить
спасибки,позновато
nata.vadya *
7.10 23:39
спасибки,позновато
Ответить
Аня, здравствуйте! Отправила Вам вопросы на почту. Или их лучше в топе задавать?
Ответить
не получила. продублируйте, пожалуйста
Ответить
Отправила
Natusinka +
10.10 01:43
Отправила
Ответить
+
Добрый Жук **
13.10 20:10
+
Ответить
Отправила заказ
Natusinka +
15.10 00:32
Отправила заказ
Ответить
Аня, до какого числа заказы принимаете?
Ответить
недели 2 еще есть
А р и э л ь V.I.P.
18.10 09:05
170
недели 2 еще есть
Ответить
отправила заказик
nata.vadya *
17.10 20:35
отправила заказик
Ответить
Аня, до 28 не выкупите? А то у меня у свекрови день рождения, я ей подарок заказала
Ответить
постараемся
А р и э л ь V.I.P.
21.10 21:18
постараемся
Ответить
нет, не успеваем до 28 :(( ну прям совсем никах :((
Ответить
Подскажите, а какая серия самая сильная для очень зрелой сухой кожи (50 лет) с морщинами? Как я понимаю это средства Бот**лиф**т? Может что-то еще посоветуете. Спасибо.
Ответить
Да, либо Бо*толифт, либо "Мо*рская энергия+"
Ответить
Аня, подскажите, мо*лоч*ко для снятия макияжа (то, что в тре*хступенчатой очистке) можно для глаз использовать? или это касается только лосьона? спасибо
Ответить
Анна, здравствуйте! вЫ НЕ в курсе, воски приехали?
Ответить
да, вчера
А р и э л ь V.I.P.
28.10 09:15
да, вчера
Ответить
когда выкуп скажите?сколько еще ждать?
Ответить
ураааа!!!!!
nata.vadya *
28.10 10:01
ураааа!!!!!
Ответить
Стоп-заказ 10-00 29 октября. Выкуп 2...
Стоп-заказ 29 октября 10-00
28.10 09:16
Стоп-заказ 10-00 29 октября. Выкуп 2-3 ноября
Ответить
сделала заказ
Стафейка **
28.10 21:06
сделала заказ
Ответить
Аня, сорри в попыхах забыла указать, что

0006 Крем "Аферлинь супер" (тонус, регенерация)250 мл 23,01

надо 2 штуууки!!!!

Если получится впишите!
Ответить
Анечка, посоветуте, плз,самые хитовые продукты по уходу за 30 летней смшаной кожей с порами, усталой- обезвоженной. Нужно еще суперское увлажнение и эффектвный уход для чувствительных век)
Ответить
я бы посоветовала сочетать Морс*кую энергию +с кремом по проблеме (крем собор*систем)

Для век лучше гель для век брать
Ответить
Аня,что с выкупом?вы молчите...
Ответить
AD
+
Добрый Жук **
8.11 14:54
+
Ответить
Ищутся желающие на 1\3 банки маски Зе*мля\ок*еан (порошок)

Маска из водорослей и глины, очень эффективная. Она в порошке, ее надо разводить лосьоном по типу кожи. см. стр 17 каталога. На 1\3 сухой маски надо как раз 1 флакон лосьона.

У меня эта маска уже давно, мне она нравится больше всех (у меня и кремовые и альгинатные есть), но от этой маски кожа очищается, становится такая упитанная, нежненькая, ровная, эффект держится долго. Лосьоны с цветочными ароматами можно использовать и как тоник для лица. Наносится на 20 минут и смывается водой.
Ответить
тоже интересуюсь стоимостью. и она уже в наличии или это на следующий выкуп?
Ответить
это след. выкуп. желающий уже нашелся. цена: берете цену из прайса и делите на 3 :)) Она в прайсе одна такая. если хотите, могу еще в топе написать, наверняка еще желающие найдутся :))
Ответить
я на следующий выкуп хочу в желающие)) нужен третий)))
Ответить
я буду тоже желающей на маску!
Ответить
Ск.она стоит?т.е. если ее развести лосьоном,она будет на 1 раз?
Ответить
если вы сразу всю 1/3 разведете лосьоном, можете обмазаться с ног до головы несколько раз... я так понимаю девочки делят литровую банку, т.е примерно по 300 мл сухой смеси на каждую...
Ответить
на 1 раз нужна всего 1 столовая ложка сухой маски плюс немножко лосьона (это на лицо и область декольте). маска очень получается экономная, а эффект от нее на мой взгляд, лучше всех остальных масок. Я этой самкой уже давно пользуюь :))
банка 1000мл, ее девочки хотят разделить на троих, т.к. 1 лосьна хватит на 1\3 банки
Ответить
а кто делит?Взяла бы 1/3.ск.стоит?
Ответить
рассыпать ее буду я, по весу, полоху в пакетики зарывающиеся(с молнией). берет моя подружка, Natusinka и ищется третий желающий. по стоимости напишу на почту. или просто берешь цену прайса и дели на 3.
к ней надо будет заказать флакон лосьона, который больше подходит к твоему типу кожи. я советую Ясность
Ответить
Аня,я возьму.а ясности лишней нет?Спасибо за крема,все подощло суперски.Когда след.выкуп?
Ответить
ок, зписала маску. нет, остатков у меня нет. След. выкуп в конце ноября
Ответить
Здравствуйте! Посоветуйте! 26 лет, кожа нормальная, лоб жирноват немного...Хочется скраб,маску и крем для лица.Заранее спаибо! frolova-9@mail.ru
Ответить
Девочки!! Кому 1/3 маски З*ем*ля-Оке*ан?
Нас пока двое, ищем третью желающую... 1/3 маски (примерно 300гр) как раз на флакон лосьона..
выкуп примерно в конце ноября..
Закажем?
Ответить
Возьмите меня третьей, тоже хотела испробовать маску а чего то не догадалась объяву дать. Аня завтра вечером скину заказ на остальное.
Ответить
Выкуп планирую на 25 ноября. стоп за...
Стоп-заказ 25 ноября 9-00
20.11 08:49
Выкуп планирую на 25 ноября. стоп заказ 25 ноября 9-00(утра)
Ответить
Пришлите мне заказы на маску!!!! Не забудьте!
Ответить
отправила)
Добрый Жук **
20.11 20:50
отправила)
Ответить
Есть что-то не забранное, в пристрое? мне срочно нужно женщине -врачу какой-нибудь нетривиальный подарок в пределах до 500 рублей. забрала бы на встречах
Ответить
нет, в этой закупке у меня нет пристроя. Если только в закупке лакоманьяков есть такая черная лаковая косметичка в которой 3 маленьких флакончика лака лечебного, плюс жидкость для снятия, плюс салфетки для снятия лака. цена 300 с хвостиком, не помню сейчас сколько точно.
Ответить
Подскажите, что взять маме 49 лет? Н...
Маленькая Овечка *
20.11 19:20
Подскажите, что взять маме 49 лет? Нужен дневной, ночной и вокруг глаз, может сыворотка еще какая-нить. Ну и что посоветуете еще.
Ответить
посмотрите серию "Морс*кая энергия +" там есть и питательная эмульсия в качестве ночного крема и сыворотка в качестве дневного
Ответить
Отправила заказ.
Natusinka +
23.11 23:34
Отправила заказ.
Ответить
Я определилась с набором средств. То...
Маленькая Овечка *
26.11 13:48
Я определилась с набором средств. Только мне кажется, что многовато это для мамы. Помогите мне от чего-нить отказаться (может какие-нить позиции дублируют друг друга). Вот, что я выбрала:
1.0333 Сыво*ротка Возду*шная Эмульсия 200 мл
2.0335 Питательная Эму*льсия,энергия,защита 150 мл
3. 0005 Мор*ская Эне*ргия №3(регенерирующая сыворотка) 125 мл (самая дорогая и самая маленькая упаковка - она действительно какая-то особенная?)
4.0014 Крем "Инт*енсим" 10% коллагена 250 мл
Маме 49 лет. Заранее благодарна.
Ответить
у вас 1 и 3 пункт дублируют друг друга. от одного из них надо точно отказаться.

Я бы остановилась на 1,3,4 пунктах это оптимальный набор
Ответить
Не поняла. Вы пишете, что 1 и 3 дубл...
Маленькая Овечка *
28.11 13:57
Не поняла. Вы пишете, что 1 и 3 дублируют друг друга, но предлагаете их оба выбрать?
Ответить
ой-ой-ой, описАлась. 1,2,4
А р и э л ь V.I.P.
29.11 00:04
ой-ой-ой, описАлась. 1,2,4
Ответить
Выкуп переносится на след. неделю, т.к. пятницу или в пон. должна придти новая поставка на склад и в наличии будет больше всего.
Ответить
Здравствуйте есть ли у вас пилинг на фруктовых кислотах не механического действия (т.е.где не надо себя по лицу скрести, нанес, походил, смыл, зашелушился:))?
Ответить
да, есть :))) есть просто пиллинг на ФК и еть трехфазный ки*т-пиллинг
Ответить
Сорри, потеряла вас. Можно ли узнать цену одного и второго?
Ответить
ЛС
А р и э л ь V.I.P.
30.11 18:54
220
ЛС
Ответить
AD
1
Зи *
29.11 16:16
1
Ответить
Отправила заказ. А можете еще маску ...
Маленькая Овечка *
30.11 10:36
Отправила заказ. А можете еще маску посоветовать какую-нить волшебную :) для мамы (49 лет)?
Ответить
А еще успеваю сделать заказ? Чтобы поскорее получить и долго не ждать.?
Ответить
Определилась с выбором. Мне 32 года, тип кожи смешанный ( сухая и нормальная). Подскажите , какой крем взять в качестве ночного.
1)02*76 Ло*сьон для уда*ления макияжа
2)01*48 Отше*лушиаающая эм*ульсия
3)10*25 Конц*ентрат компенс*ирующий "Экв*илибрант"
4)0193-1 Кр*ем "Мати*наль дюс*эр" дне*вной
5)10*33 Кре*м для ухо*да за конт*уром г*лаз

Хотела, бы тоже 1/3 маски "Зем*ля-оке*ан" + лось*он "Яс*ность". Успеваю в эту закупку? Если нет , то когда следующая? Спасибо.
Ответить
пришлите заказ на почту пожалуйста, добавлю его в ближайший выкуп.

После выкупа могу дать вам пробнтички кремов, подберете себе ночной кремик :))
Ответить
Отправила заказ. Жду потверждения. Почитала топик, и в качестве ночного выбрала-Цве*ток сияни*я. Как думаете , нормально? Когда выкуп? Спасибо. Жду ответа.
Ответить
Подскажите до(в) 25 какой лучше крем заказать?))
Ответить
Мне 30 лет. Хочу заказать дневной и ночной крем. Кожа смешанная, даже ближе к жирной. Заказ еще не поздно отправлять?
Ответить
Здравствуйте! Заказ еще можно отправить? Или можно медитировать и выбирать до следующей закупки?
Ответить
Спасибо больше за косметику!!! Отличное качество! У меня вопрос: кон*цетрат кон*цетрат, можно употреблять под ночной и дневной крем, или только под маски? Посоветуйте с какой серии можно взять косметику для мамы -50 лет и очень-очень сухая кожа? Отдельное спасибо за вложенные журналы по продукции. Изучаю!
Ответить
концентрат как ночной хорошо использовать и то максимум 1-2 р в неделю, вы сами почуствуете, что чаще не надо. Его лучше даже отдельно употреблять, т.к. он настолько питательный, что поверх него не нужны никакие кремы. Это отличная штука, лучше брать во флаконе, т.к. там он экономнее расходуется
и удобнее пользоваться.
Маме посмотрите что то из мор*ской энергии (обычной или "+")
Ответить
Анечка, здравствуйте, уже не успею в этот заказ? Хочу заказать крем вокруг глаз, и посоветуйте для обезвоженной солнцем кожи взять эмульсию 4 морс*кая энер*гия, или крем гидрасан- нужно экстраувлажнение.
Ответить
Аня, здравствуйте! Расскажите, плиз, про маску Бот*аник, какой консистенции она получается? У меня очень жидкая какая-то вышла, может тоника поменьше наливать?
Ответить
в каталоге написано 30 мл лосьона на ст.ложку порошка.. себе тоже взяла эту маску, но пока не пробовала.. а вообще мне кажется лучше на глаз по чуть-чуть добавлять жидкость до нужной консистенции.. обычно маски разводят до консистенции сметаны..

PS сорри что влезла)
Ответить
Аня, а ближайший выкуп когда планируется?
а то уже потихоньку кончается)
Ответить
к середине января, не раньше.
А р и э л ь V.I.P.
25.12 22:11
к середине января, не раньше.
Ответить
ну отлично, есть время окочательно определить что же уже пора заказывать))
Ответить
есть ли солнцезащитн крем С оксидом цинка диоксидом титаниума или авобензоном???
СПФ НЕ МЕНЕЕ 15
и ещё нужен крем с ретинолом подскажите для возраста 37 лет
Спасибо
Ответить
отправила заказик
Добрый Жук **
8.01 20:19
отправила заказик
Ответить
поднимаемся
Добрый Жук **
31.01 19:25
240
поднимаемся
Ответить
ап
Танюня *
31.01 23:02
ап
Ответить
нужно постпилинговое увлажнение, крем защита spf 30. порекомендуйте.
Ответить
хорошее увлажнение - крем гид*рос*ан, но он без SPF вроде...
Ответить
не падаем)
Добрый Жук **
23.02 17:37
не падаем)
Ответить
Вы заказы принимаете? И как разобраться в море этой косметики. Мне 31 год. Кожа смешанная. На какой кмплекс обратить внимание?
Ответить
а вы скачайте каталог - очень полезная штука, себе все оттуда подобрала..
Ответить
посмотрите каталог, там все очень-очень подробо написано. Если удобно, у меня сейчас есть 2 свободных каталога, можете у меня один забрать. да, принимаю, выкуп на буд. неделе
Ответить
Наконец-то топик подняли!-))). Сейчас скину заказ.
Ответить
оправила заказ
oliss *
1.03 13:28
оправила заказ
Ответить
МАСОЧКА "Зем*ля-оке*ан" НУЖНА КОМУ Н...
МАСКА ЗЕМ*ЛЯ-ОК*ЕАН
1.03 18:48
250
МАСОЧКА "Зем*ля-оке*ан" НУЖНА КОМУ НИБУДЬ? На троих заказать не желаете, Орг очень ее советует, эффективная. Я себе 1/3 возьму.
Ответить
Маска из водорослей и глины, очень эффективная. Она в порошке, ее надо разводить лосьоном по типу кожи. см. стр 17 каталога. На 1\3 сухой маски надо как раз 1 флакон лосьона.
У меня эта маска уже давно, мне она нравится больше всех (у меня и кремовые и альгинатные есть), но от этой маски кожа очищается, становится такая упитанная, нежненькая, ровная, эффект держится долго. Лосьоны с цветочными ароматами можно использовать и как тоник для лица. Наносится на 20 минут и смывается водой.
Ответить
возьму 1\3 если советуете
Ответить
Я бы взяла 1/3 пакета. Потвердите, что приняли , чтобы я под успела цветочный бальзам заказать.
Ответить
нам бы еще третьего найти
Ответить
Пока не буду брать 1/3 этой маски. Вчера ревизию кометика провела, и поняла , что поспешила с заказом.-))). Извините.
Ответить
AD
Аня, подскажите, пжлста, Бото*лифт Рег*ард сывор*отка для глаз рассчитана на очень возрастную кожу? Там хороший лимфодренажный эффект, как я понимаю
Ответить
да, эта серия на совсем возрастную кожу....
Ответить
Ань, я успею еще цветочный бальзам заказать или нет. жду ответа.
Ответить
выкуплю в конце марта, т.к. должна придти новая поствка, ее сейчас нет в наличии
Ответить
Ищем последнего желающего на 1\3 маски ЗЕМ*ЛЯ-О*КЕАН.
Двое уже есть. Масочка очень эффективная
Ответить
Я как раз хотела такую маску, записываюсь. А как забирать?
Ответить
пришлите мне на почту заказ и укажите, что на 1\3 маски. не забудьте к ней выбрать лосьон!
Ответить
Аня, здравствуйте! Помогите, плиз, определиться с выбором! Уже какой день сижу изучаю каталог, столько всего и все хочется сразу!:) Но для начала хочу взять демакияж, дневной, ночной крем и для глаз. Мне 30 лет, кожа очень сухая, из-за этого морщинки. темные круги под глазами. Я вот что выбрала:
1. П*енистый ло*сьон д/сух кожи (из системы 3-х сту*пенчатой очистки)
2. в качестве дневного крема - Н*октим, Отш*елушивающая эм*ульсия, крем Б*ио или К*рем-эмуль*сия "Ли**посис*тема" смягчающая?
3. Г*ель све*жести для г*лаз
И не выбрала ночной крем...
заранее спасибо за совет!;)
Ответить
1. Если кожа сухая, то посмотрите на серию Мор+ская энергия. там есть МО№1 (двухфазное ср-во для демакияжа).
2. в качестве дневного крема посмотрите на МО№4 (она как раз для обезвоженной кожи с перыми намеками на морщинки.
или если кожа сухая из-за неупитанности, тогда посмотрите на крем цве*ток сияния (он питательный, но его лучше сначала в пробнике попробовать, я вечером посмотрию, есть ли он у меня в пробниках. он с сильным ароматом эфирных масел и можен не всем подойти.
или крем гид*расан.

а еще посмотрите на компенсирую*щий концентрат, лучше брать 30 мл, очень удобный флакон с "пшикалкой"она экономная, в отличие от ампул. его используют обычно 1 р в неделю на ночь после пилинга или просто ванны.

3. гель - то что нужно.
Ответить
+
Добрый Жук **
11.03 23:06
+
Ответить
Очень довольна косметикой! Спасибо, буду заказывать еще!
Ответить
не получается сохранить-открыть отсканированный каталог.. косметика заинтересовала очень..
Ответить
напишите на почту, вышлю вам каталог
Ответить
Сбросила заказ. Жду потверждения.
Ответить
++++++++++++++++++++++++++++++++++++...
Добрый Жук **
21.03 17:45
270
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить
Аня, за сегодня обязательно намылю заказище. Стоп не делай без меня, плз. Щас не могу ...
Ответить
отправила заказ
red devil *
22.03 11:13
отправила заказ
Ответить
Аня, а есть дозатор для пенистого лосьона..., а то так не удобно лить его из бутылки. Если естькакая-либо насадка, тоя бы ее купила. Можно еще заказ скинуть , или я не успела. спасибо. Жду ответа.
Ответить
Дозаторы у Ани видела в какой-то из закупок, толи в маньяках, толи в ножной.. Только не знаю, подойдут ли к этому горлышку.. А я его на ватный диск наливаю и пеню по лицу - мне удобно :)
Ответить
Так тоже конечно можно , но мне кажется , что при таком использовании большой расход бальзама будет... хотелось-бы поэкономичнее-))).
Ответить
с дозатором еще более неэкономно получается...консистенция у лосьона жидкая. пожалуй, стоит попробовать с ватным диском :)
Ответить
нет, его даже как опция не бывает. есть дозаторы в ге-воле, но там совсем не то. На обучении говорили об использовании имено ватных дисков или спонжей
Ответить
А когда уже примерно выкуп?
Оч нужен крем:)
Ответить
на буд. неделе смогу выкупить :))
Ответить
И я, наконец, намылила.
мархипа **K**
23.03 11:40
280
И я, наконец, намылила.
Ответить
Аня, я вчера заказ сбросила, а щас посмотрела, а он какой-то непонятный у меня в отправленных, не корректный, так скать. Дык вот, перемыливаю его заново. Позиции ВСЕ те же, но отформатированный. Если тебе он нормальным пришел, т.е читаемым, - то мой второй заказ просто удали. А если не читается - прими дубль отформатированный. Вот как-то вот так. Спасибо.
Ответить
получила
А р и э л ь V.I.P.
28.03 16:25
получила
Ответить
Очень довольна кремами, А*ф*е*р*л*и*н*ь супер хорош и для личика и для груди. Возьму две банки на этот раз.
Ответить
скинула заказ
Нюрище V.I.P.
27.03 23:57
скинула заказ
Ответить
Не падать.
мархипа **K**
30.03 13:27
Не падать.
Ответить
Аня, отправила заказ. Надеюсь, успела
Ответить
AD
Написала заказ. Успею в этот выкуп?
Ответить
Аня, добрый день, очень хочу попасть в этот выкуп, писала вам ЛС, и в топике.. Помогите, пож-та, определиться с выбором! Спасибо!
Ответить
Подниму.
мархипа **K**
4.04 21:05
Подниму.
Ответить
Ещё раз.
мархипа **K**
6.04 10:15
290
Ещё раз.
Ответить
Мне 31. кожа жирная склонная к прыщам и угревой сыпи. Подскажите какую серию смотреть и есть ли сыворотка или эмульсия для стягивания пор?
Ответить
очень действенный крем при этой проблеме: себор*система. его многие девочки брали и были очень-очень довольны.
Ответить
стоп-заказ 8 апреля в 10-00(утра) выкуп планирую на 12 апреля.
Ответить
Сбросила Вам заказ. Жду потверждения.
Ответить
Отправила заказ.
youngmama ***
8.04 01:44
Отправила заказ.
Ответить
АП!
мархипа **K**
11.04 21:45
АП!
Ответить
Не знаю как Вас поймать - пишу и сюда и на мыло. Вы мне прислали на мыло новую информацию про курс 45 рублей. Хотелось бы уточнить про курс. Какие 45 рублей?. Вы обещали следующее "Цена в прайсе в евро, по внутреннему курсу компании, который равен курсу ЦБ". Тогда э то 39 с копейками... А то выходит это гораздо выше заявленной цены... Может это недоразумение как-то разрешиться?
Ответить
Следующий выкуп - в конце мая
А р и э л ь V.I.P.
15.05 00:50
Следующий выкуп - в конце мая
Ответить
Девы, пришла новая поставка на склад...
ИНФОРМАЦИЯ. стоп 25 мая утром
24.05 12:02
Девы, пришла новая поставка на склад. на выкуп на этой неделе. Стоп-заказ 25 мая в 9 утра.
Ответить
очень хочется забрать лосьон!!!
Ответить
подскажите,пожалуйста , крем Н*о*к*т*и*м и А**фер**лин су**пе*р рекомендуется применять с какого возраста
Ответить
Продолжаем закупку французской проф. косметики!
Ответить
Ответить
О! Только сегодня вспоминала! :)
Добрый Жук **K**
26.10 12:54
О! Только сегодня вспоминала! :)
Ответить
Ура, наконец то дождалась))
Ответить
Подскажите, пожалуйста , когда примерно выкуп
Ответить
На ближайший выкуп принимаю заказы д...
СТОП-заказ 14 ноября 10-00(утра)
4.11 09:54
На ближайший выкуп принимаю заказы до 14 ноября 10-00(утра). выкуп 17 ноября
Ответить
подскажите,пожалуйста , крем Н*о*к*т*и*м и А**фер**лин су**пе*р рекомендуется применять с какого возраста
Ответить
Отправила заказ)
вигура *
7.11 21:02
Отправила заказ)
Ответить
up
А р и э л ь V.I.P.
14.11 13:19
310
up
Ответить
Косметику выкупила, но у меня сломался ноут. от меня в выходные будет или рассылка или телефонный звонок.
Ответить
продолжаем закупку французской косметики!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325