Японское качество за копейки

Все сделано в Японии, для внутреннего рынка Японии В это сложно поверить, но даже недорогие средства часто обладают эффектом элитной японской косметики (стоимостью в сотни евро). И даже самый дешевенький кремик или лосьончик – превосходного качества, можете не сомневаться, не бойтесь пробовать :-) Казалось бы - экзотика, и нашей шкурке не подойдет. Но это только на первый взгляд. Мы ведь не первый год закупаемся, собрано множество отзывов, и уже точно известно, что косметика очень, очень гипоаллергенная, легкая и эффективная. Единственное, что хочу отметить – если у вас волосы тонкие и слабенькие, нуждаются в дополнительном объеме, японские шампуни вам не подойдут. А вот если сухие и жесткие - то вас они просто преобразят. Японская косметика – это минимум консервантов и только растительные компоненты. В ее состав часто входит жемчуг, – антиоксидант, антиаллерген, увлажнитель и защитник от ультрафиолетовых лучей. Никаких резких запахов, только глубокие нежные ноты, и чаще всего запаха нет вообще. У меня часто спрашивают, почему все так дешево, не подделка ли это? Ну сами подумайте, просто глупо подделывать то, что основной массе неизвестно и большим спросом не пользуется... А у японцев так бывает - одна и та же фирма выпускает и супердорогие, и супердешевые средства, и мидл класс. В основном сейчас представлен именно этот мидл - отличное качество за весьма умеренную цену. Ведь фирма с названием, например, Kanebo, которая производит косметические ингридиенты цистернами - не может выпускать отстойную косметику, даже в самой низшей ценовой категории, не бывает у них низкого качества. КАК ВЫБИРАТЬ Прайсы огромные, средства незнакомые, и если вы сначала теряетесь и не знаете что выбрать, почитайте отзывы, и советую пройтись по позициям, выделенным зеленым, - это самые популярные испытанные нами средства. Желтым - новинки. Если вас заинтересовало какое-то конкретное средство, а описания на сайтах найти не можете - спрашивайте, постараюсь помочь, правда, не всегда смогу сделать это оперативно. Описания и фото можно увидеть здесь, www.cosmette.ru но представлена только небольшая часть всего ассортимента, в прайсе гораздо больше. И в паспорте есть фотки некоторых средств. ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: изучая прайс, используйте фунцию поиска Ctrl F. Это удобно, если ищете конкретное средство, просто наберите в окошке часть искомого слова, и, пройдясь по всему прайсу, вы найдете все позиции, содержащие это слово. Ну и так далее. ------------------------------------------------ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ---------------------------------------------- ВЫКУПАЮ НА СВОИ, нам дали скидку 3%, поэтому орг процент + 11% к прайсу Бланк заказа здесь: http://japann.land.ru/blank_japan.xls Заполнить, отправить на почту и ждать от меня подтверждения. Если оно не пришло в течение суток - видимо, я не получила ваш заказ. Или вы не получили мое подтверждение... Прайс без % можно посмотреть здесь: http://www.japann.land.ru ---------------------------- КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ 1. на чистых прудах обычно в 19 ч на библиотеке ленина в 12-13 ч, на тульской в субботу утром Запись на встречи в разделе по встречам Курьером (от 200 р в зависимости от дальности и веса). присылайте информацию в подробностях, как добираться от метро 2. У меня дома на преображенке, от метро пешком минут пять по прямой. В общей сложности это 20 минут от чистых прудов. ----------------------------------- ВНИМАНИЕ! Если ваш заказ весит больше 2 кг, - забираем из дома, курьером, на тульской. На встречи в метро я не могу брать тяжелые и объемные заказы. А если если вам хочется от всей души набрать всякой бытовой химии, порошков и шампуней больше чем 5 кг - это велкам за ними ко мне домой на преображенку, от метро пешком минут пять и на машине удобно. На разбор неделя. Если есть причины, по которым вы не можете забрать вовремя - обязательно сообщите, иначе заказ уйдет в пристрой, а ваши данные в черный список. После выкупа делаю почтовую информационную рассылку, но не стоит полагаться на работу почты, ведь дата выкупа всегда известна заранее с точностью до 1-2 дня. Не поленитесь заглянуть лишний раз в топик. ссылки на предыдущую закупку: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39690982 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1275423 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=31311401 http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=29440992 http://www.eva.ru/static/forums/146/2007_4/903396.htm

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВОЛОС В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ – это серия RESHE количество восторженных отзывов огромно: - - Качество супер. Размыливается легко. Волосы блестящие, кол-во в объеме увеличилось. Даже при том, что у меня жирнятся быстро и кондиционерами старалась не пользоваться - результат потрясающий. Окружающие оценили тоже. - - волосы реально струятся! - - это что-то нереальное! Спасибо Татьяне, что посоветовала маску. У меня просто длинные окрашенные волосы, проблем никаких, но хотелось просто побольше в них "жизни", в итоге я уже почти месяц глажу себя по волосам, как кошка и остановится не могу. Подружки все обавидовались - спрашивают чем я их разглаживаю - в салоне, или утюжком? А сегодня привезла долгожданный шампунь и кондиционер. Итог? Все спят давно, а я все балдею - волосы, как шелк, один к одному, блестящие, никакого электричества. Очень довольна, спасибо! Теперь знаю, что подарить дорогим и любимым на 8 марта ) - - Особенно впечатлили средства для волос Reshe, шампуни, кондеи и маски. Совершенно не смывают свежую окраску, но делают волосы реально струящимися. Я такое встречаю только в японских шампунях. Подобное делал только мольтобене. - - Маска для волос Реше, интенсивно восстанавливающая, я скажу честно, это просто потрясная маска, и она стоит тех денег за которые продается, волосы после нее ну просто упругие, суперски расчесываются и лежат) я просто повизгиваю от восторга) - - Помыла голову сейчас шампунем и маской Resche для окраш.и после хим.завивки волос- это что-то! Волосы гладкие,блестящие, мягкие, просто шелковые! и не пушатся как обычно после фена. вобщем влюбилась я в Resche. даже не ожидала такого эффекта, т.к.очень давно пользуюсь проф.ср-вами д.волос, и япон.в т.ч. (сатико, мольто бене, утена, лореаль, голдвел и т.д), но ТАКИХ волос у меня еще не было. как после салона, да и то далеко не каждого))) (у меня волосы замученные мелированием)) ) вобщем, всем рекомендую! - - Девы, моя мастер по волосам тут меня красила, и когда хотела по привычке обстричь мои секущиеся концы - ахнула, они за полтора месяца укладок утюгами, фенами и плойками ВООБЩЕ не посеклись) спрашивает меня, что я делаю.) раскрыл а я ей страшную тайну чудодейтвенной масочки РЕШЕ - -Маска Реше. ООООООО, это нечто Чтоб понять какие у меня волосы, скажу только что 1,5 месяца назад я за один день из рыжей перекрасилась в пепельную блондинку Т.е без кондиционера мне не жизнь просто. А сегодня после маски волосы ЖИВЫЕ! Мягкие и блестящие. - - маска реше-это просто сказка для крашеных волос, особенно для блондинок!!) всем очень рекомендую!! увидите в продаже - хватайте (это для тех.к то в закупке не поучаствовал, или не хочет участвовать), понесу своему мастеру по волосам , она тоже заказывала у меня) сказала что по моим волосам очень заметен эффект - - Маска вообще лучшая из всех, которые у меня были, а я уже года два как пользуюсь профессиональной косметикой для волос - 0 Маска Реше понравилась. Я блондинка абсолютно ненатуральная и обычно никакая маска (пользуюсь только профессиональными ЛОреаль и Сенсиенс) не спасала мои волосы от спутывания на затылке - знаете там, где они об воротник куртки трутся. Пальцами сквозь волосы проведешь - а они сцеплены, не пускают пальцы. Надеюсь, понятно написала. Так вот после Реше - проводи сколько хошь и на следующий день, и после сна тоже не путаются! Приятно удивлена. ------------------------------------- ------------------------------------- ЦЕНЫ: ------------------------------------- 616319 KRACIE(Kanebo) "Resche" Глубоковосстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 250г. (розовая) – 447 + 11% 616838 KRACIE(Kanebo) "Resche" Глубоковосстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 220 г (запаска) – 410 + 11% 616418 KRACIE(Kanebo) "Resche" Интенсивно восстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 250г (красная) – 477 + 11% 616852 KRACIE(Kanebo) "Resche" Интенсивновосстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 220 г (запаска) – 410 + 11% 760319 KRACIE(Kanebo) "Resche" Шампунь для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 200 мл. – 235 + 11% 760326 KRACIE(Kanebo) "Resche" Шампунь для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 550 мл. – 478 + 11% 760333 KRACIE(Kanebo) "Resche" кондиционер для поврежденных окрашенных волос и волос с химической завивкой 200 мл 235 + 11% 760340 KRACIE(Kanebo) "Resche" Кондиционер для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 550 мл. – 478 + 11% 760418 KRACIE(Kanebo) "Resche" Шампунь для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки (запаска) 400 г. – 305 + 11% 760425 KRACIE(Kanebo) "Resche" кондиционер для поврежденных окрашенных волос и волос с химической завивкой (запаска) 400 мл – 272 + 11% --------------------------------- --------------------------------- Очень понравился SHISEIDO "Tsubaki" Шампунь и кондиционер для повреждённых волос (с маслом камелии) Уже после первого применения волосы заметно похорошели, мягкие и легко укладывать. Муж тоже оценил) 873203 SHISEIDO "TSUBAKI" Шампунь для повреждённых волос (с маслом камелии) 220 мл. 221.00 +11% 873210 SHISEIDO "TSUBAKI" Кондиционер для поврежденных волос (с маслом камелии) 220 мл. 221.00 + 11 % 873227 SHISEIDO "Tsubaki" Шампунь для повреждённых волос (с маслом камелии) 550 мл 532.00 + 11% 873234 SHISEIDO "Tsubaki" Кондиционер для поврежденных волос (с маслом камелии) 550 мл 532.00 + 11%
ЕСТЬ НОВИНКИ --------------------------------- МУЖСКАЯ СЕРИЯ Мужские пенки для умывания MANDOM www.cosmette.ru/series.php?serie_id=67 Косметика для мужчин MANDOM www.cosmette.ru/series.php?serie_id=68 UTENA - то, чего давно ждали, а цены ниже чем на bena.ru - просто в разы ниже! в прайсе выделена желтым
Татьяна, очередное спасибо! :) Жалко, финансы не безграничны, а то бы поставила в углу пару коробок с запасами... :)
Татьяна, подскажите, пожалуйста... не вижу в прайсе Extent*ia. ее можно заказывать? или что Вы посоветуете для зрелой, чувствительной кожи? интересуют кремы, маски, лосьоны для лица. Спасибо за предыдущий заказ, все очень понравилось)))
ВОт это все excentia, в прайсе почему-то не указано. 129514 NARIS "Face Up Clean" Очищающая крем-пенка для умывания 100 г 497 129538 NARIS "Face Up Moist Lotion" Увлажняющий лосьон для лица против морщин 200 мл 400 129545 NARIS "Face Up Emulsion" Увлажняющая эмульсия для лица против морщин 150 мл 508 129552 NARIS "Face Up Day Creme" Увлажняющий дневной крем для лица против морщин 40 г 475 129569 NARIS "Face Up Night Creme" Восстанавливающий ночной крем для лица против морщин 55 г 529 129606 NARIS "Deep Moisture Lotion" Глубоко увлажняющий лосьон с коэнзимом Q10 180 мл 610 129613 NARIS "Deep Moisture Emulsion" Глубоко увлажняющая эмульсия с коэнзимом Q10 80 г 583 129620 NARIS "Deep Moisture Creme" Глубоко увлажняющий крем с коэнзимом Q10 30 г 626
Татьяна, читала как-то в отзывах о Ваших закупках о совершенно замечательной отбеливающей эссенции для пяток, локтей и колен. Не подскажете, что за фирма-производитель, и как называется? Что-то в прайсе я что-то вроде такого не нашла... А очень надо!
к сожалению, она закончилась, давно и навсегда. Но в прайсе много хороших штучек для ног.
Татьяна, не подскажите, "123000 WRINKLE Увлажняющий гель для зоны вокруг глаз (против морщин и отечности)" с какого возраста можно использовать? после 30, 35 или 40?
ну это по паказаниям :-) возраст там не указан, как морщины появятся :-)
Татьяна, подскажите пожалуйста есть ли солнцезащитные крема для детей. На сайте есть информация,в прайсе не нашла.
Татьяна, не могу дозвониться на указанный телефон. Ампулы аменксила есть в наличии? Выкуп на этой неделе? курьера на Чт или Пт можно заказать? Со след. недеделе в отпуске, вот думаю, успею забрать заказ на этой? Спасибо,
Татьяна, здравствуйте вышлите пожалуйста прайс.
Татьяна, отправила заказ на почту, спасибо
Татьяна, в воскресенье скинула вам заказ на почту. Вы его получили? Сегодня еще раз продублировала.
Татьяна, спасибо! все штучки просто клевые. Очень понравился кондиционер для волос FINO*PREMIU*TOUCH*ШЕЗЕЙДО с маточным молочком. Раньше пользовалась TSUBAK*I в белом флаконе, покупала в дьютике в Японии. Вообще, качество SHISEIDO обалденное - всем рекомендую, тем более, что в наших магазинах такое добро найдешь с трудом, и как минимум в 2 раза дороже!
Татьяна можно мне выкупить, не могу по форме заказа отправить 760418 KRACIE(Kanebo) "Resche" Шампунь для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки (запаска) 400 г. – 305 + 11% и я бы тушь забрала с пристроя XXL
Помогите, пожалуйста, с выбором средств. Нужно для двух человек: 1. Волосы нормальные со склонностью к жирным, окрашенные + мелированные. 2. Волосы нормальные, никогда не красили, не тонкие, темные. На какие шампуни и кондиционеры (серии) обратить внимание? Может маски? Спасибо
Писала на почту, ответа нет. Скажите сумму моего выкупленного заказа и если во вторник 23 вечером я заказ из дома заберу, ничего?
Татьяна, посоветуйте пжлста - хочу сменить линию по уходу за кожей лица (пользуюсь много лет KenzoKi, всё заканчивается, покупать нынче дорого). Особых проблем с кожей нет, но всё же - возраст 31 год, кожа нормальная, но летом склонна к жирному блеску. Нужен комплекс - умывание (гель или пенка) + тоник + сыворотка под крем (чтоб её можно было использовать летом вместо крема) + крем дневной увлажняющий + крем под глаза + крем ночной. Какие фирмы порекомендуете? В прайсе глаза разбегаются.. Пока разберусь и допользую свои остатки, как раз следующий выкуп наверное собирать начнёте :)))
обратите внимание на канебо и нарис, очень достойные производители
Татьяна подскажите пожалуйста,хочу купить крем для глаз один из этих: 1.Loshi крем д ухода за коже вокруг глаз с витамином Е и церамидами 2.Loshi крем д ухода за коже вокруг глаз с витамином С и маточным молочком. для какого они возраста?????и если можно примерно от чего они????заранее спасибо.
050154 - Loshi Крем для ухода за кожей вокруг глаз с коэнзимом Q10 и гиалуроновой кислотой 20 г Легкий нежирный крем с группой активных компонентов обеспечивает питание и увлажнение кожи вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки и препятствует появлению новых. Входящие в состав увлажняющие компоненты обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в клетках кожи, увлажняют, повышая упругость и эластичность кожи вокруг глаз. Коэнзим Q10 (убихинон) усиливает барьерные свойства кожи, нормализует гидролипидный баланс, разглаживают мелкие морщины. 047918 Входящие в состав крема компоненты обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в клетках кожи, увлажняют, повышая упругость и эластичность кожи вокруг глаз. Витамин Е («витамин молодости») защищает липиды клеточных мембран от окисления, замедляя процесс старения клеток; предотвращает появление припухлости и темных кругов под глазами. Церамиды усиливают барьерные свойства кожи, нормализуют гидролипидный баланс, разглаживают мелкие морщины Легкий нежирный крем с группой активных компонентов для ухода за кожей вокруг глаз: 05151 "Loshi" Крем для ухода за кожей вокруг глаз с витамином С и маточным молочком пчёл 18 г Входящие в состав крема увлажняющие компоненты (маточное молочко пчел, экстракт моркови, экстракт дрожжей, экстракт корня пуэрарии лопастной, экстракт алоэ Вера-1) обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в клетках кожи, увлажняют, повышая упругость и эластичность кожи вокруг глаз. Витамин С стимулирует синтез коллагена, тонизирует и осветляет кожу, препятствуя появлению припухлости и темных кругов под глазами. Маточное молочко пчел активизирует клеточный обмен, глубоко увлажняет.
татьяна, а можно сумму в личку или на мыло
Скажите вы заказы принимаете на новый выкуп? И когда ориентировочно он планируется?
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. Выкуп в первых числах июля. Все что прислано до среды 13 ч - выкуплено, можно забирать, встречи вешаю в разделе по встерчам
Выше задала вопрос, можете ли что-нибудь посоветовать?
а есть ли: 1. маски для очищения кожи головы под волосами? 2. и что-нибудь убойное с кератином в молтобене есть такое, хотелось бы дешевле найти альтернативу)) 3. чем отличается глубоковосстанавливающая маска от интенсивно восстанавливающей? и насколько экономично они расходуются? 4. что лучше изначально попробовать из шампуней и кондиционеров - Реше или Шисейдовские? маски Шисейдо с камелией нет ведь? Спасибо!
1. есть, в UTENA гель-пилинг очищающий для кожи головы 2. с конским кератином нет 3. да практически ничем... 4. думаю, что реше (судя по отзывам)
а Utena по отзывам хорошая? или не понятно) шампунек супер-очищаяющих нет?
отличная серия, шамуньку тоже рейби стоит взять, он хорошо очищает
Татьяна, а детские японские подгузники раньше были в закупке?, мне казалось, что я у Вас их видела.
у Вас в паспорте много теней, но цен нет, так же не нашла их в прайсе. Не могли бы Вы подписать цены или указать их здесь? Интересуют все многоцветные тени
Татьяна, будьте добры, что представляют собой "запаски" шампуней и кондиционеров? Их можно перелить в обычные тюбики с дозатором или обязатьно в "родной"?
пластиковые пакеты, перелить из них можно куда угодно.
Супер! Спасибо. А можно в одном заказе указать и что из остатков хочу?
AD
А есть ли маска какая нибудь (или шампунь) для очищения кожи головы? Когда стоп-заказ?
Татьян, что-то на почту не приходило никакой инфы по выкупу. У меня выкупилось что-нибудь?
если вы про дневной, то и не появится. ночной есть пока.
Таня, посоветуйте, пожалуйста. Если заказывать шампунь, кондиционер и маску - лучше брать все одной серии или же можно разные серии?
конечно, лучше одной, но можно и разные, главное определиться с уходом.
Тань, здравствуйте:) Хотела кое-что заказать, но не нашла в прайс-листе, посмотрите, пожалуйста, есть ли компактная матирующая пудра 24-часовая, крем-воск для укладки волос 441530 и чистящее средство "Чистый дом" для ванны 669111(Lion), там есть похожие названия, но с другим артикулом, поэтому решила уточнить у Вас.
И подскажите, пожалуйста, какой шампунь лучше для окрашенных волос (мягкий) и для чувствительной кожи головы? есть такое в одном флаконе))))) спасибо. а то, я немного запуталась. я пользовалась У*тена от выпадения - супер, НО теперь кожа головы ооочень чувствительная. и вот думаю, лучше ут*ена для окрашенных или все таки из другой серии, чтобы еще больше кожу головы не травмировать.
мне больше всех Реше нравится, но есть и специальный шампунь для чувствительной кожи - 443442 SCALP SHAMPOO DELICATE Шампунь для чувствительной кожи головы 250 ml и кондиционер к нему есть.
спасибо. тыкните носом, не могу найти Реше((
Татьян, привет! Нужно освежить уставшую кожу и придать ей сияющий вид :) Нужны: пилинг Тоник что-нибудь от первых морщин (ночной можно пожирней, а днем в жару можно что-то полегче) кожа нормальная (лоб бывает блестит) жду твоих советов (хочу что-нибудь с гиалуроновой попробовать)
ну вот например 042662 MY FAVORITE MILK PEELING Мягкий молочный пилинг для кожи лица "Настроение" 145ml 401824 SANA "Natural Green" лосьон - энерготоник для сухой чувствительной кожи на основе растительных компонентов180г 992002 AKKURA "Real Moisture Aloe" ночной крем для лица, увлажняющий с экстрактом алоэ 50 г (банка) 992001 AKKURA "Real Moisture Aloe" дневной гель для лица, увлажняющий с экстрактом алоэ 50 г (банка) или вот отличная канебовская серия с гиалуронкой: 620019 "Hadabisei" Лосьон для лица увлажняющий "Hadabisei - гиалуроновая кислота и экстракт виноград 702 620026 "Hadabisei" Лосьон - гель для лица увлажняющий "Hadabisei - гиалуроновая кислота и экстракт ви 702 620033 "Hadabisei" Лосьон для лица увлажняющий "Hadabisei - гиалуроновая кислота и экстракт виноград 634 620040 "Hadabisei" Лосьон - гель для лица увлажняющий "Hadabisei - гиалуроновая кислота и экстракт ви 634 620057 "Hadabisei" Молочко для лица увлажняющее "Hadabisei - гиалуроновая кислота и экстракт виноград 702 620064 "Hadabisei" Крем для лица увлажняющий "Hadabisei - гиалуроновая кислота и экстракт винограда",
Если в прайсике нет маски Шисейдо Цусаки с маслом камелии - значит нет ее, правильно?
хотелось бы ваше мнение на след. япошки: 1. 601063 KRACIE(Kanebo) "Naive" Масло для снятия макияжа и глубокой очистки пор кожи с экстрактом шиповника 170 мл 2. 215313 UTENA "Moisture" медовая пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом алоэ 150 г 3. 601025 KRACIE(Kanebo) "Naive" Масло для снятия макияжа и глубокой очистки пор кожи с оливой 170мл. и еще вопросики: 1. если ли чтото хорошее для снятия макияжа с глаз (обычной туши), желательно питательное для ресничек заодно 2. супер средство от черных точек - проверенное)) может тоже есть?) когда примерно стоп-заказ?
А до 5 июля выкуп получится, не подскажете? Потом я уезжаю..
подскажите, плиз, что изсебя представляет - 069745 K*OBAYASHI "F*an de Rich" Жидкий дезодорант-антитабак - на сколько эффективен? спасибо. и когда планируется выкуп?
спасибо. готова отправить вам заказ, но я улетаю 8. смогу ли я забрать(могу из дома на преображенке) 7 вечером?
добрый день! и мне посоветуйте,что взять.Для волос:поврежденных+сухая кожа головы+выпадение.Для кожи:расширенные поры,+нужен скраб для лица+от мимич морщин(и для век).Спасибо)
заказ отправила на почту... чем отличается маска розовая от красной?
СТОП-ЗАКАЗ понедельник 6 июля в 11 утра. пожалуйста, не тяните до последней минуты, как обычно :-)
хотелось бы ваше мнение на след. япошки: 1. 601063 KRACIE(Kanebo) "Naive" Масло для снятия макияжа и глубокой очистки пор кожи с экстрактом шиповника 170 мл 2. 215313 UTENA "Moisture" медовая пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом алоэ 150 г 3. 601025 KRACIE(Kanebo) "Naive" Масло для снятия макияжа и глубокой очистки пор кожи с оливой 170мл. и еще вопросики: 1. если ли чтото хорошее для снятия макияжа с глаз (обычной туши), желательно питательное для ресничек заодно 2. супер средство от черных точек - проверенное)) может тоже есть?) 3. бывают ли лаки для ногтей?
также Очищающий крем с розой и подснежником Горячий гоммаж для очищения пор нос -очень много всего интересного - хочется скорей выбрать, глаза разбегаются)))) и еще нужно хорошо очищающую зубную пасту
AD
Татьян а подскажите если 7 выкуп,то забирать 8 ?????
ДЕВОЧКИ, меня в Москве до понедельника не будет, ихвините, на многие вопросы просто не успеваю ответить
Татьяна, здравствуйте! Мне очень нужны проф.средства для волос Ло*реаль - краски, шампунь, бальзам, ср-во для мелирования. Можно ли сделать на них заказ? Спасибо.
да, пишите на мыло, я скоро новый топик открою
Хорошо. Не нашла прайса на Л**ореаль. Подскажите, пожалуйста, где смотреть!
Татьяна, подскажите, пожалуйста, средства для ухода за кожей лица: 27 лет, мимические морщинки, сухая кожа (шелушиться после контакта с водой). нужно средство для умывания, дневной-ночной крем...
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ на 16 июля. Выкуп "на 7-8" - привезут завтра.
А где прайс на Л*ореаль посмотреть? На японию уже составила заказ по форме:)
его пока нет, там цены меняются, по старым ценам пока есть кое-что в остатках, по ссылке на домашней страничке
А можно я тогда в том же файле без цен заказ на Ло*реаль сброшу?
Татьяна, подскажите пожалуйста, какую маску из Реше лучше взять - глубоко восстанавливающую или интенсивно восстанавливающую? И может быть что-нибудь от выпадения волос, очень испортила окрашиванием и укладкой горячими щипцами.
мне больше подошла глубоковосстанавливающая, и ее чаще заказывают
а что-нибудь укрепляющее посоветуете? волосы лезут со страшной силой.
Atlas - спрей, он выпадения и для усиления роста. Или олреалевские ампулы с аминекси ом
это который с перцем? я про него и подумала сразу, о свойствах жгучего перца "растить" волосы уже слышала. Спасибо. Ловите заказ.
а чем именно по эффекту отличаются? и шампуни с кондиционерами только розовые (глубоковосстанавливающие)?
AD
Татьяна - самый лучший орг:) Спасибо и за работу и собственно за японку. До осени!!!!
Спасибо, вогнали в краску ;-) Вам просто повезло)) Желаю отдохнуть по-взрослому, и жду осенью))
Татьян, мне выкпилось что-нибудь? Жду звонка курьера.
выкупилось, курьер будет в пятницу или в начале недели, предварительно позвонит
Татьян, чтоб не забыть тут напомню, что для меня в субботу заберут. Сумму жду на почту. Спасибо.
Татьяна, спасибо огромное!!! нет слов...такого не было у меня оччень давно - действительно наслаждение - запах,консистенция...все супер! еще бы разобраться, как пользоваться правильно Маслом для глубокого очищения пор, и счастью нет предела))) оно немного жидкое..не очень понимаю, как его на лицо нанести нормально)) и можно ли его и утром и вечером? начинаешь любить себя, ухаживать за собой..так хочется еще штучек интересненьких - порадовать себя) 1. если ли чтото хорошее и полезное для снятия макияжа с глаз (обычной туши), желательно питательное для ресничек и кожи заодно? 2. для интимной гигиены
Всегда пожалуйста)) Масло, наверное, ватными дисками удобнее, насчет утром и вечером - вот не знаю... Специально для сниятия макияжа с глаз нет таких средств,только для всего лица... Для интимной гигиены тоже нет ничего специального. Что касается разницы между масками, я tyr могу описать словами, в чем там разница, просто больше понраивлась розовая. Шампуни-кондеи тоже розовые в серии Реше.
Татьяна, сообщите, плиз, выкуплен ли мой заказ? И реквизиты для отправки оплаты или карту
Татьяна добрый день! Отправила Вам заказ. Подскажите когда будет выкуп? Спасибо.
А мне выкупилось? Инфы на почту не было...
ну что ж, не первый раз вам письма не доходят... так и не ждите, пишитесь на встерчу или пишите на мыло и из дома забирайте... сумма 1690
Татьяна, спасибо огромное за такую классную закупку! все средства действительно восхитительны, я в восторге! не могу разобраться только со спреем, его на влажные или сухие волосы перед укладкой:LITE KISS спрей легкой фиксации 300 мл.
честно говоря, не помню, кажется на сухие
Здравствуйте. А мое что-то выкупилось? Спс
Посоветуйте, пожалуйста, кто пробовал или знает: Эффективный тоник/лосьон для жирной, проблемной кожи, склонной к угревой сыпи. Спасибо!
Татьян, спасибо большое, а пилинг-геля не было?
Татьяна, а порошки для стирки есть вероятность что выкупятся или не рассчитывать?
не стоит рассчитывать, гарантии никакой, но появиться могут
Татьяна, подскажите, а есть какой-нибуль спрей-тоник для лица?
И сколько стоят двуцветные румяна 413*957 из пристроя?
вообще нет румян никаких в пристрое, тоников много, в виде спрея - нет
Татьяна, интересует ср-во для волос, которое не надо смывать, брызгалка какая-нибудь, не для укладки, а, скорее, для выпрямления вьющихся сухих волос. Не нашла в прайсе Excentia - есть ли? По мочалкам подскажите - хочется не длинную, а компактную типа руковицы, средне жесткую. Спасибо:)
excentia есть: 129514 NARIS "Face Up Clean" Очищающая крем-пенка для умывания 100 г 497 129538 NARIS "Face Up Moist Lotion" Увлажняющий лосьон для лица против морщин 200 мл 400 129545 NARIS "Face Up Emulsion" Увлажняющая эмульсия для лица против морщин 150 мл 508 129552 NARIS "Face Up Day Creme" Увлажняющий дневной крем для лица против морщин 40 г 475 129569 NARIS "Face Up Night Creme" Восстанавливающий ночной крем для лица против морщин 55 г 529 129606 NARIS "Deep Moisture Lotion" Глубоко увлажняющий лосьон с коэнзимом Q10 180 мл 610 129613 NARIS "Deep Moisture Emulsion" Глубоко увлажняющая эмульсия с коэнзимом Q10 80 г 583 129620 NARIS "Deep Moisture Creme" Глубоко увлажняющий крем с коэнзимом Q10 30 г 626 ----------- И очень хорошая маска есть, но она смываемая (в тюбике) 275034 UTENA "Proqualite" маска для выпрямления вьющихся волос 220 г Если феном пользуетесь или щипцами, то вот это: 355910 UTENA "Proqualite" Спрей-блеск термозащитный для волос 200 мл ------------ моалки - все одинаковые - полотенчиками, рукавичек нет
AD
Хочу отправить заказ, не могу найти - где написан е-мейл! напишите, пожалуйста, в личку или на pomatushta@mail.ru
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА! е-мейл нашла! извините....
а можно прайсик. хочу до 11 утра усп...
Наталька_Гля_Мур-р
14.07 22:41
160
а можно прайсик. хочу до 11 утра успеть заказ отправить. порошки есть японские? брала у вас перед новым годом из дому заказ natay-arbat@mail.ru
в первом посте "Прайс без % можно посмотреть здесь: http://www.japann.land.ru
отправила дополнения к предыдущему заказу!!!
Есть ли в остатках антицеллюлитный гель для душа и крем? Еще интересует декоративная косметика. Спасибо.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 28 ИЮЛЯ Те, что "на 16 -е" - жду завтра доставку
хотелось бы узнать, выкупилось ли что-нибудь из моего списка
Подскажите, а если на 28 заказ, то когда выкуп, просто 1-го числа я в отпуск. Спасибо!
Татьяна, спасибо! Так и хочется скорее всем намазаться и все попробовать))) Подскажите, а SHISEIDO "TSUBAKI" Кондиционер для поврежденных волос (с маслом камелии) смывать надо?
всегда пожалуйста)) кондиционер - смывать
Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, выкупился ли мой заказ. И можно ли будет забрать его на следующей недели, так как я уезжаю и буду в городе только в воскресенье вечером. Спасибо.
Татьяна, а Годлвелл будет закупка? если да киньте мне прайс на мыло katerinav@bk.ru пожалуйста. Очень хочется
Татьяна, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой шампунь от перхоти "получше"? Волосы сами нормальные ближе к жирным, мою каждый день, к концу дня обычно уже "засаливаются" (иногда можно 2 дня нормально проходить), средней толщины, было мелирование, сейчас сошло и полностью "свои". Перхоть сильная, мыть каждый день приходится еще и из-за нее. Помогал neu*trogina t-gel с дегтем, но только при постоянном использовании. И еще такой вопрос: 425127 PORE VACUUMER HOT GOMMAGE Средство для очистки пор кожи носа (горячий гоммаж) 35g - 626 + % - им можно только поры кожи носа чистить, на подбородок нельзя? И есть ли в остатках ТУШЬ XXL – объем + длина + подкручивание – 690 р + %? Спасибо!
попробуйте Oct. эту серию хвалят. Гоммажиком, я думаю, и подбородок моно попробовать, вряд ли поры там кардинально отличаются. тушка - есть
доб день) а что посоветуете для жестких, сухих, окрашенных волос. хочется увлажнения, блеска и объема. хватит шампуня и маски/кондиционера - не хочется сильно возиться.
Здравствуйте. Я снова к вам, у меня закончился гель для душа который брала прошлом году) Целый год, представляете, он мне честно говоря надоел под конец. Взяла невею через 3 применения поняла, что надо опять заказывать ваш) А у вас нет серии канебо "сенсей" (в прайсе не нашла, но может не там искала)
Татьяна! Курьер все привезла...как всегда БОЛЬШОЕ СПАСИБО:-)
Тань,спасибо большое, еще раз за отзывчивость:)) И все же очень бы хотелось приобрести что-то подобное воску для волос(300406 KOSE),которого не оказалось в наличии на этот раз..)
Татьяна, напишите, плиз, что из моего заказа выкупилось
а от вас ведь нчиего больше не приходило, вы сказали дозаказ напишете. Пишите на почу, пожалуйста, не надо в топе.
Татьяна, я приеду на встречу в субботу и еще заберу за Марину Го.
здесь на встречи не записываются, писаться нужно в разделе по встречам, если не хотите зря проездить...
Татьяна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Все просто супер:)))
Татьяна, писала Вам на почту... Посчитайте мне сумму выкупившегося плиз, завтра к Вам заеду или мужа пришлю. Я просто за городом, к инету доступ редко имею. Спасибо! ЗЫ: За краску 200 р. на телефон кидала.
Танюшь, заказ отправила на почту! Спасибо!
-Татьяна, я в среду получила свой заказ (сестра забирала). Там не оказалось 563440 Паста зубная с солью ( в итоговую сумму она включена ). Если у вас осталась лишняя - возможно, это моя:)
Марин, во вторник с дачи приеду, разберемся :-)
Татьяна,добрый день!Получили мой заказ?
Татьяна, хочу сказать большое спасибо за шампунь и бальзам от перхоти Лион ! Помог с первого раза !!! Волосы гладкие, шелковистые, ухоженные, ароматные...Всем рекомендую.Сама обязательно попробую ещё что-нибудь :-)
скажите, когда планируется следующий выкуп?
Татьяна, Подскажите всё-таки тоник, пожалуйста, действенный для жирной кожи, с чёрными точками, а то хочу заказ кидать уже, а ответа не получила ни от кого, наугад брать не хочется очень. Может с фруктовыми кислотами есть? Спасибо!
подскажите,пожалуйста,крем для глаз от темных кругов и крем для лица ,кожа комбинированная,(34года)
Можно забрать из пристроя дезодорант Лавилин Хлавин(Израиль)для подмышек 1 шт.??
Здравствуйте, отправила заказ, вроде успела до 11)
Здравствуйте, хотела бы из остатков забрать, если есть еще: 1. ТУШЬ XXL - 690р. - 2 шт 2. Термальная грязь для обертывания 300 мл. - 640р. + %% - 2 шт 3. Вкладыши для подмышек от пота и запаха - 190р. - 2 уп. 4. 955300 COW BRAND "SkinLife" пенка д/умывания для жирной, проблемной кожи лица 120 г – 257 + % - 1 шт 5. 616319 KRACIE (Kanebo) "Resche" Глубоковосстанавливающая маска для поврежд. волос после окраш.и хим.завивки 250г. – 447 + % - 1 шт. 6. S*exy h*air Шампунь для объёма BIG V.OLUME SHAMPOO 300 мл ……………………………………………………………..… 580 + % 7. S*exy h*air Кондиционер для объёма BIG V.OLUME CONDITIONER 300 мл ………………………………………………………. 580 + % Может заказ на остатки и на почту прислать?
спасибо, сумму общую можно? или самой считать?
Татьяна, добрый день, Пришлите пожалуйста общую сумму с процентами за заказ. На встречу записалась. Заранее спасибо.
написала вам про вкладыши.если есть в пристрое,возьму 2 упак.
AD
Татьяна, ещё (к Хлавину) отложите мне, пож-та, тушь XXL черная 1 шт.
Татьяна, тушь беру для подарка. Если можно и если есть, приложите к ней буклетик или описание, вообщем, что-нибудь информативное, пож-та. Спасибо.
Татьяна, а моему заказу есть шанс прийти до пятницы или после 5 августа теперь?
Тогда я запишусь на завтрашнюю встречу, а сегодня пристрой заберу.
Здравствуйте! Извините, что не в тему, но мороженицу у Вас приобрести можно? Будет закупка?Спасибо.
уже давно не собираю, сейчас и тилотамы есть какие-то китайские http://www.eva.ru/albumpage/113926/1.htm А мои мороженицы я отдала Justyes, они их иногда собирает, но там кажется очень редко поставки бывают... http://www.eva.ru/passport/73703.htm
Спасибо, пенка для умывания и тушь дали ожидаемый эффект :) Остальные позиции еще не пробовала, но уверена, что они тоже не подведут :)
Ищу серию от выпадения волос до этого покупала Cla*y Es*the Reshti*ve - не смогла найти в прайсе :( у вас есть такая?
Татьяна, подскажите, пожалуйста, выкупилось что-то? Просто на почту ничего не пришло
не стоит полагаться на почту, пришло время выкупа - идем в раздел по встерчам и пишемся. Или на почту, если из дома хотите забрать, или нужен курьер. у вас выкупилось на 1070 р
подскажите, пожалуйста, интересуют Moisture Mild WHITE Увлажняющее молочко с отбеливающим эффектом код 79992 Moisture Mild WHITE Увлажняющий крем с отбеливающим эффектом код 79993 но не нашла в прайте т.е. в наличие их нет?
Татьяна, мой заказ на прошлый выкуп пошел или на 3 августа? Если уже выкупали, можно сумму? Спасибо!
Татьяна, с моей зубной пастой не разобралась? Может, она не выкупилась просто?
Татьяна,подскажите,у Горячий лосьон для очищения пор кожи лица 130 мл и GOMMAGE Средство для очистки пор кожи носа (горячий гоммаж) одно и то же действие?что из них лучше?
да,назначенеи однои тоже, сравнивать не приходилось
Здравствуйте.Подскажите плиз...не могу никак выбрать себе средства для лица и тела...У меня проблемная кожа..постоянно на лице прыщики...то шелушится,то жирная кожа...Какие средства заказать для (полного) ухода за кожей лица и тела...из какой серии?Спасибо.
для полного нет, от прыщиков пенка скинлайф, лосьон акмедика... а вообще, если гормоы напрмиер, шалят, то никакие кремики не спасут...
Подскажите пожалуста, а есть косметика Menard?
AD
Тань, напишите пож. выкупилось ли у меня что нибуть
Татьяна, жду реквизиты и окончательную сумму для оплаты
Таня, напишите, пожалуйста, выкупилось ли у меня что-то и сумму. Со следующей недели я уезжаю!
Татьяна, ты меня игнорируешь. Я дважды спрашивала, ты обещала по возвращении с дачи разобраться. В моем заказе на сумму 6130р ( с %) от 16 июля не было зубной пасты арт.563440. Жду ответ.
соори, замоталась-забегалась... присылай на смыло телефон, куда скинуть сдачу
скажите был ли выкуп, выкупилось ли мне и будет ли в субботу встреча ?
отправляла заказ еще на выкуп 5 августа, подтверждения никакого не было. мое выкупилось? спасибо.
ВНИМАНИЕ! косметику привезут сегодня, на встречи можно писаться, все вопросы по сумме и пр - на почту плиз.
спасибо за заказ. еще есть вопрос по наличию, салфетки для снятия блеска в Вашем паспорте можно заказывать? есть ли шанс выкупить шампунь окт, а то получила только кондиционер? спасибо.
да, можно. шампунь - есть смысл, возможно появится
Татьяна, когда порадуете... уже не терпится)))
скажите, пожалуйста, а есьб отзывы о серии для выпрямления вьющихся волос? мне очень надо:)
Татьяна, здравствуйте. У вас в остатках есть средства для проблемной кожи, порекомендуйте, какие лучше взять. И еще отложите, плиз, маску с перцем для роста волос. Заберем наэтимх выходных. Кроме того, очень прошу совета. У меня светлые, тонкие, некрашенные волосы. Немного склонные к жирности. Месяца три назад перестали выпадать после вторых родов. Волосы ослабли, правда, очень помог выезд в деревню и полосканиев травах, но ов Москве от шелковистости не осталось и следа. Хочется сделать их гладкими, блестящими. Может быть, вы порекомендуете средства оптимальные. Я правильно поняла, что японские не для тонких волос? Слышали ли вы о ламинировании? Доступны ли такие средства для домашнего применения. Заранее спасибо.
Вот, что готова взять из остатков: 395121 UTENA "Atlas" спрей-уход для роста волос с экстрактом кайенского перца 200 мл – 504 + % (на bena.ru стоит 979 р) 456015 SALON DE POREJO PEELING GEL Пилинг-гель для для очистки пор с фруктовыми кислотами 150 g – 650 + % (супер-супер) 425127 PORE VACUUMER HOT GOMMAGE Средство для очистки пор кожи носа (горячий гоммаж) 35g - 626 + % 125887 MANDOM "Gatsby" Гель для бритья с ментолом и кофеином 185 г 300 + % 128944 NARIS "Acmedica"Лосьон для проблемной нормальной и жирной кожи лица, 150 мл – 285 + % Дезодоранты Лавилин – для подмышек
Только немного не понимаю, можно липользоваться пилинг-гелем ежедневно, как умывалкой. И как пользоваться маской
лучше всего для проблемной кожи серия Shinlife, а что касается волос, лучше в лореалье проф что-нибудь посмотрите. Ламинированмие - конечно нет))...
AD
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ на 20 августа. Все что заказано "на 12-14 августа" - привезут завтра.
Мне для заказа очень нужна Ваша помощь! Я беру на подарок. Хочу серию для выпрямления волос (шампунь+кондиционер+маска). Их нет случайно в подарочном наборе?
ну и ладно! все равно закажу:) на почту мылить заказ?
Хотела бы подъехать домой и забрать своё. Татьян, напишите когда это удобней сделать. Возможно ли в пятницу около 12-13? Если что могу попробовать подъехать в субботу. Если можно не совсем раннее утро, то было бы замечательно.) Спасибо, буду ждать ответа. Татьяна
Добрый день, а заказ на 12-14 августа забирать можно сегодня на встрече на Ч.Прудах?
Татьяна. Заберу из дома или в субботу вечером или в начале недели. Если есть одабан-отложите мне один до кучи )))
ВСЕ ВОПРОСЫ - по встречам - в разделе по встерчам, по суммам и пристрою - на почту, пожалуйста.
Хотела бы взять из пристроя 616319- глубоко восстанавливающая маска ...250г.и спрей для роста волос-395121
просто пишитесь на встречу в разделе по встречам или на почту (если хотите забрать из дома или курьером)
Татьяна, скажите, а японские прокладки, ежедневные и впитывающие, вообще бывают в наличии? Стоит пробовать заказывать или нет шансов? Так же интересуют средства для мытья посуды. Который раз не везет:(
спасибо большое!)) все покупки оправдали ожидание)) Татьяна
Добрый день! Вы написали, что японская косметика лучше для жестких волос. А есть какая-нибудь линия, чтоб восстановить тонкие светлые волосы? Спасибо
+1 Инетересует шампунь, бальзам и ср-ва для моментального эффекта (перед выходом например)с силиконом, например.
если вам именно восстановить, то масочка из серии Reshe - глубоковосстанавливающая - вполне справится))
>> ИНФА по выкупам: принимаю заказы на 27 августа. Те, что на 20 августа - привезут завтра. Запись на встречи - в разделе по встерчам. Вопросы по сумме и по косметике - на почту, плиз acura-13@yandex.ru Пристрой по ссылке http://www.japann.land.ru/super.htm
Татьяна, здравствуйте! Отложите мне пожалуйста: 1. Шайн блонд шампунь для блеска и устранения желтизны 500 мл 780 + % (2 штуки) 2. Абсолют Репер маска 500 мл 1350+% (1 штука) Заберу в будни вечером на встречах. Спасибо.
шайн блонд 500 есть только одна шт (и есть по 250 еще)
Ну давайте тогда одну 500 и одну 250:) Напишите мне пожалуйста общую сумму с %. Спасибо
Я у Вас еще суперфиты заберу из пристроя:) Сложите туда же в кучку:)
AD
Татьяна, всё очень понравилось!!! спасибо большое!!!
Можно я из пристроя заберу зуб.пасту Смока пинк?
И еще возьму Шампунь от выпадения денсити адванст, 250 мл. Буду ждать встречи на Чистых прудах или на Библиотеке:)
Татьяна, добрый день. Новый заказ отправила на почту.
Татьяна, что с моей посылкой? письмо вам написала вы не отвечаете
Татьяна, добрый день! Если есть возможность, ответье на вопрос!!!! Заказывала у вас 2 раза крема для рук фирмы Kanebo naive там коробка 12 по штук, сам крем как шайбочка весом по 16 мл. На коробке оливки нарисованы. Не могу в прайсе найти Конебовского крема в принципе и вот именно этого в частности. Его уженет или у меня с глазами проблемы? Если вы поняли о чем я, то плиз ткните пальцем!!! Просто все остальное на коробках написано по японски, не за что зацепиться :)
я поняла о чем речь. их давно нет в наличии и неизвестно. Что касается идентификации - на каждом продукте есть штрих=код и под ним цифры... вот последние 6 - это и есть артикул
вы меня убили! потрясающий крем просто!!! спасибо за ответ, про артикулы поняла!
Татьян, есть у вас в остаточках ещё ТУШЬ XXL – объем + длина + подкручивание? Я бы забрала в понедельник или во вторник...
Здравствуйте. В пристрое нашла: 385429 UTENA "Vanessa" эссенция на основе морского коллагена и жемчуга для восстановления кончиков волос 60 мл – 323 + % и Увлажняющий шампунь для толстых и нормальных волос 250 мл ……………………… 390 + % Подойдет для кудрявых и не толстых волос? или посоветуйте что-то для меня (SEX*Y HAI*R может?)
Здравствуйте! Я бы хотела заказать дезодоранты фирмы Odaban - но нашла его в списке, не подскажете как посмотреть. Огромное спасибо!
в ближайшее время их не будет, когда будут - сейас сказать не могу
ИНФА: принимаю на 08.09. Выкуплено "на 26-27" - можно забирать. Встерчи вешаю в разделе по встерчам накануне. Все вопросы по сумме и наличию, куреру и пр - только на мыло.
Здравствуйте, скажите, а U*TENA "Atlas" спрей-уход для роста волос нет больше в прайсе? И в остатках тоже нет?:(
AD
Огромное спасибо за шампунь-кондиционер-маску. Волосы просто не узнать. Спасибо!
Татьяна, вы так и не сообщили- отправили мою посылку или нет?
Скажите пожалуйста, а как посмотреть остатки ваши? у вас станичка вроде была, где ее искать?
Татьяна,не застала Вас вчера на встр...
Городская чайка V.I.P.
2.09 18:41
Татьяна,не застала Вас вчера на встрече на Чистых прудах, дозвониться и предупредить об опоздании,увы,не смогла:(
Можно,плз,курьера тогда на завтра?
курьер только на следующей неделе, присылайтена почту координаты
Татьяна, не подскажете, есть ли средство, придающее блеск волосам - то, что используется уже после укладки
Татьяна, я не нашла в Вашем прайсе ни краски Л Ореаль, ни Оксиданта. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, цены на nextabv@yandex.ru.
Краска Хай Ришес №7,23 (Леденец) и Оксидант к ней.
Не нашла адрес почты! Хочу заказ сделать
Татьяна, сколько стоят мочалки для тела 254311 и 261043 ?
А хла*вин дезодорант для подмышек заказывать можно? Тему не нашла.
можно. все вопросы не по теме - пожалуйста, на почту или в личку
ПРИНИМАЮ на 16-17 сент. Все что прислано до 11 ч сегодня - выкупается завтра, встерчи в разделе по встерчам,
http://eva.ru/topic/194/1933943.htm
все вопросы на почту.
Добрый день!!! Скажите пожалуйста, можно ли приобрести такое вот средство:Innovate Средство для укрепления и роста волос ??? В прайсе не нашла, а очень нужно!!!Спасибо!!!
татьяна, посоветуйте, крема уход для лица.
мне 30 лет., морщин пока нет :), кожа комбинированная склонна к жирности, иногда капризная :)
AD
Таня. Отправляла заказ к последнему выкупу. Так и не поняла, дошел мой заказ, попал в выкуп? Подтверждения о заказе и уведомления о выкупе на почту не получала....Я на почту спрашивала, ты не отвечаешь.
у вас, наверное, почта на мейл ру. с ним вечно проблемы. Японка выкуплена, можно писаться на встерчи.
отправляла заказ к последнему выкупу. Можно узнать пришел мой заказ или нет. И если пришел то насколько и что пришло?
пришел, все вопросы на почту с того адерса, с которого отправляли заказ
здравствуйте, отправляла заказ, получили? потверждения не было...
Здраствуйте, я сегодня у вас заказ забирала, забыла спросить, я заказывала еще спрей уход с экстрактом кайенского перца, но его в заказе не было...он не выкупился?
Татьяна! Запрашиваю у вас на почте сумму заказа, если выкуплен и второй раз приходит, что вам письма не могут быть доставлены :(
Татьяна -добрый день отправила заказ ,подтвердите пож. ,как всегда заберу от тульской!!!спасибо
Татьяна,добрый день!
Подскажите пож. не могу отправить заказ к вам на почту постоянно выдает ошибку, может я не на тот адре отправляю ( вот адрес куда отпавляю akkura13@gmail.ru)
ЗДРАВСТВУЙТЕ соорентируйте пожалуйста по ценам\не нашла в прайсеПена-пилинг для умывания с фруктовыми кислотами «Grapia – виноградная лоза»
код ед. изм.
00142 180 мл
Гель-пилинг для глубокого отшелушивания с фруктовыми кислотами «Grapia – виноградная лоза»
код ед. изм.
06910 150 г
Эссенция для сухой кожи лица против морщин увлажняющая
код ед. изм.
12843 28 мл

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325