417

Лаки для ногтей, все для маникюра и педикюра - 2

Всем привет, продолжаем закупку профессиональной продукции для маникюра и педикюра от американской компании O*P*I O*P*I — лидер нoгтевoй индустрии! Вы наверняка знакомы с этой маркой, т.к. большинство салонов красоты используют именно ее для профессионального маникюра и педикюра. Описание и ассортимент можно посмотреть здесь: http://www.ver***bena.ru/o***pi/catalogue/ (убрать ***) И в фирменных магазинах: http://www.verb***ena.ru/shop/ В ассортименте: - цветные лаки для ногтей (более 300 цветов!!!) - лечебные лаки для ногтей - сушка для лака (супер вещь!!!!) - пилки и полировки для ногтей - профессиональные инструменты для маникюра - лосьоны, кремы, скрабы для рук и ног - средства по уходу за ногтями - средства для лечения ногтей (в т.ч. от грибковых заболеваний) - СПА программы для маникюра и педикюра - системы для гелевых и акриловых ногтей Цена получается ниже розничной примерно на 30-40% и есть возможность покупать профессиональные упаковки кремов\лосьонов и т.п., что ОЧЕНЬ выгодно! Возможные встречи по этой закупке: - Ясенево - любое время; - Павелецкая (10 мин пешком от метро, около дома Музыки) - встреча рабочий день днем - м.Ленинский проспект(основная встреча) и Тульская(если будет больше 5 человек) в выходной день в первой половине дня Курьер: до метро 150 руб до квартиры 250 (в пределах МКАД) 300 (за МКАД) Прайс-лист смотрим здесь: http://spreadsheets.google.com/pub?key=ttPPn9a6Lb0YAkq_pX_7glw&output=xls Прайс-лист обновила с учетом наличия и скидки! ориентируемся на этот прайс-лист (предыдущий удаляем)!!! Организаторские 15%, выкупаю на свои. Нам дали скидку 14,5% от цены прайса, итоговая цена (в рублях с орг% ) указана в прайс-листе. Итоговую сумму округляю в большую сторону до 10 рублей, железные деньги не принимаю. ВАЖНО: я выкупаю на свои, поэтому забрать прошу в течение 10 дней после выкупа, даже если выкупился 1 лак!!! Если что-то не выкупилось, в следующую закупку невыкупленное не переношу. Учитывая отпускной период, если не сможете забрать свой заказ вовремя можно оплатить на карточку банка Авангард (банк не берет комиссию за перевод денег) и забрать заказ позже. ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО на почту у sp@pristanishe.ru с темой письма «МАНИКЮР_Ваш ник» (в других случаях Ваше письмо попадает в спам) по схеме: в теле письма: ник имя телефоны домашний и сотовый В прикрепленном exel файле: копируем полностью строчку (код, наименование, емкость, цена) из прайса в ексель, строчку повторяем нужное вам кол-во раз – два одинаковых лака - две строчки.). В топике отписываемся, что заказ отправили. В течение 3 дней я, в ответ на ваш заказ, отправляю вам подтверждение по почте. Девочки, я очень рада постоянным заказчицам, но прошу каждый заказ оформлять полностью(с указанием телефонов).(я не храню ваши имена, ники и телефоны:)) Дозаказ: если надо сделать дозаказ, отправляйте его по той же схеме, в приложенном файле укажите только дополнительные артикулы, а в тему письма добавьте слово "дозаказ". ЗАКУПКА СЛОЖНАЯ!!! ОЧЕНЬ МНОГО НАИМЕНОВАНИЙ! Будьте внимательны, заказы принимаю ТОЛЬКО по этой схеме, никаких артикулов в теле письма не принимаю!!!!! НЕ ПИШИТЕ НАЗВАНИЯ ФИРМЫ (ни на русском, ни на английском языках), АРТИКУЛЫ И НАИМЕНОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ЦЕЛИКОМ – ШИФРУЙТЕ!!!!!! Меня зовут Анна, с радостью отвечу на ваши вопросы :)) Ссылка на предыдущий топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1805273

Свернуть
Ответить
Аня, теперь я к Вам с вопросом:) Посоветуйте из какой коллекции лучше заказать лак, чтобы очень хорошо держался? А то я работаю в перчатках и лаки не выдерживают:(
Ответить
во всех коллекциях лаки держатся одинаково. Можеть удлиннить срок "удерживания"лака только основа под лак и верхнее закрепляющее покрытие. Я в четверг или пятницу буду у вам, могу с собой прихватить мою коллекцию лаков, сможете попробовать :)))
Ответить
Спасибо! А "одинаково" это...
Рark-Двe Полосoчки
22.07 12:55
Спасибо! А "одинаково" это сколько дней примерно?
Ответить
на моих ногтях при активных хозяйственых работах по дому первые сколы на краю ногтя(натурального) появляются на 4-5 день. Когда были гелевые ногти держалось вообще дней по 10-14.
Ответить
Поняла. Подходит:) А в какой коллекции самые "непрозрачные" лаки? Хочу светло-розовый или сиреневатый тон, чтобы двух слоев было достаточно.
Ответить
советую сайт http://nailgal.com/index.php там каталог по цветам. там правда многие производиели лаков, но нашего тоже очень много :)) Большинство лаков в два слоя отлчно ложатся, я даже в один слой иногда крашу :)) Вопрос в другом, тебе с перламутром или молочно-ровного цвета?
Ответить
О! отлично!Тоже подходит:) Вообще хотелось молочного неперламутрового, но почему-то такие лаки ложатся обычно хуже перламутровых. У этой фирмы тоже так? Первая коллекция на сайте Вер-на понравилась очень. Как она ложится?
Ответить
я к тебе приеду сегодня вечером или завтра и прихвачу лачки, попробуешь;)) Когда можно? я поклонник молочно-ровных цветов, они шикарно ложатся :)) в первой коллекции много полупрозрачных:(( посмотри SOU*TH BEACH, там все насыщенного цвета
Ответить
Спасибо! Сегодня не успею разобрать. Давай завтра! Сайтик просто отличный. Я уже пару цветов нашла себе. Только может их уже сейчас нет?...
Ответить
то, что есть в прайсе с очень большой долей вероятности есть в наличии
Ответить
Сколько стоят пилки? ПИЛКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МОЗОЛЕЙ Callus FileАртикул FT161 ПЕДИКЮРНАЯ ПИЛКА Pedicure File Артикул PC181
Ответить
Аня.посоветуйте коллекции без блеска,перламутра(классика)
Ответить
Ближайший выкуп 3-5 августа
Принимаю заказы на новый выкуп
16.07 16:34
Ближайший выкуп 3-5 августа
Ответить
Девочки. кто еще нее разобрал свои з...
Разбирайте выкупленное!
16.07 17:13
Девочки. кто еще нее разобрал свои заказы. Я буду в Москве до субботы 18 июля, потом меня не будет неделю или две. Пожалуйста, поторопитесь забрать свои заказики!
Ответить
Анна, только что вернулась в Москву. А может завтра ( 19 июля) сможет кто-нибудь по вашему домашнему адресу мне заказик передать? или когда теперь возможно?
Ответить
я в москве до позднего вечера 24июля, потом меня неделю не будет. приезжайте.
Ответить
Встреча 17 июля в 14-00, недалеко (7 минут пешком)от метро Павелецкая, около касс Дома музыки как пройти смотрим тут: http://www.mmdm.ru/about/contacts Под сообщением пишите, кто будет на этой встрече
Ответить
это я написала
А р и э л ь
16.07 18:06
это я написала
Ответить
офф... а про гев*оль пока ничего не слышно?
Ответить
пока ничего:( я тоже жду...
Мама Тони
19.07 13:09
20
пока ничего:( я тоже жду...
Ответить
пока не слышно :(((
А р и э л ь
22.07 08:39
пока не слышно :(((
Ответить
будем ждать:)
krissi
22.07 13:27
будем ждать:)
Ответить
и я жду...Аня я вам письмо на почту по этому поводу кинула:)
Ответить
Аня, здравствуйте! Только сегодня вернулась.... готова забрать у Ваших близких, если есть кто- то, готовый отдать. если нет- с нетерпением жду ВАс!!
Ответить
добрый день, буду в Москве со вторнка(вечер) по пятницу (вечер).
Ответить
Просто прекрасно! Вечером в районе метро Ленинский проспект будете или Вам удобно другое место. Я как правило заканчиваю работу в 18- 18:30. Мин. 15 нужно чтобы дойти до метро. Давайте выберем день!
Ответить
я в Ясененво.... в принципе если заранее договориться смогу к метро подойти
Ответить
Готова забрать заказик в любое время в среду или четверг.
Ответить
отправила адрес
А р и э л ь
22.07 08:40
отправила адрес
Ответить
30
отправила заказ
Ответить
принято
А р и э л ь
22.07 08:41
принято
Ответить
AD
И от меня примите еще заказ
Ответить
приняла
А р и э л ь
22.07 08:41
приняла
Ответить
Я в Москве до позднего вечера 24 июля, потом меня не будет до 2 августа
Ответить
сегодня могу быть в Ясенево после 17-00
Ответить
В пятницу муж будет на м. Пролетарск...
Встреча 24 июля м. Пролетарская
22.07 08:44
В пятницу муж будет на м. Пролетарская, в дневное время, точное время пока сказать не могу, не от нас зависит, но кому удобно встретиться здесь, напишите,я с вами созвонюсь и договоримся о времени в пятницу.
Ответить
Аня, скажите, а вы уже Geh*wol не занимаетесь?
Ответить
и я отправила заказ
Ответить
Доброй ночи. Закупка постоянная? Очень хочется, только сечас денег нет. В августе будет еще закупка?
Ответить
да, постоянная, выкупы раз в месяц, слижайший выкуп в начале августа, следующий в начале сентября
Ответить
Анна, спасибо! все получила, правда жаль, что не все лаки были в наличии. буду заказывать еще :)
Ответить
Меня интересуют пилки маникюрные 180-240, есть ли на Ваш взгляд что-то универсальное (может двусторонняя)Что бы Вы посоветовали на каждый день? спасибо за помощь!
Ответить
попробуйте "Пилка однорaз 150-180 grit 1 file" Я бы посоветовала заказать те, которые по 29,36 с разными абразивами они стандартного такого размера, и хватит надолго и определитесь, какой абразив вам больше понравится :))
Ответить
мне нравится F*I*281, раз 5 уже брала, хватает надолго, оч. хорошо подпиливает, не надо по полчаса над ногтем работать, но и не слишком грубая. Только она внешне не оч. симпатичная, такая расцветка - как если черной пилкой долго пользоваться, т.е. на черном бело-серые разводы)) Она одинаковая с обеих сторон.
Ответить
Советую сайт по выбору цвета лаков: http://nailgal.com/index.php там выбираете раздел сс соответствующей цветовой гаммой и дальше в папки. Там правдв не только О*пи, но и другие, но О*пишных лаклв очень много
Ответить
Аня! Спасибо огромное! МОжно ли набросать новый заказ? Как скоро будет выкуп?
Ответить
заказывать можно, выкуп после 3 августа
Ответить
Анечка, подскажите, плз, лосьончики для рук совсем легкой консистенции? Мне хочется что-нибудь питательное, для "убитых" рук, лосьончики не помогут? И какой на ваш вкус запах самый приятный у них, легкий,ненавязчивый? И пилочка педикюрная нужна, советовали какую-то, но не одноразовую, к ней отдельно сменный блок можно купить. Стоит такая в и-нет ма-газе ок. 1000р, не вижу в прайсе ничего похожего, проглядела?
Ответить
Для "убитых"рук я бы посоветовала Avoplex Mois*ture Replenish*ing Loti*on (Лосьон для рук и тела) он содержит масла и питательный, пахнет несильно и ненавязчиво то ли розой, то ли ландышем У лосьонов самый легий запах у жасмина Педикюрная пилка PC1*81, ее очень советывали, я себе такую в ближайшую закупку куплю :))
Ответить
Спасибо. Ань, у меня комп полетел, вышли прайсик еще раз liza.eva@mail.ru
Ответить
Здравствуйте,у меня проблема с Экселем,поэтому прайс посмотреть не могу. Не могли бы Вы мне подсказать сколько стоят лаки O.*P.*I.*?К примеру понравился :NL R 59; NL R 62; NL B79...У меня целый список.Но это уже при заказе. Соответствуют ли оттенки лаков на сайте или все таки немного отличаются в жизни? Заранее спасибо за ответ.
Ответить
NL R 59; NL R 62 окончат. цена 253р NL B79 - 301,18р В общем все новые коллекции по 301,18р дизайнерская - 402,41 все остальные - 253р
Ответить
Это Вы мне написали с процентами или без?
Ответить
Это уже с процентами
Ответить
Девочки, уезжаю сегодня вечером до 2 августа. Заказы можно присылать, но подтверждения вышлю, когда вернусь. Девочки, пожалуйста, поддерживайте топик, что бы он в архив не уполз, пока меня не будет. Зарарнее спасибо!
Ответить
Отправила заказ пару дней назад. Возможно напишу еще доп. заказ. Жду подтверждения.
Ответить
Маленький заказик сегодня сообразила. Вы его получили?
Ответить
Девочки,подскажите адреса,где можно в живую лаки выбрать.Заранее спасибо.
Ответить
Магазины "Дуглас", любые экспресс-маникюры в ТЦ(тот же "Европейский". Также в первом посте орга есть ссылка на фирменные магазины этих лаков.
Ответить
отправила заказ
JleJluk_
27.07 14:08
60
отправила заказ
Ответить
не падать)
Keti99
28.07 10:22
не падать)
Ответить
Отправила заказ
Snowy82
29.07 10:00
Отправила заказ
Ответить
AD
Держимся, не падаем!
Teffi-чка
29.07 14:34
Держимся, не падаем!
Ответить
Отправила заказ!
Teffi-чка
29.07 15:41
Отправила заказ!
Ответить
Пристрой. Практически идентичные лаки: 1.N*LS86 Bub*ble ba*th, здесь на указательном и среднем пальцах в 3 слоя, цвет вроде передался - http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3662368.jpg?2009-07-29 23:07:53.71 2.NL*S96 Swe*et hea*rt. Оба, но вышли более бежеватыми, чем на самом деле: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3662365.jpg?2009-07-29 23:06:38.28 Бледно-молочно-розовые, оч.прозрачные, для получения цвета надо 3-4 слоя. Накрашены на несколько ногтей 1 раз. Выбирала наугад по картинкам в нете, и дважды мимо - такой цвет у меня уже есть, даже лучше)) Каждый по 250р. Пишите в личку.
Ответить
А подскажите плз какой номер и название такого же, только плотнее, про который вы говорите лучше (менее прозрачный)?
Ответить
у меня HL*H*35 Is*nt It Rom*antic? Он не плотнее, тоже нужно 3-4 слоя. А нравится мне больше из-за светло-салатового шиммера, он придает красивый отблеск и глянец. Этот лак кстати на первой фотке на безымянном пальце, но из-за качества фотки разницы совсем не видно. Просто я хотела другой тон, ближе к молочно-белому, в итоге 3 близнеца практически.
Ответить
спасибо
Keti99
1.08 10:29
спасибо
Ответить
Отправила заказ.
Женечка
30.07 08:53
Отправила заказ.
Ответить
Аня,а Тр*индом тоже, вроде, вы занимались, можно заказывать?
Ответить
Аня, т.к. не нашла закупки по геволю пишу сюда, я отменила геволь-заказ почтой - вы получали? Заранее спасибо, Татьяна
Ответить
А подскажите плз какой номер и название такого же, только плотнее, про который вы говорите лучше (менее прозрачный)?
Ответить
ссори,не туда)
Keti99
30.07 15:27
ссори,не туда)
Ответить
Заказик отправила
Хорёк
30.07 16:49
Заказик отправила
Ответить
Подскажите, а вы по Ге*волю закупку сейчас ведете? Точнее, со 2-го августа будете вести?
Ответить
пока нет
А р и э л ь
3.08 21:18
пока нет
Ответить
Отправила заказ, будет нужен курьер
Ответить
Заказ отправила первый раз был без координат, второй раз отправила исправленный))
Ответить
Скажите, у O^PI было масло для ногтей пипеткой, малюсенький флакончик, нигде не могу найти. Не знаете, есть ли? Спасибо.
Ответить
Есть, строчка 52 в прайсе, A*V7*01.
Ответить
не получила подтверждения заказа... есть мой заказик? а то я уже дополнительный составляю :-)
Ответить
ответила, меня не было в Москве, поэтому не отвечала :))
Ответить
Отправила заказ
Mjavusha
2.08 03:15
Отправила заказ
Ответить
Аня, не могу найти этот лак-L*a Boh*eme, не поможете?
Ответить
он снят с пр-ва :((
А р и э л ь
3.08 21:15
он снят с пр-ва :((
Ответить
Заказ отправила на почту, жду подтверждения:)))
Ответить
Отправила заказик.
Ответить
Я вернулась, завтра уточним наличие на складе и в зависимости от этого я уточню дату выкупа.
Ответить
Аня, скажите плз, а вы отпишите по наличию? Чтобы если вдруг чего нет, чтобы успеть в этот выкуп заказать что-то другое?
Ответить
нет, я делаю 1 заказ и получаю его.
Ответить
Подскажите цену на эти артикулы.. У меня прайс не открывается( Лаки NLI 41 NLI 43 NLB 68 NLB 83 NLP 61 Лечение и уход NT 111 NTT 01 AL 414 AV 988 AV 986 FI 281
Ответить
извините что много..
Даника я
4.08 13:26
извините что много..
Ответить
давайте я вам прайс по почте пришлю :)))
Ответить
)Он у меня есть..Окрывается как куча непонятных символов и ваш тоже.
Ответить
Девочки подскажите цены на эти артикулы в личку!
Ответить
трансформировала прайс лист в Word, теперь должен читаться. отпрвила на почту. Читаемый?
Ответить
AD
Отправила заказик.
Ответить
Принимаю заказы на ближайший выкуп д...
Стоп-заказ 5 августа в 15 часов
4.08 20:27
Принимаю заказы на ближайший выкуп до 5 августа 15-00. сразу поле этого отправляю заказ поставщику. Выкупить планирую 7 августа. Встреча по раздаче 8 августа.
Ответить
Аня, а Три*нд будет?
Ответить
это не моя закупка, орг точно был, но не помню кто.
Ответить
АКЦИЯ!!! Внимание!!! сейчас можно купить по очень выгодным ценам!!!
Ответить
A*V7*10 Avo*plex Na*il & Cutic*l...
А р и э л ь
5.08 09:14
A*V7*10 Avo*plex Na*il & Cutic*le Reple*nishing Oil Масло Аво*плекс для ног*тей и кут*икулы 15 мл (но будет без картонной упаковки) Если соберем 6 шт, то цена будет(с орг%) 270р (вместо 456р) 3 штуки уже есть
Ответить
первые 6 шт набраны. собираем дальше
Ответить
N*T14*1 Покрытие (эмаль) Средство поддержив*ающая формула кисточка 15 мл если соберем 8 шт, то цена будет(с орг%) 328.50 (обычная цена 567.25)
Ответить
P*C35*7 Скр*аб для рук и ног «Огу*рец" 750 мл цена по акции 1351р (обычная цена 2264.43) можно заказать 1 шт
Ответить
Анна, посоветуйте для рук крем, какой выбрать, чтобы супер-питание было? А для ног у них хорошие средства? Какой супер-увлажнение дает?
Ответить
Для рук я бы посоветовала Avo*plex Mois*ture Replenish*ing Loti*on (Лосьон для рук и тела) он содержит масла и питательный, пахнет несильно и ненавязчиво то ли розой, то ли ландышем и AV7*74 Avop*lex hi*gh-Int*ensity Ha*nd&N*ail Cream Крем высок*оинтенсивный для р*ук и но*гтей Для ног честно я не пробовала еще ничего. но девочки очень советуют и я видела живьем (мне очень понравиласть) Педикюрная пилка PC1*81, я себе такую в ближайшую закупку куплю :))
Ответить
вы это не мне, наверное, написали?
Ответить
вам
А р и э л ь
5.08 11:26
вам
Ответить
И ещё, не нашла в прайсе позиции Чип!!! Скип !(база) арт.NT*** 100, лак для ногтей N*L*H 21 (для френча с перламутром) и крем для ног Sm*oo***th by O*P**I. И не подскажите, какой номер артикула обычного чисто-белого лака для френча?
Ответить
аааа, шифруйте названия :*-((
Ответить
nt 1oo есть только в промонаборе SR*8*8*9 лаки значит сняли с пр-ва Smo* oth наверное этот P*C154 P*C158 P*C157
Ответить
Скажите когда выкуп примерно
Ответить
Отправила заказ.
Лана 78
5.08 12:37
Отправила заказ.
Ответить
есть
А р и э л ь
5.08 17:04
есть
Ответить
отправила заказ
Ответить
принято
А р и э л ь
5.08 17:04
принято
Ответить
Аня, отправила измененную версию заказа
Ответить
ок
А р и э л ь
5.08 17:04
ок
Ответить
Аня, а чем Педикюрная пилка PC1*81 так хороша, и отличается от других)?
Ответить
ее поверхность предсталяет из себя как будто склеенные между собой маааленькие стеклянные шарики, она очень долго используется (одна участница пользовалаесь одной такой пилкой несколько лет) и очень хорошо снимает лишнее с пяток :))
Ответить
Выкуп 10 августа.
СТОП-заказ 6 августа в 15-00
5.08 17:05
Выкуп 10 августа.
Ответить
отправила заказ.
Ответить
отправила заказ, заранее спаибо :)
Ответить
Отправила окончательный заказ
Ответить
Здравствуйте, Аня! Простите за off, но нужная тема ушла в архив. Про Г--оль ничего пока не слышно?
Ответить
Аня здравствуйте! я написала вам письмо на почту, посмотрите пожалуйста.
Ответить
AD
Добрый день! Скинула заказик на следующий выкуп!
Ответить
Сегодня получила наш заказ, раскладываю и начитнаю рассылать инфу о выкупленном на почту. будут остатки. Ариэль
Ответить
Аня, скажите, а получится ли у меня забрать свой заказ сегодня, если я подъеду к вам в Ясенево к дому?
Ответить
да, до 23 часов можно смело приезжать. отправила адрес и тел
Ответить
интересуют остатки
ланка35
10.08 19:49
интересуют остатки
Ответить
ЛЕНИНСКИЙ проспект 15 августа, в 11-...
ВСТРЕЧА: Ленинский проспект 15 авг
10.08 22:59
ЛЕНИНСКИЙ проспект 15 августа, в 11-00 (жду до 11-15) около метро Ленинский проспект. Своим ходом: последний вагон из центра (не тот, что к дому ткани, а противоположный). Выходите на улицу, обходите стеклянный «колпак» метро и перед вами будет небольшая стоянка. Я буду на машине: ярко-рыжая пежо. На машине: если ехать по Ленинскому проспекту из области в центр после площади Гагарина справа будет ресторан Дракон, сразу за ним поворот направо и по этой улочке до конца и оказываетесь прямо у нужного выхода метро, обходите его и вы на месте. Под этим сообщением (ответом на него) пишем, кто будет на этой встрече.
Ответить
Я буду, запишите плиз на встречу.
Ответить
Перезаписалась на Тулу.
Ответить
Буду в 11-00 ч. на Ленинском. Возьмите мой заказ!
Ответить
ок
А р и э л ь
14.08 22:50
ок
Ответить
ТУЛЬСКАЯ, 15 августа с 10-30 до 10-4...
ВСТРЕЧА: тульская 15 авг
10.08 23:03
ТУЛЬСКАЯ, 15 августа с 10-30 до 10-40 около Правды (если стоять лицом к кинотеатру, на проезжей части по Люсиновской улице) Я буду на машине: ярко-рыжая пежо. Под этим сообщением (ответом на него) пишем, кто будет на этой встрече
Ответить
Я буду.
nello4ka
11.08 05:32
Я буду.
Ответить
б еру
А р и э л ь
14.08 22:48
140
б еру
Ответить
я буду
turenn
12.08 20:43
я буду
Ответить
буду
turenn
14.08 19:42
буду
Ответить
беру
А р и э л ь
14.08 22:48
беру
Ответить
Я буду на Туле, возьмите мое плиз.
Ответить
беру на тулу
А р и э л ь
14.08 22:47
беру на тулу
Ответить
ПАВЕЛЕЦКАЯ 13 Августа (четверг) в 14...
ВСТРЕЧА: Павелецкая 13 авг
10.08 23:07
ПАВЕЛЕЦКАЯ 13 Августа (четверг) в 14-00 , недалеко (7 минут пешком) от метро Павелецкая, около касс Дома музыки как пройти смотрим тут: http://www.mmdm.ru/about/contacts Под этим сообщением (ответом на него) пишем, кто будет на этой встрече
Ответить
Письмо с суммой получила. Буду на встрече в четверг на Павелецкой.
Ответить
буду на встрече, возьму из остатков A*V802 Набор Avo*jui*ce 6 шт по 30 мл цена 347. Возьмите ткани Shkom для выбора при встрече плииз
Ответить
рассылку с суммами всем на почту отп...
Рассылку всем учатникам отправила
11.08 00:07
рассылку с суммами всем на почту отправила
Ответить
заказ отправила
хаба
11.08 09:44
150
заказ отправила
Ответить
не получила :((
А р и э л ь
11.08 11:15
не получила :((
Ответить
отправила еще раз:)
Ответить
N*T14*1 Покрытие (эмаль) Его состав сбалансирован таким образом, чтобы его поддерживающие и укрепляющие ингредиенты смогли сохранять крепость Ваших ногтей без угрозы быть сломанными. 15мл, цена 568 SR*AG3 Bri*ghtPairКоллекция Мини лаков 3*3.75+Nt*t74*3.75 цена 335 NT*T80 Origi*nal N*ail E*nvy Блестящая универ*сальная формула с кальцием, витам*ином Е и протеином пшеницы. 15мл, цена 568 A*V71*1 Av*oplex Mois*ture Replenish*ing Lot*ion Лось*он для рук и тела, 30 мл, цена 100р AV**56 Av*ojuice Лосьон для рук "японс*кий сад 600 мл цена 557 A*V802 Набор Avo*jui*ce 6 шт по 30 мл цена 347 В набор входят следующие запахи: - Жа*смин - Ко*кос и дыня - Хрус*тящее яблоко - Фи*алка/Малина - перс*иковый сок - брусн*ика-клюква Либо могу из этих наборов отдать поштучно, цена 1 шт 58р пересортица замучила :*-((((
Ответить
отправила заказ
Блаш
11.08 15:54
отправила заказ
Ответить
Аня, а Ге**ль будет? А то заказ сделала, а тема пропала :-(
Ответить
пока неизвестно, когда возобновится закупка :((
Ответить
A*V802 Набор Avo*jui*ce 6 шт по 30 мл цена 347-это лосьон для рук и тела?а в пятницу можно забрать ?
Ответить
аво*джусы - это лосьон для рук. "Лосьон для рук и тела" - это другой, он посильнее увлажняет
Ответить
AD
A*V802 Набор Avo*jui*ce 6 шт по 30 мл Фи*алка/Малина A*V71*1 Av*oplex Mois*ture Replenish*ing Lot*ion Лось*он для рук и тела, 30 мл, цена 100р усли можно в пятницу ,то возьму.могу подъехать
Ответить
Можно забрать в пятницу. только не поняла, что именно вы хотите :(( A*V71*1 Av*oplex Mois*ture Replenish*ing Lot*ion Лось*он для рук и тела, 30 мл, цена 100р - этот отложила. A*V802 Набор Avo*jui*ce 6 шт по 30 мл Фи*алка/Малина - здесь вам нужен весь набор (6 шт разных) или 1 шт Фи*алка/Малина ? Напишите мне на почту, вышлю координаты.
Ответить
Могу завтра забрать набор из аводжусов))) где встреча? почта natakrk@yandex.ru
Ответить
Анна, большое Вам спасибо:))) Пошла дальше выбирать:)))
Ответить
добрый день. 1.Подскажите пжлст, есть ли в наличии куссссссачки для куттттикулы (в прайсе их не было). 2.Можно ли отправить заказ в формате textedit (блокнот), в моей макинтоше проблемы с программами типа ворд и ексель :-) 3. Артикул на сайте говорит об одном цвете лака, а в прайсе он назван по-другому. Например, на сайте виш%невый ча"тни, а в прайсе голливуд%ский бл%онд (индийская серия) Спасибо.
Ответить
по кусачкам уточню в понедельник можно, тогда уж и в теле письма тоже можно Ориентируйтесь на артикул, названия могут не совпадать....
Ответить
ОК, спасибо большое! Отправляю заказ!
Ответить
Мега-спасибо! лаков много не бывает :)))
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
Аня, спасибо большое, столько радости от этих маленьких пузырьков )) Еще мне захотелось какой-нибудь дисплей для всей моей коллекции, Нашла в прайсе на 36 лаков, это он - Дисплей "С"? http://www.verbe***na.ru/opi/catalogue/group-3089/
Ответить
Для зранения советую обратить внимание на сумку для хранениня лаков: SR8*40(есть в прайс-листе) ее фотку высылаю вам по почте, в инете ее почему-то нет.
Ответить
А можно мне тоже фотку? Спасибо!
Ответить
Я когда планируете следующий выкуп? Соориентируйте меня-не хочу опоздать.
Ответить
в начале сентября
А р и э л ь
16.08 16:29
в начале сентября
Ответить
ИCПAНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ поступит на склад в начале сентября!
Ответить
Объясните,плиз,что это за испанская коллекция?Это тоже лаки?
Ответить
да, новая коллекция, только не пишите названия целиком, плиз
Ответить
Ура! Жду не дождусь, уже хотелки есть;-)
Ответить
напиши, где ссылки на нее посмотреть :))
Ответить
Спасибо! красотища :))
А р и э л ь
19.08 01:22
Спасибо! красотища :))
Ответить
У нас в магазине ее уже вовсю продают!Странно.Может продают подделку?
Ответить
А где можно посмотреть испанскую коллекцию?
Ответить
не пишите названий целиком! на западных сайтах и отечественных форумах лако-маньяковона уже появилась, официально пока нет.
Ответить
Здравствуйте! А скраб огурец 750 мл по сниженной цене можно еще заказать или я все пропустила?
Ответить
акция действует до конца августа.... не знаю, успеем ли сделать выкуп до этого срока
Ответить
Отправила Вам заказ!
Ответить
можно заказ на сентябрь прислать?
Ответить
да, присылайте
А р и э л ь
19.08 23:55
да, присылайте
Ответить
Спасибо!!!! :)
Женечка
19.08 23:08
Спасибо!!!! :)
Ответить
скажите.пож.NLR 30 и NLR31 они розовые или молочные.В магазине не нашла.
Ответить
не знаю. себе такие не брала. 30 брала девушка с ником Пэт 31 - Ната25 попробуйте им написать и поинтересоваться :))
Ответить
AD
Здравствуйте! а в прасах уже есть ИсПансКАя колл"екция?
Ответить
нет, как только придет новый прайс я об этом напишу и выложу его в общедоступное место
Ответить
Аня,скажите пожалуйста,промо наборы мини лака по 334 руб. Сколько их в наборе?
Ответить
3 цветных и 1 верхний слой-закрепитель-быстрая сушка
Ответить
Подскажите, пожалуйста, по остаткам: SR*AG3 Bri*ghtPairКоллекция Мини лаков 3*3.75+Nt*t74*3.75 цена 335 Я правильно понимаю 3 лака + 1 покрытие? А какие оттенки у лаков?
Ответить
да, правильно, 3 цветных + 1 верхнее покрытие быстрая сушка. цветные: Nl*b86, Nl*b87, Nl*b84
Ответить
Аня, заказ отправила!!!
Ответить
Анна, здравствуйте! В начале лета у вас была закупка косметики для ног марки G-w-l. Вы сейчас ее организуете? Если да, дайте ссылку, пожалуйста, я не смогла найти. Спасибо.
Ответить
его пока нет, но скоро, надеюсь, поставки возобновятся
Ответить
ок, спасибо.
Cherry Passion
26.08 17:33
200
ок, спасибо.
Ответить
Аня,отправила заказ,но т.к. с Экселем проблемы,написала так. Надеюсь,не очень все усложнила. Жду подтверждения.
Ответить
ИсПА"Нс"кая кол"Ле"кция просто супер!Когда появятся прайсы и когда уже можно будет заказать?и ещё-возник вопрос-они действительно такие глянцевые на ногтях?
Ответить
да, лаки эти супер блестящие. У меня до 9 дней держатся, при постоянном контакте с водой.
Ответить
Глянец у лаков правда хороший, но похоже, что на фотках по ссылкам нанесено верхнее покрытие.
Ответить
Отправила вам заказ, когда будет следующий выкуп?
Ответить
Пристрой NL*S96 Swe*et hea*rt. http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3662365.jpg?2009-07-29 23:06:38.28 Бледно-молочно-розовый, оч.прозрачный, для получения цвета надо 3-4 слоя. Был накрашен на несколько ногтей. Выбирала наугад по картинкам в нете - такой цвет у меня уже есть. 250р. Пишите в личку.
Ответить
Отправила заказ вчера ночью!
Ответить
N*T14*1 Покрытие (эмаль) Его состав сбалансирован таким образом, чтобы его поддерживающие и укрепляющие ингредиенты смогли сохранять крепость Ваших ногтей без угрозы быть сломанными. 15мл, цена 568 SR*AG3 Bri*ghtPairКоллекция Мини лаков 3*3.75+Nt*t74*3.75 цена 335 NT*T80 Origi*nal N*ail E*nvy Блестящая универ*сальная формула с кальцием, витам*ином Е и протеином пшеницы. 15мл, цена 568 A*V71*1 Av*oplex Mois*ture Replenish*ing Lot*ion Лось*он для рук и тела, 30 мл, цена 100р AV**56 Av*ojuice Лосьон для рук "японс*кий сад 600 мл цена 557 A*V802 Набор Avo*jui*ce 6 шт по 30 мл цена 347 В набор входят следующие запахи: - Жа*смин - Ко*кос и дыня - Хрус*тящее яблоко - Фи*алка/Малина - перс*иковый сок - брусн*ика-клюква Либо могу из этих наборов отдать поштучно, цена 1 шт 58р пересортица замучила :*-((((
Ответить
АКЦИЯ!!! Внимание!!! сейчас можно ку...
АКЦИЯ до конца августа!!!
26.08 15:22
АКЦИЯ!!! Внимание!!! сейчас можно купить по очень выгодным ценам!!!
Ответить
A*V7*10 Avo*plex Na*il & Cutic*l...
А р и э л ь
26.08 15:25
210
A*V7*10 Avo*plex Na*il & Cutic*le Reple*nishing Oil Масло Аво*плекс для ног*тей и кут*икулы 15 мл (но будет без картонной упаковки) Если соберем 6 шт, то цена будет(с орг%) 270р (вместо 456р)
Ответить
N*T14*1 Покрытие (эмаль) Средство поддержив*ающая формула кисточка 15 мл если соберем 8 шт, то цена будет(с орг%) 328.50 (обычная цена 567.25)
Ответить
P*C35*7 Скр*аб для рук и ног «Огу*рец" 750 мл цена по акции 1351р (обычная цена 2264.43) можно заказать 1 шт
Ответить
отправила заказ
red devil
26.08 18:53
отправила заказ
Ответить
Анна, подскажите, можно ли заказать лак из И*с*пан*ской кол*лекц*ии на удачу, если она появится на складе к моменту выкупа?
Ответить
да, отправляйте
А р и э л ь V.I.P.
2.09 15:11
да, отправляйте
Ответить
Аня,можно лаки эти из остатков?
SR*AG3 Bri*ghtPairКоллекция Мини лаков 3*3.75+Nt*t74*3.75 цена 335
Ответить
можно, напишите на почту
А р и э л ь V.I.P.
2.09 19:13
можно, напишите на почту
Ответить
Написала)))
ОсяБен +
3.09 12:00
Написала)))
Ответить
Аня,напишите когда планируете выкуп,плиз.Боюсь пропустить.)))
Ответить
Здравствуйте. Хочу взять вот такой наборчик
A*V802 Набор Avo*jui*ce 6 шт по 30 мл цена 347
В набор входят следующие запахи:
- Жа*смин
- Ко*кос и дыня
- Хрус*тящее яблоко
- Фи*алка/Малина
- перс*иковый сок
- брусн*ика-клюква
и это лосьон
A*V71*1 Av*oplex Mois*ture Replenish*ing Lot*ion Лось*он для рук и тела, 30 мл, цена 100р

Отложите для меня плиз. Заберу или из Ясенево (Вы на какой улице живете?) или на курьера запишусь
Ответить
ок, отложила
А р и э л ь V.I.P.
2.09 15:39
ок, отложила
Ответить
AD
Отправила дозаказ
Federika0 **
2.09 16:56
Отправила дозаказ
Ответить
а когда выкуп?
ланка35 *
2.09 19:40
а когда выкуп?
Ответить
на этой неделе уже не успеваем, на следующей точно выкупим
Ответить
8
А р и э л ь V.I.P.
2.09 19:50
8
Ответить
Заказы принимаю до 7 сентября 10-00(...
СТОП-ЗАКАЗ 7 сенября
2.09 19:51
Заказы принимаю до 7 сентября 10-00(утра). сразу после выкупаю
Ответить
Отправила заказик.
Ответить
когда планируете след.раз собирать и выкупать?
Ответить
Отправила заказ.
Afanta *
4.09 13:16
Отправила заказ.
Ответить
230
Оправила заказ.
Ответить
Добрый день! Подскажите, пож-та, а вот эти лаки из какой коллекции (с блестками и матовый), звездочки убрать:

http://4.bp.blog*spot.com/_3QwOQ9KkdW8/SorWV2ek1YI/AAAAAAAAEyU/b1h4-8gHcmM/s1600-h/wellalwayshaveparissuede.jpg

http://4.bp.blog*spot.com/_3QwOQ9KkdW8/SlNmgLdeE-I/AAAAAAAAEVQ/-bOsLf84epY/s1600-h/lapazmatte2.jpg

Спасибо!
Ответить
Это ма*товая и зам*шевая коллекция, пока не продаются в Москве.
Ответить
спасибо большое!
fiallo4ka *
7.09 20:14
спасибо большое!
Ответить
Ань здравствуйте. Что то курьер не звонит, когда звонка примерно ждать от него?
Ответить
Ань еще такой вопрос, хотела мини лаки заказать, но не пойму где посмотреть расцветки именно на наборы мини лаков? Хочу до завтра успеть заказик сформировать, чтобы потом сразу все забрать с моими отложенными лосьонами.
Ответить
какие именно наборы интересуют? часто в прайсе пишут входящие в набор артикулы
Ответить
Ань спасибо, разобралась. Заказ Вам скинула
Ответить
отправила заказ
ланка35 *
6.09 20:47
отправила заказ
Ответить
Скинула заказ.
Нюрище V.I.P.
6.09 21:52
Скинула заказ.
Ответить
Здравствуйте! Посоветуйте, плз, какие-нибудь светлые спокойные лаки, чтобы были не очень прозрачные и без перламутра. Спасибо
Ответить
bubb*le bath
tic*kle my france
тоже себе искала и на этих остановилась, может и Вам понравится

выше орг дала ссылку на сайт где можно оттенки на ногтях посмотреть
Ответить
Первый очень прозрачный, а вот второй действительно, в 2 слоя можно, очень необычный - цвет кофе с молоком, но на всех по-разному смотрится в зависимости от цвета кожи.
Ответить
Еще неперламутровые светлые:
NANTU_CKET MI_ST
Dul_ce de Le_che
Ki_ss on the Chic
Pin_k-ing of You
Ros_e pe_tals
Ответить
Аня, доброе утро! В пятницу отправляла заказ, а подтверждения до сих пор нет....я попаду в выкуп?
Ответить
Не томите,отпишитесь по заказам у кого что выкупилось,плиз.))))
Ответить
тоже жду с нетерпением)))
Ответить
сегодня всем подтверждение принятия заказа отправила. выкуп планирую на среду-четверг.
Ответить
Мне не пришло подтверждение.((((
Ответить
ваш заказ принят. странно, что не пришло, должно было придти сразу, как только вы отправляли заказ
Ответить
Извините,я все напутала...Подтверждение,конечно же пришло от Вас.Но я,прочитав ваш позавчерашний пост,поняла так,что Вы перед выкупом еще посылаете уже окончательное подтверждение...
Сорри за беспокойство.))))
Ответить
ага, я также поняла)))))))))
Gaura-leela V.I.P.
9.09 17:24
ага, я также поняла)))))))))
Ответить
а меня не забыли?
Gaura-leela V.I.P.
8.09 17:03
а меня не забыли?
Ответить
помню
А р и э л ь V.I.P.
9.09 14:30
помню
Ответить
AD
АКЦИЯ (условия см. выше в топике) продлена до конца сентября)
в этот раз набрли по количеству на масло для кутикулы, кто заказывал - должны получить.
Ответить
а что за мас_ло для ку_тикулы? Просто уход? ИЛи что-то кардинальное, типа намазал и "отодвинул" :-) ? Мне бы второе :-)
Ответить
Натуральное масло авокадо, включающее в себя витамины А, B, D, E и лецитин, смягчает и питает кутикулу и матрикс ногтя. Кроме того, в состав входят: масла виноградных косточек, подсолнуха, кунжута. Не содержит синтетических добавок, отдушек и красителей. Идеальный уход за ногтями в салоне и дома. Замедляет нарастание кутикулы, способствует росту натуральных ногтей.
Применение: Одна капля масла наносится на кутикулу в завершающей стадии маникюра. Мягко втирать масло в область кутикулы в течение минуты. Рекомендуется наносить ежедневно в домашних условиях.
Ответить
Испа*нская коллекция будт примерно 1...
Испа*нская коллекция
8.09 15:13
Испа*нская коллекция будт примерно 18 сент. В следующий выкуп ее обязательно застанем!
Ответить
а где арт. смотреть на эту коллекцию?
Ответить
Ответить
отправила заказ
амеба *
9.09 21:33
260
отправила заказ
Ответить
Заказ отправила. В этот выкуп я попала?
Ответить
Информация по выкупу: наш заказ у ме...
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫКУПУ
10.09 16:27
Информация по выкупу: наш заказ у меня на руках будет в пятницу, но уже сегодня вечером разошлю всем письма у кого что выкупится. Вечером вывешу встречи на субботу (тула и м. Ленниский проспект)
Ответить
Ань меня на курьера сразу запишите, к метро Алтуфьево
Ответить
Аня, приветик, хочу такой NL*W51 из Чика*го, не знаешь, он есть в наличии, или его уже не выпускают?
Ответить
нет, его сняли с произв-ва. из этой коллекции остались
NL*W41
NL*W42
NL*W44
NL*W52
Ответить
Так я и знала(. Может посоветуешь аналогичный цвет. Фуксию кремовую хочу, но не яркий, ПТУшный вырвиглаз, а насыщенную, н не вульгарную))), таким мне показался этот из Чикагской, есть еще?
Ответить
посмотри NL*I41, он спокойный.
и NL*B73 - он яркий и насыщенный, с легким еле заметным металликом мелким, на мой вкус на моих тогтях не вульгарный :))

Был еще супер цвет Hoo*doo Woo*doo, он фуксия с молоком, очень красивый цвет!, но его нет, насовсем или временно не знаю.
Ответить
ТУЛЬСКАЯ, 12 сентября с 10-30 до 10-...
12 сент 10-30 ТУЛА
10.09 23:52
ТУЛЬСКАЯ, 12 сентября с 10-30 до 10-40 около Правды (если стоять лицом к кинотеатру, на проезжей части по Люсиновской улице) Я буду на машине: ярко-рыжая пежо.

Под этим сообщением (ответом на него) пишем, кто будет на этой встрече
Ответить
Я буду,у меня лак из пристроя.
Ответить
ок
А р и э л ь V.I.P.
11.09 21:01
270
ок
Ответить
Я буду.у меня аводж=усы 6 шт из остатков
Ответить
беру
А р и э л ь V.I.P.
11.09 21:02
беру
Ответить
я буду
ланка35 *
11.09 20:50
я буду
Ответить
ок.
А р и э л ь V.I.P.
11.09 21:02
ок.
Ответить
ЛЕНИНСКИЙ проспект 12 сентября, в 11...
12 сент 11-00 м.Ленинский проспект
10.09 23:53
ЛЕНИНСКИЙ проспект 12 сентября, в 11-00 (жду до 11-15) около метро Ленинский проспект.
Своим ходом: последний вагон из центра (не тот, что к дому ткани, а противоположный). Выходите на улицу, обходите стеклянный «колпак» метро и
перед вами будет небольшая стоянка. Я буду на машине: ярко-рыжая пежо.
На машине: если ехать по Ленинскому проспекту из области в центр после площади Гагарина справа будет ресторан Дракон, сразу за ним поворот направо и по этой улочке до конца и оказываетесь прямо у нужного выхода метро, обходите его и вы на месте.

Под этим сообщением (ответом на него) пишем, кто будет на этой встрече.
Ответить
Заказала. Анна, а когда примерно следующий выкуп? В начале октября?
Ответить
Аня,спасибо большое за лаки.Брала эту фирму впервые и конечно же сразу опробовала!)))Цвета супер,ложится бесподобно.Мне очень понравилось!
Есть вопрос.У меня не выкупился один цвет : NL A51(бежевый).Как нам лучше сделать?Оставить в хотелках или мне заново отправлять Вам заказ на почту?
Ответить
сижу, клацкаю по клаве свженакрашенными ногтями, и жмуруюсь от удовольствия. Я-то думала, что в салоне (там та же фирма) сидит супермастер, ан нет, я, со своими трясущимися руками, накрасила ничуть не хуже. Все дело в лаке ;)
Пойду еще закажу штучек 5...
Ответить
Заказ отправила
Ответить
Скажите, а на наделе встреча будет?
Ответить
да, написала на почту
А р и э л ь V.I.P.
15.09 21:56
да, написала на почту
Ответить
И мне можно
K19 *
16.09 11:56
И мне можно
Ответить
Аня, здравствуйте! Очередной заказ в почте!
Ответить
Продублирую свое сообщение,т.к. в нем содержится вопрос:

Аня,спасибо большое за лаки.Брала эту фирму впервые и конечно же сразу опробовала!)))Цвета супер,ложится бесподобно.Мне очень понравилось!
Есть вопрос.У меня не выкупился один цвет : NL A51(бежевый).Как нам лучше сделать?Оставить в хотелках или мне заново отправлять Вам заказ на почту?
Ответить
Пользуйтесь, с радостью :)) Да, надо отправить новый заказ. Невыкупленное не переношу в след. выкуп.
Ответить
AD
Исп*анская коллекция пришла на склад!!! УРА!!! сегодня к вечеру выложу фотки и цены и можно заказывать :))

Выкупить планирую в последних числах сетнября, что бы застать снижение цен по акции на некоторые продукты. (см. выше инфу по акции)
Ответить
Уррра!!! Очень- очень жду :_)
Ответить
Ура!!
veer-naya *
17.09 11:58
Ура!!
Ответить
Аня, подскажите пожалуйста, в какой линии мне глянуть лак без перламутра и без блесток. Нужен лак натурального цвета, но чтоб ложился не густо, а полупрозрачным слоем :-) Извините, что столько вопросов, просто на сайте не очень видно. Пыталась выбрать непосредственно у продавцов, но у них ооочень маленький выбор, как правило.
Ответить
Заказ на невыкупленный лак отправила на почту.Получили? )))
Ответить
Девочки, пока новые серии лаков не появились на сайте поставщика, я их выложила к себе в паспорт: http://eva.ru/albumpage/109392/659731.htm

В прайс внесу изменения чуть позже.
Ответить
когда будут цены?
gold-girl *
25.09 16:53
когда будут цены?
Ответить
А можно будет дополнить ранее сделанный заказ? Уж очень красивые цвета:)))Спасибо.
Ответить
да, конечно, присылайте :))
А р и э л ь V.I.P.
17.09 22:11
да, конечно, присылайте :))
Ответить
Аня, спасибо Вам большое за организацию такой прекрасной закупки!
Я все получила, очень довольнА!
Ответить
Здравствуйте, не нашла в прайсе кусачки для кутикулы, их нет? А те лаки, которых нет в прайсе, но есть в каталоге заказывать можно?
Ответить
Аня, а в прайсе уже есть испанская коллекция?
Ответить
присоединяюсь к предыдущему. хочу сделать дозаказ suzi_***_pyrenees, а получается не могу 8)).
Ответить
Девушки, помогите-посоветуйте, я дремучая в этом вопросе:( Посоветуйте хорошие лаки, чтобы благородно выглядили, без блёсток.
Мне бы какой-нибудь приятный красный, ещё бы взяла на каждый день какой-нибудь поскромнее.
Ответить
Напишите поконкретнее, какие хотите оттенки? Их так много в о-п-и.
Ответить
мне нужен красный и розовый, т.е. светлый в нежных тонах
Ответить
)) Так не намного понятнее.
Насчет красного советую Vo*dka&ca*viar. Можно считать, это классический красный, ни в оранжевый, ни в малиновый, а именно четко красный, и без вкраплений. Еще на него похож Bi*g app*le red - там чуть есть шиммер, но не бойтесь его, это же не перламутр, смотрится хорошо, тоже классика у о-п-и.
The Thr*ill of Bra*zil - классный ярко-красный.


А розовые.. посмотрите тут http://nailgal.com/index.php хотя бы для примера какой цвет
Ответить
перепутала..bi*g ap*ple red тоже без вкраплений
Ответить
Я бы Вам посоветовала лак из рус***ской коллекции называется во*дка и ик*ра - это красивый красный цвет! Мне из всех красных больше всего он нравится. ИМХО самое то!
Ответить
намылила заказ. вся в мечтах...
Ответить
ПОдскажите кто видел в живую лаки серии DES"ING"ER SER"IE"S?они очень блестючие?хотелось что-то похожее на галографик,чтобы переливались,но не очень ярко?:)
Ответить
У меня есть лак из этой серии, синий.
Он не на каждый день, блестящий, но не пахабный, мне оч нравится.
А наносится просто сказочно, вот насколько обычные опи хороши, так из этой серии еще лучше)))
Ответить
спасибо:)все же надо брать
Ответить
Скажите, пжл, а склько стоят лаки o_p_i_M_A_T_T_E? я их в прайсе не нашла:-(
Ответить
меня тоже интересуют
Лю&дочка *
23.09 14:16
310
меня тоже интересуют
Ответить
и меня
Нюрище V.I.P.
28.09 11:32
и меня
Ответить
Анна, а можно изменить заказ? Один лак убрать, два добавить. Если да, то как это лучше сделать?
Ответить
отправила дозаказ ко вчерашнему письму
Ответить
ОТправила заказ
vvella *
24.09 08:48
ОТправила заказ
Ответить
Отправила заказ
Capricorno **
25.09 12:56
Отправила заказ
Ответить
скажите, пожалуйста, почём лаки из ис.панской кол.лекции?
и еще какие синие лаки есть НЕ матовые? я хотела вообще-то Glam.our из DES**IGNER SER**IES, но его нет в прайсе...
или in*k, или jo*ga..., или my pri*vate j*et... что-то есть из этого?
Ответить
AD
Девочки, подскажите, мне нужен лак полупрозрачный, натурального молочно-роз. цвета.
что-то вот такое
http://nailgal.com/displayimage.php?album=42&pos=94
как выбрать без плотного покрытия и без перламутра - ума не приложу. Помогите, пожалуйста.
Ответить
Вам могут подойти:
Pas*sion
Fa*ir di*nkum pin*kum - есть шиммер, но почти незаметный, на фото даже не увидите
Mak*es mens bl*ush
Mimo*sas For Mr. And M*rs.

На сайте, с которого вы давали ссылку, почти везде такие лаки в 3-4 слоя накрашены, и они кажутся плотными.
Надеюсь помогла.
Ответить
Если заказать сегодня, то когда можно будет забрать! Просто я уезжаю в отпуск.
Ответить
в субботу, 3окт
А р и э л ь V.I.P.
30.09 09:36
320
в субботу, 3окт
Ответить
Отправила заказ
Апрелевка2009 +
26.09 11:53
Отправила заказ
Ответить
сделала дозаказ
veer-naya *
26.09 15:54
сделала дозаказ
Ответить
Не могу в прайсе кусачки для кутикулы найти :(
Ответить
они две с лишним стоят
Gaura-leela V.I.P.
28.09 19:50
они две с лишним стоят
Ответить
Здравствуйте!
Когда планируете выкуп?
Ответить
в пятницу, 2 окт
А р и э л ь V.I.P.
30.09 09:36
в пятницу, 2 окт
Ответить
Скажите, пожалуйста, а новая коллекция S*u*e*d*e не появилась еще?
Ответить
нет, пока ее не анонсировали в России
Ответить
Отправила заказ
Алиса55 +
29.09 16:42
Отправила заказ
Ответить
Анна, добрый день. Подскажите пожалуйста, а средства по акции ещё можно заказывать? И простите ещё вопросик про цену лаков из испан**ской коллекции можно узнать??? Спасибо
Ответить
нет, акция закончилась. 300с хвостиком
Ответить
заказ отправили на почту
Ответить
Отправила заказик
Kатарина *
30.09 11:52
Отправила заказик
Ответить
Анна, а если я писала вам про курьера, а теперь думаю на встрече забрать, можно? Правда, в зависимости от того, во сколько будет встреча..
Ответить
да, конечно, можно и на встрече
Ответить
Здравствуйте! Если сделаю сейчас заказ, попаду в пятничный выкуп (2.10)? И прайс на испанскую к-ю есть уже где-то? Спасибо.
Ответить
ой...
olgachalykh *
30.09 12:34
ой...
Ответить
если очень быстро пишлете, то попобую дозаказать
Ответить
Можно я в течении 10 минут пришлю?? Вчера не успела скинуть, работы полно было. Я уже строчу.. Успею???
Ответить
Анна, я бы все равно хотела купить щипчики для кутикулы по цене ~2000 руб., учтите в моем заказе, если они будут в наличии))
Ответить
ок
А р и э л ь V.I.P.
1.10 09:51
ок
Ответить
у меня в прошлый раз не все было и з заказа.надо повторить?
Ответить
нет, т.к. мы с вами договаривались об этом
Ответить
Я отправила заказ! можно в завтрашний успеть???
Ответить
Подскажите, пожалуйста, цены на новые лаки:
NLR_65_Rosy_
NLR_64_gold_
Ответить
прайс выложила здесь: http://eva.ru/topic/187/1872651.htm?messageId=50034139
Ответить
Аня, отправила заказ
Стафейка **
1.10 13:13
Аня, отправила заказ
Ответить
AD
СТОП_ЗАКАЗ. заказы больше не принимаю. выкуп. 2 окт.

Встречи вывешу ниже. Информацию о выкупленно ждите на почту не ранее 18-00 2 окт.
Ответить
ПРАЙС-ЛИСТ на новые лаки смотри здесь: http://spreadsheets.google.com/pub?key=taer4mw0YECLRJqwI8WzNHw&output=xls

там и на старые заодно, с учетом тех лаков, которых уже не будет.
Ответить
НЕ будет в этот выкуп:
нет в наличии: al1*14, al4*01, a*l404, a*l407, a*l411, a*l414,a*l704, nl*a51, nl*b16, n*lb57, nl*i48, nl*l12, nl*m26, p*c006

cняты с производства: a*l416, d*s017, d*s018, d*s021, d*s022, nl*m29, nl*r61

закончились промо sc*a03, sr*a08

Все остальное я заберу сегодня.
Ответить
ну конечно.... всех моих лаков нет и больше не будет :-( Я не успеваю сделать замену?
Ответить
:((((((
А р и э л ь V.I.P.
2.10 18:32
:((((((
Ответить
ну ладно, будет повод еще раз в вашу закупку заглянуть)))))
Ответить
Подскажите, белый лак из матовой коллекции, как краска или прозрачный?
Ответить
я не знаю, его еще никто не заказывал
Ответить
Подскажите в прайсе цены с орг?
Ответить
в прайсе в основном сообщении топика цены верные. тот, прайс, что выложила вчера был с ошибкой небольшой, я его удалили, вечером выложу исправленный.
Ответить
спасибо, когда планируете след-й выкуп?, можно слать заказ? (и ждем прайс исправленный)
Ответить
Аня можно меня сразу на курьера записать к метро Отрадное, на субботний вечер или воскресенье?
Ответить
можно
А р и э л ь V.I.P.
2.10 18:30
360
можно
Ответить
а пристрой есть?
ланка35 *
2.10 18:31
а пристрой есть?
Ответить
да, в рассылке и здесь чуть позже выхожу.
Ответить
Девочки, все заказы разложила, все правильно в этот раз. чего не было см. список выше.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ акцию по маслу для кутикулы продлили и я успела ее выкупить. в остатках есть 3 шт.
Начинаю делать рассылку на почту.
Ответить
какие цветные лаки есть в остатках? Меня интересуют голубые, аметистовые, серые тона.
Ответить
неа, есть только сочная фуксия из новой коллекции
Ответить
3 Октября, в 11-10 около метро. Лени...
ВСТРЕЧА 11-10 около м. ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ
2.10 18:39
3 Октября, в 11-10 около метро. Ленинский проспект.
(жду до 11-20)

ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ЕСЛИ БУДЕТЕ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ

Ответить
я буду
Алиса55 +
2.10 20:57
я буду
Ответить
Отложите мне, пожалуйста, одно масло из акции.
Ответить
сумма 1360 беру ваш заказ
А р и э л ь V.I.P.
2.10 21:46
сумма 1360 беру ваш заказ
Ответить
приеду!
veer-naya *
2.10 21:26
370
приеду!
Ответить
жду
А р и э л ь V.I.P.
2.10 21:49
жду
Ответить
я буду.nlS95 Лак для ногтей Pink-ing of You OPI NTT71 Start to finish Multi-Purpose Nail Treatment Покрытие
универсальное "3 в 1"
Ответить
беру. Только не надо писать название марки и артикулы :*****-(((((( отредактируйте, плиз
Ответить
Я буду! не знаю номер вашего телефона!!
Ответить
беру. тел. отправила
А р и э л ь V.I.P.
2.10 22:50
беру. тел. отправила
Ответить
Я тут буду!
mmk **
3.10 07:32
Я тут буду!
Ответить
3 Октября с 10-30 до 10-40 ТУЛЬСКАЯ,...
ВСТРЕЧА 10-30 ТУЛЬСКАЯ
2.10 18:41
3 Октября с 10-30 до 10-40 ТУЛЬСКАЯ,около Правды

ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ЕСЛИ БУДЕТЕ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ
Ответить
я буду
mmarika *
2.10 19:24
я буду
Ответить
ок
А р и э л ь V.I.P.
2.10 19:59
ок
Ответить
я буду
ланка35 *
2.10 19:36
380
я буду
Ответить
беру
А р и э л ь V.I.P.
2.10 19:59
беру
Ответить
Я буду
хаба ***
2.10 20:01
Я буду
Ответить
ок
А р и э л ь V.I.P.
2.10 21:48
ок
Ответить
меня сюда тоже
Стафейка **
2.10 20:06
меня сюда тоже
Ответить
ok
А р и э л ь V.I.P.
2.10 21:48
ok
Ответить
Я буду.
Afanta *
2.10 20:15
Я буду.
Ответить
беру
А р и э л ь V.I.P.
2.10 21:49
беру
Ответить
Буду с удовольствием :)
Too good to be true **
2.10 20:25
Буду с удовольствием :)
Ответить
бе ру
А р и э л ь V.I.P.
2.10 21:49
бе ру
Ответить
AD
- ПО АКЦИИ A*V710 Avop*lex Na*il & Cuti*cle Repleni*shing O*il Масло Ав*оплекс для ногтей и кутикулы 15 мл (но без картонной упаковки) цена 270р (вместо 456р) акция закончилась, это последние 3шт по ней!!!

- NT*T30 To*p-Co*at Покрытие верхнее закрепляющее 264р

- NL*E46 Из испан*ской коллекции (цвет сочная фуксия) 302р

- AV*711 Avop*lex Moist*ure Replen*ishing Lotion Лосьон для рук и те*ла 30 мл, 100р

- NT1*41 Покрытие (эмаль) Его состав сбалансирован таким образом, чтобы его поддерживающие и укрепляющие ингредиенты смогли сохранять крепость Ваших ногтей без угрозы быть сломанными. 15мл, цена 568

- NT*T80 Orig*inal Na*il En*vy Блестящая универ*сальная формула с кальцием, витам*ином Е и протеином пшеницы. 15мл, цена 568

- A*V56 Avo*juice Лосьон для рук япо*нский сад 600 мл цена 557

- 30мл Аводж*усы цена 1 шт 58р есть:
- Жа*смин
- Ко*кос и дыня
- Хрус*тящее яблоко
- перс*иковый сок
- Фиа*лка-мали*на
Ответить
Аня, положите мне, пожалуйста, для ровного счета еще три аводжуса - Ко*кос и дыня, Хрус*тящее яблоко, Фиа*лка-мали*на. Ой-ой, только сейчас увидела, что у меня две "потери". Можно тогда еще и фуксию из исп. коллекции добавить?
Ответить
лосьоны добавила. лак уже зарезервировали :(( ваша сумма 760. не знаю насколько она стала ровнее :))))
Ответить
мне пожалуйста положите NT*T30 To*p-Co*at Покрытие верхнее закрепляющее 264р
Ответить
Хотела бы взять A*V710 Avop*lex Na*il & Cuti*cle Repleni*shing O*il Масло Ав*оплекс для ногтей и кутикулы 15 мл (но без картонной упаковки) цена 270р (вместо 456р) к моему заказу. На выходных заберу у Вас из Ясенева.
Ответить
Больше нет:
масло
лак из и. коллекции
верхнее покрытие
лосьон Дыня
Ответить
Сегодня сделала палетку с цветами И.коллекции. Завтра возьму ее с собой, кому надо, настойчиво просите :)))
Ответить
Буду сегодня на Ленинском)
Ответить
ок
А р и э л ь V.I.P.
3.10 07:49
ок
Ответить
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, есть ли мини-набор И*спанская к*оллекция - 3 лака и верхнее покрытие. Сколько он стоит?

Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325