445

Lоreal Prоfessionnel - спасаем волосы

Продолжаем закупку классической французской салонной серии для волос. На ней работают мастера лучших салонов мира, и никакого сравнения с магазинным лореалем – это разные вещи. Обратите внимание - СУПЕРВЫГОДНО заказывать шампуни и маски по 500 мл, в салонах такие объемы просто не продают. Если затрудняетесь в выборе средств - пишите на мыло, попробуем подобрать лучшие средства. НЕКОТОРЫЕ ИСПЫТАННЫЕ КОМБИНАЦИИ волосы жирные у корней и сухие на концах. Подойдет шампунь для жирной кожи головы себо контрол или новый пюр ресорс + уход из серии абсолют репер для увлажнения и восстановления (маска, крем (бальзам), средство для кончиков). При этом желательно, чтобы уход на кожу не попадал. Если волосы короткие, это легче сделать с помощью несмываемого средства для кончиков абсолют репер. Волосы после обесцвечивания превратились в жесткую соломку... В такой ситуации можно взять шампунь шайн блонд, он восстанавливает и снимает желтизну. В качестве бальзама – смываемый крем или несмываемый мусс шайн блонд, масочка из асболют репер тоже поможет вернуть жизнь волосам. Если волосы просто угробили. но расставаться с ними вам ну очень жаль, то в качестве последнего шанса можно попробовать самый мощный салонный уход – ампулы пауэрдоз серии абсолют. Трудно сказать, сколько штук понадобится, для начала попробуйте пару-тройку, может этого и достаточно будет… ну и в комплексе - шампунь абсолют репер и масочку абсолют репер (после ампул никакой уход уже не нужно использовать, ампулы 1-2 раза в неделю) Волосы выпадают... К сожалению, так часто случается, когда гормоны шалят. Чтобы в этот период не потерять всю красоту волос, существует эффективная и проверенная серия, в которую входят ампулы с аминексилом и шампунь от выпадения. В качестве ухода можно взять что-нибудь из серии абсолют репер, например, или любой другой лореалевский уход "по показаниям) УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. ------------------ Выкупаю на свои. ------------------ Орг процент: если сумма до 2000 р + 10% если сумма свыше 2000 р + 7% Суммы по разным закупкам считаются отдельно (если вы участвуете в других моих закупках и хотите забрать все вместе) ------------------------------------------- Прайс на лореаль проф без % здесь: http://www.loreal.land.ru/ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: Прислать на почту письмо, в которое скопировать нужные позиции из прайса вместе с ценой. Указать свой ник, имя, телефоны домашний и мобильный. Если в течение суток не получили на почту ответ с подтверждением, пишите в топе об этом, возможно, мне не приходило ваше письмо или вам мой ответ не дошел. КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ: О выкупе сообщаю в топике и на почту, иногда по телефону. После уведомления о выкупе у вас есть неделя на то, чтобы забрать заказ, потом пристрой и в моих закупках вы больше не участвуете. Уважительные причины принимаются, если о них своевременно сообщили. Поэтому сразу запишите мой телефон 8 905 55 66 00 2. Отсутствие инета не считаю достойной причиной для того, чтобы ваш заказ пустил корни у меня в шкафу. ВСТРЕЧИ - на Чистых пруды (вечер), - библиотека ленина (день), - Тульская (суббота) Из дома на преображенке (от метро пешком минут 5) Почтой – после полной предоплаты (если сумма заказа не менее 2000 р) Есть курьер, от 200 р, в зависимости от веса и дальности. --------------------------------------- ссылки на предыдущую закупку http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=41102677 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36850767 http://www.eva.ru/static/forums/146/2006_8/651628.htm http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1226808

Свернуть
Ответить
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ : Юля-апрель Таня, спасибо большое: Вы просто осчастливили мои волосы)))))) Наверное, в маске абсолют репер живут маленькие гномики, которые держат волосы и помогают им не выпадать)))) ---------------------------------------- Lorellei После двухнедельного использования продукции Больше никаких других шампуней мне не надо Шампунь "Волюм экстрем" - "густота, блеск и нежность для тонких волос" - подтверждаю. Прическа выглядит вполне прилично без всяких вспомогательных средств. По поводу Мажиблонда... Результат сфотографировать никак не удается. Следующим этапом у меня будет средство от желтизны и окислитель с бОльшим % перекиси "Норма контрол" (теперь Инстант клир) очень порадовал мужа. Теперь он проводит эксперименты, подозревая добавление частичек перхоти в состав остальных шампуней ---------------------------------------- ttiigg Пауэрдоз Колор лечение для окрашенных. волос. Мама попробовала, очень понравилось. .. про Хот стайл конструктор для фена, хотела сказать. Вещь просто класс. Я на круглую щетку укладываюсь минут 20-30 занимает, а с Хот стайл за 10 уложилась и держится весь день. Я в восторге! ----------------------- marmarensi & kot уникальность ее в том, что она действиетльно суперстойкая, и действительно суперщадящая, и дает очень хороший глубокий цвет который держиться очень долго и хороший живой блеск, я тоже красила сама разными красками пробовала, но все равно такого эффекта не добилась, т.к. через какое-то время цвет становиться блеклым, оттенок тот который был изначально проподает, смывается, получается плоский не интересный цвет. Этой краской красила разными тонами, мой родной практически 3 тон, это почти черный, но я была и почти блондинкой какое-то время, и колорирование делала несколькими оттенками темного и светлого и мелирование, вообщем реально для себя я определила что эта лучшая краска, и мои волосы до сих пор живы, несмотря на все эксперименты))). И у меня сейчас недавно спросили, "а ты что не красишь волосы ?" Я сейчас крашу в один тон, приближенный к моему родному, выглядит очень натурально и живо))). -----------------------0 Фантина. спасибо огромное за краски, они просто прекрасные! Впервые встретила краску, которая не смывается. Магазинными красками мне приходось красится аж через две недели, а тут уже месяц хожу и хоть бы что - не потускнело, не полиняло, волосы живые! ----------------------------------------- Просто хочу поделиться своим открытием Ампулы для востановления волос (уход перед шампунем ренью из абсолют репер.) это просто волшебная штука! Мне хватило всего 2х чтобы оживить свои волосы измученные краской и солнцем! Они теперь стали мягкими и блестючими, а вы бы видели что было... ----------------------- Брала Шампунь SEBO CONTROL, пользуюсь уже где-то 2-3 недели и уже результат налицо, волосы стали выглядеть просто потрясающе, блестящие, жёсткие, послушные, ухоженные - даже сегодня мой мастер заметил перемены. Обязательно буду заказывать ещё... -------------------------------------- Татьяна, большущее СПАСИБО Вам за масочку - очень понравилась!!! Волосики хоть после окрашивания ожили, стали блестючие и шелковые! Теперь я знаю чем на самом деле моют волосы все красавицы с обложек . Теперь думаю о новом заказе. (интенс репер) ----------------------------------- Опробовала сегодня шампунь и бальзам. Цвет волос просто изменился!!! Желтый оттенок ушел. Класс! Надо было побольше объем брать (Шайн блонд)
Ответить
Ответить
>>> КРАСИМСЯ ДОМА САМИ!
С блондом экспериментировать не советую, а вот средние и темные отенки - это проще простого, нужно только развести краску из тюбика и оксидант из бутылочки :-) Нанести на волосы, Мажирель держать 40 минут, диаколор 20 минут. Смыли, бальзамчик витамино колор на пару минут - и все, красота вернулась.))

А если у вас короткие или очень тонкие волосы, то тюбика вам хватит на 2-3 раза, и это даже дешевле магазинной краски.

На один тюбик краски нужно 75 мл оксиданта. Для мажирель – 6 или 9%, для диаколор ришесс – 3% для хай ришесс – 4,5%. Для мажиблонд – 9 или 12%
Можно использовать любой оксидант любой фирмы, можно разводить водой до нужного процента.
Ответить
УХОД для волос: Почитать можно по ссылке, заказать можно почти все в любых объемах (правда, с наличием по-разному бывает...) http://ru.lorealprofessionnel.com/_ru/_ru/products/fam_product.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_HaircareStyling^SubCat_SerieExpert&prdcode=CBC9&
Ответить
Здравствуйте). Не подскажите, есть ли у вас в закупке капсулы, не знаю как называются, может вы знаете. Их в салоне после окрашивания наносят, после этих капсул волосы прямо "оживают".
Ответить
ампулы пауердоз - разные есть, вы, видимо имеете в виду витамино колор или люмино конраст (для мелированных). Впрочем, оживают они и от абсолют репер, а от шайн блонд пропадает желтизна... В общем, выбирайте, из этих четырех видов :-)
Ответить
Добрый вечер! У меня несколько вопросов: не могу открыть прайс, Когда будет выкуп, И если это есть в остатках хочу забрать: Шампунь Люмино контраст для мелированных волос и 500 мл 710 + % - 2 штуки Люмино контраст маска 200 мл - 1 шт Заранее благодарна
Ответить
маска есть, шампуни только по 250 мл http://www.loreall.land.ru/ выкуп на следующей неделе
Ответить
Здравствуйте а можно у Вас краску(без аммиака заказать) заказать и активатор (окислитель) к ней?
Ответить
можно, пишите на почту
Ответить
что-то по ссылке не могу попасть на сайт((
Ответить
Прайс не открывается:(
Ответить
Прайс не открывается:(, шампунь витаминоколор и бальзам интенсиврепеар может есть в остатках?
Ответить
Таня! SOS! Что-то случилось с прайсом, он действительно не открывается! Проверьте пожалуйста!
Ответить
ПРАЙС ЗДЕСЬ: http://www.loreall.land.ru/
Ответить
Таня, ответьте пожалуйста, в свободном наличии нет ли случайно Стронг 3 лак/ сильная фиксация/ - в любом объеме?! В пристрое посмотрела - нет, но вдруг )))?
Ответить
в пристрое точно есть, вы не заметили - 100 мл - 320 + %
Ответить
Таня, да нет, я этот лак видела. Просто он у Вас числится как Регуляр 3 лак /сильная фиксация/. А ведь Регуляр это степень 2, а я хотела именно 3, т.е. Стронг. Вот и не поняла, какой у Вас в наличии Регуляр или Стронг? И ещё, дайте пожалуйста инфу по этому средству из пристроя - Эйр фикс спрей степень фиксации 5 (баллончик 50 мл). Он тоже используется как лак д/волос или у него другое назначение?!
Ответить
это именно троечка, стронг. по спрею вот посмотрите ссылочку http://ru.lorealprofessionnel.com/_ru/_ru/products/fiche.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_HaircareStyling^SubCat_tecni_art^Family_fix&prdcode=BBC1&
Ответить
Ссылку смотрела, но вопрос остался (((. Таня, а когда примерно ожидается ближайший выкуп? Просто не знаю, то ли заказать и ждать, то ли взять из пристроя...
Ответить
Заказ отправила
Черсик
29.07 16:29
Заказ отправила
Ответить
Татьяна, еще вопросик, бывает шампунь для мелир-ных и седых 1,5 литра?
Ответить
теоретически да, но практически очень редко бывают, и к ним дозатор нужно покупать
Ответить
Понятно :( Спасибо
Ответить
отправила заказик :)
Ответить
Таня, посоветуйте, пожалуйста, какой именно комплекс нужно применять при выпадении волос.
Ответить
ампулы с аминексилом и шампунь от выпадения денсити адванст. В качестве ухода можно взять что-нибудь из серии абсолют репер, например, или любой другой лореалевский уход "по показаниям
Ответить
Я еще бы хотела попробовать краску от Диаколор, как ей пользоваться и какой лучше оттенок подойдет для светлых волос?
Ответить
Вы серьезно думаете, что я вот так вот на форме могу вам оттенок подо брать "для светлых волос????? Благодарю за доверие))) Палитру можно посмотреть в слонах. Пользоваться - просто, как любыми другими красками, смешать с оксидантом (на тюбик 75 мл) и нанести на волосы на 20 минут.
Ответить
Отправила заказик
Ответить
AD
Добрый день! Нужна краска Мажирель 6.3 , когда ближайшая закупка у Вас?
Ответить
на следующей неделе, но будет ли в наличи этот тон, заранее неизвестно
Ответить
тогда сниму пока заказ, мне до воскресенья надо.... если не куплю отпишусь Вам.
Ответить
отправляла вам письмо с заказом , от вас ничего не пришло в ответ :(
Ответить
Таня, Спрей для прикорневого объема Волюм экспанд 125 мл (Артикул 146664) - он смываемый или нет? В инете прочитала, что они есть разные и смываемые и несмываемые, но в Вашем прайсе он только один и не указано какой он. Для меня это очень важно, т.к. я им собираюсь прыскать сухие волосы перед тем как бигуди накрутить. И ещё вопрос: Колор шоу финиш спрей / 400 мл (Артикул 146312) - он именно как спрей, а не лак (в смысле жидкий как водичка). Его я тоже собираюсь использовать на сухие волосы перед бигудями:)
Ответить
у проф лореаля все спреи несмываемые. Колор шоу финиш спрей - я бы сказала, что скорее как лак, но я не пользуюсь лаками, поэтому точно не могу сказать
Ответить
Все же закажу на ближ. закупку: Краска Мажирель 6.3. 1 шт., жду инфу. даже если не в воскресенье, то через месяц снова надо будет :-)
Ответить
Татьяна, добрый день, подскажите, пожалуйста, есть в наличии Хеа Микс Спайрал Сплэндор? На сайте вижу, а в прайсе нет :(
Ответить
И в наличии тоже нет
Ответить
Таня добрый день у меня краска была заказана 2 шт одну я получила что со второй? когда выкуп ришес тон 7,23 и можно просто 7
Ответить
не известно когда они появятся
Ответить
Татьяна, а мой заказик на краску принят?
Ответить
заказы на почту, с указанием имени, ника, телефонов
Ответить
Намылила заказик
Ответить
Таня, а мне не приходило подтверждение :( Может мой заказик не долетел?
Ответить
отправила заказик
Ответить
Татьяна а можно к моему заказу еще из присроя у вас прихватить ша*мпунь для гладко*сти и смя*гчения неп*ослушных волос который 500 мл. Мне заказ на пристрой на почту Вам писать?
Ответить
добюавлю, на пристрой не надо писать дополнительный заказ
Ответить
Добрый день, а когда выкуп? Очень нужна серия для восстановления волос. а то боюсь не доживут до выкупа(((( Еще Меня интересуют ампулы\маленькие баночки для лечения абсолют репер, в магазах в упаковках по 30 шт по 10 мл., и стоят они в розницу (упаковка 30 ампул) где-то 5700р. а это 190 рэ, за штуку выходит...только поштучно не продаются.. А в закупке 210 рэ за штуку (можно поштучно заказывать??) вот я не поняла - может я с чем-то путаю?
Ответить
выкуп завтра-послезавтра, ампулы можно поштучно, это те же самые репер В
Ответить
намылила заказ - надеюсь не очень поздно..сеня целый ень сбой с и-нетом был...((
Ответить
Отправила заказ.
Ответить
Таня, а кроме того, что в прайсе, других красок нет? Нужна обесцвечивающая пудра или паста.
Ответить
увы
AcurA
5.08 14:38
увы
Ответить
Я не получила подтверждение о принятии заказа((.
Ответить
А Керастаза нет случайно?
Ответить
есть немного в остатках тольк... http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
А масочки Аж Решарж не осталось?
Ответить
И я тоже не получила подтверждение..
Ответить
Вопрос: а можно ли у Вас заказать шампунь пюр ресорс (не нашла в прайсе)и Несмываемый Уход для кончиков Абсолют Репер150 мл
Ответить
можно, присылайте на почту заказ
Ответить
AD
Татьяна здравствуйте. У меня в связи с переездом может не быть инета дня 2, Пожалуйста, если что звоните мне или мужу в любое время (у меня ничего не меняется забирать заказ буду курьером). Зато будет домашний номер :), скину номер на почту.
Ответить
Маску Аж Решарж (Кер*астаз) не можете заказать?
Ответить
можно попробовать... присылайте на почту заказ
Ответить
Аж денсифорс баночка 30 мл – Уход-цемент тюбик 30 мл - из остатков можно забрать?
Ответить
разумеется
AcurA
11.08 10:49
разумеется
Ответить
хочется забрать быстрее чтобы определиться с большим объемом. как это сделать быстрее и удобнее для нас обоих?
Ответить
да хоть сегодня, встречи в разделе по встречам
Ответить
Здравствуйте, Татьяна.сКогда планируете выкуп, просто планирую уехать.
Ответить
ваша красочка - в четверг будет
Ответить
ok.
Уса
11.08 15:20
ok.
Ответить
Спасибо за заказ. Жалею только что мало взяла...
Ответить
всегда пожалуйста))
Ответить
Здравствуйте! В остатках есть Шампунь от выпадения денсити адванст и Color Dеfinition Интенсивное лечение для окрашенных волос 150 мл?
Ответить
есть, если хотите отложить - пишите на мыло
Ответить
Здравствуйте, Татьяна, а можно узнать сумму за краску, сегодня планирую пдъехать, плиз, напишите на почту
Ответить
я не знаю во сколько ее привезут
Ответить
написала Вам лс
Уса
13.08 13:41
написала Вам лс
Ответить
вашей не было
AcurA
13.08 13:44
80
вашей не было
Ответить
чег0 не был0?
Уса
13.08 14:17
чег0 не был0?
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ, выкуп на следюущей неделе. Все что прислано до вчерашнего дня - выкуплено, забираем
Ответить
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Татьяна,подскажите ,средство Эфасор (смывка для волос)на сколько смывает краску ,может ли оно убрать 2-3 тона с темно каштановых волос
Ответить
конечно, искусственный пигмент убирает весь, и весьма щадящим образом.
Ответить
Татьяна можно забрать шампунь из остатков завтра Волюм экспанд (новинка для объема) шампунь 500 мл?
Ответить
А вы еще планируете кера*стаз выкупать? Нужен уход-цемент, а в остатках только маленький тюбик :(
Ответить
можете попробовать прислать заказ... но точную цену пока не знаю
Ответить
Здравствуйте!!! Хочу купить дезодорант для подмыщек Лавелин. Есть в наличии? Когда можно забрать? Спасибо.
Ответить
можно, встречи в разделе по встречам вешаю накануне
Ответить
Татьяна, а не известно когда будет завоз красок? Или тупо раз в неделю заказ Вам кидать на удачу?
Ответить
неизвестно, можете тупо кидать :-)
Ответить
Отправила заказ)))
Tania3940
17.08 09:39
Отправила заказ)))
Ответить
AD
отправила заказ
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. Все что прислано до вчерашнего дня, выкуплено
Ответить
Таня, а мои денежки пришли? И можно узнать, когда Вы мне сможете посылочку отправить?
Ответить
отправлю на днях, не надо нервничать
Ответить
А я и не думала нервничать, зря Вы так. . . просто Вы не отвечаете
Ответить
Подскажите, мне нужны средства от выпадения, но в прайсе я их не могу найти... ткните пальцем плиз :) И еще есть ли в наличие краски HI.Ришес*c?
Ответить
146190 Аминексил контрол 6мл *42 4150 145056 Шампунь Денсити Адванст. от выпадения 250 мл 460 145057 Шампунь Денсити Адванст. от выпадения 500 мл с дозатором 780 145058 Шампунь Денсити Адванст. от выпадения 1500 мл с дозатором 1900 Ришесс - можно заказать, а что там в наличии будет - аллах его знает...
Ответить
Отправила заказ по краскам.
Ответить
отправила заказ
hellinka
23.08 22:14
отправила заказ
Ответить
Отправила заказ.
Ответить
Здравствуйте, Татьян, а можно один заказ прислать на Ло*реаль, Голд*велл и горячий шоколад?
Ответить
ага, можно
AcurA
24.08 18:42
ага, можно
Ответить
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Приветик! А можно забрать Абсолют Репер маска 500 мл. 1350 + % и Абсолют репер уход-несмывайка для поврежденных кончиков 125 мл 590 + %? Какой там срок годности? Жду ответа...
Ответить
можно, 11-й год
AcurA
25.08 23:12
можно, 11-й год
Ответить
Я вам позвоню, договоримся о встрече! )))
Ответить
мобильный в паспорте, встречи вешаю в разделе по встерчам с организаторами
Ответить
ок!
Kylie
26.08 22:47
ок!
Ответить
Татьяна, только прочла ваше письмо! Спасибо, что сообщили,добавьте к заказу вот эту штучку из пристроя! Уход-цемент тюбик 30 мл (тревел сайз) ……130 + %

Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ
Ответить
Здравствуйте. Хотела бы забрать из пристроя: 1.Абсолют репер крем-бальзам для поврежденных волос 150 мл …………….…..590 + % 2.Абсолют репер шампунь для поврежденных волос 250 мл ………….460 + % 3.Пюр ресорс шампунь для жирной кожи головы 250 мл ………….………...420 + % 4.ТУШЬ XXL – объем + длина + подкручивание – 690 р + %
Ответить
ок, отложила вам: лореаль на 1620, тушка 790, общая 2410
Ответить
Заберу на какой-нибудь из дневных встреч. Можно?
Ответить
ок, беру
AcurA
26.08 14:50
ок, беру
Ответить
Когда? Сегодня?
M@rusenka
26.08 14:54
Когда? Сегодня?
Ответить
ну разумеется
AcurA
26.08 15:01
ну разумеется
Ответить
а зачем вы откорректировали сообщение? мне на почту пришло "Можно сегодня на Чистых прудах?". В общем, пишитесь в разделе по встречам на любую удобную встерчу, не будем больше флудить в этом топе.
Ответить
Добрый день! а можно из остатков забрать ? : RICA (Италия) Набор для антицеллюлитного грязевого обертывания. Банка 1000 мл + шорты. 1050 + 10%, Л ореаль ХОТ СТАЙЛ спрей для укладки феном, защита от высоких температур (Супер!) …540 + % GW Интенсивное лечение для окрашенных волос 150 мл (маски просто волшебные)……… 520 + % Увлажняющий кондиционер для тонких и нормальных волос 150 мл ………………….. 370 + % Шампунь для окрашенных толстых и нормальных волос 250 мл ………………………… 390 + % BIG FINISH спрей для объёма сильной фиксации 500 мл…………………540 + % Интенсивный флюид для окрашенных волос 100 мл. несмываемый уход (супер!)………540 + % Готова забрать на вечерней встрече. Спасибо.
Ответить
Татьяна,а Волюм Экспанд шампунь для объема 500 мл это зелененький такой? Если да, то заберу из остатков его и спрей прикорневого объема, из той же серии.
Ответить
зеленененький... а спрей остался только волюм экстрем...
Ответить
Танюш, а курьером можно? Возьму шампунь и этот волюм-спрей, который остался) Я 4 сентября уезжаю, если с курьером не получится, заберу из дома или на встрече, в ближайшие дни) Спасибо!
Ответить
завтра могу отравить, давайте координаты на мыло
Ответить
Скинула
brusia
28.08 13:52
Скинула
Ответить
AD
Хочу забрать из остатков АМПУЛЫ АМИНЕКСИЛА от выпадения волос 10 шт Люмино контраст маска 500 мл
Ответить
отложила, сумма 2450
Ответить
заберу на след недели в раб дни
Ответить
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ
http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Татьяна, извините, что я ВАС беспокою, НО, я Вам деньги отправила ТРИ недели назад, Вы сказали, что на днях посылку вышлите. У меня просто вопрос, когда будут эти дни? Я без претензий, Но очень хочется свой заказ получить не к новому году
Ответить
отправлено на прошлой неделе, ждите
Ответить
Тогда вопрос снят, Вы же не написали об отправке. Буду ждать, спасибо
Ответить
Здравствуйте. не нашла в прайсе Пьюр ресорс. как его заказывать?
Ответить
в свободной форме, на почту, цены такие же как на себоконтрол и тп
Ответить
Добрый день, Татьяна! Хочу из остатков взять Спрей-мусс прикорневой объем (Волюм лифт), если есть, то хочу 2 шт. Когда можно подъехать в Вам домой (вечером)?
Ответить
Татьяна добрый день, можно заказать краску Мажерель 9,02 и 10.21, в эту субботу можно рассчитывать на получение?
Ответить
заказать можно, получить - на следующей неделе. если будет в наличии
Ответить
Здравствуйте! Хочу заказать у вас серию от выпадения волос: шампунь+ампулы, посоветуйте какой-нибудь бальзам к шампуню к длинным прямым волосам. Спасибо!
Ответить
можно, например, абсолют репер, очень облегчает расчесывание
Ответить
Татьяна, добрый день! Как из остатков можно забрать? Вам на почту написать? Или можно здесь?
Ответить
пишите на почту, в свободной форме
Ответить
Таня! добрый день! Меня краска Луо Колор интересует,знаю что должно быть три элемента краска+ окислитель+ шампунь. Скажи в прайсе в Краску все это входит??
Скажи а в инете нигде не видела палитру по этой краске?
Ответить
Подскажите пожалуйста,есть ли в остатках маска+шампунь (витамино колор) все объемы 500мл?
спасибо
Ответить
Здравствуйте,можно ли забрать у вас из пристроя
Абсолют репер шампунь для поврежденных волос 1500 мл
Волюм Экспанд шампунь для объема 500 м
АМПУЛЫ АМИНЕКСИЛА от выпадения волос. Упакова 42 шт Шампунь от выпадения денсити адванст, 250 мл
Вкладыши для подмышек от пота и запаха 1 упаковка
Инстант клир шампунь очищающий от перхоти 250 мл Волюм лифт мусс для прикорневого объема,баллончик50мл

Хотела курьером, куда прислать адрес? спасибо
Ответить
присылайте на почту acura-13@yandex.ru

правда, если у вас ящик на мейле, то лучше еще продублировать личным сообщением...
Ответить
отправила на мэйл и в личку
Ответить
Отправила заказ.
Тру-ляля V.I.P.
8.09 21:37
Отправила заказ.
Ответить
Не могу попасть в прайс, помогите, пожалуйста.
Ответить
а что, эта ссылка разве не открывается?
http://www.loreall.land.ru/
Ответить
Отправила список из остатков на почту.
Ответить
Здравствуйте, ивзините пож-та, оформляла заказ из пристроя и ошиблась в количестве ампул для волос-нужно 10 штук!!
Ответить
Не могу найти, где написан ваш мейл, на который слать заказ? Если волосы выпалают, вам кажется оптимальный вариант- ампулы с аминексилом, а какие тогда шампунь и бальзам. Или можно просто обойтись Абсолют Репером?
Ответить
ну в этом новом евском дизайне теперь вообще трудно найти хоть что-то(((
мейл acura-13@yandex.ru

к ампулам есть спец шампунь от выпадения, денсити адванст. Бальзам или маску можно абсолют взять
Ответить
Отмена вопроса
пессимистка **K**
10.09 13:51
Отмена вопроса
Ответить
Здравствуйте, скажите у вас из остатков можно забрать шампунь от выпадения волос 500мл, и крем-бальзам смываемый абсолют репер д/поврежден. волос.
И на почту заказик отрпавила.
Ответить
да, можно
AcurA C.B.
11.09 23:23
да, можно
Ответить
А завтра можно забрать?
Ответить
AD
Тань, привет. Слу, кинься К*ерастазом, плиз на panfilova_e@mail.ru
Ответить
Отправила Вам заказ на почту
Ответить
Отправила заказ. правда не знала на какую почту. ушло на akkura13@gmail. посмотрите.. а на старую я в шампуне ошиблась.. мне Пьюр ресорс нужен, а я там сенси баланс влепила.
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ выкуп в конце слеующей недели
Ответить
Прошу исправить в моем заказе и заменить Сенси баланс на Пьюр ресорс.
Ответить
Татьян! что то спросила про Луо колор краску ... ты не ответила...
Мне нужна краска шампунь и окислитель этой серии... в прайсе только краска?? это цена тюбика... как понять про окислитель и шампунь??
В этой серии они должны быть все Луо колор как я понимаю.
Ответить
Таня, не могу зайти на сайт лореаля: следует запрос на установку программного обеспечения, который моя антивирусная программа блокирует. Еще не подскажите, на какие средства лучше обратить внимание, если жирные волосы полностью + перхоть. Спасибо заранее
Ответить
скажите, а краска мажирель т0 будет? 6.3
Ответить
непредсказуемо
AcurA C.B.
14.09 13:28
непредсказуемо
Ответить
Приветик!брала у вас из остатков маски для волос, всё очень понравилось, результат просто шикарный!
Хотелось бы заказать кирастас-цемент в большом тюбе!Есть ли такой в наличии?
Ответить
А когда ближайшая встреча? Хочу забрать из остатков.
Ответить
Татьяна, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в закупке Кера*стаз - для увеличения объема (шампунь, маска), с цементом (шампунь, маска - я не уверена, что она существует :) и ампулы от выпадения волос (именно Кера*стаз, не Л*ореаль).

Я не нашла этого в прайсе. Подскажите, пожалуйста, информацию о ценах и объемах :).

Спасибо!
Ответить
нет, ничем не могу помочь
Ответить
Спасибо за ответ.

Очень жаль :(. Подскажите, пожалуйста, а в дальнейшем эта марка будет в Вашей закупке?
Ответить
Татьяна, добрый вечер! а Хеа Микс Спайрал Сплэндор можно заказать? не увидела его в прайсе
Ответить
А когда след. встреча? вечером на Чист. прудах планируется?
Ответить
сегодня будет, можете писаться в разделе по встерчам
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
Таня, добрый день ! А есть что-нибудь из остатков для жирных волос (шампунь + уход), против перхоти (шампунь), выпадения волос и не знаю, есть ли у Лореаля шампунь с ментолом ? Я живу на Преображенке и готова в ближайшее время встретиться.
Ответить
да, все есть, для жирных шампунь пюр ресорс, против перхоти шампунь инстант клир, от выпадения шампунь денсити адванст и ампулы с аминексилом. С ментолом не бывает, в японке полно. Пишите на почту, что конкретно нужно.
Ответить
Татьяна, добрый день! А есть ли еще в остатках Маска интенс репер для сухих волос 200 мл? И краска их остатков 5.25 тон диаколор ришес это цвет сандал?
Ответить
маска есть, краски нет
Ответить
Отправила заказ
Ferara +
16.09 17:24
Отправила заказ
Ответить
отправила заказ
Черсик *
16.09 23:16
отправила заказ
Ответить
а где этот раздел по встречам??? дайте ссылочку, плиз!
Ответить
потрясающе... ваш заказ столько лежит у меня, а вы до сих пор не знаете где же этот раздел по встречам...
http://eva.ru/topic/194/1933943.htm
Ответить
Скажите а волюм эспанд кондиционеры есть 1500 мл.?
Ответить
таких в природе не существует. а в моей закупке бывают только по 150 мл
Ответить
а по 150 мл. сейчас есть?
Храпочка *
18.09 07:51
а по 150 мл. сейчас есть?
Ответить
Татьяна, отправляла вам письмо с заказом , от вас ничего не пришло в ответ
Ответить
не туда
Черсик *
18.09 10:41
не туда
Ответить
AD
Таня, а когда очередной выкуп? Наваяла новый заказище:)
Ответить
Татьяна, добрый день! Отправила вам на майл заказ на Японку. Не могу найти ссылку на остатки. Подскажите где.
Ответить
И на японочку отправила.
Ответить
Отправила заказ на почту. Там же написала вопрос: нужно ли к краске Мажиблонд брать оксидант? И какой посоветуете? Нужно на 1-2 раза.
Ответить
Подумавши, отправила дозаказ.
Ответить
и я.
Уса *
19.09 17:14
и я.
Ответить
Татьяна, приветствую!
Заказ намылила)
Ответить
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ
http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Можно из остатков
1. Абсолют репер шампунь для поврежденных волос 1500 мл - 1900 + %

2. Абсолют Репер маска 500 мл. - 1350 + %

Ответить
маска есть, шампуни по 500 мл и по 250 мл
Ответить
можно мне из остатков
Фулл волюм экстра мусс для объемной укладки
Ответить
а чего не забираете?...
Ответить
отправила заказик!
Храпочка *
20.09 21:15
отправила заказик!
Ответить
А краска Годвел есть?
Ответить
нет и не будет
AcurA C.B.
20.09 23:31
нет и не будет
Ответить
Отправила перезаказ.
юляшечка *
21.09 00:38
Отправила перезаказ.
Ответить
Таня, отправила Вам заказ на почту. Вы его получали?
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ выкуп в конце недели
Ответить
Таня, Вы мои заказы получили? Япошу еще выкупаете?
Ответить
да, все получила, по японке новый топ на днях сооружу.
Ответить
210
Здравствуйте, Татьяна.
Я отправляла письмо с вопросом на почту о Gold*well.
Скажите, пожалуйста, можно заказать продукцию этой фирмы? Или она только в остатках есть?
Ответить
ответила на почту
AcurA C.B.
23.09 11:45
ответила на почту
Ответить
Отправила заказ.
Лунa V.I.P.
22.09 21:13
Отправила заказ.
Ответить
Написала вам на почту.
Ответить
Извините ОФФ: потеряла топик по япон...
Натуська-мамуська V.I.P.
26.09 15:24
Извините ОФФ: потеряла топик по японке
Ответить
снова открыла
AcurA C.B.
2.10 15:48
снова открыла
Ответить
А краска Мажирель № 7,1 есть? Или её надо заказывать?
А так же Аксидант 1,9 - есть?
А тушь XXL черная - есть?

Заранее благодарю за ответ.
Ответить
7-1 - заказывать, оксидант есть 6%, можно его развести в три раза (только не пойму зачем 1,9 - это же веллловский колортачеввский процент)
Тушь черная есть той же фирмы, н другая - объемная крем-тушь с протеинами шелка. она подешевле будет... в общем, пишите на почту, если что надумаете.
Ответить
если есть в пристрое
Аж Денсифорс – утолщающий шампунь для истонченных мягких волос 250 мл
Аж Денсифорс – утолщающая маска 200 мл
я бы взяла.
Ответить
маска есть, шампунь отложен
Ответить
жаль что нет шампуня, он мне более интересен.
подожду когда снова появится.
Ответить
в понедельник, наверное
Ответить
AD
Татьяна, у Вас на страничке нашла карту краски только Ришесс, скажите , Мажирель можно заказывать, если , да, то где посмотреть, и сколько стоит? Спасибо
Ответить
да, мажирель можно заказывать, стоит 420 + %
палитру посмотреть можно в салонах, у меня дома есть палитра (могу на тульскую захватить)
Ответить
подскажите как скоро выкупается заказ?
Ответить
смотря что закажете.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь для жирных волос и кожа головы, наверное, сухая (постоянная перхоть)
Ответить
лучше всег керастазовский шампунь, специальный от перхоти при жирной кожи головы и волосах.(750 + %). И еще есть шампуни лореалевский себоконтрол и пюрресорс, тоже хорошо помогает.
Ответить
а инстантклир и сенсибаланс не подойдут?
Ответить
иснтант - тоже подойдет, сенси - нет. В керастазовском шампуне тоже 250 мл
Ответить
пюресорс сколько мл и скока стоит, не нашла в прайсе? А ещё скажите надо использовать систему или достаточно и одного шампуня керастазовского
Ответить
тоже 250 и сто ит 460 + %. Для кожи головы достаочно одного шампуня, для волос уход отдельный, по показаниям.
Если еще буду вопросы, пишите, пожалуйста только на почту.
Ответить
написала на почту
Аленка 83 ***
2.10 20:32
написала на почту
Ответить
и ещё вопросик: а керастазовский шампунь сколько мл? и пюресорс сколько мл и скока стоит?
Ответить
Татьяна,можно завтра из пристроя забрать абсолют шампунь и маску по 200 мл?
Ответить
конечно, возьму, сумма 1410
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой шампунь подойдет для жирных тяжелых волос. Мне необходимо что-то для объема у корней волос! Волосы густые и тяжелые. Спасибо!
Ответить
Шампунь - себоконтрол или пюр ресорс. Для объема есть два варианта - или спрей-уход с волюм экстрем илиспрей-уход волюм экспанд (более новая его версия). Или пенка волюм лифт - это уклаждочное средство специально для прикорневого объема.
Ответить
Я сделала заказ и отправила его на почту, но что- то ответа нет ((((
Ответить
попробуйте на этот адрес:
acura-13@mail.ru
Ответить
Скажите, а вы получали моё письмо? отправляла вопросик на почту
Ответить
с таким ником писем нет
Ответить
писала на akkura13@gmail.com, может у вас есть другой адрес, а то хотела сделать заказ и у меня ещё пару вопросиков :)
Ответить
Тоже отправляла заказ 22 сентября, подтверждения не было.
Ответить
Скажите, пожалуйста, а лак Эльнетт Лореаль Профешнл есть? В прайсе не нашла...
Ответить
нет, его не будет
AcurA C.B.
5.10 10:16
нет, его не будет
Ответить
Татьян, а сегодня выкуп был? Я очень его жду ;-)
Ответить
Да, но у вас не все выкупилось, если хотите, могу прислать курьером то что есть, а остальное позже... пишите на почту acura-13@mail.ru
Ответить
Татьян, у меня сегодня почта барахлит, а вы мне пжлст пришлите, что вы смогли выкупить.
Ответить
скажите пож-та, что это за горячий шоколад у Вас в остатках? для чего он?
Ответить
хочу заказ сделать, но не могу найти почту, что-то ее не вижу :)
Ответить
Можете написать сюда
acura-13@mail.ru

Что касается горячего шоколада - это такое лакомство, закупки сейчас временно нет
Ответить
спасибо, заказ отправила
про шоколад, лакомство в смысле есть, или для тела, например, для обертывания?
Ответить
AD
Татьяна, отправила Вам заказ
Ответить
Отправила заказик и вопросик
Ответить
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ
http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Татьян, я так и не поняла, что из моего заказа выкуплено?
Ответить
Татьяна, добрый вечер!
Заказывала мажирель, снова не было?
Ответить
выкупилась, письмо не получали?
Ответить
нет, не п0лучала :-(
Ответить
Написала на почту.
dashchund *
9.10 16:54
260
Написала на почту.
Ответить
кажется, ваше письмо не дошло...
Ответить
пожалуйста, посмотрите, повторила.
Ответить
а вот на этот адрес попробуйте
acura-13@mail.ru
Ответить
Татьяна,когда след.выкуп будет?В остатках осталась Краска Мажирель: 7-0?
Ответить
выкуп через недельку примерно, 7-0 есть
Ответить
Татьяна, здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, как быть. обесцвечиваю волосы, крашусь в блондинку. волосы жествкие вьющиеся пористые от природы. в итоге по факту имею:
- сожженые концы
- волосы не растут, пытаюсь отрастить - без толку
- волосы сухие
- торчат соломкой
- пытаются виться, т.е. моя мечта прямые волосы недостижима. пыталась утюжком выпрямлять но из-за сухости волос они торчат колом как в старых советствких фильмах у данилы мастера :)
хотелось бы:
- красивый цвет
- ровные гладкие блестящие волосы

вы полагаете такое возможно? что для этого нужно? спасибо заранее !
Ответить
обычно в такой ситуации достаточно взятьшампунь абсолют репер и маску абсолют репер (ее можно использовать как бальзам, на пару минут буквально). И на кончики - несмывайка из этой же серии.
Если покажется, что эффект недостаточно сильный, присоединить 1-2 раза в неделю ампулы абсолют репер. У меня у самой сейчас волосы очень жестко обесцвеченные из почти черного, и если я вдруг помою голову магазинным шампунем без маски, их останется только сбрить, потому что расчесать "это" вряд ли удастся... Но с хорошим уходом все ок, и блеск есть, и не пушатся. Да, кстати, чтобы желтизна не появлялась, время от времени нужно пользоваться шампунем или бальзамом шайн блонд.
Ответить
спасибо за реккомендацию!
Ответить
Посоветуйте, плз. Что взять от перхоти, можно еще и что-то укрепляЮщее, от выпадения. дЛЯ НАЧАЛА, НА ПРОБУ.
Ответить
от перхоти - очищающий шампунь инстан клир, от выпадения проверенный комплекс - ампулы аминексила + шампунь от выпадения денсити адванст.
Ответить
Не нашла шампунь, ткните пальцем, плз на цену и описание.
Ответить
Здравствуйте,Татьяна! Хочу забрать из остатков дезодорант для подмышек Х.лавин. в восторге от аналога для ног, пользуюсь с удовольствием. спасибо
Ответить
забирайте, еще есть.
Встерчи в разделе по встерчам, есть курьер, можно из дома на преображенке.
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить Лореаль Кастинг?
Ответить
Кастинг заменить можно безаммиачной краской Диаколор (и это лучше кастинга на порядок, я сама раньше красилась кастингом (очень давно :-) пока закупку не открыла
Ответить
Таня, скажите, пожалуйста, на этой неделе до выходных еще будут выкупы?
Ответить
Я отправила заказ, а подтверждение так и не пришло.
Ответить
если у вас ящик на мейлру, то неудивитльно конечно. ваш заказ пришел
Ответить
Раньше от Вас всегда письма доходили.

Спасибо. Жду выкупа.

Ответить
раньше как-то почта лучше работала, теперь с мейлру вообще невозможно стало. Ваш заказ выкуплен
Ответить
Отправила заказ
Ответить
Таня,отправила заказ, жду ответа.Заранее благодарна))
Ответить
Татьян, спасибо за мой заказ. А не могли бы вы немного рассказать, как пользоваться ампулами АМИНЕКСИЛА от выпадения волос?

Заранее благодарна.
Ответить
Наносится на чистую кожу головы (желательно), не смывается. Интенсивный курс - 7 недель каждый день, для поддержания эффекта 10 ампул - 1 раз в 2-3 дня
Ответить
AD
Здравствуйте! Интересуют из остатков вкладыши. Есть ли в наличии и когда и где можно будет забрать?
Ответить
можно заказать, топик здесь:
http://eva.ru/topic/187/2001214.htm
Ответить
Татьяна, что-то ничего не слышно про мой заказ - видимо нет краски в наличии( заказывала 7.4 -мажирель 4шт. ) . Какова ситуация? Может хоть 1шт есть - или Диаколор как альтернатива?
Ответить
пока нет
AcurA C.B.
20.10 09:53
пока нет
Ответить
Татьяна, доброе утро.
На этой неделе выкуп будет у вас по Лореаль? Я бы успела забрать только до среды.
Ответить
а вы разве что-то заказывали?
Ответить
Нет :)
В том-то и дело: если выкуп в выхи будет, то я сделаю заказ и заберу, а если нет, то я не успеваю и заказвать не буду.
Ответить
да, можете заказывать
Ответить
Заказ отправила. Спасибо.
Жду инфы.
Ответить
Татьяна, добрый день! Отправила Вам заказ. Хотелось бы забрать вместе с вкладышами от пота и запаха. Спасибо!
Ответить
Татьяна, спасибо большое. Заказ получила.
Ответить
Здравствуйте! А когда выкуп и где посмотреть краски Можирель. Спасибо.
Ответить
отправила заказ
крисанта *
21.10 15:00
отправила заказ
Ответить
отправила заказ
hellinka *
21.10 15:46
отправила заказ
Ответить
Татьяна,спасибо большое все получила,шампунь, бальзам - все супер.Вот только ими можно часто пользоваться или лучше не надо(Лореаль Абсолют Репэар)?
Ответить
можно пользоваться часто, просто со временем рекомендуется менять шампуни, это касается любых шампуней вообще.
Ответить
Здравствуйте, а подскажите из остатков вот это есть еще:
Люмино контраст гель-флюид для мягкого блеска и дисциплины мелированных волос. 125 мл

Интенсивный флюид для окрашенных волос 100 мл. несмываемый уход (супер!

BALANCE молочко для непослушных волос 150 мл
Ответить
да, все это можно забирать
Ответить
Таня, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть смысл Мажирельку заказывать 5.0 или 5.1? Есть они сейчас в наличии?
Ответить
сейчас нет, но поставка ожидается
Ответить
Добрый день! А где можно посмотреть остатки? Спасибо.
Ответить
Ответить
ТАтьяна, ещё не поздно сделать будет заказ?
Подскажите, пожалуйста
1. Крем-тушь водостойкая / LongCilsMATIC LongCils Boncza черная 490 + 10% (в розницу 780.00руб.) - она столь же водостойка как Лореалевская водостойкая тушь?
2. Хочу безаммиачную краску. это Диаколор Хай ришесс или Диаколор ришесс.
3.Хотелось бы подобрать все для лица. Мне 25 лет, кожа смешанная (умывалку, очищение, крем).
СПА!

Ответить
не поздно, пишите на почту.
Ответить
а можно вас попросить про краски подсказать. Безаммиачная нужна, красилась шоколадом раньше МАТРИХ
Ответить
палитра диаколор - в паспорте
Ответить
Дублирую: Где можно посмотреть краски Можирель? Спасибо.
Ответить
в салонах
AcurA C.B.
22.10 16:40
в салонах
Ответить
Таня, а краску ма*жирель можно заказать, как там с наличием? И когда выкуп планируется?
Ответить
выкуп на следующей неделе, как с наличием не знаю
Ответить
таня, а будет в эту субботу встреча на Тульской? из остатков кое что хотела.
Ответить
в эут субботу - нет
AcurA C.B.
23.10 11:38
в эут субботу - нет
Ответить
AD
Будет еще возможность заказывать керастаз? (в прайсе не нашла, только в остатках)
Ответить
да, можно попробовать
Ответить
Здравствуйте! А у меня что-то не получается открыть каталог :( Ссылка не срабатывает.
Ответить
Ой, все получилось! :)Буду выбирать.
Ответить
Мое что-нибудь выкупилось или выкупа не было? Когда будет?
Ответить
на этой неделе должно все быть
Ответить
Отзыв по результатам использования ампул от выпадения (если кому интересно). Использовала 20 ампул. Как рекомендуется использовать не получается у меня (7 дней каждый день, потом 2-3 р в неделю). Применяла 2-3 раза в неделю после мытья головы шампунем от выпадения. Результат реально заметен. У меня небольшой перерыв между беременностями и 7-ой месяц кормления грудью после небольшого перерыва с первым ребенком, волосы выпадать начали очень - детки берут свое. После применения заметно уменьшилось выпадение. ОЧЕНЬ заметно И вырос "подшерсток" очень густой. Да и шампунь классный. Волосы долго не пачкаются и объем придает. Я очень довольна. Спасибо.
Ответить
Замечательно, очень рада за вас. :-)
Ответить
каким шампунем вы пользовались?
Ответить
каким шампунем вы пользовались?
Ответить
Здравствуйте!
Весной и летом в салоне делала ампулы кера*стас вита-це*мент (так они вроде бы сказали название). Мне очень понравилось, т.к. после многочисленных окрашиваний в платиновый блонд волосы стали как мочалка, а после ампулы снова живые. У Вас есть подобное? Или может быть есть лучше - можете посоветовать?
И еще я бы хотела шампунь и бальзам (ну чт-то вроде) для своих мочалистых волос:) Пожалуйста, порекомендуйте, что взять, я закажу или возьму из остатков.
Спасибо.
Ответить
попробуйте серию абсолют трепер, она как раз для таких случаев. ампулы, маска, шампунь или бальзам.
остатки по ссылке
http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Отправила заказ
stepa123 V.I.P.
27.10 21:13
Отправила заказ
Ответить
ДЕВУШКИ, кто пользуется косметикой goldwell, расскажите о впечатлениях, что понравилось, что берете?
Ответить
Лично я была очень разочарована разрекламированным японским голд*веллом. У меня мелирование, волосы сухие, брала серию для поврежденных волос и активатор роста так вот все полная ерунда. Так же делала химию голд*веловскую, чуть лысая не осталась)))). Я пробовала много уходов, но самый лучший л*ореаль прфшнл, а еще лучше ке*растаз, только дороже он соответственно, но волосы просто как у голливудской звезды становятся.
Ответить
мне честно говоря, что голд*велл, что лоре*аль профешнл, что японка - эффект практически одинаковый))) но у голд*велл брала только маску одну из пристроя, оч понравилось что густая и экономичная
Ответить
каким шампунем вы попользовались?
Ответить
пожалуйста, перестаньте флудить в топе уже наконец!
Ответить
Отправила заказ!
Ответить
Извините, пожалуйста, не было еще выкупа? Очень боюсь пропустить...
Ответить
Подскажите,что заказать.Волосы изначально русые, мелированные и тонированные, сухие. Длинные. Шампунь и маску или бальзам нужно.
Ответить
попроьбуйте серию абсолют репер, а если есть необходжимость устарнить желтизну - то шампунь из шайн блонд
Ответить
ок, спасибо
Stefanshik *
29.10 19:50
ок, спасибо
Ответить
Добрый день.
Отправила заказ.
Ответить
Буду ждать! :)
Io *
29.10 16:05
Буду ждать! :)
Ответить
А мне еще не пришло от Вас подтверждение, что получили мой заказ :(
Ответить
Танюш, в мыло написала по остаткам.
Ответить
а ничего так и не пришло
Ответить
Татьяна, прошу прощения, первое письмо без своих данных отправила. Сейчас только заметила. Исправленное письмо отправила ещё раз.
Ответить
ВЫКУПИЛА.
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ
http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Мое есть?
Greta Nsk *
30.10 20:00
Мое есть?
Ответить
Мое выкупилось?)
крисанта *
31.10 14:57
Мое выкупилось?)
Ответить
AD
Татьяна, ходела бы из остаков взять шампунь, маску для окрашенных волос. Только никак вашу почту не могу найти чтобы написать...
Ответить
сорри, все нашла.
alexta77 *
30.10 16:23
350
сорри, все нашла.
Ответить
Добрый вечер, Татьяна.
Я вам писала, что сомгла бы забрать только до прошлого вторника, теперь смогу только после 4 ноября. Ничего страшного? Мое, вообще, что-то выкупилось? :)
Еще хочу из ваших остатков:
Абсолют репер смываемый крем-бальзам (кондиционер) 150 мл ……………………590 + %
Ответить
там еще не все выкупилось, заберете после 4-го
Ответить
сформировала заказ - но не могу найти ваш эл адрес:)
146530 Шампунь Абсолют Репер 250 мл 460

146287 Маска Абсолют Репер 200 мл 820


АМПУЛЫ АМИНЕКСИЛА от выпадения волос 10 штук





японская косметика:

Для глаз:

050154 "Loshi" Крем для ухода за кожей вокруг глаз с коэнзимом Q10 и гиалуроновой кислотой 20 г – 598 + %



270048 Meishoku Night ночной спец.уход для увядающей кожи 30мл. Разглаживает морщины вокруг глаз и губ. – 630 + 11%





доставка курьером в рабочее время, 2 минуты от метро Белорусская (кольцевая).



Спасибо!
genia29 собачка yandex.ru
телефон отправила в личку
Ответить
Татьяна, здравствуйте! Я заказывала краску Леденец и Оксидант к ней. Мой заказ выкуплен?
Ответить
А Вы напишете кому что выкупилось?
Ответить
Татьяна, заберу из остатков амениксил и маску абсолют репер, заказ на почте.
Ответить
Таня, удвоила уже подтвержденный Вами заказ (написала в личку). Спасибо:)
Ответить
Татьяна, доброе утро, не совсем понятно что выкупилось, но я из пристроя хочу еще забрать+ к моему заказу- 102206 Horse oil facial foam Пенка для умывания для очень сухой кожи 290 + 11%, POWER WHIP мусс сильной фиксации 300 мл.620 + %


Ответить
Добрый день. Хотелось бы забрать из пристроя АМПУЛЫ АМИНЕКСИЛА от выпадения волос. Упакова 42 шт ………………..4150 + %

если так проще, напишите в личку ваш телефон, я позвоню
Ответить
написала
AcurA C.B.
3.11 18:21
360
написала
Ответить
слышала отличные отзывы про краску Луо Колор. Хотелось бы заказать. где можно посмотреть палитру? к ней нужен оксидант?
Ответить
Таня, анпишите пожалуйста ваш e-mail, куда отправлять заказ? Вопрос в прайсе не увидела бальзамов, они бывают?
Ответить
Таня, можно будет из остатков выкупить? и когда можно забрать?
Витамино колор шампунь для окрашенных волос 500 мл
Витамино колор крем-антиокислитель (смываемый бальзам) 150 мл
Волюм экспанд шампунь для объема 500 мл
Ответить
Да, забирать можно хоть завтра (встречи висят в разделе по встерчам). Отложила вам все. Сумма 2240
Ответить
Добрый день!

Написала вам на почту заказ из остатков, но вы так ничего и не ответили.. пиьмо не дошло?
адрес christy_k@mail.ru
Ответить
нет, от вас не приходило
Ответить
странно, написала на адрес, указанный в вашем паспорте.
Может в спам попало? можно тут продублировать?
Собственно, интересуют остатки :)))
Ответить
Таня, а где этот разде? пока не очень ориентируюсь здесь)))
Да, забирать можно хоть завтра (встречи висят в разделе по встерчам). Отложила вам все. Сумма 2240
Ответить
Ответить
Татьян, я до вас никак не могу дозвониться уже 2-ю неделю :( а можно завтра на чистых прудах забрать сои остаточки?
Ответить
можно, пишитесь в разделе по встречам
Ответить
Татьяна, не могу открыть прайс нужен шампунь
Шампунь Инстант Клир от перхоти, есть ? забрала бы на встречах...
еще хочу
Аж Денсифорс – утолщающий шампунь 250 мл
Ответить
да, есть и то и другое, можно забирать
Ответить
отложите мне, заберу на Туле в субботу, будете ? и сколько с меня ...
Ответить
1010 р, беру, подробности встречи -в разделе по встречам
Ответить
Таня, курьера можно нам будет вызвать? anna.dsg@mail.ru
Ответить
Тань, вопрос не по теме - у Вас есть ампулки для волос от перхоти?
Ответить
нет, в лореале - только шампунь. вот в японке есть классный пилинг - Utena Reibi и от перхоти, и от выпадения. Действие как у ампул, а по цене вообще несерьезно получается :-)
Ответить
написала в личку - мне курьер не звонит:(
очень хочется до выходных получить свой "сдвоенный" заказ:)
спасибо!
Ответить
AD
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ по ссылке:
http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Танюша, спасибо огромное!:)
всего Вам наилучшего!!
Ответить
Таня, спасибо вам, все оч оперативно) скоро еще закажу ампул, оч дешего получается
Ответить
Таня, написала Вам адрес на почту, но ответа так и не было(((( очень ждем шампуни
Ответить
не волнуйтесь, ваш заказ у курьера, видимо она несколько перегружена, позвонит обзательно предварительно
Ответить
Татьяна, хочу купить полностью уход. Помогите с выбором. Волосы очень длинные. Мелированные (небольшая часть только на макушке). Особо не проблемные, немного склонные к ломкости и сухие на концах из-за длинны. Заранее спасибо!
Ответить
попробуйте шампунь + масочку люмино контраст, а на концы несмывайку абсолют репер.
Ответить
Татьяна, можно у Вас заказать из пристроя Абсолют репер шампунь для поврежденных волос 500 мл-830+%10 и Волюм экспанд шампунь для объема 500 мл-780 + %10? Лучше на почту такой заказ сделать?



Ответить
просто пишитесь на встречу или из дома забирайте, я вам отложила их. сумма 1770
Ответить
Супер,когда встречи я хотела бы на ближайшую,завтра есть встреча)))?
Ответить
Танечка,Здравствуйте.Мне мастер сказала купить три краски диаколор ришесс ,одна из них должна быть бесцветная . Есть такая в природе??? В паспорте у Вас не нашла.
Ответить
в природе - да, у меня в закупке нет
Ответить
Поняла! Значит отправлю заказ на две красочки .
Ответить
Помогите пожалуйста в выборе- волосы мелированные,жирные,а на концах сухие,тонкие, выпадают и ломаются. А вы еще планируете кера*стаз выкупать?
Ответить
таня, скинула заказ из пристроя.
спасибо!
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. ВСЕ ВЫКУПЛЕНО, что прислано до вчерашнего дня.
ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ по ссылке:
http://www.japann.land.ru/super.htm
Ответить
Татьяна, вижу в остатках Серутокс, скажите он есть? если есть. я бы хотела забрать или его можно заказывать?
Ответить
да, можно хоть сегодня
Ответить
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,чем отличаются вот эти шампуни:
Себоконтрол шампунь для жирной кожи головы
Пюр ресорс шампунь для жирной кожи головы ?

интересует шампунь для волос,которые жирные у корней и суше на концах.волосы тонкие.при этом периодически перхоть.посоветуйте,пожалуйста,что лучше приобрести.
Спасибо!
Ответить
пюр - более новая версия себоконтрола, мне кажется что он мягче... а еще в кераатзе есть шампунь двойная ванна как раз для жирных корней и сухими кончиками. Но, имхо, для кончиков все равно стоит приобрести уход-несмывайку
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325