Часики известных брендов

Всем привет!:-)

Предлагаю поучаствовать в пробной закупке наручных часов известных брендов.
Первый поставщик: http://www.sky***time.ru/?select=catalogue&category=1
Марки: E*POS, AP*PELLA, AP*PELLA GOLD, CH*RISTINA L*ONDON, H*ER*MLE, BR*U*NO S*OHN*LE, B*OG*NER, PR*IOSA, F*REE*LOOK, E*SSE*NCE, E*CC*O , Ca*sio
Швейцария, Франция, Япония, Корея, Германия..
УСЛОВИЯ: минималка 30 -40 тыс., Скидка 50% от РРЦ, прайсы –высылаю по запросу (пишите-какая марка интересует, ШИФРУЕМ названия)

Второй поставщик : www.ch***astorg.ru (***-убираем) -

Марки: Ca*sio, Cit*izen, D*&*G, Die*sel, DK*NY, Empo*rio Arm*ani, Fes*tina, Fo*ssil, Gues*s, Ingers*oll, Jacqu*es Lema*ns, Mic*hael Ko*rs, Pier*re Card*in, Roman*son, Tim*ex

УСЛОВИЯ
Наличие, цены, система скидок здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls

Ориентируемся на скидку 50% (только наручные часы). Она бонусная, т.к. дается нам на минимальную партию от 50 тыс. (а не от 100) . Далее, чтобы сохранить максимальную скидку-буду сама высчитывать минималку, чтобы месячный оборот соответствовал нашей скидке.

Заказы принимаю на почту nika***retto@mail.ru (звездочки убираем) В ЛС вопросы и заказы не присылайте, пожалуйста.
В теме письма: Ева. НИК. ЗАКАЗ ЧАСЫ-скай
(если заказываете часики первого поставщика)
В теме письма: Ева. НИК. ЗАКАЗ ЧАСЫ-торг
(если заказываете часы второго поставщика)
(придерживайтесь этой формы, стоит фильтр)

в теле: Ник. Настоящее имя. Телефоны (сот. и дом). Адрес электронной почты. ССЫЛКА НА ПАСПОРТ НА ЕВЕ! Сам заказ -коприуем строчку из прайса (замены-следующими строчками из прайса).

Выкупаю: по предоплате на карту Сбера.
Орг-10%


ВСТРЕЧИ:
1. На неделе и в выходные дни (суббота или воскресенье) ЮГ Зеленой ветки.
2. Раз в неделю можно организовать встречу на кольце или в центре (Павелецкая, Новокузнецкая,Театральная)
3. Возможна отправка ЕМС (по Москве-от 130 руб (+обязательная страховка на всю сумму товара -1%)., подойдет участникам, готовых встретить курьера в любое время с 9 до 18)
4. Остальные варианты по договоренности.
ЗАБИРАТЬ ВТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ВЫКУПА!

ВНИМАНИЕ!!!! На ФИРМУ НЕ ЗВОНИМ, ПРО СП-НИ СЛОВА, АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ В ТОПЕ ШИФРУЕМ, ССЫЛКИ НА ФИРМЕННЫЙ САЙТ-ШИФРУЕМ! НЕ ПОДВОДИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ!
Если Вас не устраивают условия закупки - не участвуйте, пожалуйста.
СП - это не магазин - четких гарантий нет. Обмен на другие модели и проч. после выкупа не производится. Брак - меняется. Срок гарантии: от 1 до 2 лет в зависимости от бренда.
Прайс модераторам отправила!

топик первый
Всем ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!:-)

По первому поставщику-ориентируйтесь на цены РРЦ минус 50%. Как правило, то, что есть на сайте-есть в наличии. Приход у них практически каждую неделю, ожидаемые модели могу смотреть сама (равно как и остатки по складу и цены со скидкой). (модераторам отправлен доступ оптовиков к сайту;-))
Модели часиков Ca*sio, Ro*manson, Ca*ndino, Ор*иент и т.п. по первому поставщику-недоступны для просмотра в рознице на сайте Ск*айтайм, поэтому их смотрим на сайте оф. интернет-магазина.
Или выбираете модель на других сайтах и спрашиваете у меня наличие и стоимость.
По ПЕРВОМУ ПОСТАВЩИКУ
1. На все наручные часы скидка 50%.
2. На часы марки He*r*m*l*e - 45%
3. На настенные часы в прайсе стоит оптовая цена.
4. На золотые часы A*p*p*e*l*l*a G*o*l*d и P*r*i*o*s*a - 35%.


(Модератором форвард отправила)
Здравствуйте! Интересуют эти модели ро*ман*со*на http://www.chas*torg.ru/index.php?productID=135*68
http://www.chas*torg.ru/index.php?productID=135*99
http://www.chas*torg.ru/index.php?productID=134*24
http://www.chas*torg.ru/index.php?productID=124*50
еще интересует Fr*ee*lo*ok, прайс пришлите на него, пожалуйста!
ShSY@bk.ru
Спасибо :-)
Девочки, завтра у сынули Д/Р, встреч не будет, тут появлюсь ближе к ночи
Что касается встреч по пристрою - ближайшая встреча планируется в воскресенье в 13 ч. Коломенская (при наличии желающих встретиться со мной)
вышлите пожалуйста прайс E*POS на elya.nrg@gmail.com
Новое поступление Ди*з*ель, Фо*с*с*и...
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
8.06 09:30
Новое поступление Ди*з*ель, Фо*с*с*ил, Д*о*н*на К*а*ран
Лето 2010 г.
На почту отправила остаток по складу и новое поступление.
Общий прайс:
http://www.ch*a*storg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls
Все картинки часов на сайте www.ch*a*storg.ru
В первой фирме тоже есть К*А*С*И*О!!!
http://www.sky***time.ru/?select=catalogue&category=1

Доступ к остаткам и ценам высылаю по запросу!!!
можно прайсик к=а=с=и=о на anzheli-from@mail.ru по 2ум поставшикам
спасибки)) и еще вопрос,не совсем в тему...у вас в паспорте есть ну ооочень красивые махровые простыни,хочу такие)где можно посмотреть,есть что-то в наличии или заказать можно?
в наличии остались простыни, сейчас принимаю заказы на след. выкуп (через пару недель он будет), закупка по ссылочке в паспорте:-)
кому еще доступ к первому поставщику: без него не видно ВСЕХ БРЕНДОВ ?
а на какие цены ориентироваться? цены в прайсе выше чем на сайте
Вы про второго поставщика? Да, Вы правы, это излюбленная фенька многих поставщиков часового, электронного, элнктрического и т.п. мира: рекомендовать одни цены розничные (РРЦ) и от них давать скидку, а у себя на сайте ставить цены ниже. Но у второго поставщика у нас максимальная скидка, орг поставила не 15, поэтому, если просчитывать, то может даже очень нормальная скидка получится:-)
По первому, как мне показалось-выгоднее в сравнении с розницей минимальной, но там другие бренды:-)
Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, прайс на почту:
gea2008@list.ru
Интересует марка: Jacqu*es Lema*ns
Спасибо.
"...УСЛОВИЯ
Наличие, цены, система скидок здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls ..."
Добрый день.
Не нашла цены на часы Жак ле1манс
Арт.
1-1231I
Напишите, пожалуйста.
Спасибо.
Добрый день:-) Рада Вам помочь, но подозреваю, что этой серии просто нет в наличии. Я завтра уточню: возможно, они под заказ, ну или когда появятся;-)
сейчас получила ответ рппо почте: "Пока нет в поставке

Возможно к сентябрю появятся"
Добрый день! Интересует цена на часы Fo*ss*il. артикул E*S*21*95 и E*S*23*52 и E*S*24*91. Спасибо!
Здравствуйте:-) Наличие, цены, система скидок по поставщику этой марки здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls

Если нет в прайсе-значит и нет в наличии. Если есть-от цены минусуйте 50% и прибавляйте 10%
Здравствуйте! Какая цена на часы Fo**s*s*il CH*2564,
CH*2620, FS*4248.
Здравствуйте:-) Наличие, цены, система скидок по поставщику этой марки (и про которую Вы ниже спрашиваете) здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls

Если нет в прайсе-значит и нет в наличии. Если есть-от цены минусуйте 50% и прибавляйте 10%
И цены на часы D*K*N*Y NY*4447,
NY*4705, NY*4803,
NY*4844,NY* 4910
AD
пришлите прайс на nat98487776@yandex.ru часики выбрали, а цену хотелось бы уточнить и сделать заказ. спасибо.
если по первому поставщику марка-ловите в почте доступ к прайсу и наличию ;-), по второму -
Наличие, цены, система скидок по поставщику этой марки здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls

Если нет в прайсе-значит и нет в наличии. Если есть-от цены минусуйте 50% и прибавляйте 10%
Интересуют часики BR*U*NO S*OHN*LE, можно прайс на 777svet@rambler.ru
Можно прайсы на stepalena1@yandex.ru
Хочу мужа порьадыват
Подскажите пожалуйста, а есть такие модели чтобы были со сменными ремешками или браслетами в комплекте? Женские.
Галя, я Вам доступы тоже отправила, посмотрите, плиз пока, а я попробую узнать на днях:-)
заказ на почте, если что-то не правильно пишите переделаю
Девочки, возможно, в июле выкупов не...
ТОРОПИМСЯ по СК*аю (№1)
23.06 00:01
Девочки, возможно, в июле выкупов не будет (я буду не в Москве, будет только сбор заказов на конец июля), поэтому, заказывайте сейчас( если собираетесь), возможно на след. неделе поеду к поставщику №1 -который СК*ай ( у второго минималку не наберем так быстро)
на yana_bizova@mail.ru пожалуйста прайс по поставщику № 1. спасибо
Добрый день
можно прайс CH*RISTINA L*ONDON на почту PLG2009@yandex.ru
Спасибо
Можно прайс по E**C**C**O на LenaSi@yandex.ru.
Спасибо.
Здравствуйте, очень заинтересовали часики с первого сайтика, можно цены на E+P+O+S даже модельку выбрали на сайте (116 тыс) сколько они будут стоить и когда планируете выкуп? спасибо!!!
цены (точнее-доступ к ним и наличие товара)-высылаю на почту-напишите, куда выслать:-)
Выкупаю в понедельник, если хотите успеть-делайте заказ сегодня, т.к. надо будет вносить предоплату
Здравствуйте, простите а эта марка у Вас не предвидется L*o*n*g*i*n*e*s, привыкла к данной марке. Извините , что не в тему. Просто очень хочется. Прикупила бы парочку.
Здравствуйте:-) Нет, у этих поставщиков Вашей любимой марки пока, увы, не предвидется..
в файле с наличием и ценами их не нашла, значит их нет.
Вы и сами можете посмотреть модельки интересующие, как написано в заглавном посте этого топа;-)
УСЛОВИЯ
Наличие, цены, система скидок здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls

Ориентируемся на скидку 50% (только наручные часы). Она бонусная, т.к. дается нам на минимальную партию от 50 тыс. (а не от 100) .
К полученной оптовой плюсуйте орг 10%
Девочки, кто хочет успеть в этот вык...
ОДИН ДЕНЬ ДО ВЫКУПА!!!
26.06 14:58
Девочки, кто хочет успеть в этот выкуп, пожалуйста, пишите заказы, в понедельник я уже еду за часами!!
ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВОГО ПОСТАВЩИКА (С*ка*й*Тайм):-)
,Следующий выкуп скорее всего только в конце июля: в течение месяца все будет только на прием заказов: могу срулить на дачу;-)
Рассылка в почте,встречи- в рассылке:-)
доки модераторам отправила
Аленочка,пасиб за часики!!!Муж в восторге! :-)))
скажите, а по первому поставщику еще будет выкуп?
AD
ДЕВОЧКИ, Я УЕЗЖАЮ НА ДАЧУ!ЭТО НЕ ЗНА...
ВНИМАНИЕ:на ИЮЛЬ ИНФА!
30.06 23:29
ДЕВОЧКИ, Я УЕЗЖАЮ НА ДАЧУ!ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ !!! ВОЗМОЖНО, ПОЛУЧИТСЯ ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ, И Я ВСЕ ПРОЧИТАЮ, ПРОСТО ПОЯВЛЯТЬСЯ В ТОПЕ БУДУ РЕЖЕ
ПЛАНИРУЕМЫЙ ВЫКУП-КОНЕЦ ИЮЛЯ.
В заказах пишите замены,пожалуйста!
Пришлите пожалуйста прайс на xarchenk@yandex.ru
Подскажите цену на C***hristina L***ondon • 1*34-2GWBR и
Inge**rsoll IN450**0WH.
А Н*И*К*У не планируете собирать? Очень хочется...
пришлите прайсы на с*а*s*i*o на ptica_@mail.ru, и цену модели PRW-2000T-7E СПАСИБО
+ (отправила Вам доступ ко всем ценам и наличию)
Не подскажете сколько стоят рома8нсон DL *5116 L
Тоже нужен прайс на с*а*s*i*o на alraune79@mail.ru
Нужна модель G*W-3000D-1A*ER
пришлите пожалуйста цены на E*P*O*S
и нет возможности заказать мужские E*D*OX? -
почта jen2003@list.ru
выслала доступ, пока только бренды этих поставщиков , но спрос рождает предложение, будем работать;-)
Интересует цена на P*R*O T*REK 130 Y...
Аквалангистка V.I.P.
18.07 10:14
80
Интересует цена на P*R*O T*REK 130 Y 1Д. Есть ли они в наличии? Когда выкуп? Спасибо!
дг DW0142 сколько стоить будут и есть ли в наличии? anna0131@mail.ru
Спасибо!
Алена, я отправила заказ - у меня там к сожалению - нюансы :(
Добрый день. напишите сколько стоит бдут часы B*runo S*ohnle • 7.7069.722 MB
а Вы не планируете расширить ассортимент, т.е. еще в какой нибудь компании закупать? TIS*SOT нужны...
Планирую, но к осени, раньше не дадут открыть
Здравствуйте, скажите сколько будут стоить часы C*ASIO AW-590-1A ?
Скажите сколько будут стоить часики. хочу заказать. спасибо
B*o*g*n*e*r • 6.1025.242
AD
Девочки, очень прошу: смотрите цены и наличие сами (у меня сейчас жутко тормозящий дачный вариант инета, все загрузки происходят долго, да и сами сайты-каталоги сжирают немало денег:-()
По первому поставщику-пишите почту, я вышлю досьуп, по второму-вся инфа, где посмотреть наличие и цены-в заглавном посте)
Алена, спасибо вам огромное - несмотря на мои нюансы :) все прошло хорошо - они у меня - они просто суперские :))) (у мужа ДР 1 авг - уверена он будет пищать от восторга).... Конечно как всегда у меня не как у людей - по факту оказалось что они с одной стрелкой - я даже не заметила это на фотке - и какие то коллекционные для ценителей типа :))) - в общем соригинальничала я в выборе - но они правда очень классные - еще там суперская упаковка - деревянная коробка куча сертификатов. в магазе они почти полторы штуки :(( ..стоят. Еще раз благодарю.
Ой, Юля, очень рада, что все ок, и все у нас получилось, и Вы молодец: все оперативно так:-)
здравствуйте, а выкуп когда планируется?
здравствуйте:-) В начале-середине августа. Возможно и раньше (я про первого поставщика) Присылайте заказ-спишемся;-)
скинула второй заказ,жду от вас сумму и реквизиты:).И я просила узнать про упаковку мужских часов,мне на подарок.
Отправила заказ. Посмотрите, пожалуйста, реально ли в указанный срок будет выкупить? Спасибо.
Скажите, а бижу можно заказать?по втророму поставщику браслетик понраивлся
можно, только по второму как-то с набором минималки медленно: если не торопитесь-велкам:-)
Скажите сколько будет по стоимости наручные часы ДКНW
NY4367, и еще вопрос они как упакованы?
http://eva.ru/topic/187/2305976.htm?messageId=58285135
у этого поставщика выкупов не было еще, ближе к выкупу уточню :надо набрать минималку
здравствуйте.
интересуют часики из первого поставщика.
ЕРОS/ Не могли бы прислать прайс на nicholas-1@yandex.ru

спасибо.
Спасибо большое за часы и индивидуальный подход)
Спасибо за отзыв: носите с удовольствием:-)
Хочу заказать CASIO аналоговые LTF-120L-2C
цвет белый , какая цена?
Пришлите пож-та прайс на Ca*sio, Ro*manson на metalsterva@mail.ru
Очень, прошу скажите цену на эти суперские часики.

http://www.chastorg.ru/index.php?productID=17359


(нашла картинку сама,ваша не открылась)http://www.095shop.ru/index.php?mid=31627
через неделю возможен выкуп! торопимся:-)
скажите, есть ли Тиссот? И какова цена на Апеллу: АР-317-2014. Спасибо.
а можно мне прайс на марку FREELOOK и Майкол Корс
Скажите, а детские часы у вас есть?Надо 7-ми летке.
Вроде в Ка*с*и*о есть детские, но у меня есть и отдельная закупка детских, в паспорте есть остатки, возле фото-ссылкана топ закуаки (правда, прихода нового еще не было, вроде) Пишите почту, я Вам доступ к Скаю вышлю, К*а*с*и*о пока посмотрите:-)
Отлично, спасибо!Почта:zhilka3@rambler.ru
Что-то ссылку на детскую закупку не найду :(
ДЕВОЧКИ, ПИШИТЕ АДРЕСА ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ для пересылки доступа к прайсам!

Всем выше выслала и на почту и в ЛС (больше в ЛС высылать не буду)
вышлите мне на mar.fa@mail.ru интересует E*p*os
Добрый день можно прайс по первому поставщику на miroha@rambler.ru
Здравствуйте! Можно прайс по второму поставщику stilissimo@live.ru
УСЛОВИЯ
Наличие, цены, система скидок здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. Ориентировочно выкуп через неделю-другую. Кому срочно-пишите в заказе, обсудим;-)
Выкуп будет у первого или второго поставщика?
Выкупы у первого идут, у второго еще не было, тк. большая минималка, да и заказов на него почти нет
Здравствуйте! Я немного запуталась в прайсах...интересуют часики F*o*s*s*i*l CH2558, есть ли они в наличие и какая цена будет с орг %?
Добрый вечер! а можно прайс на nuta_79@mail.ru по первому поставщику? интересует марка B*runo So**hnle
Спасибо.
Скиньте пож-та прайс на часы DKNY и GUESS
на 196701011@rambler.ru
добрый день!!! пришлите пожалуйста прайс! klimushka@bk.ru
пришлите пожалуйста прайс на nov.83@mail.ru
когда ориентировочно выкуп по первой и/или второй ссылкам. Нужно получить заказ не позднее 25 сентября, это реально? Очень жду ваш ответ от этого зависит буду ли я делать заказ. Спасибо.
по первому поставщику-реально до 25 сентября, по второму-под вопросом
Пришлите пожалуйста прайс natalia_04@mail.ru
Пришлите пож прайс на Orient nonames2010@rambler.ru
ПО второму поставщику - можно вот эти заказать? http://www.!!!!!chastorg.ru/index.php?productID=14895. СПасибо. Стоимость можно написать? :-).
если они в наличии есть, то можно, но по второму меделенно минималку набираем очень:-(
Наличие, цены, система скидок здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls
цена сайта 5200, цена прайса 6510. Можно Вас попросить, кокгда все-таки накопится достаточно заказов по этому поставщику, сообщить мне стоимость эьтих часов:-)). СПасибо.
заказ отправила на почту 1 модель и 2 замены на всякий случай
AD
пришлите,пожалуйста,прайс и наличие Fr**eelook на
Alena_15.71@mail.ru
Добрый день! Отправила заказ, очень хотелось бы получить часики побыстрее:) и вопрос - когда вносить предоплату? спасибо!
Алена здравствуйте, спасибо огромное за часики, ьрат в восторге. Скажите, а женские Ка*сио не появились, что я хотела заказать?
теперь для себя спрашиваю, для меня актуально. Интерисуют три модельки CA*SIO BGA-100-7B и CA*SIO BGA-100-1B и CA*SIO BGA-103-1B.Сколько стоить будут и по возможному наличию.Выздоравливайте.
я запросила ту модельку, ответили, что Касио B*G*A-100-7B есть одна штучка (по крайней мере днем была), стоимость -вроде та же, что и была ;-).
Про другие-надо смотреть в прайсе на наличие и цену: Вы не смотрели под моим логином и паролем на сайте? (я попозже посмотрю-ЛС напишу, ок?;-))
вопрос, а вы уточните какие имеено часики из моего заказа будут в наличие?
Хотела бы сделать заказ, на какой срок можно ориентироваться? Когда ближайший выкуп?
по первому поставщику-на этой неделе планирую
Мне прайс пришли пожласта marishka99@list.ru. В основном Ори*ент интересует.
Отправила заказ,жду подтверждения и реквизиты
интересуют часы Ti**ss**ot
Если есть эта марка, то можно прайс на t.misun@mail.ru
Пришлите пожалуйста прайс на AP*PEL*LA и если есть TI*S*SOT на lahovagalina@rambler.ru
====================================...
ИНФОРМАЦИЯ
8.09 01:08
180
Орг по состоянию здоровья временно не может отвечать в топе
отправила вам на почту письмо
выздоравливайте скорее)
здравствуйте, я вновь за Вашей помощью). Когда планируете выкуп, успею сделать заказ?
Здравствуйте:-) планирую во вторник-среду, до понедельника можно делать
AD
Спасибо за часики!Брала на подарок,очень приятно,что такая приличная упаковка))
Отправила заказ. Подтвердите получение, пожалуйста.
Добрый день! Еще летом интересовалась часиками P*R*O T*REK 130 Y 1Д. Тогда их на складе не было. Сейчас есть? Когда выкуп? Спасибо!
Добрый день!
Чего-то ни у одного не нашла поставщика их
сегодня-завтра, белые были одна штука. Если нужно ещет и они будут-могу взять
Нужны очень срочно часы, заказ скинула на почту
все есть,ответила, выкуплю к нужному Вам сроку, жду инфу по оплате
Добрый день!Скиньте,плиз,прайс на Ори*ент.Интересует кол-ция Леди Ро*уз.Заранее пасиб.red-03@mail.ru
здравствуйте. подскажите пожалуйста ...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
18.09 13:59
здравствуйте. подскажите пожалуйста в первом посте у Вас указаны Jacqu*es Lema*ns что-то нигде не могу найти, их нет или я просто не вижу) спасибо.
здравствуйте:-) если тут нет www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls , то на сегодня и нет их.Что-то с ними у нас не срастается выкуп никак (до минималки далеко). У этого поставщика я недавно в прайсе Т*и*с*сот усмотрела, хотя изначально заявлено не было нигде;-)Может поактивнее пойдет с Тис*с*отом?...;-)С первым поставщиком-выкупы постоянно
Алена, спасибо большое за часы!!! Мужу очень понравились!!!:)
Подскажите, где вживую лучше посмотреть AP*PEL*LA где выбор побольше? А то никак решиться не могу заказать. И еще, TIS*sot у второго поставщика где смотреть, или еще не выложен?
там только в прайсе я видела Ти*ссот, но мне каж, что тот поставщик отойдет из закупки: спроса нет (не пойму-почему, может кто подскажет?
НАсчет "где посмотреть-только по поисковику искать ближний к Вам магазин, сори,что не могу дать точную наводку
Спасибо большое! Часики очень понравились
Отправьте, пожалуйста, прайс на annettek@bk.ru
может быть Вы сможете рекомендовать какие нибудь детские мальчуковые часики? спасибо
смотрите в К*ас*ио )я вкусов Вашего ребенка не знаю;-)).
Если мальчик совсем маленький и надо бюджетнее-у меня есть другая закупка детских часов
Мне нужны в подарок к 15 числу. Как думайте успеем?
при наличии их-успеем (если у первого поствщика Ваш выбор;-)
AD
Скажите а такие есть в наличии? Ca*sio LTF-119L-1A
Выкуп планируем в коннце недели! (по первому поставщику)
Девочки, деть заболел, могу выкуп перенести на понедельник, но кто уже заказал и бронь стоит-оплачивайте: вдруг получится в конце недели;-)
Скажите, эти часы есть в наличии и их ст-ть
CA*SIO E*QW-500*BE-1A
CA*S*IO AW-591-4A И ещё цена и наличие вот этих интересует. Спасибо.
дайте почту, вышлю доступ к ценам и наличию;-)
Подскажите, сколько будут стоить вот эти часики F*O*S*S*I*L E*S*2550?
Наличие, цены, система скидок здесь:
www.ch***astorg.ru/price/ChasOptTorgPrice.xls
А если нет в прайсе, значит их нет в наличии?
Вышлите прайс на часы A*PP*E*LL*A на asemikhina&yandex.ru.
Да, пока нет. можете написать заказ на почту, я узнаю, когда возможно привезти (и возможно ли):-)
Уже закупалась у Вас. Часики супер!!! Отправила еще заказ.
пришлите пожалуйста прайс на revinna@list.ru интересует Ap*pe*l*la
Добрый день

Заинтересовали часы D*K*N*Y N*Y*432*9 и N*Y4*52*8 . Не могу открыть прайс-лист, к сожалению.
Можете сориентировать по ценам и подсказать, когда ближайший выкуп?

Спасибо!
ближайший выкуп нескоРо. ПОчему-иро в анонсе интерес к этой марке был, сейчас-нет.
Если сейчас делать заказ, когда ждать?
Месяц или больше?
Мне просто к определенной дате.

Может есть другие (хорошие, качественные) фирмы, у которых есть подобные модели с меньшим сроком ожидания?

Спасибо за ответы.
Я сейчас занимаюсь поиском еще поставщиков этой марки и некоторых других. Все в обсуждениях будет;-)
По срокам-ничего сказать не могу, честно...
по первым 6 917,00 руб (минус 50% +орг)
по вторым 7 870,00 руб (минус 50% +орг)

Выгодно получается? (напишите для интереса тут, плиз)
По срокам выкупа, о первому поставщику быстрее получается?
Если смотреть на модели
Bo*gne*r 6*1047*9*41
По первому все лояльнее: раз в неделю-две, кому срочно-по договоренности со мной.;-)ГЛавное, чтобы в наличии все было, дайте почту-вышлю Вам остатки и прайс актуальные (доступ к ним)
Большое спасибо за часы от мужа и отдельно от меня за шикарную коробку от них!Есть две подобные от др,швейц,часов-теперь у меня уже 3 шкатулки:)
Лена, мне тоже вышлите, пожалуйста, прайс по остаткам flame139@yandex.ru
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс на vicusha@bk.ru. Интересуют c*a*s*i*o g-s*h*o*c*k. Спасибо!
пожалуйста можно прайс на nat-kerich@yandex.ru
Интересует наличие след моделей:
E*S*S*ENSE (1-й поставщик)
16982-30044 м
2507-7044м
86-7044 м
7482-3044м
335-3044м
2411-2044м
2306-8034м
2120-3033м
2103-3044м
0033-3044м

и D*KN*Y (2й поставщик)
4526

СПАСИБО!
Спасибо за прайс! Выслала Вам заказ, всё правильно? Когда нужно вносить предоплату?
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, прайс на адрес - smehnat@mail.ru интересует первый поставщик. Спасибо!
Девочки, возможно,завтра появлюсь тут не раньше 15 ч.
+ (но увы, без гарантии выкупа, т.к. минималка не набирается у этого поставщика)
я подожду, вдруг набереься. очень именно эти хочется)
Подскажите наличие и цены на C*as*io только здесь можно посмотреть ChasOptTorgPrice.xls или есть ещё прайс от первого сайта
Здравствуйте, возможно я не туда, но мне казалось у вас эта марка тоже была) есть Ti***sso*t? вот такая моделька интересует http://www.hor***logerie.ru/watches/tissot-lovely.html
извините, плиз, не поняла - фирмы такой нет или этих часов?:)
мои поставщики не являются официальными поставщиками, дилерами этого бренда, поэтому в этой закупке и нет то,Ю что Вы хотите.. В обсуждениях есть анонс по этому бренду, но офиц. поставщик только по магазинам распространяет свои часики:-(
ааа, теперь все поняла, спасибо большое за ответ. жаль(((
+ (но увы, без гарантии выкупа, т.к. минималка не набирается у этого поставщика)
давайте тогда отменим заказ,попробую что нибудь присмотреть по первому поставщику,чтобы уж точно.
ок, если доступ не высылала к нему, дайте почту, вышлю;-)
Как-то второй поставщик (www.ch***as...
ИНФА о замене второго поставщика
26.10 22:50
Как-то второй поставщик (www.ch***astorg.ru (***-убираем) -

Марки: Ca*sio, Cit*izen, D*&*G, Die*sel, DK*NY, Empo*rio Arm*ani, Fes*tina, Fo*ssil, Gues*s, Ingers*oll, Jacqu*es Lema*ns, Mic*hael Ko*rs, Pier*re Card*in, Roman*son, Tim*ex
не пошел у нас,
вместо него будет другой.
В новом топе ;-)
Здравствуйте, можно прайс по первому поставщику на ninellm@yandex.ru
Можно прайс по второму поставщику на pallllma@gmail.com? Известна ли дата выкупа?
отправляю по первому и второму , но второго я буду заменять другим сегодня-завтра;-)
нужен прайс 1-го поставщика iv_yulya@mail.ru
Или можно просто делить на 2 и прибавлять проценты?
может со вторым поставщиком все-таки получится один выкуп? очень нужны парочка часиков.
Если Ваша пара часиков по опту на 40 тыс.-то будет выкуп;-)Ну не собирается он никак:-( Изначально этот поставщик был найден и планировался под "До*н*н*у*" -был анонс, был спрос на эту марку. Как видим, ажиотажа нет, видимо, не особо и выгодно получаетс, хотя я в анонсе просчитывала девочкам-нормально по экономии было ;-)
AD
Здравствуйте! Скажите, Вы занимаетесь фирмой J*acques L*emans? У Вас в топе указано, но вроде поставщик поменялся. Ну очень нужна одна моделька! Заказала бы с удовольствием! Спасибо!
Здравствуйте! Надо на 50 тыс. набрать минималку. 1/10 часть есть. И потом, даже , если мы наберем сейчас чудом на 50 тыс дня за 3, я в след. месяце буду обязана выбирать у них на 50 тыс в течение месяца, чтобы сохранить скидку. Вряд ли это произойдет , поэтому хочу отказаться от него
Добрый вечер! Можно инфу по первому поставщику? Интересуют часики E*CC*O и скажите пжлс-та как скоро планируется следующий выкуп?
+
недели через 2, если нужно срочно-пишите, договоримся;-)
Скажите. пожалуйста, сколько будут стоить вот эти модели O***ri*ent C***SZ3G003C и C***SZ3R002C. Спасибо.
Здравствуйте! скажите, по второму поставщику заказы не принимаете? и еще, после смены втор. поставщика будут ли такие марки DK*N*Y F*os*si*l?? спасибо
Есть ли в наличие мужские часы ТI+++SS===OT? Кдассический дизайн. Можете ли прислать фото и цену на почту labliuba@rambler.ru
Подскажите, а нет ли случайно у нового поставщика модельки часов C#asio WV-300*DE-7B. Очень нужно, но нигде не могу найти эти часы :(
поставщик с этой маркой остается, это первый поставщик, очень прошу ШИФРОВАТЬ названия моделей, сама посмотрела, сейчас в наличии нет. Скидывайте заказ, буду узнавать, уогда приход и реально ли достать эту модельку
Сорри, зашифровала :) Можно еще вопросик: а Ди*зель у нового поставщика будет? Тоже несколько моделек мужу понравились.
ДД! интересует модель EC*-C8802G.WCN сколько она будет стоить без учета орг. спасибо
Здравствуйте, уточните, плиз, цену на A*ppe*lla A*P - 117-1014 и выкупятся ли до 15 ноября? Спасибо
Здравствуйте а часов C*a*l*v*i*n K*l*e*i*n нет ????
На сообщения выше по ценам: заказы п...
ПО ПРАЙСАМ И МАРКАМ
9.11 14:48
На сообщения выше по ценам: заказы принимаю на марки первого поставщика, доступы к ценам и налиичию высылаю при указании в топе почты.
здравствуйте!
интересует наличие моделей эпоса. вышлите плиз на elya.nrg@gmail.com
Добрый день, интересуют часики, вышлите прайс natusikandr79@rambler.ru
Пришлите пож прайс на ponch100@ya.ru И когда ближ выкуп будет. спасибо!
:party4 Киньте прайсик на мыло sshelepova@yandex.ru
Подскажите, а когда приблизительно выкуп? Вопросик на почту отправила))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325