Школа
189

ресницы A*rdell

Продукция Ardell (ресницы + средства для бровей). Примеряем и выбираем посылаем в Иль де Боте, Дуглас Риволи, Элизэ и т.д. -чёрные стойки напольные или выбираем в ине-те. В этих трёх сетях работают консультанты, всегда помогут подобрать и т.д.Выкупаю 20 декабря,хотелось бы успеть к Новому году.Если будут желающие сделаю закупку постоянной.
Ресницы Ardell соединяют в себе моду и функциональность, они позволяют быстро и удобно сделать ресницы длинными и обольстительными.

Изготовленные из 100%-ого стерилизованного человеческого волоса, Ardell выглядят так естественно, что вы забываете о том, что они накладные.

Орг 15 %.Заполняем в бланках(там уже все посчитано),отправляем на почту GHOBIT@yandex.ru с пометкой ресницы.

Встречи: мКрасногвардейская,мКаширская,м.Проспект Мира,м.Рязанский Проспект.м.Тверская,м.Марьино.Если будут желающие будет встреча на Тульской на общих встречах,есть курьер 300 руб.

Прайс модераторам отправила.

Свернуть
Ответить
Отзывы http://www.flirtshop.ru/catal...
Отзывы по ресницам
5.12 17:56
Ответить
Прайс по запросу кидаю на почту.
Прайс по запросу
5.12 17:59
Прайс по запросу кидаю на почту.
Ответить
Пояснение по ценам.
В бланке заказа вы видите колонки:
арт
наименование
кол-во - !!!!! сюда ставим нужное вам кол-во указанного артикула !!!!!!
сумма - здесь считается сумма по базовым оптовым ценам, без скидки и орг %, она вам не нужна, но нужна поставщику для дальнейшей обработки заказа.
Цена закупка - это базовый оптовый прайс минус наша скидка
Цена с орг % - это цена закупки + орг %

Сумму по вашему заказу с орг % вы можете увидеть внизу бланка!!!
Ответить
Каталог продукции http://ardell-ru.ru/article_1088.html
Ответить
Пришлите мне, пожалуйста, прайс на barbarello4ka@gmail.com
Надеюсь, я успеваю сделать заказ
Ответить
Отправила.Стоп 20 декабря в 12.
Ответить
Отправила Вам заказ с ящика barbarello4ka@gmail.com
Ответить
Гель для окрашивания и фиксации бровей
Фиксирует форму бровей в течение дня, делает их объемными и выразительными
Коричневый Арт. 75011
Прозрачный Арт. 75010
Черный Арт. 75013
Ответить
Оттеняющая пудра для окрашивания бровей
Придает бровям идеально ровный естественный вид
светло-черная Арт. 75016
серо-коричневая Арт. 75014
серо-коричневая Арт. 75015
Ответить
Ardell Средство для усиления роста ресниц и бровей Lash & Brow Excel Ardell
Действие. Косметическое средство, созданное Ardell для обеспечения быстрого роста и укрепления волосков бровей и ресниц, заслужило оправданное признание и положительные отзывы клиентов. Уникальный состав средства стимулируют естественные функции, ответственные за рост волос.

Результат. Длинные, здоровые и объемные ресницы. Также средство защищает волосы от вредного действия факторов окружающей обстановки.

Состав. Белковая концентрированная сыворотка, кондиционеры, вещества, способствующие быстрому восстановлению и укреплению волос.

Способ применения. Нанести необходимое количество средства от Ardell, равномерно распределить по всем волоскам специальной щеточкой. Курс применения – 6 недель.
арт 68063


Ответить
Ресницы готовой формы
позволяют получить длинные бархатные реснички. Выглядят натурально и естественно, как собственные ресницы. Изготовлены из 100%-го европейского человеческого волоса, с антисептической обработкой. Легко носятся и не отклеиваются, при этом снимаются без дополнительных средств. Большой ассортимент позволяет выбрать ресницы нужной длины и формы.
Ответить
В ассортименте марки Ard*ell представлены две различные группы продукции для ресниц:

1. НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ(они же подиумные, они же ленточные). Представляют из себя ресницы готовой формы на силиконовой ленточке. Каждая пара - в индивидуальной коробочке, которую не нужно выкидывать - она пригодится вам для дальнейшего хранения ваших ресниц!
Когда вы первый раз открываете ресницы, на них нанесён силиконовый клей (это сделанго для того, чтобы в розничных магазинах при покупке клиент мог "примерить" реснички и они при этом хотя бы на несколько секунд прилипли к веку). Перед первым использованием фабричный клей необходимо аккуратно убрать (без всяких специальных средств, он по консистенции похож на подсохший ПВА, просто снять его пальцами).
Перед первым наклеиванием желательно примерить ресницы, чтобы понять, подходит ли вам их размер. Если ресницы великоваты (крайние реснички с внутреннего или внешнего края глаза значительно выступают за линию роста натуральных ресниц), то летну необходимо подрезать (одинаково для обоих глаз!) с ВНЕШНЕЙ стороны - т.е. отрезать более длинные реснички.
Далее - нанести клей для ресниц на ленту (бывает чёрный и прозрачный, не путать с клеем для пучков) тонкой полоской, просушить секунд 15, приложить к веку близко к линии роста натуральных ресниц, прижать на 10 секунд. Если какой-то край отклеивается, можно с помощью чего-нибудь тоненького (зубочистки, например), добавить небольшое кол-во клея и прижать снова.
При наклеивании ресниц глаза не должны быть плотно закрыты и уж тем более зажмурены - просто смотреть вниз!
Ресницы клеятся ПОСЛЕ МАКИЯЖА век!
Чтобы снять ресницы в конце дня, нужно потянуть за ленту с внешнего края. Клей с ленты не снимать - с помощью остатков клея они замечательно держатся в коробочке! Клей снимаем сразу перед следующим использованием.

2. ПУЧКИ для наращивания ресниц. Представляют из себя готовые пучки различных размеров. Носятся до двух недель - в зависимости от аккуратности носки и привычки тереть глаза :)
Для пучков существует специальный клей на основе смолы и удалитель клея.
Пучки приклеиваются ПЕРЕД макияжем, на предварительно обезжиренную кожу. Опытные пользователи делают это сами, в первый раз лучше обратиться к чьей-нибудь помощи. Не зажмуривать глаза - просто смотреть вниз!
Выдавливаем капельку клея на фольгу или стекло, берём пучок пинцетом, макаем в клей и приклеиваем к коже века (держать секунд 5-10) близко к линии роста натуральных ресниц.
Ответить
Комплект ресниц Starter Kit В компле...
Комплекты ресниц
5.12 13:35
Комплект ресниц Starter Kit
В комплект входит клей 2,5г и держатель-аппликатор.
Ответить
Действие. В комплект входят 4 трафар...
Трафареты для бровей
5.12 13:38
Действие. В комплект входят 4 трафарета для придания бровям желаемой формы. Трафареты для бровей значительно упрощают создание макияжа. Разница между «выглядеть хорошо» и «выглядеть сногсшибательно» заключается в бровях!

Результат. Трафареты помогут Вам правильно подобрать форму бровей. В салонах красоты для бровей существует немало процедур, но чтобы сделать брови красивыми в домашних условиях можно при помощи всего двух инструментов: трафарета для бровей и геля.

Ardell Трафареты для бровей Ardell.Состав. Разные по форме трафареты из пластика: Delicate (деликатная), Elegant (элегантная), Glamorous (гламурная), Classic (классическая).

Способ применения. Припудрить брови, наложить трафарет, темными тенями или карандашом для бровей очертить контур. Для придания яркости зафиксировать брови нанесением геля. Те волоски, которые в контур не вписались, необходимо выщипать. Следует иметь в виду, что форма бровей должна соответствовать именно вашему лицу и природной форме бровей.
Ответить
Ardell Средство для усиления роста р...
Средство для усиления роста ресниц
5.12 13:44
Ardell Средство для усиления роста ресниц Lash Growth Enhancer Ardell.Действие. Уникальная по составу мультивитаминная сыворотка от Ardell разработана для того чтобы ускорить и улучшить рост ресниц и бровей. Ваши ресницы и брови станут густыми, обретут здоровый вид. Используя данное средство каждый день, можно добиться видимого эффекта в течении 3-5 недель.

Результат. Пушистые и густые ресницы, красивые и аккуратные брови.

Состав. Концентрированная сыворотка, содержащая мультивитамины и мультипротеины, дополнительные средства для укрепления и усиления роста волосков.

Способ применения. Использовать ежедневно, на протяжении месяца для укрепления волосков и усиления их роста, профилактически – 2-3 курса в год.
Арт 52328.
Ответить
Тушь для накладных ресниц - уникальн...
Тушь для накладных ресниц
5.12 13:59
Тушь для накладных ресниц - уникальный продукт, разработанный ведущими специалистами компании Ardell. Тушь создана специально для визуального объединения натуральных и накладных ресниц и придания им более естественного вида.
арт 52320
Ответить
Полоски с воском для придания формы ...
Полоски с воском для придания формы
5.12 14:01
Полоски с воском для придания формы бровям Ardell.Действие. Всем женщинам известно как трудно удалить отросшие волоски снизу или сверху бровей. Применяя полоски с воском от Ardell, Вы избавите себя от проблем, а сам процесс станет безболезненным и быстрым. Причем эффект от проведения этой процедуры будет заметен длительное время.

Результат. Гладкая и чистая кожа без раздражений и следов от неудачного выщипывания, нужная форма бровей будут радовать вас при каждом взгляде в зеркало. Использование полосок с воском от Ardell в комплексе с другими косметическими средствами данного производителя сделают процесс ухода за бровями простым и приятным.

Состав. Воск, специальные компоненты, снимающие раздражение, увлажняющие кожу и замедляющие отрастание волосков.

Способ применения. В коробке с указанным продуктом находится инструкция, переведенная на русский язык, в которой подробно описан весь процесс.
Арт 75009
Ответить
Где можно посмотреть продукцию и прайс-лист?
Ответить
присоединяюсь к вопросу
такой_ник V.I.P.
5.12 14:50
присоединяюсь к вопросу
Ответить
Прайс лист высылаю на почту по запросу.Отзывы http://www.flirtshop.ru/catalog/171/18704.php.Смотрим и выбираем на любом инет сайте ...
Ответить
отправила в личку
такой_ник V.I.P.
5.12 19:42
отправила в личку
Ответить
Прайс лист высылаю на почту по запросу.Отзывы http://www.flirtshop.ru/catalog/171/18704.php.Смотрим и выбираем на любом инет сайте ...
Ответить
можно прайсик inwary@mail.ru
Ответить
И мне, плиз, прайсик ulysha@yandex.ru. Спасибо!!!
Ответить
lenmal75@yandex.ru Спасибо
ангел*ок **
5.12 18:50
lenmal75@yandex.ru Спасибо
Ответить
И мне прайсик, пожалуйста radiorr@rambler.ru
Ответить
Здравствуйте, пришла за прайсом)) red-fire82@mail.ru
Ответить
пришлите прайс eteplova@rambler.ru
Ответить
и мне прайсик:) mkclair@list.ru
Clairчик V.I.P.
5.12 20:10
и мне прайсик:) mkclair@list.ru
Ответить
пришлите пожалуйста прайс :) pimpochki@narod.ru
Ответить
Вышлите, пожалуйста, прайс liza.maison@yandex.ru
Ответить
06druid@gmail.com Спасибо:)
Ответить
вышлите, пожалуйста, прайс на vinitskaya_n@mail.ru
Ответить
можно прайс на v-k09@mail.ru
Ромашкааа V.I.P.
6.12 09:14
можно прайс на v-k09@mail.ru
Ответить
жду прайс на menzhirina@ya.ru
Ответить
И мне, пожалуйста minex2007@rambler.ru
Ответить
Ирин, можно прайсик, плиз
elenanemakina@yandex.ru
Ответить
тоже прйс tanusha1980@mail.ru
таня 23 V.I.P.
6.12 12:20
тоже прйс tanusha1980@mail.ru
Ответить
можно прайс на lipochka79@mail.ru
Ответить
киньте в меня прайсом, плз elena_tatarinova@mail.ru
Ответить
Прошу прайс на juliettina@mail.ru
Ответить
и мне прайс melnichenko_t@mail.ru
Ответить
отправила заказик)
пасиба)
Ответить
Отметила.
BaYnT1))) **K**
6.12 23:36
Отметила.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на pastime2001@mail.ru
Ответить
Отправила заказ
***VanityFair ***
7.12 11:07
Отправила заказ
Ответить
Отметила.
BaYnT1))) **K**
7.12 17:51
Отметила.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на th123@bk.ru
Ответить
irina_zag@mail.ru
Justyes V.I.P.
7.12 14:59
irina_zag@mail.ru
Ответить
можно на virtuoz99@yandex.ru
Мёдова Ирина **
7.12 15:08
50
можно на virtuoz99@yandex.ru
Ответить
Вышлите, пожалуйста, прайс sweetdesired@yandex.ru
Ответить
Добрый вечер! Помогите разобраться.60*083* Star*ter Ki*t Fas*hion L*ash 10*5 - Стартовый набор с накладными ресницами
Цена с процентами 241,50, а сумма заказа 280. Какая сумма правильная?
Ответить
Девочки, подскажите, кто знает:) Насколько хватает клея д/ресниц 2,5г и 7г?
Ответить
7 гр - примерно на полгода ежедневного наклеивания
Ответить
Спасибо большое!:)
Ogram C.B.
8.12 17:11
Спасибо большое!:)
Ответить
можно прайс olgagutkina@yandex.ru
Оленька2502 V.I.P.
8.12 10:01
можно прайс olgagutkina@yandex.ru
Ответить
можно прайс starkova4@gmail.com
Ответить
Здравствуйте!Можно прайсик на BachurinaIN@promstroi-group.ru. Спасибо!
Ответить
Подскажите, пожалуйста, в таблице я вижу удалитель клея для пучков, а с накладных ресниц нужно снимать клей? Если да, то как это делать?
Ответить
http://eva.ru/topic/187/2504402.htm?...
Полiнк@ V.I.P.
8.12 19:10
60
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста, не получила. red-fire82@mail.ru
Ответить
Отправила
BaYnT1))) **K**
8.12 22:35
Отправила
Ответить
Проверила, нет ничего. А может я Вам на почту напишу а Вы мне ответом на письмо пришлете?
Ответить
Отправила еще раз,прикреплено файлом внизу.
Ответить
можно прайс victorybox@bk.ru
софиичка *
9.12 21:14
можно прайс victorybox@bk.ru
Ответить
Можно прайс на Tatka2901@yandex.ru
Ответить
отправила заказ
lipochka79 **K**
10.12 12:42
отправила заказ
Ответить
Отметила
BaYnT1))) **K**
10.12 22:58
Отметила
Ответить
и мне mar200583@mail.ru
ССМ **K**
10.12 15:23
и мне mar200583@mail.ru
Ответить
Можно прайс на L-Sokova@yandex.ru
Ответить
прищлите прайс плз flare3@mail.ru
Ответить
пришлите прайс 9031449222@mail.ru
Ответить
можно прайс на jukova1981@rambler.ru
Ответить
Пришлите пож.прайс на Galina_P_72@mail.ru Спасибо.
Ответить
можно прайс на e-klo@yandex.ru
Ответить
можно прайс на lena25_2000@mail.ru
Ответить
Прайсы всем отправила.
BaYnT1))) **K**
12.12 14:20
Прайсы всем отправила.
Ответить
И мне пож-та на Tatyana.Yuhova@mail.ru
Ответить
можно прайс на voques@mail.ru
ЛяЛя_Фа **
12.12 22:16
можно прайс на voques@mail.ru
Ответить
Отправила заказ
Роза2 *
12.12 22:39
80
Отправила заказ
Ответить
Отметила.
BaYnT1))) **K**
13.12 18:07
Отметила.
Ответить
Отправила заказ
Ирина74 *
13.12 14:18
Отправила заказ
Ответить
Отметила
BaYnT1))) **K**
13.12 18:07
Отметила
Ответить
отправила заказик
Ogram C.B.
13.12 22:25
отправила заказик
Ответить
Отметила
BaYnT1))) **K**
14.12 11:41
Отметила
Ответить
можно прайс
babka-yaga@rambler.ru
Спасибо)
Ответить
пришлите, плз, прайс на netly@ya.ru
Ответить
отправила заказик)
babka-yaga **K**
14.12 17:58
отправила заказик)
Ответить
Отметила
BaYnT1))) **K**
14.12 18:25
Отметила
Ответить
Пришлите прайс плиз! desert-wolf@mail.ru
Ответить
Пришлите прайс на aygunmoniki@rambler.ru
Ответить
Добрый день, Можно прайс на sh.irinka@mail.ru
Спасибо.
Ответить
До выкупа 3 дня.
BaYnT1))) **K**
17.12 10:09
До выкупа 3 дня.
Ответить
можно прайс сюда cherepanova80@rambl...
Ночь_нежна V.I.P.
17.12 16:24
можно прайс сюда cherepanova80@rambler.ru
Ответить
Ирина, скиньте мне прайсик еще раз на pastime2001@mail.ru или скажите сколько стоят Трафареты для бровей и Оттеняющие тени для бровей.
Ответить
На почте
BaYnT1))) **K**
18.12 23:24
На почте
Ответить
отправила заказик
Ответить
Отметила
BaYnT1))) **K**
18.12 23:25
Отметила
Ответить
заказ на почте
Ночь_нежна V.I.P.
18.12 20:42
заказ на почте
Ответить
Отметила
BaYnT1))) **K**
18.12 23:25
100
Отметила
Ответить
Мне, пожалуйста, прайсик на cherrylady@yandex.ru
Ответить
Если еще успеваю, пришлите прайс на russionmar@yandex.ru
Ответить
И мне хочется кинте пожалуйста на charlilepa@yandex.ru
Спасибо
Ответить
и мне прайсик можно, i-beetle@yandex.ru ,попробую успеть
Ответить
Отправила Вам заказ с ящика barbarello4ka@gmail.com
Ответить
Отметила.
BaYnT1))) **K**
20.12 11:40
Отметила.
Ответить
Стоп,Заказы скинула на склад.
Ответить
Заказы кидаем на след-ий выкуп,Выкуп 15-18 февраля.
Ответить
Заказ забираю завтра,нет каких то ресничек.Буду вечером отписываться на почту по встречам.
Ответить
Добрый день! У меня пусто на почте.
Ответить
Вроде писала всем:),Ваш набор выкуплен .Встречи:суббота 11 -00 Тульская,Понедельник 19-00 Театральная ,и из дома мКрасногвардейская.
Ответить
Добрый день! А можно подробности встречи в понедельник?
Ответить
Писала вам на почту по встречам,что то до вас письма не доходят.В понедельник 15 -00 Проспект Мира,18.15 Домодедовская.
Ответить
а точно на проспекте мира будет встреча?у меня на почте в понедельник встреча на красногвардейской и театральной:)
Ответить
На Проспекте Мира в15-00.
BaYnT1))) **K**
25.12 15:30
На Проспекте Мира в15-00.
Ответить
На Проспект Мира,больше народу записалось,поэтому в понедельник Театральная скорее всего отменяется-никто еще не записался...завтра буду знать точно.
Ответить
Встреча в 15 на м.Проспект Мира,можно в метро(у инфостолба) можно у метро на улице,выход к спорткомплексу Олимпийский.Вам где удобнее ?Мой тел 8 926 245 02 17
Ответить
буду на встрече в понедельник м. Прспект мира - удобнее на улице у выхода:)
Ответить
Давайте на улице в 14.50,у метро(буду идти от "Олимпийского").
Ответить
ок, будет муж)напишите еще как вас узнать)
Ответить
Буду в белоголубой короткой шубе.
Ответить
извините за беспокойство, но муж сегодня поехал без машины- и будет ждать вас в метро:)на кольцевой?у инфостолба?:)
Ответить
На радиальной у инфостолба.
Ответить
Спасибо за реснички! Только у меня в заказе были 105, а Вы мне положили 110:( Как мне теперь их обменять? И мои 105 выкупились?
Ответить
Нет их не было ,вроде всем писала по замене 105 на 110(их на складе сразу меняли).
Ответить
ясненько:) только письма о заменах от Вас не получала. Ну, да ладно, пусть будут 110:) Спасибо:)
Ответить
Написала ЛС
BaYnT1))) **K**
25.12 15:24
Написала ЛС
Ответить
Написала письмо по встрече завтра.
Ответить
Дорогие Евочки!Поздравляю Вас с Наступающим годом Кролика!Желаю всем счастья,удачи,свершения всех самых нереальных желаний в новом году!Большое спасибо всем кто участвовал в моих закупках,с вами было очень приятно общаться ,жду всех в новом году.Желаю вам быть самыми красивыми в эту новогоднюю ночь!С наступающим...!!!!!!!!!!
Ответить
можно прайс на 9011929@mail.ru
Ответить
И мине прайсик. irina-pavlinova@yandex.ru
Ответить
можно прайсик на Ksuxel@rambler.ru спасибо.
Ответить
Прайсы всем отправила.
Ответить
отправила заказ
Ответить
Отметила,надеюсь правильно.
Ответить
Прайсы всем отправила.
BaYnT1))) **K**
10.01 19:55
Прайсы всем отправила.
Ответить
можно прайс на anrobak@yandex.ru
Ответить
пришлите пожалуйста прайс на osteen82@mail.ru
Ответить
можо прайс lena_alenova@mail.ru
sKandaLizaRais V.I.P.
12.01 18:21
можо прайс lena_alenova@mail.ru
Ответить
140
можно прайс на Liccca@List.ru
Ответить
будьте добры прайс на katosha05@mail.ru
Ответить
можно прайс на arida@pochta.ru?
Ответить
19
BaYnT1))) **K**
19.01 11:09
19
Ответить
Здравствуйте, пришлите пож. прайс на tati3344@gmail.com
Ответить
пришлите прайс, пожайлуста nast_99@mail.ru
Ответить
Прайсы всем отправила.
BaYnT1))) **K**
22.01 22:19
Прайсы всем отправила.
Ответить
Можно прайсик на ciao-b@mail.ru
Ответить
Всем отправила.
BaYnT1))) **K**
28.01 12:44
Всем отправила.
Ответить
И мне плиз...
CeРgЕviWna **K**
21.02 22:36
И мне плиз...
Ответить
Можно прайс на почту 141282-82@mail.ru.
Ответить
Скоро выкуп.
BaYnT1))) **K**
31.01 16:12
Скоро выкуп.
Ответить
fro_marina@mail.ru жду прайсик
Ответить
Прайсы всем выслала.
BaYnT1))) **K**
3.02 10:09
Прайсы всем выслала.
Ответить
Скоро выкуп,кидаем заказы на почту.
Ответить
Можно прайс на L-Sokova@yandex.ru
Ответить
Срочно уезжаю на неделю,отвечу всем ...
Уезжаю,буду 13 февраля.
7.02 19:36
Срочно уезжаю на неделю,отвечу всем по мере возможности,заказы кидайте на почту-по приезду всем отвечу.Буду благодарна если поддержите топик.
Ответить
Заказ отправлен
SElena45 *
7.02 21:26
Заказ отправлен
Ответить
Отметила
BaYnT1))) **K**
9.02 22:50
Отметила
Ответить
Скоро выкуп
BaYnT1))) **K**
13.02 15:09
Скоро выкуп
Ответить
И мне пожалуйста на marfa_k@mail.ru
Ответить
и мне пож. pogoda_77@mail.ru
atara **K**
14.02 21:51
и мне пож. pogoda_77@mail.ru
Ответить
Ирина, здравствуйте! С декабря цены изменились? У меня осталась таблица с прошлого раза, я тогда пришлю заказ вам, а вы подправьте цену, если что:-) Спасибо!
Ответить
Цены пока те же,выкуп через неделю.
Ответить
можно прайсик alenvolkova@yandex.ru
алексашка C.B.
1.03 16:43
можно прайсик alenvolkova@yandex.ru
Ответить
17
BaYnT1))) **K**
17.02 11:57
17
Ответить
Торопимся с заказами...
BaYnT1))) **K**
19.02 10:49
Торопимся с заказами...
Ответить
можно инф на esokolova_2004@mail.ru
Ответить
Отправила
BaYnT1))) **K**
20.02 15:49
Отправила
Ответить
был выкуп?
Likysya **K**
23.02 20:11
был выкуп?
Ответить
Еще нет,на фирме ждут поставку,думаю до конца след-й недели еще нужно будет подождать.
Ответить
26
BaYnT1))) **K**
26.02 11:27
26
Ответить
Мне пришлите прайс inferna@bk.ru
Серебрякова Екатерина **
26.02 19:09
Мне пришлите прайс inferna@bk.ru
Ответить
Заказ отправила на склад,жду подтверждения по наличию...
Ответить
ой, а завтра заказ уже поздно будет отправить?
Ответить
Кидайте,попробую скинуть на склад ...
Ответить
сорри, то что мне нужно нету в прайсе(((
Ответить
Сегодня забираю со склада ,отпишусь всем по наличию и встречам...
Ответить
Многих ресниц нет в наличии,у кого выкуплено больше половины отписалась на почту по встречам.
Ответить
моих видимо нет как жаль ((( надо было замены писать (((
Ответить
Да,у вас только клей выкупился:),но я думаю он вам без ресниц не очень нужен?Обещают до конца марта приход,подождете? или заказ аннулировать?
Ответить
Наш заказ тоже не выкупился? Вы его на следующий выкуп перенесете?
Ответить
Да,возможно что подвезут в конце месяца.Подождете или аннулировать?
Ответить
будем ждать
SElena45 *
8.03 10:26
будем ждать
Ответить
Ок,отметила.как что то прояснится сразу сообщу на почту.
Ответить
Дорогие Евочки!Поздравляю всех с праздником весны 8 марта!Счастья,здоровья,любви!
Ответить
здраствуйте а в марьино будет встреча? и вообще на этой неделе вечером будут встречи?
Ответить
В Марьино встречусь практически в любое время.Напишите на почту удобное время.
Ответить
Жду заказы на почту.
BaYnT1))) **K**
10.03 12:42
Жду заказы на почту.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)