Школа
399

Муранские украшения и штучки из Венеции-6

Муранские украшения и штучки из Венеции

Продолжаем нашу закупку,собираем коллекцию Настоящего Муранского Стекла, которое только растет в цене как золото,и передается по наследству от матери к дочери!

Прекрасный подарок для себя любимой, на Дни рождения, Крестины, Свадьбы, Юбилеи. Достойный подарок для любимой Учительницы или Начальницы отдела!
Посмотреть некоторые изделия можно в Хвастах участников ,или заглянув в мой паспорт.Красота завораживает даже на фото :-)
Смотрим коллекции Поставщика 2
http://bottega-murano.ru/Kollektsii/vmchk.html
И конечно же смотрим актуальное наличие изделий Bottega-Muranо в альбоме:
http://picasaweb.google.com/Granaturova/BottegaMurano02#
---------------------------------------------
Studia ZERO
http://picasaweb.google.com/Granaturova/SZ#
------------------------------------------
ПРАЙС
Чтобы скачать файл, нажмите СЮДА

По Поставщику1 информацию даю только по ЗАПРОСУ и иногда по рекомендации. Надеюсь на Ваше понимание.

Все изделия изготовлены вручную и имеют сертификат от Производителя.Муранские украшения в большинстве своем имеют в составе серебряную (925) и золотую ( 24 карата) фольгу и относятся к Ювелирным изделиям ручной работы
Узнать о разновидностях муранского стекла Вы можете в следующем посте.
Выкупаю сразу, как только набираем 75% от минималки (а она небольшая). Остальные 25 % прикрываю выкупом на свой вкус для тех, кто не любит ждать или если кому-то срочно надо на подарки.

Информацию отправляю по почте. Поэтому пишите ваши адреса в ЛС или сразу пишите мне на почту ,но об этом упомяните в топе :-)
еvamurano@yandex.ru или в ЛС

В топе НЕ ПИШИТЕ свои адреса ( все посты с адресами будут удаляться, уж простите)а только помечайте, что отправили ЛС с вашим адресом или письмо.
Я не могу отвечать за предложения муранского стекла, которые вы можете получить по почте от сторонних лиц. Сейчас очень много подделок и мошенников.
Только в Совместных Покупках (СП) на eva.ru модераторы контролируют каждую закупку, тщательно проверяя документы, сертификаты и прайсы у Оргов и само ведение СП.

ЗАКАЗ оформляем в бланке или произвольно в письме, обязательно давайте ссылки на картинки и пишите ваши комментарии.
ЗАКАЗЫ отправляем на
evamurano@yandex.ru


УСЛОВИЯ
1.ОРГ-15%.
2.Указывайте ЗАМЕНЫ. Выкупать буду по факту наличия.
Если вы хотите обязательно получить понравившееся украшение,ну хоть через 3 месяца, то напишите об этом.Я буду его " вылавливать" :-)
3.БРАК
Каждое изделие проверяю и отдаю вам в полном порядке.! Прошу вас проверять еще раз все на месте на предмет целостности. Если вы дома, или по дороге уронили ваше изделие и нанесли ему повреждение , то это уже не брак!! Будьте АККУРАТНЫ , тк украшения разбиваются при падении!
Небольшие отверстия и неровности по краям изделий, изготовленных в технике "фьюжн" ("запекания стекла" ) являются нормой и доказывают ручное изготовление изделия !!
4.Фирма оставляет за собой право сохранять Артикул изделия даже при небольшом изменении в конструкции. Поэтому в заказе пишите, что выкупать СТРОГО по фото.
После выкупа и обнаружения небольших расхождений с фото, претензии уже не смогу принять.
5. ПРИСТРОЙ = заказу, поэтому,если вы что-то откладываете из Пристроя,то помните об этом :-)

-----------------------------------------------------
ВСТРЕЧИ общие и по договоренности
1. у М. Бабушкинская ( 15 метров от входа в М) в 19:15 раз в неделю
2. у М. Отрадное(15 метров от входа в М.) раз в неделю и по договоренности
3. у М. Планерная ( 40 метров от входа в М.) 18:15 раз в неделю
4. ЕМС : Москва -130 руб, Регионы тариф + страховка
5. Курьер по Москве : 250 в метро, 350 -до ваших дверей.
6. Иногда будут встречи на Серпуховской или на Туле по субботам ( ИНФО о таких встречах будет в топе)

Приятного всем выбора!
------------------------------
Все документы( прайсы и координаты Поставщиков) у модераторов.
Ссылка на предыдущую закупку
http://eva.ru/topic/187/2592607.htm

Свернуть
Ответить
ПРОШУ имена НЕ ПИСАТЬ!
dama_tref V.I.P.
23.04 20:54
ПРОШУ имена НЕ ПИСАТЬ!
Ответить
КАКОЕ оно, муранское стекло? Как утв...
ВИДЫ муранского стекла
21.04 13:16
КАКОЕ оно, муранское стекло?

Как утверждают знатоки ремесла, стекло — самый сложный в обработке материал. Формировать его можно только в расплавленном виде, и когда оно застывает, уже нельзя ничего существенно переделать. После формовки оно должно два дня остывать. Стеклодувы относятся к стеклу почти как к живому существу — настолько оно капризно, требует к себе внимательного отношения и знания, которое приходит лишь с опытом.

Так, окрашивание стекла достигается за счет введения в стекольную массу окисей цветных металлов, которые под влиянием высоких температур в печи меняют свой цвет.
Окись железа окрашивает стеклянную массу в зеленый цвет, окись меди дает зеленый или красный тон, окись олова — молочный белый, примесь золота — рубиновый, кобальт — синий

Никаких красок стеклоделы не используют. Золотые и серебряные тона достигаются введением золотой и серебряной фольги. В мура*нское стекло не вводится добавок, как в хрусталь, оно всегда остается именно стеклом. Однако внешне материал доведен до уровня хрусталя — настолько он однороден, чист, прозрачен, и в этом один из его отличительных признаков.
Бесцветное му*ранское стекло так и называется —«cristallo»

Безграничные пластические, цветовые, технологические и фактурные возможности стекла позволяют дизайнеру с блеском реализовать самые смелые идеи. В этой области искусства существует множество интересных техник.

Агатовое стекло
состоит из различно расположенных и различно окрашенных слоев, составляющих узоры, подобные агату.

Кракелаж
- эффектный способ украшения изделий из муранского стекла. Узор получается при погружении предмета, внутри которого поддерживается высокая температура, в холодную воду. Внешний слой покрывается бесчисленными трещинками, которые, однако, не проникают в толщу стекла.

Авантюриновое стекло особенно красиво.На отшлифованной поверхности желтовато-коричневого стекла находится бесчисленное множество блестящих точек, производящих эффект мерцания. Эти точки получаются путем добавления к стеклянной массе меди, которая при остывании стекла кристаллизуется.

Филигранная техника - введение в бесцветную стеклянную массу стеклянных нитей, чаще всего молочного цвета. Нити эти, обыкновенно спирально-скрученные, представляют бесконечно разнообразные сплетения. В процессе эти нити укладывают в металлическую форму вдоль стенок. Затем в эту форму вдувают комок прозрачного стекла, полоски пристают к нему. Комок окунают еще раз в жидкое стекло и уже после этого выдувают из него кувшин или бокал, внутри стенок которого оказывается сетка из стеклянных нитей. Как правило, в каждую клеточку помещается воздушная капля.

Сетчатое стекло - своеобразная разновидность филигранной техники.

Мозаичное стекло - техника millefiori. Берутся разноцветные стеклянные нити и спаиваются в узкий цилиндрический прут, поперечный разрез которого имеет вид звездочки, розетки или какой-либо симметричной фигуры. Затем стеклянный прут разрезается, как хлебный багет, и эти пластинки вводятся в стеклянную массу. Изделия из мозаичного стекла пестры и словно сотканы из звездочек или мелких цветочков.

Техника"пулегозо" основана на эффекте пузырьков воздуха внутри стекла, которые образуются при погружении раскаленного стекла в воду и немедленного возвращения его в печь.
Ответить
Спасибо участницам,которые разрешили...
Хвастики от участников
21.04 13:18
Спасибо участницам,которые разрешили заглянуть в их паспорта :-)

http://s46.radikal.ru/i112/1008/8d/f62b9bd7fc43.jpg
"Ромашка!!! Супер вещь! Большой, яркий и летний кулон! "

http://s56.radikal.ru/i154/1008/a0/23df5cfa183b.jpg
"Колье и серьги, нравятся очень!!!"
--------------------------------------------------
http://eva.ru/albumpage/261959/784959.htm
------------------------------------------
http://eva.ru/R1OhP
Колье и серьги
---------------------------------------
тут вообще красота
Подвесы миллефиоре- классический веницианский талисман "дерево счастья".
http://eva.ru/albumpage/136346/794804.htm
-------------------------------
Подвесы с разыми ожерельями:
http://eva.ru/albumpage/140571/793878.htm
----------------------------------------
колье - потрясающая вещь!!
http://eva.ru/albumpage/104848/802428.htm
-----------------------------------
http://eva.ru/albumpage/233032/858636.htm
Ответить
еще красота http://eva.ru/R2nPf
dama_tref V.I.P.
15.05 00:53
еще красота
http://eva.ru/R2nPf
Ответить
посмотреть на разные изделия

http://eva.ru/albumpage/180769/900160.htm
Ответить
Я не получала письмо по выкупу astr22@rambler.ru
Ответить
ок, перешлю.

В топе НЕ ПИШИТЕ свои адреса ( все посты с адресами будут удаляться, уж простите)а только помечайте, что отправили ЛС с вашим адресом или письмо.

Я не могу отвечать за предложения муранского стекла, которые вы можете получить по почте от сторонних лиц. Сейчас очень много подделок и мошенников.
Ответить
Хорошо
lala2 **
21.04 15:46
Хорошо
Ответить
Здравствуйте! Направила на почту вопрос по пристрою. Жду ответа
Ответить
10
Добрый вечер, ответила :-)
Ответить
А я еще один вопрос Вам написала по другому пристрою.
Ответить
Хорошо.
dama_tref V.I.P.
21.04 19:22
Хорошо.
Ответить
написала пока в ЛС, на почту уже сегодня сил нет, думаю - на какой веревочке-шнурочке красивее-то?:) не собиралась, а решила себя порадовать:)
Ответить
Добрый день,Клерчик.Правильно решила , а то большие радости не так часто бывают, так хоть частыми мелкими себя радовать надо :-)
ЕМ- подвески с посеребреным ушком хорошо смотрятся как на серебряной цепочке ,так и на каучуке с серебристрой застежкой.
лс прочитала. Отложила. Когда будут силы- пишите или звоните :-).
Ответить
да, все прочитала:) Спасибо! Силы обязательно будут с таким источником вдохновения и хорошего настроения как вы
в выходные подумаю куда лучше и быстрее подъехать за красотой!) (через емс боюсь эту прелесть отправлять - или уже так делали?)
Ответить
ЕМС- Отправляла даже в ЛО :-) По Москве ЕМС будет всего 130 руб + страховка небольшой процент от суммы
Ответить
а, ну это хорошо. Хотя, думаю, сможем пересечься)
Ответить
а по Пан-ре что решили? будет закупка?
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
23.04 20:08
ЛС
Ответить
Добрый вечер!а можно попросить инф по поставщику1 в личку?
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
23.04 21:22
ЛС
Ответить
Прошу НЕ УПОМИНАТЬ ИМЕНА в этом топике!!! Это ВАЖНО!
Ответить
Отправила вам письмо
Ответить
Спасибо.
dama_tref V.I.P.
24.04 19:15
Спасибо.
Ответить
отправила письмо
Ответить
здравствуйте, я вроде вчера смотрела Ваш паспорт и в пристрое были голубые бусы.они остались?или я не там смотрю?бирюзовое колье+ сережки в одном экземпляре?
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
25.04 15:37
ЛС
Ответить
добрый день. а выкуп ближайший когда...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
25.04 11:32
добрый день. а выкуп ближайший когда планируется?
Ответить
ВЫКУП на этой неделе или в середине следующей ( между праздничными днями )

СОБИРАЕМ минималку!!!!
Ответить
можно прислать заказ с пометкой, что...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
25.04 15:42
30
можно прислать заказ с пометкой, что надо на этой неделе?
если след. - то не нужно.
Ответить
ПРишлите, но в любом случае встреча только в субб
Ответить
Отправила ЛС
Aeroflotka ***
25.04 19:41
Отправила ЛС
Ответить
МНОГО пристроя в Паспорте. Накопилось от всех выкупов самое лучшее:-)
Многих позиций уже нет и не будет у поставщиков!
Ответить
написала вам на почту
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
26.04 10:33
ответила
Ответить
написала вам ЛС)
BamsiK *
26.04 22:26
написала вам ЛС)
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
27.04 00:20
ответила
Ответить
написала на почту письмо
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
27.04 20:39
ответила
Ответить
Что-то сбор заказов стал буксовать :-)
Желающие куда-то пропали.... ?!
Ответить
И снова здравствуйте! Ну невозможно заходить к вам в паспорт!!! Не могу удержаться от очередной покупки:)))! Очень понравился набор на фото 25, можно отложить его, но забрать смогу только после майских праздников в рай-не 12-14 чисел?
Ответить
И вам здравствовать :-)
Отложила, буду ждать Вас !
Хорошего Вам отдыха !
У меня точно такой вариант,только в золотистом исполнении :-)
Комплект вызывает интерес у окружающих дам, особенно рассматривают сердечко на браслетике:-)
Но я подвеску-сердце ношу на 6 рядном бисере
( иногда на золотом, иногда на черном)
Ответить
ПРИМЕРКА!
Если вы никак не можете определиться с выбором , то можно пригласить курьера с несколькими вариантами украшений.
Ответить
ну вот зачем вы паспорт обновили )))...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
29.04 08:12
ну вот зачем вы паспорт обновили )))
можно мне отложить комплект: http://static.eva.ru/eva/160000-170000/167090/photoalbum/2097342878305484.jpg
попрошу опять подругу забрать на майских праздниках )))

скажите, а сердце только на каучук влезет или на бисер тоже можно попробовать?
Ответить
Это все, что оставалось от выкупов :-)Минималку закрывала самым красивым и востребованным. Ну не могла я спокойно пройти мимо такой красоты!!!
Сердце влезает спокойно на ВСЕ- ленты, 12 рядный , 6 рядный бисер, на толстый каучук ( на фото 4 мм).
Не смотрится только на тонких цепочках.
Я ношу точно такой :на бисере ( когда нужен наряд) и на таком же каучуке, когда в повседневку. В зависимости от бисера сразу меняется вид - на золотом бисере смотрится как роскошное колье, на черном бисере -такой элегантно-офисно-послеофисный вариант, на каучуке- просто милая подвесочка под блузочку или водолазку или на декольте. Летом будет смотреться отлично с сарафанчиками или даже бикини на море ! :-)
Бусина в виде сердца фольгирована золотом, поэтому можно носить с любыми золотыми украшениями.
Ответить
а вот 2 дня назад этой красоты у вас...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
29.04 10:00
а вот 2 дня назад этой красоты у вас в паспорте не было (((
я еще комплект присомтрела: http://static.eva.ru/eva/160000-170000/167090/photoalbum/2097712656294424.jpg
к нему есть какой-нить кулон в комплект. не в пристрое, а вообще? очень уж красивый летний вариант )))

а бисер отдельно для кулона у вас заказывать тогда надо будет?
я больше к черному склоняюсь, более универсально ))

подруга опять заберет от отрадного, можно?
Ответить
Напишите мне пож письмом, скопируйте это сообщение и пришлите. Мне проще будет овтетить
Ответить
Оч. актуальное замечание. Не видишь-не бредишь!!!:)
Ответить
Фионе : постоянно перемещаю фото из пристроя во временную- это откладываю бронь.
Вот опять назад возвращаю фотки, которые откладывала вам ! :-)
Ответить
Yulek :-)
Да сама постонно хожу в свой паспорт и рассматриваю красоту, любуюсь. Что-то убираю, чтобы глаз не замыливался, потом опять возвращаю :-)
Ответить
написала вопросы на почту
Абрикоска **K**
29.04 09:36
написала вопросы на почту
Ответить
ПИШИТЕ НИКИ свои в строчке тема письма, это так несложно, но так важно !
У меня есть письмо от некой Тат.П..., но не знаю от вас ли это,оно же не подписано НИком на еве.
Не надо писать " вопрос про красоту или мурано"- ящик этот только для мурано, он так и назван- евамурано, поэтому сюда приходят письм только по мурано)))))
Но пишите свой ник, под которым вы общаетесь на еве.
ЭТО ВАЖНО

Девы, ПИШИТЕ в письме СВОИ ники !! Это же несложно, но сколько же времени уходит на идентификацию письма ((
Ответить
да, да, это я была. Я ночью писала, с тупила. Извините, пожалуйста:) я вам ответ отправила.
Ответить
ответила :-)
dama_tref V.I.P.
29.04 22:20
ответила :-)
Ответить
ДД! Хотела забрать из пристроя венец.ромашку (какого она размера? переживаю чтобы не оч.большая) и подвеску 2,3 см фото-2 подвеска миллефиоре тысяча цветов в розово-голубой гамме + каучук к ней. А будет ли встреча в субботу на Тульской? Очень жду ответа!
Ответить
Здравствуйте. Встречи общей не будет, тк не было
выкупа. Выкуп планируется на 10-14 мая.
( как наберем 80%минималки)
Ромашка крупная- 7х7 по размаху лепестков. Жду решения по почте или ЛС и откладываю тогда в бронь.
Ответить
А можно курьера с примеркой на выходные? Сколько украшений я могу еще заказать на примерку?
Ответить
На выхи все разьезжаемся сегодня ВЕЧЕРОМ....весна, дачи .
Буду заглядывать сюда через удаленный доступ

На примерку можете заказывать по договоренности со мною ( лучше по тлф)
Ответить
А как Вам позвонить? Отправила ЛС
Ответить
ок
dama_tref V.I.P.
29.04 12:10
60
ок
Ответить
прошу доступ к поставщику 1
annnushka2006@mail.ru
Ответить
Здравствуйте, письмо отправила.
Ответить
ПИШИТЕ свои ники на еве в строке тем...
ПИШИТЕ свои НИКИ в письме
29.04 11:01
ПИШИТЕ свои ники на еве в строке темы письма.
Не надо писать " вопрос про красоту" или "мурано"- ящик этот только для мурано, он так и назван- евамурано, поэтому сюда приходят письм только по мурано)))))
Но пишите свой ник, под которым вы общаетесь на еве.
Девы, ПИШИТЕ в письме СВОИ ники !!
Это же несложно, но сколько же времени уходит на идентификацию письма ((
Буду отправлять неопознанные письма обратно. Не обессудьте !
Ответить
Отправила ЛС
proskurenok *
29.04 12:04
Отправила ЛС
Ответить
ок
dama_tref V.I.P.
29.04 12:10
ок
Ответить
ДД!Я могу вот этот набор забрать, если не пристроено еще..фото 23.http://eva.ru/albumpage/167090/865672/5390603.htm
Ответить
Пока с Принцессой Фионой решаем вопрос по этому наборчику.
Ответить
жалко. но, наверное, заказать такое можно?
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
29.04 18:30
ЛС
Ответить
Спасибо вам большое). Колье изумительное, загляну к вам как-нибудь еще раз)
Ответить
Носите с удовольствием :-)
Ответить
написала письмо на почту
Ответить
письмо получила- отвечу
Ответить
Добрый день! Хочу забрать из пристроя Подвеска 3Х3
на каучуке сером 473 с орг, с планерной, где можно записаться на встречу?
Ответить
еще хочется такую красоту забрать фото 3-Подвесочка Миллефиоре Венецианское Дерево Счастья.
Ответить
Здравствуйте,
Жду от вас письмо на почту. Ваши хотелочки забронировала.
Ответить
написала на почту.
Panda78 **
3.05 20:39
написала на почту.
Ответить
Здравствуйте, ответила на ваше письмо
Ответить
здравствуйте, если из пристроя вот эту штучку не заберут, то я ее возьму.
http://eva.ru/R5XkP
а под нее есть каучук не толстый или черный бисер? спасибо
Ответить
Добрый день, этот вариант уже забрали. Таких оттенков есть подвес другой формы.
Тоже очень красивый в реале!
http://eva.ru/R5WbP
Ответить
СОБИРАЕМСЯ на ВЫКУП по бот*тега посл...
Выкуп бо*ттега на 15 мая
4.05 22:58
СОБИРАЕМСЯ на ВЫКУП по бот*тега после 12-15 мая!!
ЖДУ заказов, минималка еще не собрана!!
Ответить
Отправила заказик.
lampo4ka07 **K**
5.05 15:36
Отправила заказик.
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
5.05 23:13
ответила
Ответить
Жду заказы. Готовимся к выкупу по поставщику Бот*тега . Прайс и альбом указаны в первом посте.

И конечно же смотрим актуальное наличие изделий Bo*ttega-Muranо в альбоме:
http://picasaweb.google.com/Granaturova/BottegaMurano02#
---------------------------------------------
Studia ZE*RO
http://picasaweb.google.com/Granaturova/SZ#
Ответить
ДД! не могли бы вы отложить мне кулончик фото ЕМ_1
"Белое кружево" из муррин молочного стекла
и комплект на 15 фото "Голубой лед". Сегодня уезжаю, буду после 10-го.
Ответить
ок,отложила
dama_tref V.I.P.
6.05 17:53
ок,отложила
Ответить
спасибо!
OLESKIS V.I.P.
6.05 17:59
спасибо!
Ответить
скажите а Емс еще можно заказать? если да, пришлите пож ваши реквизиты на oleskis@yandex.ru
Ответить
Жду от ВАС письма с вашим адресом для отправления ЕМС и уточнения нюансов.

Маленький вопросик : вы первый топ принципиально не читаете ? :-)
http://eva.ru/topic/187/2647825.htm?messageId=66244611
Ответить
Добрый день! по поставщику №1 можно мне инфу?
Ответить
Здравствуйте,
отправлю по почте.
Ответить
набросала заказик на почту
Ответить
ответила и жду ответного письма
Ответить
Уже нет сил писать на почту, поэтому отмечусь в топе. Если есть шанс получить заказ до 25-го мая, то с удовольствием закажу на подарки учителям брелоки любые прямоугольные три штуки и мешочки к ним. А из пристроя с неменьшим удовольствием заберу часики зелёные и подвес Бо*ттега с мурринами на серебряной фольге на 9-рядном ожерелье мультфло (сине-бирюзовое).
Ответить
Добрый ночер:-)
До 20 выкупаем по поставщику, чей сайт мы можем лицезреть по ссылке.
Часики - отдаю
Подвес на 9 -рядном ожерелье- Отдаю.
ЛС.
Ответить
Здравствуйте, отправила письмо на почту
Ответить
Здравствуйте, а когда точно выкуп будет? до 18 мая успею забрать то, что заказывала?
Ответить
Добрый день.
УСПЕЕТЕ, но надо будет все делать оперативно.
Ответить
ВЫКУП по бот*тега- 12 мая - СТОП .
Кто не успел, торопитесь!!
Летом надо быть с красивыми украшениями на загорелом теле :-)

По поставщику1 продолжаю собирать заказы.
Ответить
написала на почту и Спасибо большое за красоту)))))
Ответить
Носите с удовольствием :-)
Ответить
Написала вам на почту)
Ответить
Здравствуйте! Не получается вырваться на встречу за отложенным в присторое набором. Можно ли передать с курьером?
Ответить
Добрый день.
Конечно можно, напишите мне evamurano@yandex.ru ваш тлф и метро. Курьер с вами свяжется
Ответить
я вам дозаказ на почту написала, вы видели?
Ответить
И вам Добрый день :-)
Дозаказ принят.
Инфо о выкупе будет в понедельник.
Ответить
Добрый день, можно заказ сделать, или уже поздно?
Ответить
Здравствуйте, можно, если успеете прислать до 18 часов!!!

Выкупаем фирму Бо**ттега. Где выбрать, цены -все в верхних топах .Обязат прикладывайте ссылку на ваши хотелки.
Жду.
Ответить
Отправила еще заказ на выкуп
Ответить
Отправила заказ. Спасибо.
Ответить
Все заказы приняты. СТОП.
Ответить
Выкуп по Поставщику2 прошел. У всех что-то выкупилось, есть аналогичные замены.
Записываемся на встречи ПОД СООБЩЕНИЕМ.

Кому надо СРОЧНО забрать до встреч, то приезжайте.

ИНФО отправляю только записавшимся.
Ответить
СРЕДА _18 мая_ 19:00 у м.отрадное

ИНФО по встрече отправляю на почту только записавшимся.
Записывайтесь под этим сообщением.
Ответить
записываюсь. буду изучать отрадное))
Ответить
у меня по встрече информации нет.
Ответить
Отправила!
dama_tref V.I.P.
18.05 10:58
Отправила!
Ответить
ЧЕТВЕРГ_19 мая_16:50 - В МЕТРО марксисткая (в метро)

ИНФО по встрече отправляю на почту только записавшимся.
Записывайтесь под этим сообщением.
Ответить
Буду на встрече
laizar V.I.P.
16.05 13:15
Буду на встрече
Ответить
Добрый день, а мое украшение выкупилось? Если да, тогда заберу в четверг, и часики из пристроя для девушки с ником - svetik 1977/
Ответить
Выкупилось :-) подробности сегодня вечером скину!
Ответить
можно я на этой встрече заберу?вместо планерной?
Ответить
Можно :-) подробности о выкупивщемся скину сегодня вечером.
Ответить
СУББОТА_21 мая_ 9:30 - у М. серпуховская ( 2 минуты шагом)

ИНФО по встрече отправляю на почту только записавшимся.
Записывайтесь под этим сообщением.
Ответить
приеду за своим сокровищем:) пристрой будет?
Ответить
будет небольшой, но надо все разобрать :-)
Ответить
буду ждать.
Panda78 **
16.05 17:02
буду ждать.
Ответить
будет муж
nataandr V.I.P.
16.05 15:47
будет муж
Ответить
приеду сама или мужа отправлю. Напишите что выкупилось и сумму, пожалуйста :)
Ответить
Буду в субботу 21 мая на встрече, спасибо!
Ответить
КУРЬЕР и ЕМС

Записывайтесь под сообщением.

Присылайте на почту ваши координаты для ЕМС или Курьера( с пометкой " Курьер" или " ЕМС" )

Ответить
Заинтересовали розовые часики из пристроя за 1579 р. Если можно, то я бы их забрала. Напишите, пожалуйста, как оплатить.
Ответить
Добрый день. Розовые часики отложила.
Можно на месте это сделать- в конверте или подписанном кулечке :-)
Записывайтесь на любую удобную вам встречу. Прошу мне написать на почту evamurano@yandex.ru
И я вам пришлю инфо о месте встречи
Ответить
письмо отправила на почту
Ответить
Очень интересует обновленный пристрой
Ответить
Добрый день, киньте мне на почту где встреча в четверг, а то не знаю куда ехать)))
Ответить
Здравствуйте, написала Вам письмо. Жду ответ.
Ответить
Спасибо огромное, все очень понравилось))))
Ответить
Носите с удовольствием! :-)
Ответить
Спасибо за часики. Они очень красивые!!!
Ответить
Пусть этим часики носятся долго, и будут предметом вашей радости и восхищения подруг :-)
Ответить
Нужна помощь. Написала на почту. Спасибо за ответ.
Ответить
Ответила :-)
dama_tref V.I.P.
20.05 15:19
Ответила :-)
Ответить
Спасибо большое! получила ЕМС, очень красиво, прямо глаз не оторвешь:) еще буду участвовать!
Ответить
Очень приятно !Носите с удовольствием:-)
Только не роняйте на кафель!!!!
Ответить
Здравствуйте. Есть ли в наличии http://picasaweb.google.com/Granaturova/BottegaMurano02#5549538291811179634
Ответить
на руках после выкупа такого изделия нет
Ответить
Хотела сказать огромное спасибо за В...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
23.05 12:51
Хотела сказать огромное спасибо за Ваши украшения. Вчера забрала у подруги то, что брала из пристроя у вас. Нереальная красота. Комплект Шанель меня просто покорил!
Ответить
Да, реальная красота, тк это реальное мурано, поэтому и покоряет. Носите с удовольствием и восхищайте окружающих!:-)
Ответить
ДД! Когда ждать наборчик браслетик и сережки? Спасибо
Ответить
150
ДВ! Уже можно забирать :-)
Ответить
отлично! напишите плиз в личку сколько денег получилось и где забрать можно на этой неделе? спасибо
Ответить
ЛС, но если не получите- пишите на почту, и свой ответ обязательно по почте :-)
ВСТРЕЧИ тут
http://eva.ru/topic/194/2671881.htm
Ответить
спасибо за кулон, который сегодня из пристроя взяла)в Алтуфьево,так торопилась что не посмотрела еще что-нибудь(
Ответить
Здравствуйте, будет еще выкуп по поставщику 2?
Ответить
Добрый вечер, будет, если соберемся на минималку.
Пишите заказ,будем собираться к концу июня.
А пока много остатков и пристроя от всех закупок по мурано в паспорте.
Ответить
Пристрой-новая папка NEW
Вход по паролю, пароль даю в ЛС.
Прошу понимания.
Ответить
Будьте добры пароль к пристрою.
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 14:58
лс
Ответить
Какие красивые штучки! Можно посмотреть что у Вас осталось?
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 14:58
160
лс
Ответить
здравствуйте, можно мне пароль?:-)
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 20:10
лс
Ответить
можно пароль.спасибо.
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 20:00
лс
Ответить
можно пароль? спасибо
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 19:58
лс
Ответить
Возьму из пристроя комплект Лаванда -2 549 с орг.
Ответить
Когда встречи?
Бровик *
26.05 15:19
Когда встречи?
Ответить
встречи ниже
какой именно комплект?
такой цены нет.
Ответить
Фото Н6 под фото написано 549 с орг
Ответить
аааа........ а я прочитала как 2549 :-)
отложила. Жду письма-отправлю инфо с подробностями встречи , запись на встречи ниже.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, пароль
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 20:07
лс
Ответить
Я тоже пароль хочу:)
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 19:59
лс
Ответить
можно и мне пароль
mama_Jenya **
26.05 16:04
можно и мне пароль
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
26.05 19:58
лс
Ответить
О-о-о, искусительница!!! Возьму набор оливия фото Н14, только, когда заберу, если разрешите, отпишусь в понедельник.
Ответить
Красота завораживает :-)
Откладываю.
Ответить
Можно мне пароль на sub-mara@yandex.ru
Ответить
отправила ЛС
dama_tref V.I.P.
26.05 19:54
отправила ЛС
Ответить
ВСТРЕЧИ

http://eva.ru/topic/194/2671881.htm
запись под нужным сообщением- пишите что у вас украшения ( мурано)
Ответить
Можно пароль...
Рит *
26.05 21:36
Можно пароль...
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
27.05 00:46
лс
Ответить
а моё письмо видели?
отложите мне пожалуйста Н23. надеюсь, что до вс или деньги переведу
Ответить
Отложила, узнаю ваши предпочтения :-)
пошла на почту.
Ответить
Отправила письмо на пристрой H20 и вопрос:)
Ответить
отложила, пошла за письмом :-)
Ответить
Можно и мне пароль? Спасибо!
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
27.05 00:45
190
лс
Ответить
и я хочу пароль)))
laskalola V.I.P.
27.05 01:04
и я хочу пароль)))
Ответить
лс
Бабочкам нужна компания? :-)
Ответить
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, из новой папки комплетк Н17, цена указана комплекта??? если да, по приплюсуйте к моему отложеному.
Ответить
За весь, откладываю :-)
dama_tref V.I.P.
27.05 13:19
За весь, откладываю :-)
Ответить
Здравствуйте. Отложите мне пожалуйста Н21 и Н22. Заберу на встрече 31-го вместе с отложенной подвеской.
Ответить
Отложила :-)
dama_tref V.I.P.
27.05 13:21
Отложила :-)
Ответить
Здравствуйте, написала письмо по пристрою.
Ответить
Ответила!
dama_tref V.I.P.
27.05 13:21
Ответила!
Ответить
Добрый день. Напомните, пожалуйста, пароль к папочкам с украшениями. Забыла
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
27.05 13:22
200
ЛС
Ответить
Можно мне пароль на пристрой? спасибо
Ответить
ЛС :-)
dama_tref V.I.P.
27.05 13:28
ЛС :-)
Ответить
написала письмо о новом пристрое
Ответить
ок ;-)
dama_tref V.I.P.
27.05 13:28
ок ;-)
Ответить
Добрый день! Можно пароль на папку с пристроем? Спасибо!
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
29.05 11:26
лс
Ответить
и мне тоже пароль,если можно
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
29.05 11:26
лс
Ответить
Дорогой Орг, спасибо!! Все ну очень классное, необычное и стильное! И чай вкусный, думаю, мало закупила-таки :))) Дайте мне, пжл, пароль на пристрой, еще повыбираю :))
Ответить
Очень приятно,что вам все понравилось :-)
Носите и дарите с удовольствием! Но не забывайте, что это СТЕКЛО :-)
пароль ЛС
Ответить
Здравствуйте, можно мое передать через курьера? Правда, если только он успеет привезти до пятницы, если нет, тогда попытаюсь забрать на неделе.
Ответить
ок, через ЕМС
dama_tref V.I.P.
1.06 14:05
ок, через ЕМС
Ответить
мне тоже очень хочется пароль, спасибо!
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
1.06 14:12
ЛС
Ответить
Можно и мне пароль, похоже я теперь не могу насытиться :-), только брала из пристроя, а уже ручки потираю в предвкушении. Спасибо
Ответить
Все верно, МУРАНО затягивает, не зря веками стекло венецианское ценилось дороже золота.
И дочерей стеклодувов-ремесленников даже по закону могли брать в жены люди дворянского сословия, тк за девицами было хорошее приданое :-)
ЛС
Ответить
Прошу пароль на папку с пристроем. Спасибо!
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
1.06 14:07
ЛС
Ответить
ОТЗЫВ: брала кулончик мили.... вещь потрясающая, очень приятно держать в руках, ношу на золотой цепочке и даже прикосновения гладко-позитивного стекла уже поднимает настроение.
Давно не получала ТАКОГО удовольствия от покупки украшений. СПАСИБО!
Ответить
Согласна, все работы от Ер*коле Моретти относятся к украшениям Высокой Моды !!!
Спасибо и вам за отзыв и позитивный настрой :-)
Ответить
Девочки,
с 1 июня до 19 июня общаемся в режиме " отпуска"
По возможности буду заглядывать в топик и отписываться.
Вы можете записываться на пристрой в топе( пишите название фото и все) все встречи будут после 20 июня.
Пишите заказы на выкуп в конце июня!
Ответить
Упс...опоздала я?
Хотела из пристроя забрать Ер*коле М. круглые подвески 2шт. по 575руб. Но мне до 15 июня надо, получится?
Ответить
ok no tolko posle 17.06
dama_tref V.I.P.
11.06 16:03
ok no tolko posle 17.06
Ответить
прошу пароль на папку с пристроем. спасибо :-)
Ответить
ok
dama_tref V.I.P.
11.06 16:01
ok
Ответить
можно пароль на пристрой. спс
Ответить
ok
dama_tref V.I.P.
11.06 16:00
ok
Ответить
up
Рейтлингерочек V.I.P.
6.06 06:04
up
Ответить
Получила красоту! Спасибо! Ни одна фотография не передаёт красоту украшений!
Ответить
Spasibo!
dama_tref V.I.P.
11.06 16:00
230
Spasibo!
Ответить
подскажите а П*андора стайл будет?
Ответить
budet posle otpuskov
dama_tref V.I.P.
11.06 15:55
budet posle otpuskov
Ответить
Спасибо! Заказик получила. Красота необыкновенная:)
Ответить
Spasibo!
dama_tref V.I.P.
11.06 15:59
Spasibo!
Ответить
МОжно пароль на пристрой
Ответить
ok
dama_tref V.I.P.
11.06 15:59
ok
Ответить
Я все охочусь за булавками...в свое время не взяла у вас из пристроя..и вот перерь снова:)
у бо*те*га не увидела. возможно у 1-го поставщика. можно доступ? :) спасибо!
Ответить
ok
dama_tref V.I.P.
11.06 15:56
ok
Ответить
Большое спасибо. Пароль получила. А инфо но поставщику 1 можно получить? :)
Ответить
Света, рада снова Вас слышать :-)
Жду ответ на вопросик:-)
Ответить
Добрый день, тоже рада вас видеть :-).
Отвечаю :
1. http://eva.ru/topic/187/2647825.htm?messageId=66306402
2. работаем сейчас с поставщиком, которого не шифруем.
3. осенью начнем работать со всеми поставщиками
Ответить
И мне пороль на пристрой плиз
Ответить
ok
dama_tref V.I.P.
11.06 15:58
ok
Ответить
Можно и мне пароль.
Ответить
ok
dama_tref V.I.P.
11.06 15:58
ok
Ответить
19е июня уже скоро.. 8)
veer-naya **K**
14.06 11:14
19е июня уже скоро.. 8)
Ответить
Светлана! Я в Москве и готова забрать свои красотульки!!!! я написала вам письмо на почту!
Ответить
ups(( vische napisano ,chto do 19.06...
dama_tref V.I.P.
14.06 16:47
ups((
vische napisano ,chto do 19.06 -otpusk


vse voprosi posle 19.06
Ответить
да я на радостях написала, а потом прочитала. Жду 20 числа:)!!!
Ответить
подниму топ:)
Абрикоска **K**
17.06 16:10
250
подниму топ:)
Ответить
Из папки new заберу ко всему прочему еще и то что на фото 25:), если свободно еще.
Ответить
+ отдаю
dama_tref V.I.P.
19.06 16:30
+ отдаю
Ответить
Ап
Yalama **
17.06 22:59
Ап
Ответить
написала на почту Вам про пристрой
Ответить
Всем Добрый день:-)
Я уже на месте, всем отвечу по хронологии прихода ваших писем.
Собираемся на выкупы по минималке + разбираем весь пристрой от предыдущих закупок.
Ответить
часы можно заказать?
КатяКа *
20.06 15:21
часы можно заказать?
Ответить
можно заказать часы, но пожалуйста, указывайте замены по цвету и форме, тк " выловить" именно то, что есть на картинке в альбомах,бывает сложно.
Ответить
Sli*deline_MURANO (Pan*dora Style) Н...
PANDORA_MURANO
20.06 14:16
Sli*deline_MURANO
(Pan*dora Style)

НАчинаю собирать заказы на ожерелья, браслеты и бусины- SLI*DELINE для составления украшений в стиле Па*ндора.
В Европе идет настоящая пандорамания,когда на основу- браслетик или колье навешиваются бусины из муранского стекла, различные мулечки- шармы из серебра или металла и тд.
Как правило, каждая бусинка или шарм покупаются отдельно, и украшение собирается по своему вкусу.

Все бусины прекрасно подходят и к браслетам от самой Пан*доры. В качестве основы можно использовать и браслеты и колье из силикона и каучука со съемной застежкой.
http://picasaweb.google.com/Granat*urova/Slideline#
( поступление ожидается к сентябрю или раньше)

Прайс по ссылке в первом посте
http://eva.ru/topic/187/2647825.htm?messageId=66244611

Серебряный браслет ( cm. 20.1)
Серебряное ожерелье (cm. 40.8)
Серебряное ожерелье (cm. 46.0)
Бусина простая с муранским стеклом
Фигурные подвески с муранским стеклом
Подвески-бусины из муранского стекла
Серебряные шарики
Подвески с эмалью
Фиксатор бусины
Рельефные бусины
Ответить
Здравствуйте. Написала ЛС.
Ответить
ВАЖНО:
ИМЕН не пишем !!!!
Если случайно написали, то очень прошу отредактировать самостоятельно или при помощи модераторов.
Надеюсь на понимание ситуации.

http://eva.ru/topic/187/2647825.htm?messageId=66306402
http://eva.ru/topic/187/2647825.htm?messageId=66309556
Ответить
написала на почту
Калита **K**
21.06 20:05
написала на почту
Ответить
Добрый вечер! Прошу из пристроя: фото Н15 (если можно, дозакажите кольцо, пожалуйста) и фото ЕМ_19 (+кау*чук). Официальный заказ смогу прислать только завтра во второй половине дня. Спасибо!
Ответить
Ещё заберу синюю большую звездочку ЕМ и жёлто-зелёную черепаху ЕМ. Спасибо!
Ответить
Добрый вечер :-)
все отложила, кольцо выкуплю
Ответить
Написала на почту
nyksma **K**
22.06 09:24
Написала на почту
Ответить
Вечер добрый! Хожу кругами который месяц, очень хочу :) киньте пароль на пристрой и по Поставщику 1 инфу, пожалуйста. Спасибо lialechka-lia@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте, инфо отправила по ЛС
Ответить
ОТЗЫВ: АААаааа, получила я свою красоту!!! ХОчу сказать одно, фотографии не передают истиной красоты украшений. У меня подруга была, мы вместе с ней разглядывали - что я, что она в полном восторге!!!Маки-бесподобные!!!
Ответить
Пожалуйста, разместите хвастик, так хочется посмотреть!
Ответить
ок. Постараюсь сегодня сфотографировать!
Ответить
написала на почту
Элиона **
23.06 01:35
написала на почту
Ответить
Очень прошу пароль на пристрой - нужно на подарок!
Кстати, тут же говорю спасибо за украшения, которые выкупились - ношу с удовольствием, просто обожаю их :)
Ответить
Очень приятно, что вам все понравилось!! мурано завораживает и притягивает. Только у муранских мастеров получается эффект 3Д. Никакое стекло ,сделанное в китае или корее в стиле мурано, этим свойством не обладает!!!
пароль в лс
Ответить
Ткните носом :) у поставщика с которым щас работаем бу-лав-ки есть ?? :-))))
Весь каталог на Пикасе перерыла - неееет!:)
Ответить
уы,булавок нет ни у одного поставщика.
Наши дамы еще не готовы к такому аксессуару, поэтому поставщики потеряли к нему интерес (
Если вдруг найдется-обязательно выкуплю любого фасона и цвета.
Ответить
:) как у нас с набором минималки на данный момент и когда прибл. Стоп?
Ответить
минималку набираем. Стоп в начале след недели
Ответить
отправила письмо с заказом
Ответить
Добрый день! Напишите мне на почту сколько я должна за кольца.
Переведу на карту.
И вопрос по П (набо*рным бусинам):
где посмотреть ВСЕ их
Ответить
по П.
пока фото есть на сайте поставщика ( см первый топ)
Ближе к концу лета привезут бусины,
я сразу еду и выкупаю по предварительным заказам ( пишите желаемый цвет, цвет пятнышек, полосок (пятна в золоте или серебре) и кол-во) Тк пока будем собирать мин- на фирме все разберут и придется выбирать среди остатков.
Ответить
здравствуйте, можно ифу по пристрою и поставщику 1
Ответить
zkhadzieva@mail.ru
zarishka *
24.06 19:04
zkhadzieva@mail.ru
Ответить
Написала ЛС.
Юлёк+ **K**
24.06 16:57
Написала ЛС.
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
24.06 19:27
ответила
Ответить
Огромное спасибо Оргу:) Я в восторге. Вроде стекло, но оно тёплое такое, не хочется снимать.Слов нет, сплошной позитиффффчик:-D Я ещё хочу.Можно пароль на пристрой попросить?
Ответить
Приятно, что все больше и больше девушек начинает понимать и ценить реальное муранское стекло( не подделку, которые начали появляться)
! Мне очень важно ваше мнение. Спасибо :-)
пароль в ЛС
Ответить
Добрый вечер! Можно пароль на пристрой? Спасибо!
Ответить
Добрый вечер, ЛС
dama_tref V.I.P.
25.06 00:51
Добрый вечер, ЛС
Ответить
ДД! И мне пароль на пристрой, будьте добры.
Ответить
ДВ,большой пристрой есть в папке без пароля.
Приглашаю посмотреть :-)
ЛС
Ответить
Дополнила пристрой без пароля. Очень красивые вещи!!!
А ЕМ вообще фантастика! Таких цен даже в Италии нет :-)
Цены допишу по некоторым позициям завтра, тк ева сегодня оч тормозит :-(
но вы сами можеет их посмотреть по прайсу и сайту
( см первый пост)
Ответить
Написала Вам на почту.
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
26.06 13:21
ответила
Ответить
Нет письма в почте. Повторите, пожалуйста. Или ЛС.Спасибо.
Ответить
продублировала
dama_tref V.I.P.
26.06 14:30
продублировала
Ответить
Дд, Орг:) комплект Н18 из папки new это студия Z?
Бусины матовые? Сколько стоит комплект?
Ответить
Добрый :-)
это шлифованые крупные бусины. Оригинальные пуссеты( металл фурнитура, не серебро!!)

цены на фото
Ответить
ЛС ( в плане пополнения хвастов :)
Ответить
отметила наверху :-)
dama_tref V.I.P.
28.06 11:04
отметила наверху :-)
Ответить
Публично признаюсь, что у меня зависимость от муранского стекла. Я столько всего уже купила и отложила, но каждый день (иногда даже несколько раз в день) нахожу ещё что-то, что мне ОЧЕНЬ нужно. Всем, у кого девочки, советую детские кулончики, они такие нежные... Последнее наше с дочкой приобретение - бабочка и звёздочка. Все видевшие их девочки в возрасте от 5 до 55 лет в восторге!
Ответить
Присоединюсь! Я тоже стала мурано-маньячкой!
Ответить
А уж я какая фанатка :-) Уже перечитала часть литературы, имеющейся в инете по истории муранского стекла,посмотрела итальянские сайты, включая сайт школы Аббата Н *. которая обучает дизайнеров тонкостям стеклодувного ремесла .Во втором топе есть краткое описание основных техник мурано. Накупила кучу китайско-корейских подделок ,чтобы с лупой и молотком ( часть пришлось даже разбить) разобраться в их отличии от истинного мурано. Разница колоссальная!!
А как приятно держать в руках эти изумительные украшения и представлять ту радость , с которой они будут вами носиться :-)
Ну не зря, в сословной Италии 15-18 веков, где были запрещены неравные браки,только дочек ремесленников-стеклодувов разрешали брать в жены дворянам, тк девицы несли за собою шикарное приданое.
В Италии и сейчас женщины с удовольствием носят украшения из муранского стекла!
Ответить
написала лс
capo ***
27.06 01:38
написала лс
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
27.06 17:32
+
Ответить
ВСТРЕЧА -Суббота, 2 июЛя, с 9 до 9:3...
ВСТРЕЧА_ субб.2.07
27.06 18:17
ВСТРЕЧА -Суббота, 2 июЛя, с 9 до 9:30
у метро Серпуховская или Добрынинская ( кому как удобно) ( 2 мин от метро)
записывайтесь пожалуйста под этим постом.
Интимности-подробности встречи пришлю записавшимся
Ответить
буду
zarishka *
1.07 09:40
буду
Ответить
Отправила заказ
Иринка_2004 +
27.06 18:22
Отправила заказ
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
27.06 20:06
+
Ответить
Выкуп прошел. Кому выкупила- напишу. Немного обновила пристрой.
Ответить
Отправила ЛС по пристрою косички
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
29.06 18:19
+
Ответить
Пока не увидела цену:(...
:)
Ответить
написала
dama_tref V.I.P.
30.06 12:45
написала
Ответить
Пришлите, пож., инфо по 1-ому поставщику и пароль на пристрой.
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
29.06 12:22
ЛС
Ответить
Много летних подвесочек.На подарки!!теперь не надо везти сувениры из Италии :-)
Все есть в СП:-)
Ответить
отправила заказ на почту
chasiki-hodiki **
30.06 15:38
отправила заказ на почту
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
30.06 17:14
+
Ответить
Написала в личку по пристрою.
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
1.07 19:52
320
ответила
Ответить
Дд! Из папки new фото Н25, могут ли какие либо серьги составить пару к моей Игле? Спасибо!
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
2.07 19:03
ответила
Ответить
а можно мне из пристроя? http://stat...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
2.07 21:00
отложила в папку отложенное - лс
встреча во вторник на бабушкинской в 19:20 или по старой схеме:-)
Ответить
Спасибо огромное. Скорее всего попро...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
2.07 23:31
Спасибо огромное. Скорее всего попрошу забрать подругу по старой схеме. Я у Вас в топе регулярно пасусь - смотрю пристрой.
Если вдруг есть золотой бисер в 6 рядов - я бы его тоже забрала.
Одевала тут комплект со звездой - красотень. даже на шею ниче не надо. серьги и браслет отлично смотрятся вместе ))
Ответить
Есть золотой 6 рядный ( но он цвета старого золота)-лучше посмотреть при встрече.
Представляю как вас рассматривали и завидовали вашему муранскому комплекту :-)
А вообще мурано можно и с золотом спокойно носить: на шее цепочка с кулоном, на пальцах-золото с брульянтами.Ну а на руке браслет муранский, и в ушах- муранское стекло с золотой фольгой. Очень гармонично смотрится. Поэтому я стала даже разбивать некоторые комплекты,ибо увидела , что так итальянки выгуливают свои украшения.
Ответить
смотреть буду не я, а подруга как вс...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
3.07 10:01
смотреть буду не я, а подруга как всегда. поэтому готова на ваш вкус положиться.

золото (желтое) не ношу, к сожалению. ни одного золотого кольца нет. (((
Ответить
Жду подругу :-)
dama_tref V.I.P.
4.07 09:57
Жду подругу :-)
Ответить
подруга просила отложить для нее htt...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
4.07 14:23
подруга просила отложить для нее
http://static.eva.ru/eva/160000-170000/167090/photoalbum/4551154666151069.jpg

спасииибо )
Ответить
У подруги шикарный вкус :-) Такой комплект будет прекрасно смотреться и с золотыми украшениями на шее и на пальцах, тк сердцевинки бусинок имеют золотую фольгу, и будут только подчеркивать красоту золотых украшений.

отложила, записала
ps . Этот комплект был последний на фирме. Когда появятся еще-не знаю.
Ответить
Подскажите, подвески милефоре :) какого диаметра бывают?
Ответить
бывают:
* 18 мм, 23 мм,25 мм от одного изготовителя
* 23 мм и 31 мм от другого
Ответить
В пристрое появились наборы!! Понравился бирюзовый в золотом ободке. Ск-ко мм в диаметре подвес и серьги и какая цена? :)
Это фото В_31 пристрой обший.
Ответить
Напишу все попозже.
На всякий случай все проверю по размерам, чтобы потом не исправлять.
все размеры стандартны: 18мм _маленький, 23мм и 25мм средний и 31мм большой. Сережки все по 14 мм
смотрите прайс поставщика(топик)
У разных поставщиков и цена немного отличается!!!


Ответить
Всю информацию получила, отправила заказ.
Ответить
написала на почту. Интересно, сколько надо муранского стекла, чтобы уже без трепета смотреть на пристрой.. 8)))
Ответить
на настоящее искусство невозможно смотреть без трепета :-)
Ответить
Пришлите пожалуйста инфу по первому поставщику.
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
4.07 12:48
ЛС
Ответить
Кинула заказ на почту и написала по пристрою в ЛС.
Ответить
ЛС видела, туда же ответила:-)
за почту спасибо!!
Ответить
написала Вам лс.очень жду ответа
Ответить
Ответила ЛС
dama_tref V.I.P.
4.07 17:37
Ответила ЛС
Ответить
Колье дизайнерское с дутыми трубками, у Вас написано в диам. 45 см. Имелось ввиду по окружности (т.е. как бы по длине?)? Ск-ко оно в диаметре?
Ответить
Бусина диаметр около 5 см, трубки( полое стекло) в широком месте- примерно 4, в узком 1.8
Надевается через голову, трубки просто растягиваются на резиночке в разные стороны. Пришлю фото своего украшения по почте.
Ответить
спасибо, олатила пристрой. данные скинула на почту.
Ответить
+1 :-)
Yalama ***
7.07 12:05
+1 :-)
Ответить
Девочки, пожалуйста, все вопросы по пристрою давайте решать по почте evamurano@yandex.ru
Вы можете писать и ЛС, но тк мой ящик на ева-почте быстро переполняется, то я могу не получить ваши ЛС или не среагировать оперативно на ваш вопрос.
Жду все на почту!!!
Ответить
Отправила заказ, получили?
Ответить
Принято!
dama_tref V.I.P.
10.07 01:10
350
Принято!
Ответить
Буду в отпуске до 23.07. Нетеряйте.
Ответить
Хорошо отдохнуть! :-)
dama_tref V.I.P.
10.07 01:10
Хорошо отдохнуть! :-)
Ответить
написала на почту
Katherina V.I.P.
8.07 10:33
написала на почту
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
10.07 01:11
+
Ответить
Пришлите, пожалуйста, пароли. Спасибо!
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
10.07 01:11
ЛС
Ответить
не открывается файл с ценами
Ответить
Напишите, пожалуйста, мне на почту
Ответить
Инфо по первому поставщику будет через месяц, тк у них будет смена ассортимента и прайса.
Ответить
Добрый день!
Не получается отправить Вам письмо, сервер отвечает, что ящик заблокирован или заблокирован... С ящиком все в порядке?

Спасибо!
Ответить
Добрый день!
Удалось отправить заказик на почту.
Очень жду ответа.
Спасибо!
Ответить
И снова здрасти ))) Пришла сказать В...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
15.07 15:52
И снова здрасти )))
Пришла сказать Вам очередной раз спасибо за красоту!
Вчера все получила - кулон очень нежный и летний, синий набор просто шикарен - и под вечернее платье и под джинсы с майкой пойдет!

Постараюсь хотя бы пару месяцев не лазить к Вам в паспорт, хотя еще с прошлой покупки облизываюсь на белые бусы )))
Ответить
Здрасти:-) Рада вас видеть снова и снова. А Белые бусы очччень красивые!!! И такой модели больше не будет!!!
Ответить
Мы пока присматриваемся друг к другу...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
19.07 09:21
Мы пока присматриваемся друг к другу. Если мои - они меня подождут еще чуть-чуть ))))

И это... ну в общем... можно мне пароль на пристрой ))))
Ответить
подождут :-) ЛС
dama_tref V.I.P.
20.07 20:58
подождут :-) ЛС
Ответить
Извините,а это есть в пристрое фото 29
Комплект Изумрудное сердце-мурано стекло с золотой фольгой 24 карат
Подвеска на органзе + серьги сердце
Можно носить на золотой цепочке
КОМПЛЕКТ- 1612 руб ?
Ответить
Здравствуйте.
Этот вариант в пристрое. Если он вам понравился, то отложу . Только пожалуйста, напишите мне на evamurano@yandex.ru
Все дужки на сережках серебряные!
Ответить
Хвастик- очень удачные фото!!!
Все можно внимательно разглядеть:-)

http://eva.ru/albumpage/136346/794804.htm
Ответить
Здравствуйте! Очень понравились изделия! Можно пароль на пристрой? Спасибо
Ответить
Добрый вечер. ЛС
dama_tref V.I.P.
18.07 00:14
370
Добрый вечер.
ЛС
Ответить
ДД! А можно и мне парольчик на пристрой?
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
19.07 23:32
лс
Ответить
Большущее спасибо ВАМ! Не могу нарадоваться очередной партией итальянской красоты!!! :-) Снова в моих руках уникальные изделия.
хвастик за мной, вопрос на почте :)
Ответить
очень приятно:-)
пошла на почту
Ответить
И мне дайте парольчик, пожалуйста.
Ответить
лс
dama_tref V.I.P.
19.07 23:32
лс
Ответить
Добрый вечер! Очень понравились часики у первого поставщика с кожаным ремнем, круглые. Можно ли узнать цену? Я не знаю можно ли давать ссылку, поэтому объяснила на словах.Спасибо.
Ответить
Вечер добрый. Вы имеете ввиду желтые часики из пристроя-паспорта? там цена указана.
Ответить
Нет, я на сайте смотрела. В пристрое немного не такие
Ответить
цены по поставщику в открытом доступе, как и ссылочка на его сайт ( см пост в начале топа)
Ответить
здравствуйте, скажите, если понравится из пристроя что-то, могу ли где-то завтра забрать? Завтра на работе не смогу зайти на еву, если можно до утра - ответьте.
Заранее спасибо
Ответить
К сожалению только сегодня увидела сообщение.
Ответить
Выкуп переносится на первую неделю августа!!!
Фирма всем коллективом ушла в отпуск :-)
Ответить
Подскажите пожалуйста цены в прайсе уже с орг или нет?
Ответить
Добрый день. Все цены в прайсе оптовые.
До начала августа выкупов нет. Все можно выбирать только из пристроя.
Ответить
остатки -пристрой в паспорте.
Пароль от закрытой папки присылаю по запросу.
Ответить
Добрый день, пришлите, пожалуйста, пароль на fokina.tatiana@yandex.ru, а то еще хочется чего нибудь красивого))) Спасибо.
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
28.07 23:57
+
Ответить
добрый день. а можно пароль? И возможна отправка ЕМС?
Ответить
вышлите- срочно нужен подарок
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
27.07 17:05
+
Ответить
Здравствуйте ))
дайте пожалуйста пароли/явки на первого поставщика
Ответить
где и когда можно забрать пристрой. средненько нужен подарок
Ответить
пишите пожалуйста на почту-все решим
Ответить
Вышлите, плиз, инфу по 1-му поставщи...
Восточная кошка V.I.P.
29.07 12:09
Вышлите, плиз, инфу по 1-му поставщику.
Ответить
ДВ, по этому поставщику будет новый прайс, новый ассортимент в авг.Сейчас остатки в пристрое.
Ответить
ПЕРЕХОДИМ в новый ТОП. Открываю!!!!
Ответить
ВСЕ вопросы пишите evamurano@yandex.ru
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)